Автор Тема: Папа? - 2  (Прочитано 5972 раз)

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36248
  • Карма: +5087/-714
Папа? - 2
« : 30 Ноября 2017, 00:08:06 »
Цитировать
КМП меня сходу с особой жестокостью! За два дня до свадьбы я узнала, что мой жених, с которым до этого я встречалась год, а потом сожительствовала ещё два - мой биологический отец! Узнала об этом, когда к свадьбе приехала моя мама, и эти узнали друг друга! Мама живёт в другом конце страны, я с ней созваниваюсь только. Жених моей семьёй интересовался только на словах, поехать познакомиться или показать фотографии никогда не просил. А у меня теперь истерика!!! Что делать не знаю, как быть не знаю, как отмыть с себя позор тем более не знаю. КМП просто КМП
Если бы я сильно-сильно любила, мне было бы пох, хоть отец, хоть брат, хоть дедушка. Но вот, стоит ли связывать свою жизнь с тем, кто с легкостью выбросил ребенка из своей жизни - вопрос...
Яжеговномать

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49006
  • Карма: +5882/-477
  • Доброёп (с)
Re: Папа? - 2
« Ответ #1 : 30 Ноября 2017, 00:10:59 »

Если бы я сильно-сильно любила, мне было бы пох, хоть отец, хоть брат, хоть дедушка.
+1. Если уже отношашки 3 года, то на пох?
Цитировать
Но вот, стоит ли связывать свою жизнь с тем, кто с легкостью выбросил ребенка из своей жизни - вопрос...
Откуда ты знаешь, кто там кого выбросил?

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36248
  • Карма: +5087/-714
Re: Папа? - 2
« Ответ #2 : 30 Ноября 2017, 00:12:06 »
Откуда ты знаешь, кто там кого выбросил?
Она не знала, кто ее отец, из чего можно сделать вывод, что с дочерью он не общался.
Яжеговномать

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44352
  • Карма: +5684/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: Папа? - 2
« Ответ #3 : 30 Ноября 2017, 00:13:01 »
Она не знала, кто ее отец, из чего можно сделать вывод, что с дочерью он не общался.
А если как в той истории: мать после второго свидания забеременела "для себя"?
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Маура Айлз

Онлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92173
  • Карма: +31275/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Папа? - 2
« Ответ #4 : 30 Ноября 2017, 00:13:51 »
Если бы я сильно-сильно любила, мне было бы пох, хоть отец, хоть брат, хоть дедушка. Но вот, стоит ли связывать свою жизнь с тем, кто с легкостью выбросил ребенка из своей жизни - вопрос...

А почему сразу мысли, что мужчина выбросил из своей жизни ребенка? В соседней истории мать ребенка всеми силами пытается не допустить отца в его жизнь. И вы эту мать защищаете, обвиняя мужчину черт знает в чем. Кто сказал, что тут не похожая история, и это мать, которой удалось-таки удалить отца из жизни своего ребенка?
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49006
  • Карма: +5882/-477
  • Доброёп (с)
Re: Папа? - 2
« Ответ #5 : 30 Ноября 2017, 00:16:42 »
Она не знала, кто ее отец, из чего можно сделать вывод, что с дочерью он не общался.
Жизнь не черно-белая, разные варианты бывают.

А если как в той истории: мать после второго свидания забеременела "для себя"?
Или уехала к другому с концами, или мимолетный курортный роман, а он даже адресами-телефонами не обменялись - дохрена вариантов может быть.


ребёнок с поросячьим хвостиком родится ;D
Про совместных детей лучше забыть, но автора вроде не это беспокоит. Усыновить можно в конце концов.

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36248
  • Карма: +5087/-714
Re: Папа? - 2
« Ответ #6 : 30 Ноября 2017, 00:16:56 »
ребёнок с поросячьим хвостиком родится ;D
1. А кто сказал, что они вообще хотят детей?
2. Насколько я знаю, в первом поколении опасность невелика. Вот если их ребенок тоже сойдется с родственником, тогда - да.
Яжеговномать

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49006
  • Карма: +5882/-477
  • Доброёп (с)
Re: Папа? - 2
« Ответ #7 : 30 Ноября 2017, 00:17:53 »

1. А кто сказал, что они вообще хотят детей?

