Автор Тема: #21205 - Неведомая зараза [НЕКРОЗАРАЗА]  (Прочитано 12499 раз)

Manticora

  • Гость
Re: #21205 - Неведомая зараза
« Ответ #30 : 17 Ноября 2017, 10:38:40 »
Вот все говорят, что самолечением заниматься плохо, а потом смотришь на такие рецепты... И самолечение уже не кажется таким ужасным.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 91849
  • Карма: +31211/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #21205 - Неведомая зараза
« Ответ #31 : 17 Ноября 2017, 10:44:02 »
Напомнило рассказ знакомого гинеколога.
Пациентка. Полное влагалище фекальных бактерий - реально, на рекорд идет. Лечение сроком месяц. Полный половой покой на время лечения. Первый вопрос: "Ну анальный секс-то можно?"
Приходит через месяц - будто и не лечилась. За третьим разом уже гинеколог послал ее к хренам собачьим. Вылечить-то п*зду легко - бакпосев с антибиотикограммой, а дальше дело техники. Отсутствие мозга вылечить сложнее.
Вангую примерно ту же ситуацию с автором.
Ну и плюс помимо гинеколога есть уролог, венеролог и гастроэнтеролог.

Blya. *рукалицо.жпг*
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'22

Бацилла

  • Гость
Re: #21205 - Неведомая зараза
« Ответ #32 : 19 Ноября 2017, 14:32:56 »
знаю мадемуазель, которая все лето лечила вагинозы всякие, и почти собралась бить лицо мужу, пока не настала осень и она не перестала носить стринги.

возможно дело и не только в стрингах. потому что я не знаю ни одного похожего случая (но вероятно мне просто никто не рассказывает):))

Оффлайн Серый слон

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6376
  • Карма: +1144/-55
Re: #21205 - Неведомая зараза
« Ответ #33 : 20 Ноября 2017, 01:45:26 »
знаю мадемуазель, которая все лето лечила вагинозы всякие, и почти собралась бить лицо мужу, пока не настала осень и она не перестала носить стринги.

возможно дело и не только в стрингах. потому что я не знаю ни одного похожего случая (но вероятно мне просто никто не рассказывает)
Очень печально, что врачи не рекомендовали носить хлопковое закрытое белье. Ну или мадам забила на рекомендации.
Данное сообщение может содержать сарказм

Оффлайн Астрид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25673
  • Карма: +2622/-85
Re: #21205 - Неведомая зараза
« Ответ #34 : 21 Ноября 2017, 20:14:10 »
Ничего не поняла, по гинекологии чиста, но у нее некая инфекция? Это как, ведь обычно по обычному мазку видно сразу же, что вся флора там неправильная и идет воспаление.
Не всегда видно.
Я уже не вспомню, как та фигня у меня называлась, но в обычных мазках ее не было и даже в обычных анализах на иппп. Какой-то расширенный пришлось сдавать, на который меня направил 6й или 7й врач, предыдущие не догадывались и пытались лечить только следствие, а не причину. Пролечила причину и вот уже 2 года не вспоминаю, т-т-т, до этого каждые 3-4 месяца страдала от обострения.

Оффлайн Killemall

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22668
  • Карма: +2152/-450
Re: #21205 - Неведомая зараза
« Ответ #35 : 22 Ноября 2017, 11:38:19 »
Очень печально, что врачи не рекомендовали носить хлопковое закрытое белье. Ну или мадам забила на рекомендации.
Я ушла от полностью хлопкового закрытого белья именно потому, что в нем все прело, малейшая капля изнутри никогда не сохла, а запахи оно аж с прокладок впитывало. Микрофибра + х/б ластовица гораздо надежнее, тоже не стринги, конечно.
Борьба со злом! Но что есть зло? Всякому вольно понимать это по-своему.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 91849
  • Карма: +31211/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #21205 - Неведомая зараза
« Ответ #36 : 22 Ноября 2017, 20:34:01 »
Кильхенн, у вас было очень странное хлопковое белье.  ???
Ну или ваш организм странно реагировал на хлопковое белье.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'22

Оффлайн Pectorin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6914
  • Карма: +1137/-1190
    • Справочник патриота
Re: #21205 - Неведомая зараза
« Ответ #37 : 14 Августа 2022, 18:45:52 »
А что ответ не принесли?
http://ladyanews.ru/misc/killmepls/story/2327
Цитировать
я автор истории #21205 . На форуме на меня уже набросились за распутную половую жизнь и за то, что я скрываю диагноз. Хорошо, я уточню - я девственница, игрушками из секс-шопа не балуюсь, чужие трусы не ношу. Я чиста по венерическим болезням. А в моей моче переизбыток Escherichia coli, который в моче вообще быть не должно. анализ крови в полной  норме. По поводу кишечника, я не только делала узи брюшной полости, но и в меня засовывали трубку как через рот, так и через задний проход. Ничего страшнее гастрита там не увидели. По поводу молочницы, спасибо КМП, это идея я прочла ваши комментарии и завтра пожалуй покажусь врачу, от стольких антибиотиков она реально могла произойти.  
надеюсь меня больше не будут обвинять в неподобающем поведении и что у меня *проблемы только в голове*.
"Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить." Ф. М. Достоевский

Оффлайн Neika

  • 拷問者
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 28835
  • Карма: +6801/-145
  • В каждой бочке затычка.
Re: #21205 - Неведомая зараза [НЕКРОЗАРАЗА]
« Ответ #38 : 14 Августа 2022, 22:11:12 »
а мой комментарий она пропустила, штош...
прошу считать все мои смайлики издевательскими!  >:D

vk.com/akumichi
deviantart.com/michi-ka
@romanovdana

Оффлайн Актриска

  • Никогда не сдавайся, позорься до конца
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 37236
  • Карма: +9778/-172
  • Таков путь
Re: #21205 - Неведомая зараза [НЕКРОЗАРАЗА]
« Ответ #39 : 14 Августа 2022, 23:06:05 »
Цитировать
А в моей моче переизбыток Escherichia coli, который в моче вообще быть не должно.
Это кишечная палочка. Если антибиотики ее не берут, надо сдать анализ на чувствительность к антибиотикам и долбить ее тем, к чему она чувствительна. В моче... Очень интересно. А точно не во влагалище она живет, влезая в анализ мочи оттуда?

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 91849
  • Карма: +31211/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #21205 - Неведомая зараза [НЕКРОЗАРАЗА]
« Ответ #40 : 17 Августа 2022, 20:42:34 »
а мой комментарий она пропустила, штош...

Да барышня все комментарии, кроме комментария Сангрии, пропустила, похоже.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'22