Автор Тема: Никакой романтики  (Прочитано 21610 раз)

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36253
  • Карма: +5087/-714
Никакой романтики
« : 29 Ноября 2017, 23:57:43 »
Цитировать
У меня никогда не было серьёзных отношений. Свиданий, цветов, конфет, походов в кафе и подарков в день рождения или в новый год. За мной никто никогда не заходил, чтобы погулять, держась за ручку. Я романтичная особа. Внешне милая, спокойная, улыбчивая, стройная. Без вредных привычек. Но если парень знакомится со мной, то либо для секса ("а там как пойдёт") либо им уже под 40 лет и хочется иметь молодую подружку (мне 26 лет). Я клянусь. Мне никогда не было обидно, как сейчас. Почему многие выходят замуж в 20 лет, а у меня парня даже нет? КМП.
Большие девушки созданы для работы, а маленькие - для любви. (с) ( Злая шутка.)  А если серьезно, то хз. Сразу вспоминается фильм "Мужики" с этой мудацкой фразой "А вот скажите, почему мы одних любим, а других - замуж берем?"
« Последнее редактирование: 30 Ноября 2017, 00:22:26 от Доби »
Яжеговномать

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49039
  • Карма: +5885/-477
  • Доброёп (с)
Re: Никакой романтики
« Ответ #1 : 30 Ноября 2017, 00:18:36 »
Бывает, да. Пичаль.

Настоящая Леди

  • Гость
Re: Никакой романтики
« Ответ #2 : 30 Ноября 2017, 09:34:53 »
Хех, так вот почему батарея и паранойя...

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: Никакой романтики
« Ответ #3 : 30 Ноября 2017, 09:35:38 »
"На ручки"?
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Kro-pivo

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 72
  • Карма: +7/-0
Re: Никакой романтики
« Ответ #4 : 30 Ноября 2017, 10:17:54 »
Цитировать
... либо им уже под 40 лет и хочется иметь молодую подружку (мне 26 лет)...
А вот сейчас обидно было.
Женщины предмильфионного возраста вообще славятся подобными высказываниями.
Когда-нибудь я тоже заведу семью и детей, но пока слишком занят развратом и пьянством (Дж. Бойл)

Оффлайн Pectorin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6918
  • Карма: +1138/-1190
    • Справочник патриота
Re: Никакой романтики
« Ответ #5 : 24 Июня 2018, 18:33:54 »
Цитировать
Почему многие выходят замуж в 20 лет, а у меня парня даже нет?
Потому что они не отшивают парней, говорящих "а там как пойдет".
"Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить." Ф. М. Достоевский

Оффлайн Sakuma Ruychi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2619
  • Карма: +408/-34
  • Kumagoro Beam!!!
Re: Никакой романтики
« Ответ #6 : 24 Июня 2018, 18:42:26 »
Может у нее "романтичность" это требование букета-конфет-ресторанов-смсок в духе "спокойной ночи солнышко" строго по режиму несмотря на ее спокойствие и все такое? Ищет себе принца на белом коне медседесе, а поговорить с ней и не о чем кроме Дома 2 и прочей прелести. Потому и бегут от нее все куда подалее.

Оффлайн Ангел Сияющий

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2384
  • Карма: +193/-38
Re: Никакой романтики
« Ответ #7 : 24 Июня 2018, 20:59:36 »
Потому что они не отшивают парней, говорящих "а там как пойдет".
Именно так!

И да, что такого особенного в походах в кафе? Это же просто похавать, если готовить некогда.
А вот когда ты приходишь домой, а там тебя ждут с готовой едой — истинная романтика :D

Оффлайн Vaisman

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 19788
  • Карма: +4111/-66
  • крестный котец
Re: Никакой романтики
« Ответ #8 : 24 Июня 2018, 21:02:49 »
И да, что такого особенного в походах в кафе? Это же просто похавать, если готовить некогда.
А вот когда ты приходишь домой, а там тебя ждут с готовой едой — истинная романтика :D
Истинная романтика - встретиться ночью у холодильника.
« Последнее редактирование: 24 Июня 2018, 21:05:18 от Vaisman »
Мафия: [Фестер Аддамс]

Оффлайн Vaisman

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 19788
  • Карма: +4111/-66
  • крестный котец
Re: Никакой романтики
« Ответ #9 : 24 Июня 2018, 21:31:22 »
Опачки всем кому 25+ традиционно в простыни на раз-два и на кладбище шагом марш! ;D
А, я на это уже даже не реагирую. 45 - арбуз тоже ягодка.
Мафия: [Фестер Аддамс]

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Re: Никакой романтики
« Ответ #10 : 24 Июня 2018, 21:42:49 »
Цитировать
За мной никто никогда не заходил, чтобы погулять, держась за ручку.

