Автор Тема: Маленькая такая тайна  (Прочитано 4728 раз)

Онлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36254
  • Карма: +5087/-714
Маленькая такая тайна
« : 28 Ноября 2017, 18:09:44 »
Цитировать
Моя история до ужаса банальна: девушка, с которой встречались почти пять лет, с которой должны были пожениться через полторы недели- скрывала у родителей и двоюродной сестры, если мы приезжали погостить, мальчишек-близнецов, рожденных от прошлого хахаля. Раскрылось случайно: будущая теща перебрала с вином и все рассказала, типа, нельзя начинать семью с обмана. После этого у нас с благоверной состоялся разговор о том, как же она представляла себе наше будущее: о детях бы рассказала после свадьбы, а своих мы, скорее всего, не стали заводить, так как финансово и физически тяжело с такой аравой. Ей ли рассуждать о тяжести, если практически все время, что мы встречаемся, она была у меня, раз в пару месяцев уезжая на денек к родителям в соседний город?! Можете меня осуждать, но я отменил свадьбу, люблю, и, думаю, детей бы воспитал как своих, но из-за всего этого спектакля просто не могу доверять ей. Чувствую себя мерзким предателем, но черт знает, как бы сложилась жизнь с такой кукушкой. КМП, думал, такое бывает только в мыльных операх.
Автор, безусловно, прав. А бабе с двумя прицепами кого-то найти будет крайне сложно... (((
Яжеговномать

Оффлайн Mortimer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5131
  • Карма: +903/-6
  • Можно просто Мор
Re: Маленькая такая тайна
« Ответ #1 : 28 Ноября 2017, 18:15:04 »
Доби весьма интересна...
Дело то не в прицепах вовсе и скажи она раньше, то вполне могло у них все сложиться.
Но лично для меня вот это
Цитировать
с которой встречались почти пять лет,
Цитировать
практически все время, что мы встречаемся, она была у меня, раз в пару месяцев уезжая на денек к родителям в соседний город?!
просто вымораживает. Тоесть дамочка на пять лет бросила детей на бабушку, сама смоталась строить личную жизнь, навещая детей пару дней в месяц. Самому потенциальному жениху лгала все пять лет. Нахр*на оно такое надо?
Автор все правильно сделал. С такой дамой жить нахр*н не упало. И дело тут совсем не в прицепах.
Мафия: Дэйв
Социоб*ядь на пенсии(с)whc
Сутемор(с)Вайс

Оффлайн Океан

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 838
  • Карма: +188/-5
Re: Маленькая такая тайна
« Ответ #2 : 28 Ноября 2017, 18:25:50 »
Если я правильно поняла знаки припенания, то эта дамочка планировала лишить автора возможности воспитывать своего собственного ребенка.

Двое уже есть, третьего - не потянуть, так как, по ее мнению, это будет тяжело и финансово и физически с такой аравой.
Сообщений: 505.    Карма: +101/-5
Сообщений: 555.    Карма: +111/-5
Сообщений: 633.    Карма: +133/-5
Сообщений: 695.    Карма: +150/-5
Сообщений: 828.    Карма: +185/-5

Онлайн ZloeAloe

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 46214
  • Карма: +7997/-83
  • Штатная Ясновидящая
Re: Маленькая такая тайна
« Ответ #3 : 28 Ноября 2017, 18:37:19 »
А может тёща просто уже привыкла к детям и не хотела устраивать им стресс переезда к маме-кукушке и офигевшему от сюрприза мужику?
Мафия: Кофейный сноб

Оффлайн Матрёшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8932
  • Карма: +3500/-95
  • Дратути!
Re: Маленькая такая тайна
« Ответ #4 : 28 Ноября 2017, 18:38:04 »
История и низости и предательстве, а Доби увидела только два прицепа. Ну как так?
Мужик прям понравился по истории. А тётка вообще удумала репродуктивной насилие во все поля. Лишить мужика возможности воспитывать своего ребёнка, попутно навесив ему двух ненужных себе.
Алоэ, +.
иногда хрень независимо от нас выходит ©хаrах

Заявка на успех

Онлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36254
  • Карма: +5087/-714
Re: Маленькая такая тайна
« Ответ #5 : 28 Ноября 2017, 18:41:07 »
История и низости и предательстве, а Доби увидела только два прицепа. Ну как так?
ПРосто предположила, почему она так поступила.
Яжеговномать

