Автор Тема: #25045 - Каждый первый - всемогущий  (Прочитано 20475 раз)

Оффлайн Сяо Му

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4644
  • Карма: +2527/-66
    • Hobby Talks - подкаст обо всем
#25045 - Каждый первый - всемогущий
« : 30 Ноября 2017, 15:12:56 »
http://zadolba.li/story/25045

Цитировать
Задолбашка моя будет весьма узкопрофильной, но прямо-таки накипевшей за почти 10 лет варения в среде, о которой я буду писать ниже.

Итак, на связи с вами — ведьма. Обычная такая, всамделишная — гадаю на таро, варю чаи из травяных сборов, верю в своих богов, справляю праздники Колеса и просто практикую то, что мне нравится и что не несёт вреда другим, эффект бумеранга никто не отменял.

Нет, меня не задолбали окружающие — те, кто знают, либо относятся нормально, либо тоже практикуют, а кому попало я про эту сторону своей жизни не распространяюсь — незачем. А задолбали меня, как ни странно, другие практики. Сразу оговорюсь — как и в любой человеческой среде, здесь встречаются удивительные люди, но некоторые представители ужасно задалбывают.

Вот, например, девочки, только-только открывшие в себе способности, но уже мнящие себя крутыми ведьмами только потому, что они прочитали пару сайтиков и прошли курсы из серии «Как освоить таро за 10 дней» (правильный ответ — никак).

Или вот люди, которые ничего из себя не представляют, но воображают себя Очень Крутыми Магами. Так я встречала на своём пути Верховную Ведьму ведьминского совета Москвы (которого, конечно же, не существует), архангелов, демонов и богов, заточённых в человеческие тела за противостояние (кому, кстати?), любовь к смертным и т. д., перерождение Люцифера и прочую магическую шушеру.

Кстати, мужики этим тоже страдают, да ещё как — взрослый бородатый мужик на полном серьёзе как-то рассказывал мне про своих ручных церберов, обижаясь на то, что я отказываюсь в это верить. И подобных ему не счесть, только вместо церберов может быть что угодно — от эпических боёв с вражескими засланцами из других миров до повелевания астралом. Простите, ребята, но не верю. То, о чём вы говорите, — это шизофрения, а не магия.

Самая отвратительная категория — те, кто едва начал вариться в теме, но уже устраивает собственные курсы, очень часто — за нехилые деньги. Отвратительная и опасная — вы не просто генерируете абсурдные теории, вы и других этому учите! Люди зачастую уходят от вас со сломанной психикой и загубленным даром, но ведь вы-то уверены, что делаете доброе дело, правда?

А как часто бывает, что человек начинает мнить себя чуть ли не пупом земли? И не дай боги ему встретится кто-то начинающего уровня — напоминания о том, как новичку повезло и какое он ничтожество по сравнению с «великим магом», обеспечены. Кстати, при должном развитии новичок вполне способен превзойти своего покровителя, но он может никогда этого не узнать — если не найдёт сил вырваться из-под подобной «опеки».

Полное незнание элементарных вещей, чрезмерно завышенное ЧСВ, потакание собственному эго, самоутверждение за счёт других, «наказания» для тех, кто пришёлся магу не по вкусу, — всего этого абсурда не упомнить. Хотя почему я все ещё называю этих людей магами? Вы не маги. Вы паразиты на магии. Вы позорите магическое искусство. И вы задолбали.

Итак, на связи с нами - дура. Обычная такая, тупая - тасует карты, заваривает иван-чай со зверобоем, верит в богов из учебника отечественной истории за шестой класс, периодически бухает в честь колеса от велосипеда и просто занимается детскими фантазиями.

А задолбали ее, как ни странно, точно такие же идиоты, только чуть более экзальтированные. Странно это прежде всего потому, что никаких принципиальных различий между ними и нашей дурой нет - Ведьминского Совета и правда не существует, равно как у ее напечатанных в Китае картонок с картинками не существует никакого волшебного эффекта.

Самые отвратительные, конечно - те, кто не является идиотом, а просто стрижет с тупых дур нехилые деньги за свои "курсы". Видимо, автор успела у одного такого "поучиться".