За мной тоже никто не заходил, потому что я жила в посёлке в жопе мира, а все друзья в городе :'( :'( :'(
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Re: Никакой романтики
« Ответ #11 : 24 Июня 2018, 22:00:11 »
Ну у меня всё с канонной романтикой в порядке, цветы, прогулки, провожания до метро блеать
Это всё супер
А вот домой за мной никто не заходил, потому что далеко :( Только если в гости
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн Nivellen

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12452
  • Карма: +2387/-395
  • Я только на минуточку...
Re: Никакой романтики
« Ответ #12 : 24 Июня 2018, 22:03:11 »
Добя, ты глупая.
Маленькие телки созданы для минета.
Говорят я сатанист, алкоголик, наркоман.

Оффлайн staska.d

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3216
  • Карма: +1436/-8
Re: Никакой романтики
« Ответ #13 : 24 Июня 2018, 22:12:52 »
Вот интересно. Меня всегда пугали проявления супер-романтики. Обычно это был набор штампов без учета моих желаний, а потом обида, что я недостаточно радовалась.
Я заболела и мне понадобились капельницы. Никуда ходить мне не хотелось, выглядела я хреново и никого видеть не хотела. Короче, изволила капризничать. Муж (не медик, любые инъекции воспринимает с дрожью) ставил сам и уколы, и капельницы. И перед тем, как сделать капельницу всегда целовал мне место вкола. Потом обрабатывал, конечно. Но это было очень мило.
А вот цветов, конфет, плюшевых мишек особо никогда не было. Меня все откармливали.

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Re: Никакой романтики
« Ответ #14 : 24 Июня 2018, 22:15:57 »
Заботу во время болезни я тоже уважаю. Принести лекарств, сделать уколы, положить мне в клювик еды, выслушать моё недовольство жизнью)
Но цветы, игрушки, конфетки - это ж мимими, почему бы и нет. Я всё это люблю, любую коробку конфет с бантиком можно мне купить и я буду счастлиф ;D
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн staska.d

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3216
  • Карма: +1436/-8
Re: Никакой романтики
« Ответ #15 : 24 Июня 2018, 22:18:11 »
Я предпочитаю стейки конфеткам. И всегда предпочитала.
Стейк с бантиком меня бы сильно порадовал)

Онлайн Notoriginal

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11758
  • Карма: +3789/-28
Re: Никакой романтики
« Ответ #16 : 24 Июня 2018, 22:36:00 »
Не, ну мне бы тоже было обидно, если бы кроме секса никто никогда ничего не предлагал. Но автору бы не ограничиваться только теми, кто сам проявил инициативу. Если нет компании, где регулярно появляются новые молодые мужчины, со знакомствами бывает реально трудно.И либо надо выбирать из тех, кто подошел на улице/сам написал в интернетах(а для девушек более-менее стандартной внешности это как раз в основном желающие именно секса), либо самой инициировать знакомства. На раз находятся кавалеры почти на любой вкус и цвет, это я по личному опыту сказать могу.
Why don't you just kill us? — You shouldn’t forget the importance of entertainment.

Мафия - Тай, путешествующий бармен

Оффлайн Золушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8797
  • Карма: +840/-219
Re: Никакой романтики
« Ответ #17 : 24 Июня 2018, 22:40:04 »
Почему она не хочет попробовать с теми, кто предлагает секс? А там, действительно, как пойдет. Или она думает, что мужик должен сходу предложить замуж? Отношения обычно так и начинаются, с общения и секса, а дальше уже либо люди друг другу в целом подходят и съезжаются-женятся, либо нет и расстаются.