Оффлайн Amphibia

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 11691
  • Карма: +3254/-49
  • Бессмертный пони
Re: Маленькая такая тайна
« Ответ #6 : 28 Ноября 2017, 18:42:12 »
Пффф, нормальной женщине с ребенком, даже не одним (как меня бесит словечко"прицеп" по отношению к детям!) не проблема найти мужчину, если он ей нужен. А корове из истории так и надо. Близняшкам сочувствую, с мамашей не повезло
Наивное земноводное ©РедМаус

Дзен про Прибалтику: https://dzen.ru/dorogavdiunah

Мафия: Валерий Леонтьев

Оффлайн Köttur

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 327
  • Карма: +29/-0
  • Косячник!
Re: Маленькая такая тайна
« Ответ #7 : 28 Ноября 2017, 18:47:00 »
Хорошо, что хоть в тёще совесть проснулась. Хоть и пробудило её бухло. Начинать отношения с обмана действительно не стоит. А это вообще обманище.

Оффлайн Helix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8944
  • Карма: +2371/-131
Re: Маленькая такая тайна
« Ответ #8 : 28 Ноября 2017, 18:47:51 »
тут должна быть эта картинка

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92219
  • Карма: +31294/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Маленькая такая тайна
« Ответ #9 : 28 Ноября 2017, 18:48:40 »
Все правильно сделал.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Матрёшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8932
  • Карма: +3500/-95
  • Дратути!
Re: Маленькая такая тайна
« Ответ #10 : 28 Ноября 2017, 18:51:44 »
Доби, она так поступила, потому что ей самой не нужны эти дети, потому что она тварь, других объяснений тут быть не может.
иногда хрень независимо от нас выходит ©хаrах

Заявка на успех

Manticora

  • Гость
Re: Маленькая такая тайна
« Ответ #11 : 28 Ноября 2017, 18:51:50 »
Я б тоже не смогла доверять после такого наэбоса.

Оффлайн Сяо Му

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4644
  • Карма: +2527/-66
    • Hobby Talks - подкаст обо всем
Re: Маленькая такая тайна
« Ответ #12 : 28 Ноября 2017, 19:15:28 »
Тоесть дамочка на пять лет бросила детей на бабушку, сама смоталась строить личную жизнь, навещая детей пару дней в месяц. Самому потенциальному жениху лгала все пять лет. Нахр*на оно такое надо?

Совершенно не надо. На такой женишься, а она будет уже тебя скрывать от любовника пять лет, после чего уедет на ПМЖ в Доминикану, а детей оставит на тебя. С нее станется.

Оффлайн Кукушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9316
  • Карма: +1798/-9
  • Мудрый птыц (с)
Re: Маленькая такая тайна
« Ответ #13 : 28 Ноября 2017, 19:19:02 »
История "до ужаса банальна"?  :o Пять (ПЯТЬ, сцуко!) лет скрывать своих детей – это, типа, норма? :o
Карма: +555/-5

Онлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36254
  • Карма: +5087/-714
Re: Маленькая такая тайна
« Ответ #14 : 28 Ноября 2017, 19:37:22 »
История "до ужаса банальна"?  :o Пять (ПЯТЬ, сцуко!) лет скрывать своих детей – это, типа, норма? :o
Почитайте "Цветы на чердаке".
Яжеговномать

Оффлайн Vivi

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 882
  • Карма: +158/-61
Re: Маленькая такая тайна
« Ответ #15 : 28 Ноября 2017, 19:43:53 »
История "до ужаса банальна"?  :o Пять (ПЯТЬ, сцуко!) лет скрывать своих детей – это, типа, норма? :o

Вот и я охреневаю от этих слов. Как это так - банальная история? Разве женщины не стоят горой за своих детей? Банально - это когда наоборот всё для ребёнка делаешь, разве нет?