Вот-вот.

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36248
  • Карма: +5087/-714
Re: Папа? - 2
« Ответ #8 : 30 Ноября 2017, 00:19:16 »
А почему сразу мысли, что мужчина выбросил из своей жизни ребенка? В соседней истории мать ребенка всеми силами пытается не допустить отца в его жизнь. И вы эту мать защищаете, обвиняя мужчину черт знает в чем. Кто сказал, что тут не похожая история, и это мать, которой удалось-таки удалить отца из жизни своего ребенка?
Согласна, об этом не подумала.
Яжеговномать

Оффлайн Neika

  • 拷問者
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 28913
  • Карма: +6821/-145
  • В каждой бочке затычка.
Re: Папа? - 2
« Ответ #9 : 30 Ноября 2017, 00:57:23 »
а позор-то почему?
прошу считать все мои смайлики издевательскими!  >:D

vk.com/akumichi
deviantart.com/michi-ka
@romanovdana

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49006
  • Карма: +5882/-477
  • Доброёп (с)
Re: Папа? - 2
« Ответ #10 : 30 Ноября 2017, 00:58:54 »
а позор-то почему?

Хм... Даже не знаю, что сказать. Правда, надо объяснять?

Онлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92173
  • Карма: +31275/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Папа? - 2
« Ответ #11 : 30 Ноября 2017, 01:09:18 »
Хм... Даже не знаю, что сказать. Правда, надо объяснять?

Пожалуй, да. Я тоже не понимаю, в чем позор.
Да, девушке мучительно стыдно — в обществе на инцест наложено табу. И, в общем-то, это действительно моральные рамки, но пока об этом не знает никто, кроме людей, вовлеченных в историю, позором это не является.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Неженка

  • Гость
Re: Папа? - 2
« Ответ #12 : 30 Ноября 2017, 01:20:28 »
Что знают двое, знает и свинья.
Однажды они поссорятся из-за фигни, и правда всплывёт.
Или мать уже задолбала автора своим "когда внуки", а тут явно не вариант.
Или мать ревнует.
Короче, куда ни кинь, всюду клин.

Онлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92173
  • Карма: +31275/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Папа? - 2
« Ответ #13 : 30 Ноября 2017, 01:37:35 »
Неженка, другой вопрос. Как ни крути, ситуация патовая. Жалко девушку.

Я когда-то давно читала статью, что случаев вот таких случайно инцестуозных отношений довольно много. Хотя там не было описано ни одного случая, когда парой становились отец и дочь или мать и сын (это описали раньше, добром тоже не кончилось). В основной массе это родные или единокровные (единоутробные) братья и сестры. Одной из гипотез, почему так получается, что их влечет друг к другу, была где говорилось, что именно потому и влечет, что они родственники. Типа родная кровь притягивает, но поскольку пары не знаю, что они родственники, они вовлекаются в сексуальные отношения, ведь это норма для мужчины и женщины. Как-то так.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Неженка

  • Гость
Re: Папа? - 2
« Ответ #14 : 30 Ноября 2017, 02:24:59 »
Возможно, "отец +дочь" или "мать + сын" встречается просто реже, потому что отношения с разницей вс20+ лет всё же более редки, чем между более схожими по возрасту.
А так вообще логично, что тянет к человеку, который в чём-то похож на тебя. Ведь известны случаи, когда дети вырастали похожими на своих отражающей если их никогда не видели - не только внешне похожими, но какие-то манера поведения, жесты, похожие реакции на однотипные ситуации. Это вполне может подсознательно притягивать

Оффлайн ZloeAloe

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 46160
  • Карма: +7990/-83
  • Штатная Ясновидящая
Re: Папа? - 2
« Ответ #15 : 30 Ноября 2017, 05:17:11 »
В племенном животноводстве связка отец-дочь вполне классическая, но все равно не просто так употребляется и с пониманием рисков. Тут или результат будет катастрофой, или реальным успехом.
Мафия: Zoe Dead

