Автор Тема: Бывшие атакуют  (Прочитано 4507 раз)

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36211
  • Карма: +5083/-714
Бывшие атакуют
« : 28 Ноября 2017, 22:38:04 »
Цитировать
Девушка-26лет, есть квартира и работа. Вот только семьи нет, в любых отношениях с парнями появляются знаете кто? ИХ БЫВШИЕ! Стоит начать встречаться с парнем, проходит 2 месяца, ВСЕ их бывшие активизируются и написывают-Милый, я была не права, давай все вернем и далее по тексту..Я бы не обращала внимания, вот только это происходит со всеми моими мужчинами!Знаете, и никто из парней не прекращал это общение с "экс любовями", просто отмахиваются-да она в шутку написала,хихихи. Кто-то по быстрому удалял сообщения, кто-то изменял мне с ними, кто-то просто гулял встречаясь параллельно со мной. И ведь все всплывает случайно, то через знакомых, то интернет. А я так не могу, не могу доверять уже этим кобелям. Знаю что они врут. КМП разрывными в голову!!!Хочу доверия и семью. Хотя просто пристрелите.
Яжеговномать

Оффлайн Золушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8797
  • Карма: +840/-219
Re: Бывшие атакуют
« Ответ #1 : 28 Ноября 2017, 22:42:15 »
Ну, чаще всего так и происходит. Люди умирают друг для друга после расставания только когда оно произошло по какой-то ну очень серьезной причине (бил, изменял, расчленял котят). В остальных случаях бывшие иногда возникают. Автор как с Луны свалилась.
Самая стремная баба КМП-2019

Manticora

  • Гость
Re: Бывшие атакуют
« Ответ #2 : 28 Ноября 2017, 23:40:07 »
Меня ни разу бывшие обратно не звали.
И я их не звала.
И даже по пьяни ни разу друг другу не звонили :(
возможно, они блюют при звуке моего голоса
Чорт, даже обидно немношк

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36211
  • Карма: +5083/-714
Re: Бывшие атакуют
« Ответ #3 : 28 Ноября 2017, 23:42:41 »
Меня ни разу бывшие обратно не звали.
И я их не звала.
И даже по пьяни ни разу друг другу не звонили :(
возможно, они блюют при звуке моего голоса
Чорт, даже обидно немношк
И меня.
Яжеговномать

Оффлайн Сатаняшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6529
  • Карма: +1114/-28
  • Беспечный демон
Re: Бывшие атакуют
« Ответ #4 : 28 Ноября 2017, 23:45:10 »
Меня ни разу бывшие обратно не звали.
И я их не звала.
И даже по пьяни ни разу друг другу не звонили :(
Same thing.
Даже не видела никого из парниш после расставания. Хорошо жить в большом городе. ;D

Manticora

  • Гость
Re: Бывшие атакуют
« Ответ #5 : 28 Ноября 2017, 23:47:31 »
Ну меня поздравляют с днем рождения, но обратно не зовут :(
И даже фоточки не лайкают :(
А я, может, хочу быть королевой драмы!  :'(

Оффлайн Мшуц

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12325
  • Карма: +5344/-101
Re: Бывшие атакуют
« Ответ #6 : 28 Ноября 2017, 23:48:30 »
Чот мне кажется, что проблема не столько в бывших, сколько в голове у автора. Ну, написала парню бывшая. Ну, отмахнулся он и удалил сообщение. И чо?

Оффлайн Köttur

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 327
  • Карма: +29/-0
  • Косячник!
Re: Бывшие атакуют
« Ответ #7 : 29 Ноября 2017, 00:07:09 »
Мож она в жопу раненых подбирает? Жалеет всяких вчера расставшихся, они её используют как объект для переключения внимания, а потом перемирие с типа бывшей и занавес.

Оффлайн Stranger87

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3405
  • Карма: +580/-42
Re: Бывшие атакуют
« Ответ #8 : 29 Ноября 2017, 00:22:44 »
Есть выход! Найти задрота без опыта отношений 8) Разве что какая-нибудь школьная платоническая любовь активизируется :D

Frangipani

  • Гость
Re: Бывшие атакуют
« Ответ #9 : 29 Ноября 2017, 00:37:03 »
Или девушка, которая его всю дорогу френдзонила, а тут вдруг внезапно оказалось, что майнить биткойны (например) - это очень даже стильно, модно, молодёжно.

