Автор Тема: vk.com - Короче говоря - Как починить комп, если ты страшная?  (Прочитано 12664 раз)

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36254
  • Карма: +5088/-714
https://vk.com/feed?w=wall-144495454_107803
Цитировать
Я страшненькая. У меня сломался компьютер, а есть много знакомых, которые могли бы помочь, но все они говорят: "Извини, но у меня девушка", либо: "Извини, но внешность." Блин, что, так тяжело починить без всего этого скрытого смысла? Я зову ПОЧИНИТЬ КОМПЬЮТЕР И ВСЁ!
Предложи денег.
Яжеговномать

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92236
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
И мастера по телефону тоже говорят, что у них девушки, что автор страшная?  :o
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49050
  • Карма: +5888/-477
  • Доброёп (с)
Тот не ловкий момент, когда друг пришел чинить по первому зову. Я его профрендзонил, выходит  ::).
« Последнее редактирование: 30 Ноября 2017, 06:18:28 от Босячка »

ХитрыйЛис

  • Гость
может, автор свое послание оформляет как-то через жопу? ну, типа "граждане мужчины, мне нужен самый верисекси из вас, кто придет переставить мне винду, есливыпонимаетеочемя ::) :-[ :P ;)". тогда понятно чего они...
иначе хз... ко мне приезжали знакомые чинить моего динозавра, ни один не пытался даже намекнуть на что-то. ???

Оффлайн Марленка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2160
  • Карма: +966/-40
просто не надо хотеть от людей услуг бесплатно. даже мальчики так сказать во френдзоне что то делая, получают общение с объектом обожания, плюс надежду так сказать., хоть что то. а  если человек не интересен ну никак и ему нечего предложить дельного в замен что его заинтересует(испечь пирожков, сделать домашку какую или ещё чего) нафига ты просто знакомому будешь что то делать. с учётом того, что есть девушка которая может приревновать.
Я зову ПОЧИНИТЬ КОМПЬЮТЕР И ВСЁ! а с *уяли тебе должные его чинить нахаляву?! ой бяда бяда, отменили платных мастеров.
если бы она сказала, мля куча "якобы друзей" я для них всю душу, а они помочь не могут, тогда да, а так, ах вы сцуки))) фу такой быть.

Оффлайн Big_Muzzy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6424
  • Карма: +1856/-64
Мне друзья чинили обычно за магарыч. Поляну накрываешь и нормально. Позже - мальчики одмины с работы чинили за 500 рублей. Тоже недорого. Ну и на крайняк всегда можно нанять мастера-ломастера по объявлению.
Я тут и там, я там и тут,
Я нужен ежечасно!
Я там и тут, куда пошлют,
А посылают часто.

Неженка

  • Гость
То есть она вообще за просто так хочет ремонта? Типа приезжай, почини, а платой будет спасибо? Вот поэтому они и принимают это за предложение интима. Скажи, блин, ставлю две бутылки твоего любимого пива или за пожрать борща с пирогами. Либо ответная услуга - ну там, реферат написать, помочь с поклейкой обоев, собаку выгулять. Между друзьями обычно как-то так и бывает. Скорее всего все эти парни ей не друзья, потому они и напрягаются. Она и сама пишет "знакомые". Просто знакомым однозначно надо платить.

Оффлайн Morhann

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9084
  • Карма: +1866/-28
"Извини, но внешность."

Я одна это вообще представить не могу и на месте автора очень сильно окуела бы ?  :o

Оффлайн Vaisman

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 19790
  • Карма: +4115/-66
  • крестный котец
"Извини, но внешность."

Я одна это вообще представить не могу и на месте автора очень сильно окуела бы ?  :o
Ну может она открытым текстом говорит "почини компьютер, а я тебе отдамся, И ВСЕ!!!", вот народ и шугается. Или кто-то уже чинил ей компьютер, и окружающие знают, что такое "и все!"
Мафия: [Фестер Аддамс]

Manticora

  • Гость
Ну пздос.
Комп почини, трахни, и все это за спасибо >:(

Оффлайн Vivi

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 882
  • Карма: +158/-61
"Извини, но внешность."