И что такого плохого в мужчине лет на 10 старше автора? Женятся и с большей разницей в возрасте.
« Последнее редактирование: 24 Июня 2018, 22:41:42 от Золушка »
Самая стремная баба КМП-2019

Оффлайн Золушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8797
  • Карма: +840/-219
Re: Никакой романтики
« Ответ #18 : 24 Июня 2018, 22:45:42 »
А до предложения койки она же как-то где-то с этим мужиком пересеклась? Наверное, общение какое-то до этого этапа уже было.

Вообще в таком случае можно прикинуться дурой, проигнорировать намек на секс, а, оказавшись у мужика дома, сказать ему, что искренне рассчитывала просто на чай и общение, а с сексом можно и подождать. Соответственно, от секса отказаться, пообщаться и уехать домой. После этого вряд ли мужик уже сольется, скорее всего общение продолжится. Но по опыту подруг знаю, что отказаться от секса, уже стоя у мужика дома около кровати, почти никто не может. И если секс предлагали прямым текстом до прихода домой, оно не сработает.
« Последнее редактирование: 24 Июня 2018, 22:47:56 от Золушка »
Самая стремная баба КМП-2019

Оффлайн Золушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8797
  • Карма: +840/-219
Re: Никакой романтики
« Ответ #19 : 24 Июня 2018, 22:49:39 »
....а потом эти люди рассуждают о тб

если мужик знакомый уже. Если левый хрен с сайта знакомств, то конечно ехать к нему домой не стоит. Мне казалось, это очевидно. Просто она нигде не пишет, что знакомится на сз, поэтому скорее всего секс ей предлагают мужики из ее круга общения.
Самая стремная баба КМП-2019

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Re: Никакой романтики
« Ответ #20 : 24 Июня 2018, 22:53:14 »
Вообще в таком случае можно прикинуться дурой, проигнорировать намек на секс, а, оказавшись у мужика дома, сказать ему, что искренне рассчитывала просто на чай и общение, а с сексом можно и подождать. Соответственно, от секса отказаться, пообщаться и уехать домой. После этого вряд ли мужик уже сольется

Ой, мечта прям. Зачем ухаживания, зачем влюбленный мужчина с цветами, зачем мечтать о встрече и лететь к нему, зачем переписываться ночами.
Прокинуть с сексом, авось не сольётся - наш метод!
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн Золушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8797
  • Карма: +840/-219
Re: Никакой романтики
« Ответ #21 : 24 Июня 2018, 22:54:19 »
Золушка, а ты считаешь знакомым любого мужика, которого видела один раз на сходке например?
Или любого, который тебе вк напишет "го потрахаемся, а там как пойдёт"?

вк - это то же самое, что на сайте знакомств. Но ей могут предлагать потрахаться, например, коллеги по работе, мужчины, с которыми она ходит на курсы, на учебу, друзья друзей и тд. В этом случае ехать домой можно. А стопроцентной гарантии нет никогда. Ехать к левому хрену с сайта знакомств и правда не стоит, но так в теории любой мужик может оказаться насильником. Но если так рассуждать, то вообще не стоит пытаться ни с кем построить отношения. Так или иначе, у новых пар всегда рано или поздно наступает момент, когда они впервые оказываются наедине у кого-то дома. Это всегда определенный риск. Его либо принимаешь, либо не строишь отношения вообще ни с кем.

мурмур, маленькое уточнение: в автора никто не влюбляется. Увы, это данность. Но есть мужчины, которым с ней интересен хотя бы секс. Это лучше, чем совсем ничего. Значит, можно попробовать что-то сделать с этими исходными данными. Но да, цветов-букетов изначально не будет и не факт, что будут потом. Может, интереса у мужика так и не возникнет и он ее кинет. А может, будут отношения. Но можно ничего не делать, конечно. Но ее это не устраивает.
« Последнее редактирование: 24 Июня 2018, 22:57:52 от Золушка »
Самая стремная баба КМП-2019

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Re: Никакой романтики
« Ответ #22 : 24 Июня 2018, 22:58:11 »
Особенно друзья друзей стопроцентный вариант. Самые лучшие люди - друзья друзей. А если друзья друзей друзей, то можно даже кредит ради них взять, не кинут же

Но есть мужчины, которым с ней интересен хотя бы секс. Это лучше, чем совсем ничего. Значит, можно попробовать что-то сделать с этими исходными данными. Но да, цветов-букетов изначально не будет и не факт, что будут потом.

Кто сказал, что это лучше, чем ничего?

