Автор Тема: Общаемся, общаемся, а винду еще не переставил.  (Прочитано 16358 раз)

Оффлайн Alguna Vez

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16749
  • Карма: +3898/-308
  • директор шакаляторного завода
бывают странные люди, у них бывают странные нормы. Но это тоже нормы, их нормы, но имеют право быть.
Чего так возбуждаться то?О_о
Вань, ну вот представь, что к тебе в комп залезли помогасты или шутники. Есть у тебя там чо тайное, нету, но - ты христиански милосердно подумаешь "ну ок, нормы у них такие?" В таком случае преклоняюсь, я бы прибила.
"Кому не нравится, может перейти на другую сторону улицы". О.Генри

Оффлайн Kosolap

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9364
  • Карма: +2327/-19
И че, нельзя вдруг выразить свое фе по поводу альтернативно одаренных?

Можно просто как-то слишком бурно получилось имхо.

Вань, ну вот представь, что к тебе в комп залезли помогасты или шутники. Есть у тебя там чо тайное, нету, но - ты христиански милосердно подумаешь "ну ок, нормы у них такие?" В таком случае преклоняюсь, я бы прибила.

Так это тут причём?
Ни к кому вроде никто не залез, и даже к этому не призывал.
Человек вообще ничего не сказал кроме того что у них среди друзей/коллег такое принято и всё.
Ты Человек. Ты сильный и смелый, своими руками судьбу свою делай. Иди против ветра, на месте не стой. Пойми не бывает дороги простой.

Разработка Mafia Tools

Мафия: Дух Медведь

Оффлайн Alguna Vez

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16749
  • Карма: +3898/-308
  • директор шакаляторного завода
Как поняла я и не только я - в одном и том же коллективе среди одних коллег принято, других - нет.
"Кому не нравится, может перейти на другую сторону улицы". О.Генри

Оффлайн Vivi

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 882
  • Карма: +158/-61
А ведь хороший план - создаёшь левый акк/почту и оставляешь открытой на видном месте. Если в твоё отсутствие происходит некая куйня - значит твоя девушка сторонница "камерной игривой обстановки близких людей" делаешь выводы о своём партнёре/работнике.

Если вы с девушкой реально близкие люди и умеете разговаривать ртом, то и так будет очевидно, что каждый из вас любит, что не любит, что может себе позволить, что не может, от чего другому будет весело, от чего неприятно. Проверок, недоверия и подстав в нормальных отношениях не должно быть, печально, что вы с этим не знакомы, раз строите такие хорошие планы.

Вероятно, это кого-то удивит, но когда я поменяла фотку на аватарке, я знала, как это будет воспринято, понимаете?) Я знала на 100 %, что он посмеётся. Точно так же я знаю, что моя подруга ненавидит клубнику - и никогда не буду дарить ей ничего клубничного. Точно так же я знаю, что на одного моего друга нельзя кидаться с обнимашками (у него болезнь - хрупкие кости, к сожалению), а другой будет счастлив, потому что любит обнимашки.

главное, не вылезай оттуда, а продолжай тявкать - за это тебе точно ничего не будет, ведь ты по этому принципу пакостишь

В пакостничании упрекает человек, который не в первый раз уже в этой теме вылил на меня оскорбления и наставил минусов в карму, тогда как я на него не обращала никакого внимания.
Не беспокойтесь, вам тоже ничего не будет, по крайней мере от меня, я в жизни стараюсь за километр обходить таких, как вы)

Ну так Виви в своём первом каменте написала, что с удовольствием проделала бы то же самое с аккаунта начальника, если б не боялась потерять работу. А потом уже упомянула игрища с молодым человеком, как пример.

Ну наверное, стоило уточнить, что у меня на работе очень сплочённая и весёлая атмосфера была, мы с начальником и другими коллегами по-дружески общались вне работы. И даже если кто-то грозно посмотрел, то это была чисто формальность. В примере, который привела Лейтенант_Свобода, было написано, что начальник погрозил, потом поржал и говорил, как смешно.

Естественно, я бы не стала такого делать, если бы там сидели серьёзные тётки / дядьки, которые бы не восприняли такого юмора. Потому что их банально жалко. Жалость - это не то, чего стоит добиваться.

Но знаете, я почему-то думала, что мне не нужно ничего пояснять или уточнять. )) Что это и так очевидно: что обижать и расстраивать других людей - плохо. Ну да неважно)

да что ж они сливаются-то?
вроде ну уж такая ты пи*данутая по жизни и этим гордишься
чего уж тогда оправдываться и сливаться
или не пи*данутая, но очень хочется такой быть?

Мало кто умеет отстаивать свое мнение, каким бы странным оно ни было.


Мало кто любит признаваться, что ему нравится троллить и/или раздувать хейты и споры.  ::)
« Последнее редактирование: 28 Ноября 2017, 17:41:49 от Vivi »
Following the stream up North

Оффлайн Vivi

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 882
  • Карма: +158/-61
Мне так чисто из любопытства: а на какой работе так было принято?
Если не секрет, конечно.