Я одна это вообще представить не могу и на месте автора очень сильно окуела бы ?  :o

Поддержу. Очень сюрреалистично звучит.
Following the stream up North

Оффлайн Jožin z bažin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9287
  • Карма: +3794/-82
  • Emhyr. По вашему Йож.
Я могу это представить только в среде шестнадцатилетних ПТУ-шников и то, подобным "мастерам" хй бы доверила ремонтировать комп  ;D Потому што отговорку - "я не могу чинить комп, ты страшная" от человека старше 16 лет даже представить не могу, реально.
Хорошо быть безответственным и без аллергии (с) Мшуц

Потенциально, хуже идеальной покойной жены (с)

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Девушке придется освоить компьютер самой, стать крутым погромистом, замутить стартап в коворкинге - и эти мастера будут сами ложиться ей под ноги, лишь бы наступила.
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Nivellen

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12452
  • Карма: +2387/-395
  • Я только на минуточку...
Лол, а она деньги за работу предложить не пробовала? Говорят помогает.
Говорят я сатанист, алкоголик, наркоман.

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Лол, а она деньги за работу предложить не пробовала? Говорят помогает.

Нив, ну у человека должен же быть какой-то спорт в жизни.
Если ее не трахают, то хоть с починкой компов ЧСВ почесать.
Починят ей пару раз в неделю - и довольна.
Или два мастера одновременно - например железячник и погромист, мм.
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Баба-дура

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10009
  • Карма: +1337/-18
  • и не упоминай Бруно!
И мастера по телефону тоже говорят, что у них девушки, что автор страшная?  :o
Так им платить надо, она к ним не обращалась, она к знакомым обращалась)))
Что видят твои глаза во мне: ангела с крыльями на спине, или же дьявола во плоти (почти)?

Оффлайн Shisho

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9195
  • Карма: +1389/-49
Я могу это представить только в среде шестнадцатилетних ПТУ-шников и то, подобным "мастерам" хй бы доверила ремонтировать комп  ;D Потому што отговорку - "я не могу чинить комп, ты страшная" от человека старше 16 лет даже представить не могу, реально.
Может им 16 и есть))
В тёмных глубинах кто-то страшный живёт.

У вас КОТОБЕСИЕ!

Оффлайн Nivellen

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12452
  • Карма: +2387/-395
  • Я только на минуточку...
Нив, ну у человека должен же быть какой-то спорт в жизни.
Если ее не трахают, то хоть с починкой компов ЧСВ почесать.
Починят ей пару раз в неделю - и довольна.
Или два мастера одновременно - например железячник и погромист, мм.
Ну млять, чот судя по истории железячник и погромист лучше с 2д-тян и правой рукой время проведут, чем с ней.
Можт ей лучше попросить тогда таджиков холодильник выкинуть?
Им то пофиг, они и к баранам привыкшие...
Говорят я сатанист, алкоголик, наркоман.

Оффлайн uvejourgen

  • Модератор*
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14237
  • Карма: +3893/-122
  • всё хорошо! завтра наступило
чет не пойму она хочет комп починить или внутренний массаж?
если комп, то скажи, почини комп с меня коньяк или деньги или борщ с пирогом и чаем. а если говорит приди почини комп и вздыхает тяжко, то нафиг надо. просто так врем тратить не хочет никто а напяливать её или действительно не хотят или понимают что потом им эта страдалица мозг вынесет, у нас же отношения. ты ж меня и так и этак и тыдя и сюда и еще вот туда. а теперь что? бросаешь? ах ты гад, иы мной воспользовался. Кто ж меня замуж теперь возьмет порченую!!!!
Мафия - Политрук
Злой Гагарин © Мшуц, Увочизм © sikko, "суровый воен" © Alguna Vez, альфа-психопат форума © Meowth
Карающий ангел всея кмп © TVHC
Mr. КМП X

Оффлайн looolka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7000
  • Карма: +1674/-15
чет не пойму она хочет комп починить или внутренний массаж?

Додумала до "внутривагинального массажа" и довольна.
Должна 10 ОС

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Додумала до "внутривагинального массажа" и довольна.

Додумал до интравагинальной починки компа и доволен.
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Nivellen

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12452
  • Карма: +2387/-395
  • Я только на минуточку...
Додумал до коньяка с борщом и доволен.
Говорят я сатанист, алкоголик, наркоман.