Оффлайн Lizokk

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4280
  • Карма: +1034/-24
  • Фея-Валькирия
Re: Бывшие атакуют
« Ответ #10 : 30 Ноября 2017, 12:30:30 »
меня бывшие если и беспокоят то либо им спать не с кем, либо занять денег/шуруповерт/перфоратор/отвезти-привезти надо.
   Хотя всплывало тут амно аж через 10 лет после расставашек (но там была моя инициатива) и я как то протупила и чето попытались сделать. по итогу год испорченных нервов (из которых толком встречались месяца 3-4), потеря 20 тысяч ублей (эт примерно),  и полный пофейх*изм к мужикам. Не. ну они мне какбэ нравятся, но сейчас мозг не позволяет вести себя так глупо.
   Кстати через полгода после расставания - это амно мне звонило, совместно со своей девой: в гости звали, через пару дней какие то инструменты понадобились, потом денег скинуть 500 р вотпрямщас, на четвертый звонок, я спросила: какого вобще тут происходит?? мне ответили, что со мной хотят дружить.  вот всегда мечтала дружить с человеком, который довел меня до истерик и депрессии.

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: Бывшие атакуют
« Ответ #11 : 30 Ноября 2017, 12:33:59 »
Не вижу смысла прекращать общение полностью - ну стала некоторая часть общего контекста неактуальной .. человека-то зачем из-за этого на помойку выбрасывать? Он же почти новый, да и неплохой наверное, раз уж с ним контекст отношений случился.
Если говна никакого между людьми нет - в чем суть принципиального отказа от общения?
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Lizokk

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4280
  • Карма: +1034/-24
  • Фея-Валькирия
Re: Бывшие атакуют
« Ответ #12 : 30 Ноября 2017, 12:48:15 »
Не вижу смысла прекращать общение полностью - ну стала некоторая часть общего контекста неактуальной .. человека-то зачем из-за этого на помойку выбрасывать? Он же почти новый, да и неплохой наверное, раз уж с ним контекст отношений случился.
Если говна никакого между людьми нет - в чем суть принципиального отказа от общения?

так пока ты в отношениях на начальном этапе следует уже понимать, как человек поведет себя в той или иной ситуации. хороший человек он и расстается хорошо) а когда тебя тупо вычеркивают полностью из жизни по щелчку, это плохой фактор.

Оффлайн Shisho

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9195
  • Карма: +1389/-49
Re: Бывшие атакуют
« Ответ #13 : 30 Ноября 2017, 12:56:37 »
так пока ты в отношениях на начальном этапе следует уже понимать, как человек поведет себя в той или иной ситуации. хороший человек он и расстается хорошо) а когда тебя тупо вычеркивают полностью из жизни по щелчку, это плохой фактор.
Еще б на лбу у каждого было написано, хороший он человек или так себе ;D
В тёмных глубинах кто-то страшный живёт.

У вас КОТОБЕСИЕ!

Оффлайн Мелиф

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4771
  • Карма: +914/-14
Re: Бывшие атакуют
« Ответ #14 : 30 Ноября 2017, 14:23:41 »
так пока ты в отношениях на начальном этапе следует уже понимать, как человек поведет себя в той или иной ситуации. хороший человек он и расстается хорошо) а когда тебя тупо вычеркивают полностью из жизни по щелчку, это плохой фактор.
необязательно ж. Мы с бывшим, например, расстались очень-очень мирно, без мозговыноса и скандалов. Но с того момента не виделись и разговаривали всего один раз и то по делу (он делал ремонт и помнил, что я тоже недавно делала, что-то спрашивал). По факту - полностью вычеркнули друг друга, причем по щелчку, в момент расставания. А по сути - общих друзей у нас не было, да и общих интересов к моменту расставания не осталось, не о чем дружить стало
+884/-14

Оффлайн Баба-дура

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9999
  • Карма: +1335/-18
  • и не упоминай Бруно!
Re: Бывшие атакуют
« Ответ #15 : 30 Ноября 2017, 15:00:47 »
Не знаю, у меня как-то не было ни трешовых расставаний, ни прямо уж трешовых отношений, но я всё равно категорически не понимаю и не принимаю всяких там "оставаний друзьями". Ну неужели общаться настолько прям больше не с кем, что необходимо и дальше эту "дохлую лошадь" за собой тащить? "Умерла - так умерла".
А читая такие вот посты на КМП, я становлюсь всё твёрже в этом своём убеждении)))
Что видят твои глаза во мне: ангела с крыльями на спине, или же дьявола во плоти (почти)?