Оффлайн dona Ma

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8075
  • Карма: +2833/-13
  • Меня зовут Ма
Re: Папа? - 2
« Ответ #16 : 30 Ноября 2017, 07:12:02 »
Кино похожее есть с Александровой и Збруевым. Правда, там гг типа вычислила, что он её отец и поехала накануне свадьбы познакомиться - естественно, инкогнито, а не как дочь. Ну и заверте... А в день свадьбы в качестве отца мать представила ей другого мужика, и гг такая - "пля!!!" и вся такая влюблённая побежала к Збруеву прямо в платье.
Возможно, некто пидр ©

Оффлайн Kosolap

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9364
  • Карма: +2327/-19
Re: Папа? - 2
« Ответ #17 : 30 Ноября 2017, 07:34:45 »
Но вот, стоит ли связывать свою жизнь с тем, кто с легкостью выбросил ребенка из своей жизни - вопрос...

Доби ты в соседней теме была на стороне матери которая запрещает биологическому отцу общаться с ребёнком и принимать участие хотя он хочет это делать.
Обосновывая это тем что он "не имеет никакого" отношения.
И тут сразу же, не прошло и двух дней "выбросил ребёнка из своей жизни".

Серьёзно?
Ты Человек. Ты сильный и смелый, своими руками судьбу свою делай. Иди против ветра, на месте не стой. Пойми не бывает дороги простой.

Разработка Mafia Tools

Мафия: Дух Медведь

Оффлайн Neika

  • 拷問者
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 28913
  • Карма: +6821/-145
  • В каждой бочке затычка.
Re: Папа? - 2
« Ответ #18 : 30 Ноября 2017, 10:31:33 »
Хм... Даже не знаю, что сказать. Правда, надо объяснять?
ну неприятно, да
но он же не знала что это ее отец
и если никому не рассказывать то никто и не будет ее этим попрекать
прошу считать все мои смайлики издевательскими!  >:D

vk.com/akumichi
deviantart.com/michi-ka
@romanovdana

Онлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92173
  • Карма: +31275/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Папа? - 2
« Ответ #19 : 30 Ноября 2017, 10:54:31 »
Возможно, "отец +дочь" или "мать + сын" встречается просто реже, потому что отношения с разницей вс20+ лет всё же более редки, чем между более схожими по возрасту.
А так вообще логично, что тянет к человеку, который в чём-то похож на тебя. Ведь известны случаи, когда дети вырастали похожими на своих отражающей если их никогда не видели - не только внешне похожими, но какие-то манера поведения, жесты, похожие реакции на однотипные ситуации. Это вполне может подсознательно притягивать

Чую, тут Т9 прошелся. :)

Да, скорее всего.
« Последнее редактирование: 30 Ноября 2017, 10:57:51 от Loy Yver »
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Астрид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25690
  • Карма: +2627/-85
Re: Папа? - 2
« Ответ #20 : 01 Декабря 2017, 22:01:14 »
Почему позор-то? Отвращение   - понимаю. Позор - нет.

Оффлайн Сяо Му

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4644
  • Карма: +2527/-66
    • Hobby Talks - подкаст обо всем
Re: Папа? - 2
« Ответ #21 : 01 Декабря 2017, 23:04:37 »

Оффлайн Jylia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26144
  • Карма: +5044/-151
  • Деловая колбаса
Re: Папа? - 2
« Ответ #22 : 02 Декабря 2017, 00:27:22 »
Кино похожее есть с Александровой и Збруевым. Правда, там гг типа вычислила, что он её отец и поехала накануне свадьбы познакомиться - естественно, инкогнито, а не как дочь. Ну и заверте... А в день свадьбы в качестве отца мать представила ей другого мужика, и гг такая - "пля!!!" и вся такая влюблённая побежала к Збруеву прямо в платье.

Северное Сияние, там ещё Марина Александрова играла. Молоденькая ещё, совсем девочка, я ее тогда ещё любила очень.
Не я ли та странная баба со странным ЧЮ со странного форума, где обсуждают дичь всякую. Нет, это не я. ;D (с)


Оффлайн Kelin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10152
  • Карма: +1184/-101
Re: Папа? - 2
« Ответ #23 : 02 Декабря 2017, 00:51:15 »
Вообще сложная ситуация психологически. Да и потом, если все же захочет детей, то либо будет мучиться от стыда и страха за них, либо искать сперму донора...
Да и мать уже знает, она ей мозги выест.
Все пройдет. И это тоже.