Оффлайн Чукча

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2143
  • Карма: +272/-54
Re: #25045 - Каждый первый - всемогущий
« Ответ #1 : 30 Ноября 2017, 15:14:09 »
Обожаю шизотериков  ;D

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: #25045 - Каждый первый - всемогущий
« Ответ #2 : 30 Ноября 2017, 15:15:35 »
Годность колдунаста проверяется предложением скастовать хоть что-то проверяемое.
Кроме баттхерта пока ничего на моей памяти скастовано не было.
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Re: #25045 - Каждый первый - всемогущий
« Ответ #3 : 30 Ноября 2017, 15:19:32 »
Цитировать
Самая отвратительная категория — те, кто едва начал вариться в теме, но уже устраивает собственные курсы, очень часто — за нехилые деньги.

Ужасные мошенники! Не то что автор!
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн Дочь самурая

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4205
  • Карма: +643/-9
  • возьми себя в руки
Re: #25045 - Каждый первый - всемогущий
« Ответ #4 : 30 Ноября 2017, 15:20:30 »
Интересно сколько автору лет? Каюсь, где-то лет в 18 сама подобной хренью увлекалась. Но потом как-то переболела. А вообще на почве этой шизотерики очень легко с катушек съехать. Наблюдала одного товаришча, который говорил что он тринадцатый апостол Сатаны (интересно, а Сатана знает что у него столько апостолов есть?) Другая была хранительницей книги судеб, третья своей дочери собиралась дар передавать, когда той 14 исполнится (лишили родительских прав). В общем праздник для психиатра.
Девушка, рожденная в самурайском доме, никогда не станет терпеть, чтобы кто-то грозил ей кулаками.
 Храбрый самурай никогда не угрожает тому, кто слабее его. Тот же, кто любит и делает то, что презирает отважный человек, справедливо называется трусом. (Бусидо)

Оффлайн Баба-дура

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10009
  • Карма: +1337/-18
  • и не упоминай Бруно!
Re: #25045 - Каждый первый - всемогущий
« Ответ #5 : 30 Ноября 2017, 15:21:40 »
Годность колдунаста проверяется предложением скастовать хоть что-то проверяемое.
Мне на это начинали читать лекцию, что дар он даден не для того, чтобы его всем подряд спросившим демонстрировать, мы не в цирке, я не фокусник, ой всё.  ;D ;D ;D
Что видят твои глаза во мне: ангела с крыльями на спине, или же дьявола во плоти (почти)?

Оффлайн Stephan S

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7183
  • Карма: +1060/-91
Re: #25045 - Каждый первый - всемогущий
« Ответ #6 : 30 Ноября 2017, 15:21:54 »
Ей, наверно, каждый мужик говорил: «Ну ты и ведьма!» А она такая: «Ну, ок».

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: #25045 - Каждый первый - всемогущий
« Ответ #7 : 30 Ноября 2017, 15:28:03 »
Мне на это начинали читать лекцию, что дар он даден не для того, чтобы его всем подряд спросившим демонстрировать, мы не в цирке, я не фокусник, ой всё.  ;D ;D ;D

Ну да, фокусник хоть фокус показать может)
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36253
  • Карма: +5087/-714
Re: #25045 - Каждый первый - всемогущий
« Ответ #8 : 30 Ноября 2017, 15:28:47 »
Репортаж из психбольницы?
Яжеговномать

Оффлайн Сяо Му

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4644
  • Карма: +2527/-66
    • Hobby Talks - подкаст обо всем
Re: #25045 - Каждый первый - всемогущий
« Ответ #9 : 30 Ноября 2017, 15:29:40 »
Интересно сколько автору лет? Каюсь, где-то лет в 18 сама подобной хренью увлекалась. Но потом как-то переболела. А вообще на почве этой шизотерики очень легко с катушек съехать. Наблюдала одного товаришча, который говорил что он тринадцатый апостол Сатаны (интересно, а Сатана знает что у него столько апостолов есть?) Другая была хранительницей книги судеб, третья своей дочери собиралась дар передавать, когда той 14 исполнится (лишили родительских прав). В общем праздник для психиатра.