Мне вот совет Ноториджинал больше понравился - самой можно знакомиться. Но не с теми, кому только секс нужен, а просто знакомиться самой. С кем-то что-то да возникнет, шанс есть.
« Последнее редактирование: 24 Июня 2018, 22:59:54 от murmur »
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн Золушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8797
  • Карма: +840/-219
Re: Никакой романтики
« Ответ #23 : 24 Июня 2018, 23:05:47 »

Так, что почему бы не начать прямо с него, тем самым минимизировав свои шансы заметить неадекват "до""!
Вероятно, у тебя резиновая писда и запасная жизнь, но очень странно советовать такое всем подряд.

Я и не пишу, что нужно ехать к незнакомому хрену с горы. Пишу, что можно поехать к уже знакомому мужчине. Первые свиданки с кафешками и цветами, про которые выше написали, нормального представления о человеке все равно не дают. На таких встречах себя показывают с лучшей стороны, а реальность может оказаться в разы хуже.

мурмур, потому что если мужчине интересен хотя бы секс, есть шанс сделать из этого нормальные отношения. Если мужчине не интересно от автора вообще ничего, никаких шансов нет вообще, она ему никак не интересна, пустое место. Первый вариант дает больше возможностей для сближения, чем второй. Ваш Кэп.

Знакомиться самой можно, тоже хорошо. Но у нее уже есть готовые на секс мужики. Большой вопрос, что в ее случае проще, пытаться наладить контакт с ними или делать все "с нуля".
« Последнее редактирование: 24 Июня 2018, 23:13:12 от Золушка »
Самая стремная баба КМП-2019

Оффлайн Золушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8797
  • Карма: +840/-219
Re: Никакой романтики
« Ответ #24 : 24 Июня 2018, 23:17:02 »
Ну не все ж такие голодные!
Даже автор вот не настолько ::)
Поэтому повторюсь: плохая идея советовать твой подход всем подряд :)

Это не мой подход  :)

Но я знаю несколько пар, чьи отношения и брак начинались как раз с секса без обязательств. Что им не помешало пожениться. Рассуждали бы как вы, может, и не встретились бы. До и после секса общались, поняли, что интересен не только секс, начались отношения. Это не идеальное развитие событий, большинство хочет влюбленного принца с цветами и ухаживаниями. Но иногда так не получается. У автора вот не получается, как мы видим из истории, очередь за ней не стоит.
Самая стремная баба КМП-2019

Оффлайн Золушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8797
  • Карма: +840/-219
Re: Никакой романтики
« Ответ #25 : 24 Июня 2018, 23:21:56 »
Уточни, это был секс без обязательств для обоих в паре, или один был с замужем в глазах? ::)

А хз, мне говорили, что для обоих. Но, может, врут, а мысли я читать не умею. Но итогом стал замуж. Три такие пары знаю.
Самая стремная баба КМП-2019

Онлайн Notoriginal

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11758
  • Карма: +3789/-28
Re: Никакой романтики
« Ответ #26 : 24 Июня 2018, 23:26:40 »
Важно другое. Одно дело, когда отношения по обоюдному желанию начинаются именно с секса. И, кстати, обычно это либо ситуативный секс бывает - на вечеринке, в баре, на ночной прогулке познакомились и сразу захотелось в койку, либо случаи, когда в первую очередь хочется именно секса, а не отношений - давно не было, поэкспериментировать решили, отвлечься и расслабиться захотелось, после какого-то трудного разрыва и т.д., а потом уже секс удался и люди друг к другу присмотреться решили. Совсем другое же дело, когда есть все предпосылки для начала именно с общения и отношений, и один из участников хочет именно этого, а второму нужен только секс. Во-первых, шанс того, что из этого что-то вырастет, крайне невелик. Во-вторых, даже секса хорошего не выйдет, потому что автор будет чувствовать себя некомфортно, для нее это будет вынужденная мера.
Why don't you just kill us? — You shouldn’t forget the importance of entertainment.

