Автор Тема: yaplakal.com - Помогите выгнать выросшего ребенка из дома!  (Прочитано 36765 раз)

Ingole

  • Гость
Это он раньше на съеме жил, видимо, а теперь квартира есть! ;D

Онлайн SyberianDragon

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7017
  • Карма: +1079/-232
Цитировать
юристом Амаль Аламуддин
Я надеюсь это хотя бы женщина?

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Цитировать
Но, как всем известно, одно из обещаний он уже нарушил, сочетавшись браком в 2014 году с юристом Амаль Аламуддин.

Что-то мне в этой фразе не нравится. Мне кажется, деепричастие должно быть совершенного вида. «Сочтясь» или как-то так
Или «сочетаться» - это не только «что делать», но и «что сделать?»
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 91847
  • Карма: +31210/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
А ты, Лой, все равно неправильное ЧФ получаешься.
Ибо у тебя это потому, что ты "настоящего" мужика пока не встретила.

Угу. Дед мой и папенька неправильные детные, а я неправильная ЧФ. Все нормально, это у нас наследственное.
Бывший, который прокалывал презервативы, не считается?  ;D

Цитировать
юристом Амаль Аламуддин
Я надеюсь это хотя бы женщина?

И потрясающе красивая женщина. :)
P.S. Драконец, если бы это был мужчина, имя и фамилия бы склонялись. Это так, лайфхак на будущее.  ;)
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'22

Оффлайн Астрид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25673
  • Карма: +2622/-85
Астрид, это не я их кличу чф, а они сами себя  :)
Аааа, ну, идиоты, чо))

Цитировать
А истинные чф - это те, кто просто иррационально не хочет детей.
Рука-лицо

Оймля.. И вправду, зачем людям мозг?
;D

А ты, Лой, все равно неправильное ЧФ получаешься.
Ибо у тебя это потому, что ты "настоящего" мужика пока не встретила.
А я, выходит, правильный)))

Оффлайн Cassiopeia

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1430
  • Карма: +384/-4
Просто некоторые именуют чебя чф (и сами говорят, что они чф), а расспросишь подробнее, так отвечают что-то в духе "нуууу ребенок это большие финансовые затраты и дыра в карьере на 3 года поэтому мы решили от него отказаться". Вопрос "а что было бы, не будь финансовых проблем?" сам собой напрашивается.
А Вы не думаете, что эти люди просто не хотят раскрывать своих истинных причин не хотеть детей? Ведь сказать про финансовые/жилищные проблемы - это намного проще. И больше шансов на понимание со стороны вопрошающего. А сказать правду в стиле "не люблю детей/бесят их вопли/научу собаку стакан воды приносить" - не, ну можно, конечно, только зачем? Есть риск получить долгую отповедь про то, как можно не любить дитачек. А выслушивать все это не хочется. Вот и выдают люди "уважительную" причину. Так что Вы можете не знать истинной подоплеки.

По теме: очень жаль Катю из стартовой истории. Она любит родителей, ей с ними хорошо, а мать спит и видит, как бы ее выгнать. Как надоевшую собачонку, ей-богу.
- Я добрая фея!
- А почему с топором?!
- Настроение что-то не очень...