В юности такое действительно многих одолевает, на почве романтичности натуры и/или ощущения своей ничтожности в реальной жизни.

Психиатры говорят, что, с одной стороны, практически никто из них в это реально не верит, это игра такая; с другой стороны, сама по себе склонность к подобным играм (кстати, избыточная религиозность тоже к этому относится) во взрослом возрасте является одним из характерных признаков предрасположенности к психическим заболеваниям.
Другие - например, склонность к поискам "истины", прозреванию скрытого смысла во всем, создание бессмысленных ритуалов, выдумывание новых слов или искажение существующих.

Оффлайн Чукча

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2143
  • Карма: +272/-54
Re: #25045 - Каждый первый - всемогущий
« Ответ #10 : 30 Ноября 2017, 15:32:35 »
Думается мне, автора бесит, что другим за их колдунство платят, а ей не везет. Надо над образом поработать. Завести сову, кошака огромного черного. Это типа "помощники". Пауков еще можно и говорить всем, что это она врагов заколдовала. Взгляд "проницательный" выработать и т.п..  ;D

Оффлайн Дочь самурая

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4205
  • Карма: +643/-9
  • возьми себя в руки
Re: #25045 - Каждый первый - всемогущий
« Ответ #11 : 30 Ноября 2017, 15:36:48 »
Думается мне, автора бесит, что другим за их колдунство платят, а ей не везет. Надо над образом поработать. Завести сову, кошака огромного черного. Это типа "помощники". Пауков еще можно и говорить всем, что это она врагов заколдовала. Взгляд "проницательный" выработать и т.п..  ;D
в рыжий цвет перекраситься и зелёные линзы поставить. Чтоб труЪ вЭдьма была
Девушка, рожденная в самурайском доме, никогда не станет терпеть, чтобы кто-то грозил ей кулаками.
 Храбрый самурай никогда не угрожает тому, кто слабее его. Тот же, кто любит и делает то, что презирает отважный человек, справедливо называется трусом. (Бусидо)

Оффлайн Red_Fox

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3645
  • Карма: +1073/-32
  • Вот такая лиса.
Re: #25045 - Каждый первый - всемогущий
« Ответ #12 : 30 Ноября 2017, 15:37:03 »
Мне тоже понравилось) Типа "этот псих говорит, что он Иисус! Вот дебил, ведь всем ясно, что Иисус - я!"

Как научиться гадать на Таро - да элементарно! Начинаешь с подруг - про них ты что-то да знаешь. Гадание на чем угодно, хоть на говне медвежьем, идёт по принципу "что было, что есть, что будет". Казалось бы, нафига клиенту про свое прошлое и настоящее, он это и так знает? А это момент калибровки и подстройки. Туманные фразы, которые клиент или подтверждает ("да-да, так и было", кивает, прислушивается более внимательно") или опровергает - нужно хорошо следить за мимикой, языком тела. Узнав, что беспокоило человека в прошлом и настоящем, можно сделать прогноз на будущее. Типа  если у человека сейчас простуда, могу сказать, что через неделю, скорее всего, ему станет гораздо легче, ууу, я ведьма!!!

"Вы позорите магическое искусство" - поржала)
« Последнее редактирование: 30 Ноября 2017, 16:08:04 от Red_Fox »

Оффлайн Сатаняшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6529
  • Карма: +1114/-28
  • Беспечный демон
Re: #25045 - Каждый первый - всемогущий
« Ответ #13 : 30 Ноября 2017, 15:37:39 »
Цитировать
Итак, на связи с вами — ведьма. Обычная такая, всамделишная — гадаю на таро, варю чаи из травяных сборов, верю в своих богов, справляю праздники Колеса и просто практикую то, что мне нравится и что не несёт вреда другим, эффект бумеранга никто не отменял.
Ой прелесть. :)
Она даже забавнее, чем юные демонолухи, вызывающие чертей из ада с помощью пентаклей, купленных на алиэкспресс и чертящие магические печати гелевыми ручками на бумаге для принтера.