У меня нет ребёнка, но если бы был, я бы на первое же свидание водила бы его с собой, чтобы посмотреть, найдут ли он и мужчина общий язык. Ну если и не на первое, то на второе точно.
Following the stream up North

Оффлайн Кукушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9316
  • Карма: +1798/-9
  • Мудрый птыц (с)
Re: Маленькая такая тайна
« Ответ #16 : 28 Ноября 2017, 19:45:39 »
Цитировать
Почитайте "Цветы на чердаке".
Там история далеко не банальна, согласитесь.
Карма: +555/-5

Оффлайн Killemall

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22668
  • Карма: +2152/-450
Re: Маленькая такая тайна
« Ответ #17 : 28 Ноября 2017, 19:52:57 »
Что-то пзц. Мужика жалко, и детей тоже.
Знаю женщин, кто после развода из-за безденежья и отсутствия работы в своем городе оставлял родителям детей и уезжал в более прибыльный город зарабатывать, реже или чаще приезжая к детям, постоянно звоня, потом скайп выручал и так далее, появлялась возможность - забирали к себе. Некоторые действительно лично виделись 1-2 раза в месяц, из экономии денег. Но никто не врал, хотя на первое свидание и не водил. Была пара случаев, где мамы болт положили, но и там они не устраивали мужчинам сюрприз из прошлой жизни; в одном из двух мужчина сам настоял, что старший ребенок переезжает к ним, во втором девочка школу закончила, живя у бабушки, в вузе была уже чаще у мамы, а потом вышла замуж.
Борьба со злом! Но что есть зло? Всякому вольно понимать это по-своему.

Оффлайн ЛиЛи

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 341
  • Карма: +75/-2
Re: Маленькая такая тайна
« Ответ #18 : 28 Ноября 2017, 20:59:33 »
Моя бывшая свекровь после развода оставила ребенка матери  и уехала в Мурманск искать богатого мужа, именно в такой формулировке, не скрывала вроде, но цель переезда была именно такой, еще и гордилась своей предприимчивостью

Оффлайн Кот в Коробке

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1558
  • Карма: +506/-4
  • Будьте проще.
Re: Маленькая такая тайна
« Ответ #19 : 29 Ноября 2017, 10:49:43 »
Насчёт доверия:
Если предприимчивая девушка ПЯТЬ ЛЕТ хитрожопо скрывала от потенциального жениха двоих детей, да ещё и с целью после свадьбы тупо повесить ему их на шею и не дать завести своих детей, то в чём вообще такому существу можно доверять??

Более менее банальной история была бы при сокрытии детей от него несколько первых свиданий, или до начала личных отношений. Такое происходит иногда. А вот скрывать двойню пять лет, это точно не банально....  :o
Да и вообще, этойакой-то высший пилотаж в деле кукушки....
Когда-нибудь все хорошие люди соберутся вместе, и с крайней жестокостью убьют всех плохих людей.

Оффлайн Крокозябра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11650
  • Карма: +4267/-92
  • Живи долго и счастливо, хорошо кушай и носи шапку!
Re: Маленькая такая тайна
« Ответ #20 : 29 Ноября 2017, 11:03:46 »
мне больше интересно - почему дева думала что после свадьбы он ее не сможет выгнать и подать на развод?
Это КМП.
Все что ты тут напишешь - может и будет использовано против тебя. Я предупредила!

Оффлайн Darkest_mage

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2006
  • Карма: +294/-11
  • Per aspera ad astra
Re: Маленькая такая тайна
« Ответ #21 : 29 Ноября 2017, 11:29:38 »
Более менее банальной история была бы при сокрытии детей от него несколько первых свиданий, или до начала личных отношений. Такое происходит иногда. А вот скрывать двойню пять лет, это точно не банально....  :o
Да и вообще, этойакой-то высший пилотаж в деле кукушки....

Мне очень понравился момент, "начинать отношения" после 5 лет.
Это не несколько свиданий не говорить, что есть ребенок. Вы, наверняка, уже жили какое-то время гражданским браком. Я предлагаю идти еще дальше и после свадьбы скрывать. Надо только решить, на выпускном их знакомить или когда 18 лет будут отмечать.

5 лет никак не объяснишь "всё стеснялась тебе сказать"

Оффлайн Jylia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26149
  • Карма: +5044/-151
  • Деловая колбаса
Re: Маленькая такая тайна
« Ответ #22 : 29 Ноября 2017, 12:41:41 »
тут должна быть эта картинка


Опередили.
"Мальчик вам тоже не будет ничего стоить!"
Не я ли та странная баба со странным ЧЮ со странного форума, где обсуждают дичь всякую. Нет, это не я. ;D (с)


Serpent

  • Гость
Re: Маленькая такая тайна
« Ответ #23 : 29 Ноября 2017, 15:54:39 »
Очередная святая хитрожопая йупка обломалась. Дело житейское. Гони, мужик, от себя этот автопоезд нахрен.