Обычная (или уникальная?  :-X) айти компания. Небольшой коллектив из дизайнеров, сисадминов, программистов и других эникейщиков.
Following the stream up North

Оффлайн Лень-матушка

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 326
  • Карма: +110/-10
А мне не нравится вот эта особенность форума, когда кто-нибудь из старичков выскажет не особо популярному юзеру своё "фе" и тут же начинается коллективная травля, а на попытки человека оправдаться и отбрехаться - круглые глаза и фразы типа "ачотакова, я вас не оскорбляла" (ну да, сказать что у человека мозга нет это же не оскорбление) или придирки к фразам.

Можете закидывать минусами, но это выглядит мерзко.

Оффлайн uvejourgen

  • Модератор*
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14234
  • Карма: +3893/-122
  • всё хорошо! завтра наступило
А мне не нравится вот эта особенность форума, когда кто-нибудь из старичков выскажет не особо популярному юзеру своё "фе" и тут же начинается коллективная травля, а на попытки человека оправдаться и отбрехаться - круглые глаза и фразы типа "ачотакова, я вас не оскорбляла" (ну да, сказать что у человека мозга нет это же не оскорбление) или придирки к фразам.

Можете закидывать минусами, но это выглядит мерзко.

ну дык взводный скажет мочи козлов - все ломанутся мосить козлов)
Да и вообще гвардия сильна единством)
« Последнее редактирование: 28 Ноября 2017, 18:16:19 от uvejourgen »
Мафия - Политрук
Злой Гагарин © Мшуц, Увочизм © sikko, "суровый воен" © Alguna Vez, альфа-психопат форума © Meowth
Карающий ангел всея кмп © TVHC
Mr. КМП X

Оффлайн zyablik

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2035
  • Карма: +983/-227
  • лесбиян и феминист
А мне не нравится вот эта особенность форума, когда кто-нибудь из старичков выскажет не особо популярному юзеру своё "фе" и тут же начинается коллективная травля, а на попытки человека оправдаться и отбрехаться - круглые глаза и фразы типа "ачотакова, я вас не оскорбляла" (ну да, сказать что у человека мозга нет это же не оскорбление) или придирки к фразам.

Можете закидывать минусами, но это выглядит мерзко.

...сказал юзер, который зареген почти 5 лет назад, лол
kozyablik, лол

Оффлайн Vivi

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 882
  • Карма: +158/-61
А мне не нравится вот эта особенность форума, когда кто-нибудь из старичков выскажет не особо популярному юзеру своё "фе" и тут же начинается коллективная травля, а на попытки человека оправдаться и отбрехаться - круглые глаза и фразы типа "ачотакова, я вас не оскорбляла" (ну да, сказать что у человека мозга нет это же не оскорбление) или придирки к фразам.

Можете закидывать минусами, но это выглядит мерзко.

Если вы имели в виду меня, говоря "не особо популярный юзер", то вы первый форумчанин, которому удалось меня обидеть) Я в этой теме очень популярна. И вообще я на форуме с 2011 года. Старожил  8) Сижу тут на четыре года больше, чем птичка-мозгоклюйка с комментария выше)

« Последнее редактирование: 28 Ноября 2017, 18:17:41 от Vivi »
Following the stream up North

Оффлайн Лень-матушка

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 326
  • Карма: +110/-10
Vivi, нет, скорее я имела в виду Тётю Сэм.
Я не хотела вас обидеть) И вообще кого-либо.

Оффлайн zyablik

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2035
  • Карма: +983/-227
  • лесбиян и феминист
Чойта Тётя Сэм не популярна, милейшая же тётя.

тупа, лицемерна, вниманиешлюха, но всеми силами старается показать, что нет, что она скромняшка и добра всем желает. мерзкая тётка, фубл, лол
kozyablik, лол

Оффлайн dona Ma

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8087
  • Карма: +2834/-13
  • Меня зовут Ма
Цитировать
В примере, который привела Лейтенант_Свобода, было написано, что начальник погрозил, потом поржал и говорил, как смешно.
Естественно, я бы не стала такого делать, если бы там сидели серьёзные тётки / дядьки, которые бы не восприняли такого юмора. Потому что их банально жалко. Жалость - это не то, чего стоит добиваться.
Но знаете, я почему-то думала, что мне не нужно ничего пояснять или уточнять. )) Что это и так очевидно: что обижать и расстраивать других людей - плохо. Ну да неважно)
Это жы кмп, тут всё нужно пояснять СРАЗУ.
В примере Лейтенанта на виновницу наорали, а поржали, когда уже Лейтенанту рассказывали, не путайте. "Остроумная" коллега осталась облаянной.
И вот ещё про жалость поясните подробнее пока не накидали в панамку. За что их жалеть? За то, что они сисечно-писечного юмора не оценят?
Возможно, некто пидр ©

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92199
  • Карма: +31285/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Цитировать
Мало кто любит признаваться, что ему нравится троллить и/или раздувать хейты и споры.  ::)

Vivi, учитывая, что я никогда и не скрывала, что та еще аттеншнвхора, тролль и провокатор, мне странно видеть эту попытку подъyoba. ::) Я-то думала, что-то новенькое.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Vivi

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 882
  • Карма: +158/-61
И вот ещё про жалость поясните подробнее пока не накидали в панамку. За что их жалеть? За то, что они сисечно-писечного юмора не оценят?