Святое Писание велит нам прощать врагов, но о друзьях там ничего такого не сказано.

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26153
  • Карма: +1746/-193
  • Flake
Re: Папа? - 2
« Ответ #24 : 02 Декабря 2017, 01:22:59 »
Неженка, другой вопрос. Как ни крути, ситуация патовая. Жалко девушку.

Я когда-то давно читала статью, что случаев вот таких случайно инцестуозных отношений довольно много. Хотя там не было описано ни одного случая, когда парой становились отец и дочь или мать и сын (это описали раньше, добром тоже не кончилось). В основной массе это родные или единокровные (единоутробные) братья и сестры. Одной из гипотез, почему так получается, что их влечет друг к другу, была где говорилось, что именно потому и влечет, что они родственники. Типа родная кровь притягивает, но поскольку пары не знаю, что они родственники, они вовлекаются в сексуальные отношения, ведь это норма для мужчины и женщины. Как-то так.
Вроде как людей, как и животных, инстинктивно тянет к своим. Замечала, что стафф/пит охотнее играет с другим стаффом, чем с далматином, так что, возможно, правда. Неразлучники вон тоже предпочитают ''своих'', а что получить гибридную форму - надо расстараться, чтоб для каждого из родительской пары ''своим'' был вид партнёра. НО потом включается механизм ''не похожести'', и видеале партнёр - это самый не похожий на тебя из подобных тебе.
Может, здесь эта система даёт сбой (по идее, в браке негр+белая тоже сбой), может, причина в другом.
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Кристиан (Flake)

Оффлайн Talle

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 194
  • Карма: +29/-11
Re: Папа? - 2
« Ответ #25 : 02 Декабря 2017, 03:27:04 »
ло, я читала, что мутации являются природным механизмом по сохранению вида в случае резко изменившихся условий. Поэтому, хоть Гитлер в Германии выбил геев, даунов и прочих неарийцев почти полностью, через несколько десятков лет их процент среди немцев снова вернулся на среднемировой уровень. Может, желания таких близкородственных отношений заложены, чтоб нет-нет, да и рождались люди со сбоем в генах. А там смотришь - на сто уродств одна суперспособность.

Оффлайн Kelin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10152
  • Карма: +1184/-101
Re: Папа? - 2
« Ответ #26 : 02 Декабря 2017, 07:47:01 »
Блин, людей в мире 7 с лишним миллиардов. А супергероев пока не наблюдаем.
Все пройдет. И это тоже.

Святое Писание велит нам прощать врагов, но о друзьях там ничего такого не сказано.

Оффлайн RionaR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5916
  • Карма: +866/-19
Re: Папа? - 2
« Ответ #27 : 02 Декабря 2017, 11:02:02 »
Условия для них пока не подходящие, вот и дохнут

Оффлайн Talle

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 194
  • Карма: +29/-11
Re: Папа? - 2
« Ответ #28 : 02 Декабря 2017, 11:48:27 »
Kelin, ну почему? Например, очень многие имеют суперспособность пить молоко во взрослом возрасте. Появляются люди без зубов мудрости, альбиносы разных рас, люди-страусы и прочие. А, например, если у Вима Хофа будут дети и пойдут в папу, то человечество переживет глобальное похолодание в одних плавках.

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49006
  • Карма: +5882/-477
  • Доброёп (с)
Re: Папа? - 2
« Ответ #29 : 04 Декабря 2017, 00:23:17 »

А так вообще логично, что тянет к человеку, который в чём-то похож на тебя. Ведь известны случаи, когда дети вырастали похожими на своих отражающей если их никогда не видели - не только внешне похожими, но какие-то манера поведения, жесты, похожие реакции на однотипные ситуации. Это вполне может подсознательно притягивать
Глупость. Внешность может быть похожа, а манера поведения и прочее - это передается только общением и никак иначе.