Оффлайн Ardbeggar

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 24502
  • Карма: +5202/-44
  • местный упырь
Додумал до вискаря, тяпнул совершеннолетнего Талискера прямо на работе и щаслив :]
93

Оффлайн looolka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7000
  • Карма: +1674/-15
Иу, виски. Пойду поем.
Должна 10 ОС

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49050
  • Карма: +5888/-477
  • Доброёп (с)
может, автор свое послание оформляет как-то через жопу? ну, типа "граждане мужчины, мне нужен самый верисекси из вас, кто придет переставить мне винду, есливыпонимаетеочемя ::) :-[ :P ;)". тогда понятно чего они...

Тогда тем более непонятною чо они.

Оффлайн Тётя Сэм

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9308
  • Карма: +1374/-549
  • Имбовая зверушка
"ты чего плачешь? Сервак упал. Так подними, подумаешь. Так он со стола упал"

Девушка, умеющая в тырнет, не в состоянии переставить Винду? Не может блок питания поменять? Не умеет вставить видюху в слот и прописать дрова? Не умеет в сейфмоде попробовать загрузить? Посткарты не имеет?

Не верю.
"Nothing new – my friends, of course
Bloody drinkers, dirty whores
But I don’t complain because
It’s almost what I need"
(с)Алексей Архипов, Boozemen Acoustic Jam
"Evil? I am not malevolent. I simply AM!"(c) En Sabah Nur (Beyond Good and Evil)
Мну читать тут: http://www.stihi.ru/avtor/synestra

Оффлайн Jožin z bažin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9287
  • Карма: +3794/-82
  • Emhyr. По вашему Йож.
Посткарты не имеет?

Долбоеп, который не может без посткарты продиагностировать материнку - кретин. Админу нахй не нужна посткарта, у нас на двоих админов (а не просто левых телок) нет ни одной, воу, мы на слух определяют смерть харда итс мэджик.
Теть, вы со своим фидом или е*у дали, или сильно отстали от жизни. Хотя, мы ржем, за продление жизни смехом пасиб, в проф.заморочки не лезьте, и тут инвалидом выглядите на этот раз умственным
« Последнее редактирование: 06 Декабря 2017, 23:56:23 от Актриска »
Хорошо быть безответственным и без аллергии (с) Мшуц

Потенциально, хуже идеальной покойной жены (с)

Оффлайн Тётя Сэм

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9308
  • Карма: +1374/-549
  • Имбовая зверушка
Так и в туалет можно на двор ходить. Но унитаз в квартире как-то удобнее. Так и пост.
"Nothing new – my friends, of course
Bloody drinkers, dirty whores
But I don’t complain because
It’s almost what I need"
(с)Алексей Архипов, Boozemen Acoustic Jam
"Evil? I am not malevolent. I simply AM!"(c) En Sabah Nur (Beyond Good and Evil)
Мну читать тут: http://www.stihi.ru/avtor/synestra

Оффлайн uvejourgen

  • Модератор*
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14237
  • Карма: +3893/-122
  • всё хорошо! завтра наступило
ну может там спикер погиб, а запасную пищалку админ впаял в ковокс и на нем музон из золотого топора слушает.
а без спикера непонятно, кто отъехал в мир иной, вот тут то пост-плата и пригодится
Мафия - Политрук
Злой Гагарин © Мшуц, Увочизм © sikko, "суровый воен" © Alguna Vez, альфа-психопат форума © Meowth
Карающий ангел всея кмп © TVHC
Mr. КМП X

Оффлайн Jožin z bažin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9287
  • Карма: +3794/-82
  • Emhyr. По вашему Йож.
Так и в туалет можно на двор ходить. Но унитаз в квартире как-то удобнее. Так и пост.

Посткарта удобнее ЧЕМ ШТО?
Блть, без спикера, с помощью куска скрепки и матюков прекрасно слушается ошибка. А тупо юзерами не читается в принципе (и правильно не читается, чем нахйевертить, лучше отдать комп профессионалам).
С псдой вместо головы пост.карта не поможет, а вообще, канеш, тяжело жить когда в 40 IQ ниже возраста -_-
« Последнее редактирование: 06 Декабря 2017, 22:44:33 от Jožin z bažin »
Хорошо быть безответственным и без аллергии (с) Мшуц

Потенциально, хуже идеальной покойной жены (с)