Настоящая Леди

  • Гость
Re: #25045 - Каждый первый - всемогущий
« Ответ #14 : 30 Ноября 2017, 15:39:33 »
Сегодня день открытых дверей в психушке или туда провели интернет?

Мне вот хотелось бы спросить у автора пару вещей:
1. По каким-таким авторитетным источникам она училась гадать на Таро?
2. Из каких авторитетных источников она взяла информацию о "своих богах"? Или она их сама выдумала, как Толкиен Эру, сама и культ отправляет?

А вообще мне на ум сразу пришла вот эта цитата:
Цитировать
Нет, в богов ведьмы не верят. Слишком уж хорошо они знают этих самых богов. Это все равно что верить, например, в почтальона.
И сцена поединка Матушки Ветровоск с той юной готишной ведьмой, которая вокруг себя собрала всех девчонок Овцепиков и учила их магии.
« Последнее редактирование: 30 Ноября 2017, 15:41:05 от Настоящая Леди »

Оффлайн Дочь самурая

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4205
  • Карма: +643/-9
  • возьми себя в руки
Re: #25045 - Каждый первый - всемогущий
« Ответ #15 : 30 Ноября 2017, 15:47:47 »
Простите, у меня психологическая травма и тыды и тыпы, так что щас будет простыня о ведьмах.

Значицца, так.
Знаю я одну торошницу.
Абсолютно епнутое создание с неустроенной личной жизнью, без карьеры, образования и целей в жизни. Просто кусок тридцатилетнего сала, зацикленный на собственной избранности, значимости, проницательности и знаниях о психологии.
Почему люди, претендующие на "офигеть-какой-я-псих*ёлог" не в состоянии помочь самим себе - тот еще вопросище.

Так воот.
Насмотрелась я на ее окружение.
там был мальчик-веган-гей-йог, тоже на всю голову ёпнутый. Мальчику хорошо так за 30. Ни семьи, ни работы, в общем тот же никчемный кусок дерьма, что и тарошница, только не жирный.
там был секс-практик. На которого завела дело какая-то женщина. потому что она пришла к нему на массаж, а он решил, что ей необходим особый - с проникновением. Ну не оценила она порыва его сексуальной энергии, щито поделать. Зачем сразу ментам жаловаться??? надеюсь, его посадили.
там были стайки экзальтированных дамочек "ну погадай мне еще немножко, и у меня все будет зашибись".

Каждой ведьме полагается по черной зеленоглазой кошке. Кошка имелась. Епнутая, как и ее хозяйка. Бросалась грудью на двери, орала дурниной, срала, где ей кришна прикажет и снова орала. Перевоспиталась ударной дозой тапкотерапии, при мне не орала и не отсвечивала.

Такая просветленная личность не может жить в душной атмосфере. Поэтому атмосфера разгоняется ударной дозой палочек-вонючек. И сигаретами. Соревнование такое - какая вонища победит.

В итоге вся эта епанутость из просто экзальтированности и критического осознания "я просто рублю на этом бабло с дур" дошла до критической отметки и рванула. Осталась искренняя убежденность в магическом даре, ведьминости, проклятиях, избранности и тыды. Началось "да я вас всех прокляну и свечку крученую в церкви за упокой поставлю, бойтесь меня!!!" на полном серьезе.

И все это на фоне перманентного пи*деца в жизни, срача в доме и кошачьего дерьма.
Печальное зрелище, на самом деле.
ее случайно не Маша зовут? А то больно описание знакомое
Девушка, рожденная в самурайском доме, никогда не станет терпеть, чтобы кто-то грозил ей кулаками.
 Храбрый самурай никогда не угрожает тому, кто слабее его. Тот же, кто любит и делает то, что презирает отважный человек, справедливо называется трусом. (Бусидо)

Оффлайн Köttur

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 327
  • Карма: +29/-0
  • Косячник!
Re: #25045 - Каждый первый - всемогущий
« Ответ #16 : 30 Ноября 2017, 15:50:26 »
Хаха, меня как-то раз очень задолбала работа и ещё сильнее коллеги со своими тупыми вопросами про одежду и прочие вещи. Мне в голову тогда закралась мысль, что надо валить в псевдо-маги, там хоть с траурной миной сидеть можно будет спокойно.  :D