Если просто не оценят - то и ладно. Но если начнётся взрывная реакция (а как показала эта тема, в жизни она может начаться у не столь и малого количества народа), становится страшно за бомбящего - его ж нервные клетки тратятся.
Кому как, а мне неприятно смотреть на то, как человек переживает или задет.
« Последнее редактирование: 29 Ноября 2017, 00:03:04 от Vivi »
Following the stream up North

Героиня_на_героине

  • Гость
прам парарам, песня про "мне вас жаль" первый куплет :)
а вообще всё так шаблонно-стандартно, что реально нудно

Оффлайн Ыш

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26664
  • Карма: +7021/-153
  • Безродный космополит
Если Киви старожил и популярна, то почему я не помню ни одной темы с ее участием и вообще ничего о ней?
Ушастики-путаники танцуют в лунном свете на задних лапках.

Оффлайн Вьюга

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1295
  • Карма: +387/-1
Естественно, я бы не стала такого делать, если бы там сидели серьёзные тётки / дядьки, которые бы не восприняли такого юмора. Потому что их банально жалко. Жалость - это не то, чего стоит добиваться.
???
Не оценил порнуху на рабочем компе — мневасжаль? Что-то новенькое.
Меня бы лично знатно удивила и разозлила тупость и неуместность подобной шутки на рабочем месте, наверное, я серьёзная тётка и меня должно быть жаль. Слава богу, у моих коллег всё норм и с чувством юмора, и с осознанием, что трогать чужие вещи без разрешения вообще-то ненормально.

Оффлайн Morbid angel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4872
  • Карма: +954/-23
Я чот от рабочих историй окуела даже побольше.
В паре там ладно, в каждой избушке свои погремушки. Я б рвала и метала за такую «шутку», а кто-то совсем по-другому страницу в вк ведёт и вообще другие представления о личном пространстве.
Но работа. Работа! Пляяяяяя >.<
плюсую. Если шутки Vivi вызывают недоумение и жалость, то поведение коллег взрывает мой мозг.
Никогда паролей на ноут не ставила. Мой аккаунт вк подключен к телевизору и мой парень слушает иногда оттуда музыку
Игнор: NinaNina, Элеонора

Оффлайн Тётя Сэм

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9304
  • Карма: +1374/-549
  • Имбовая зверушка
Чойта Тётя Сэм не популярна, милейшая же тётя.

тупа, лицемерна, вниманиешлюха, но всеми силами старается показать, что нет, что она скромняшка и добра всем желает. мерзкая тётка, фубл, лол

Я - скромняшка? Идинах, лол. Добра желаю всем? Верно. Потому что и такое никчемушечко, как ты, заслуживает добра. Человек ведь ты, не плевок какой-нибудь. Я тебе в личку предлагала помириться? Предлагала. Нам с тобой детей не крестить.
"Nothing new – my friends, of course
Bloody drinkers, dirty whores
But I don’t complain because
It’s almost what I need"
(с)Алексей Архипов, Boozemen Acoustic Jam
"Evil? I am not malevolent. I simply AM!"(c) En Sabah Nur (Beyond Good and Evil)
Мну читать тут: http://www.stihi.ru/avtor/synestra

Оффлайн zyablik

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2035
  • Карма: +983/-227
  • лесбиян и феминист
да нахрена мне с такой, как ты мириться? это себя не уважать
kozyablik, лол

Оффлайн Alguna Vez

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16749
  • Карма: +3898/-308
  • директор шакаляторного завода
"иди нах, всем добра" ;D атлично я щщитаю)
"Кому не нравится, может перейти на другую сторону улицы". О.Генри

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92199
  • Карма: +31285/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
"иди нах, всем добра" ;D атлично я щщитаю)

Вот за это Тетю и не любят. Сначала сюси-муси, а как только что-то кто-то сказал, что ей не по вкусу пришлось, сразу душонка паскудная и вылезает. Правильно говорят, что натуру не спрячешь.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92199
  • Карма: +31285/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
можно подумать, что доброму и позитивному человеку нельзя никого послать накуй.

Такому даже можно устроить среди своих друзяшек опрос и притащить его результаты сюда, чтобы доказать, какие мы тут все злые, а оно — беспесты красивое.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
*ворчливо* Пока все на*уй сходят, забудем чем дело начиналось)
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Crite

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 75
  • Карма: +12/-0
У меня практически пустая страница в вк,но я бы знатно окуела, если бы кто-то так "пошутил".Никакого вреда это бы не нанесло, но я все равно начала бы обходить этого человека  стороной.Мало ли,может в следующий раз ему покажется, что удалить что-то архиважное тоже очень весело :-\