Мафия - Тай, путешествующий бармен

Онлайн Lizokk

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4299
  • Карма: +1040/-24
  • Фея-Валькирия
Re: Никакой романтики
« Ответ #27 : 24 Июня 2018, 23:27:28 »
По мне так шанс на серьезные отношения выше, если прекращать отношашки как только тобой начинают пренебрегать и начинают чето вещать типа: я не создан для серьезных отношений, вот вам всем надо загс и тд, как хорошо что ты такая, или докажи что ты не такая. Вот прям одевайся и уходи. Соглашаться на чисто *блю можно только в очень вынужденной ситуации или когда сам хочешь этого. А так планку понижать смысла нет.

Оффлайн Золушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8797
  • Карма: +840/-219
Re: Никакой романтики
« Ответ #28 : 24 Июня 2018, 23:43:51 »
Совсем другое же дело, когда есть все предпосылки для начала именно с общения и отношений, и один из участников хочет именно этого, а второму нужен только секс.

Есть вероятность, что он позже изменит свое мнение. Люди после нескольких лет брака порой меняют мнение о партнере и разводятся, а уж на начальном этапе оно иногда вообще внезапно происходит.

Соглашаться на чисто *блю можно только в очень вынужденной ситуации

Она считает отсутствие отношений проблемой, у нее от этого горит аж так, что она написала на сайт. По мне так вынужденная ситуация вполне себе. Если бы ее это не особо волновало, тогда да, действительно, не имеет смысла стараться ради того, что тебе не особо нужно. Но она хочет отношений, а очередь с букетами не стоит. Так есть маленький шанс, что просто секс перерастет в отношения, а если она продолжит игнорить этих мужиков, этого шанса вообще не будет. Потому что в нее до сих пор никто не влюбился, и вряд ли у нее отлично получается знакомиться самой, иначе давно бы уже познакомилась, не думаю, что ей это не приходило в голову никогда.

Может, у меня профдеформация, но я рассуждаю с позиции "как из минимальных ресурсов выжать максимум профита". Она может согласиться на встречи с этими мужиками и получить отношения. А при худшем раскладе она всего лишь займется сексом (рано или поздно), а потом они разбегутся. Не велика потеря.

Кстати, мужики 40 лет все еще предлагают ей отношения, но они ее почему-то не устраивают. Я считаю, она слишком много хочет. Серьезно. Ей почти не из кого выбирать, но мужик на 10 лет старше для нее уже неликвид. Как и любой другой, кто прямо говорит, что хочет ее трахнуть. Ей подавай рестораны и букеты.

По-моему, вот это вот "хочу подарков на новый год и кафе" - это еще более лицемерно, чем согласиться на условие с сексом, а потом попытаться развить это в нечто большее. Во втором случае женщина хотя бы хочет отношений, а в первом ей подарки интересны, а не мужик как таковой.
« Последнее редактирование: 24 Июня 2018, 23:54:34 от Золушка »
Самая стремная баба КМП-2019

Онлайн Notoriginal

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11758
  • Карма: +3789/-28
Re: Никакой романтики
« Ответ #29 : 25 Июня 2018, 00:04:45 »
Есть вероятность, что он позже изменит свое мнение. Люди после нескольких лет брака порой меняют мнение о партнере и разводятся, а уж на начальном этапе оно иногда вообще внезапно происходит.

Ну если бы этот секс случился с огоньком - весело, радостно и легко, вероятность может и была бы. А так нет ее и не будет. Просто потому что кому захочется развивать знакомство, если началось оно напряжённо, вынужденно и с отчаянным ожиданием чего-то другого? А это очень хорошо чувствуется при близком контакте.
Если же кому-то и захочется что-то такое продолжить, то, скорее всего, это будет какой-нибудь скрытый садист, для которого такие истории в кайф. Есть ещё люди, любящие играть в спасателей, но такие секс без обязательств предлагают редко, они как раз красиво и романтично ухаживают... за девушками, у которых уже есть какой-нибудь парень-мудак.

К тому же, после многочисленных неудачных попыток цена этих самых недостижимых отношений взлетит до небес, а самооценка упадет на дно, что окончательно уничтожит и без того небольшие шансы. И без того уже есть перекос в эту сторону.
Уж лучше дойти до психолога и параллельно поучиться самой знакомиться с мужчинами, постепенно начать менять свой круг общения так, чтобы там было больше возможностей для знакомств.
« Последнее редактирование: 25 Июня 2018, 00:07:11 от Notoriginal »
Why don't you just kill us? — You shouldn’t forget the importance of entertainment.

Мафия - Тай, путешествующий бармен