Оффлайн RionaR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5916
  • Карма: +866/-19
Re: #25045 - Каждый первый - всемогущий
« Ответ #17 : 30 Ноября 2017, 15:50:50 »
Мне вот хотелось бы спросить у автора пару вещей:
1. По каким-таким авторитетным источникам она училась гадать на Таро?
Из чорной-чорной книги, доставшейся от прапрапрапрабабки, письмена в которой видны лишь в полнолуние.

Настоящая Леди

  • Гость
Re: #25045 - Каждый первый - всемогущий
« Ответ #18 : 30 Ноября 2017, 15:51:07 »
Цитировать
Почему люди, претендующие на "офигеть-какой-я-псих*ёлог" не в состоянии помочь самим себе - тот еще вопросище.
Не отрицая ипанутости данного конкретного экземпляра, хочу заметить, что и профессиональные психологи собственные проблемы разгребают не самостоятельно, а с другим специалистом. Супервизия, все такое. Потому что невозможно непредвзято и отстраненно относиться к себе и своим головным тараканом, будь ты хоть сто раз доктор наук.

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: #25045 - Каждый первый - всемогущий
« Ответ #19 : 30 Ноября 2017, 15:55:50 »
Не отрицая ипанутости данного конкретного экземпляра, хочу заметить, что и профессиональные психологи собственные проблемы разгребают не самостоятельно, а с другим специалистом. Супервизия, все такое. Потому что невозможно непредвзято и отстраненно относиться к себе и своим головным тараканом, будь ты хоть сто раз доктор наук.

Возникает вопрос, Кошка - какого хрена они тогда не решают свои проблемы у колдунов-супервайзеров?
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Настоящая Леди

  • Гость
Re: #25045 - Каждый первый - всемогущий
« Ответ #20 : 30 Ноября 2017, 15:58:14 »
Я бы не рискнула обратиться к специалисту, который откровенно болен.
К стоматологу с полным ртом гнилых зубов, к спившемуся наркологу, к однорукому хирургу, к психиатру с нервным тиком. Понятно, что свои психологические проблемы разгребать сложно, но не может же специалист не понимать, что они у него есть. А раз понимает, то почему не устраняет?
Дык примерно так оно и должно работать - человек понимает, что у него проблема, идет и с помощью коллеги устраняет.
К тому же проблемой может быть не только заболевание, а, например, переживание острого горя. У психологов тоже может случиться смерть близкого или что-то еще страшное.

Оффлайн gingerbred

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3112
  • Карма: +648/-77
Re: #25045 - Каждый первый - всемогущий
« Ответ #21 : 30 Ноября 2017, 15:59:07 »
Я бы не рискнула обратиться к специалисту, который откровенно болен.
К стоматологу с полным ртом гнилых зубов, к спившемуся наркологу, к однорукому хирургу, к психиатру с нервным тиком. Понятно, что свои психологические проблемы разгребать сложно, но не может же специалист не понимать, что они у него есть. А раз понимает, то почему не устраняет?
А стоматолог сам себя лечит? Или хирург сам себя оперирует?
Меня не смутил ваш вопрос, я просто не знаю, как вам лучше врезать.
http://ask.fm/smquestions

Оффлайн gingerbred

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3112
  • Карма: +648/-77
Re: #25045 - Каждый первый - всемогущий
« Ответ #22 : 30 Ноября 2017, 16:03:33 »
Ты глупенькое?
Заболел - лечись у коллеги

Цитировать
Почему люди, претендующие на "офигеть-какой-я-псих*ёлог" не в состоянии помочь самим себе - тот еще вопросище.
Меня не смутил ваш вопрос, я просто не знаю, как вам лучше врезать.
http://ask.fm/smquestions