Оффлайн Lizokk

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4280
  • Карма: +1034/-24
  • Фея-Валькирия
Re: Бывшие атакуют
« Ответ #16 : 30 Ноября 2017, 15:19:33 »

необязательно ж. Мы с бывшим, например, расстались очень-очень мирно, без мозговыноса и скандалов. Но с того момента не виделись и разговаривали всего один раз и то по делу (он делал ремонт и помнил, что я тоже недавно делала, что-то спрашивал). По факту - полностью вычеркнули друг друга, причем по щелчку, в момент расставания. А по сути - общих друзей у нас не было, да и общих интересов к моменту расставания не осталось, не о чем дружить стало
но когда бывший вам позвонил и спросил че-то про ремонт, вы же ответили спокойно, а не начали истерить "какого ты мне названиваешь мы расстались" и прочее. понятно что общение в 90 % случаях сойдет на нет, но как то спокойнее, взаимно. не стал делать вид, что вы незнакомы и прочее.
« Последнее редактирование: 30 Ноября 2017, 15:21:54 от Lizokk »

Оффлайн Дракоша

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4031
  • Карма: +1211/-43
Re: Бывшие атакуют
« Ответ #17 : 01 Декабря 2017, 01:51:44 »
А мы с бывшим мужем не можем разбежаться и забыть друг о друге. У нас общие животные. Но мне разрешено посещать их по договорённости)
Сначала мы спасаем мир, а потом мир спасается от нас.

Оффлайн setzung

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 388
  • Карма: +57/-32
  • hate is my sister, love is my whore
Re: Бывшие атакуют
« Ответ #18 : 01 Декабря 2017, 03:35:27 »
сдается мне, что пристрелить её реально не помешает.
у меня нормальные отношения со всеми бывшими, кроме одной. которая та ещё королева драмы.
"нет, я не ревнивая, но почему ты ответил кате когда она тебе написала, вы же расстались?"
"а кто эта девушка, что тебя зафрендила вконтакте?" - и истерика. притом, что она сама меня когда то зафрендила вк и принялась восхищаться моим творчеством, меня каждый день по десятку людей в друзья добавляло по этому поводу, я их не знал и не знаю, но нет, надо про каждую добавившую истерику устраивать, а ещё подозревать их в том, что они мои бывшие.
ещё эта леди регулярно вносила в чс всех подписавшихся на мою страничку или паблик девушек, за что и была в итоге послана нафиг, ибо я не понимаю ревности как класса.
прошло с тех пор уже пять лет, периодически пишет, чтобы сообщить мне, что почти меня простила и что счастлива без меня. недавно целый фанфик про меня написала, с подписью "хочу отпустить эти воспоминания". причём многие люди на эту историю реагируют как "ачётакова, все бабы такие". хорошо, что не все...
я: не, ты не танк... ты хилер... ну или рога, тоже сойдёт.
xxx: а ты - NPC.
я: почему?
xxx: всё время находишься в одной локации, и квесты постоянно раздаёшь.

ник читается как Зэтцун.

Оффлайн Killemall

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22668
  • Карма: +2152/-450
Re: Бывшие атакуют
« Ответ #19 : 01 Декабря 2017, 15:21:20 »
Иннот, "друзья с бенефитами" же.  :-[
Борьба со злом! Но что есть зло? Всякому вольно понимать это по-своему.

Оффлайн Bernhart

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10905
  • Карма: +4609/-37
Re: Бывшие атакуют
« Ответ #20 : 01 Декабря 2017, 15:44:33 »
Забавно, открывая тему, глядя кто ее постит уже примерно предполагаешь о чем будет говорить автор)
Ты — Даша-следопыт
Стоит выпить, как тебе вдруг срочно надо в Бибирево.
В итоге это становится приключением для всей компании, которая не хочет отпускать тебя в одиночку.

Оффлайн Иждивенка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4654
  • Карма: +1323/-22
Re: Бывшие атакуют
« Ответ #21 : 01 Декабря 2017, 16:44:00 »
Автор, ты теперь знаешь безотказный рецепт - пиши своим бывшим!
Мне все беды не в счет,
Ведь на гребне скалы меня ждет
Невзятый мой замок