Автор Тема: Машина или девушка  (Прочитано 6381 раз)

Sashetta

  • Гость
Re: Машина или девушка
« Ответ #30 : 30 Ноября 2017, 18:23:25 »
Ты, видать, подзабыла местный фольклор :)
Неженка, емнип, писала о своем ухожоре "Мое Счастье". С большой буквы и с придыханием.
Так что это был ответ ей и камушек в ее же огород.
Да, я забываю такую фигню, потому что она скучная х)
Но и в твой могу до кучи докинуть - хотят того форумчане или нет, но уже все в курсе того, что у тебя появился мужик.
Это радость, конечно, но может хватит его везде-превезде поминать?
Сансет, ты нипаверишь, но я вообще о своем окружении склонна говорить. О друзьях, о мужике, о котиках, о брате. С кем время провожу - о том и говорю. Это естественно, как по мне, и странно, что на этом как-то отдельно акцентируется внимание. Особенно ежель учесть, что говорить я начала сильно после появления. :) Я еще и о родителях говорю! И форум в курсе, что они еще живы, хочет оно того или нет! *Тут была табличка, да*

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Re: Машина или девушка
« Ответ #31 : 30 Ноября 2017, 18:41:47 »
Цитировать
Если зависит, надо признать, что тебе эта штука не по карману и ты продолбался, именно ты, а не партнёр.
Обычно это правило усваивают, пару раз наступив на данные грабли.
При этом тот факт, что продолбался ты самостоятельно, права просить помощи у партнера как-то не отменяет.
И пару раз за жизнь таки можно побыть к партнеру поснисходительней хотя бы из того соображения, что ты ведь тоже можешь разок-другой за жизнь лопухнуться и потребовать себе амнистии на данном основании.
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн uvejourgen

  • Модератор*
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14235
  • Карма: +3893/-122
  • всё хорошо! завтра наступило
Re: Машина или девушка
« Ответ #32 : 30 Ноября 2017, 19:59:23 »
Вообще интересно получается. Вроде бы они не первый день вместе. Т. Е парень по идее мог предполагать что у девушки лапки и в экономику она не может, а девушка знала что парень собирает деньги целенаправленно на гравицапу и уже заказал или скоро закажет ее. И что ее парень не действует по принципу сначала разрулю проблему, потом вы#бу бабо-дуру.  Т. Е по уму следовало бы девушке предварительно озвучить свою проблему и спросить совета и помощи, а не навешивать свою проблему на парня и обижаться, что он не захотел ее проблему решать.
Мафия - Политрук
Злой Гагарин © Мшуц, Увочизм © sikko, "суровый воен" © Alguna Vez, альфа-психопат форума © Meowth
Карающий ангел всея кмп © TVHC
Mr. КМП X

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49047
  • Карма: +5887/-477
  • Доброёп (с)
Re: Машина или девушка
« Ответ #33 : 03 Декабря 2017, 19:07:22 »
блин примерила ситуёвину на себя, даж если не смогла вернуть деньги за турбину, для родного человека, напряглась бы и побежала перезанимать. учёба дело важное, не на шубу девке потребовались, да и в долг.
Для родного человека - да, а так.... Может, он быстрее новую девушку найдет, чем новую железку привезут.