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Re: #25045 - Каждый первый - всемогущий
« Ответ #23 : 30 Ноября 2017, 16:28:03 »
Ну так-то если руку оторвало, то коллега-хирург уже не поможет
Но в целом согласна. Беззубый стоматолог, прыщавый дерматолог - всё это подозрительно и нафиг надо
Суть в том, что хороший специалист должен понимать, что с ним что-то не так и что надо что-то делать
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

ХитрыйЛис

  • Гость
Re: #25045 - Каждый первый - всемогущий
« Ответ #24 : 30 Ноября 2017, 16:33:21 »
Цитировать
То, о чём вы говорите, — это шизофрения, а не магия.
ого, зайчаток разума. ;D

Оффлайн Ardbeggar

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 24502
  • Карма: +5202/-44
  • местный упырь
Re: #25045 - Каждый первый - всемогущий
« Ответ #25 : 30 Ноября 2017, 16:38:36 »
К стоматологу с полным ртом гнилых зубов
Представил себе стоматолога, который собирает вырванные гнилые зубы, а когда наберется полная пригоршня — жрет. Ужоснах.
93

Оффлайн Айбу

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4981
  • Карма: +1695/-51
Re: #25045 - Каждый первый - всемогущий
« Ответ #26 : 30 Ноября 2017, 16:48:49 »
Цитировать
Итак, на связи с нами - дура. Обычная такая, тупая - тасует карты, заваривает иван-чай со зверобоем, верит в богов из учебника отечественной истории за шестой класс, периодически бухает в честь колеса от велосипеда и просто занимается детскими фантазиями.
Автор, конечно, дура... Но в чем проблема в детских фантазиях и игре??? В мире толпы ролевиков, но махать мечом - это норм, а играть в магию - дурь и шизофрения?))
Спрашивайте: http://ask.fm/aibutros

Olsky

  • Гость
Re: #25045 - Каждый первый - всемогущий
« Ответ #27 : 30 Ноября 2017, 16:50:54 »
прыщавый дерматолог - всё это подозрительно и нафиг надо
Вот да. Не знаю насчет стоматологов (хотя, конечно, чисто морально мне комфортнее будет лечиться у врача с голливудской улыбкой, но это детали уже)), но к ужасно накрашенному визажисту, прыщавому дерматологу или к бровисту с жутким татуажем я бы не пошла. Возможно, это не вполне логично, и нет никаких адекватных аргументов, но все равно.

А к хирургу с протезом ноги тоже не пойти? ::)
Наоборот )) Может, сам себе отлично отрезал и не страдает ))

Мне чот за Таро как-то обидно стало )) Не за автора, ессно, а за Таро как таковые.

Оффлайн Сатаняшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6529
  • Карма: +1114/-28
  • Беспечный демон
Re: #25045 - Каждый первый - всемогущий
« Ответ #28 : 30 Ноября 2017, 16:52:38 »
Автор, конечно, дура... Но в чем проблема в детских фантазиях и игре??? В мире толпы ролевиков, но махать мечом - это норм, а играть в магию - дурь и шизофрения?))
Если ролевики будут утверждать, что они всамделишние эльфы/гномы/орки среди толпы позеров, то не норм)

Оффлайн Дочь самурая

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4205
  • Карма: +643/-9
  • возьми себя в руки
Re: #25045 - Каждый первый - всемогущий
« Ответ #29 : 30 Ноября 2017, 16:53:38 »
Цитировать
Итак, на связи с нами - дура. Обычная такая, тупая - тасует карты, заваривает иван-чай со зверобоем, верит в богов из учебника отечественной истории за шестой класс, периодически бухает в честь колеса от велосипеда и просто занимается детскими фантазиями.
Автор, конечно, дура... Но в чем проблема в детских фантазиях и игре??? В мире толпы ролевиков, но махать мечом - это норм, а играть в магию - дурь и шизофрения?))
ролевику сложнее заиграться
Девушка, рожденная в самурайском доме, никогда не станет терпеть, чтобы кто-то грозил ей кулаками.
 Храбрый самурай никогда не угрожает тому, кто слабее его. Тот же, кто любит и делает то, что презирает отважный человек, справедливо называется трусом. (Бусидо)