Автор Тема: Зато в 16 не залетела  (Прочитано 7624 раз)

Оффлайн Kagossa

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1388
  • Карма: +280/-1
  • Слабоумие и отвага
Re: Зато в 16 не залетела
« Ответ #30 : 01 Декабря 2017, 08:55:53 »
Что-то я думаю, ОК не подошли. А вообще, грамотное применение ОК подразумевает ежегодные (я параноик и бегаю каждые полгода) осмотры как раз на предмет проверить на все возможные пакости.

Пять лет приема, полет отличный.
Каждому, каждому в лучшее верится,
Но не у каждого есть противогаз...

Онлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: Зато в 16 не залетела
« Ответ #31 : 01 Декабря 2017, 09:32:16 »
Чё-то да, какие-то ужасы ужасные. А главное, ощущение, что эти ОК тут все принимают, кроме меня и Ardbeggar'а.

Меня возьмите в клуб антикоков!
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Золушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8797
  • Карма: +840/-219
Re: Зато в 16 не залетела
« Ответ #32 : 01 Декабря 2017, 10:10:56 »
За один день поставили бесплодие? :o Второй врач не лучше первого, получается. Или просто коряво написано? :-\
Какого х*ра делали все эти операции -- неужели не запретили тут же пить всякую гадость, в смысле, ОК? При удалении новообразований должны проверить вначале гормональный фон: это первый шаг при проверке на онкологию, вызванную гормональным сбоем, ага. Который прекращается вместе с приемом ОК.
РШМ-то каким боком? Там эрозию, что ль, лечили гормонами, дебилов куски? ??? А на ВПЧ проверяли хоть?


Суть в том, что ей ничего не лечили гормонами. Мать через знакомых попросила выписать дочери ОК, потому что боялась, что она в 16 лет в подоле принесет. Не было причин объективных их принимать. А "вел" автора скорее всего тот же самый мамин гинеколог, поэтому ОК и не отменили после того, как начались проблемы.
Самая стремная баба КМП-2019

Оффлайн Linca

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 101
  • Карма: +6/-2
Re: Зато в 16 не залетела
« Ответ #33 : 01 Декабря 2017, 10:31:37 »
какая-то странная история... Мама-врач без обследование просто так разрешила пить доченьке гормональные средства? Тапками таких врачей... И столько лет эта бедолажка пила-мучилась, как та мышь с кактусом? Не верю ((( Ну нельзя же быть идиотами до такой степени?

Manticora

  • Гость
Re: Зато в 16 не залетела
« Ответ #34 : 01 Декабря 2017, 12:19:42 »
Мне кажется, проще презервативы
Мне кажется, наоборот, с ними мороки больше. Ну и плюс без них же всяко лучше в плане ощущений.
Почувствовала себя бревном :-[

Оффлайн Кичана

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16090
  • Карма: +4724/-83
  • Бум, шакаляка!
Re: Зато в 16 не залетела
« Ответ #35 : 01 Декабря 2017, 12:22:53 »
Чё-то да, какие-то ужасы ужасные. А главное, ощущение, что эти ОК тут все принимают, кроме меня и Ardbeggar'а.
Я тоже в клубе. Никогда не пила.
И я с вами. Ну нафиг, пусть все работает, как работает, вмешиваться - себе дороже.
На рогах нимб держится крепче.(с)

Официальный форумный котодилер. (с)pozitivker

Мафия:Афанасий Петрович

Оффлайн Золушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8797
  • Карма: +840/-219
Re: Зато в 16 не залетела
« Ответ #36 : 01 Декабря 2017, 12:37:01 »

Безотносительно истории, разве предотвращение нежелательной беременности не является объективной причиной принимать ОК?

А разве она была беременна в 16? Так-то да, является.
Самая стремная баба КМП-2019

Оффлайн Morredett

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6667
  • Карма: +4039/-7
  • люблю странные штуки
Re: Зато в 16 не залетела
« Ответ #37 : 01 Декабря 2017, 13:10:39 »
Что-то вы такие ужасы рассказываете про ОК, что я твердо решила не принимать их, а раньше сомневалась. Всем здоровья!
Сейчас я ещё добавлю.
Начитавшись в интернетах и наслушавшись подруг о чудесном восстановлении кожи/волос и прочих внешних покровов, я радостно попёрлась к врачу за рецептом. На что мне было сказано, что любые ОК для меня - гроб-гроб-кладбище. Потому что с любыми проблемами с кровеносной системой (типа варикоза, склонности к тромбообразованию и т.д.) можешь весь покрыться тромбами и покинуть этот мир во цвете лет.

Так что меня тоже в клуб никогда не принимавших.
Глаз было два, но кроме этого никаких утешительных признаков в организме не наблюдалось.
〜( ̄▽ ̄〜)вас изнасилуют инопланетяне(〜 ̄▽ ̄)〜
Мои козявочки.
Осторожно, пишу мерзости.

Оффлайн Цитруска Песцова

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13019
  • Карма: +3582/-177
  • я сегодня прелесть какая гадость
    • Кусочек Пёси
Re: Зато в 16 не залетела
« Ответ #38 : 01 Декабря 2017, 13:15:39 »
ну как бэ да, сочетание проблем кровеносной системы и ОК невозможно.
и кстате, далеко не факт, что именно в вашем случае (просто в любом случае) оно было бы фатально - но по этому вопросу лучше перестраховаться, ибо проводить на себе опыты - последнее дело.
ask.fm/cesep

Я так давно родился, что слышу иногда,
Как надо мной проходит зеленая вода.

ХитрыйЛис

  • Гость
Re: Зато в 16 не залетела
« Ответ #39 : 01 Декабря 2017, 13:44:16 »
Так что меня тоже в клуб никогда не принимавших.
и меня, по той же причине. :)

Оффлайн Jylia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26149
  • Карма: +5044/-151
  • Деловая колбаса
Re: Зато в 16 не залетела
« Ответ #40 : 01 Декабря 2017, 21:40:57 »
А разве она была беременна в 16? Так-то да, является.

Вы неправильный вопрос задали. Правильный звучит так:

Цитировать
Разве она трахалась направо и налево в 16 и без защиты?
Не я ли та странная баба со странным ЧЮ со странного форума, где обсуждают дичь всякую. Нет, это не я. ;D (с)


Оффлайн Астрид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25701
  • Карма: +2630/-85
Re: Зато в 16 не залетела
« Ответ #41 : 03 Декабря 2017, 23:02:04 »

из-за длительного подавления работы репродуктивной системы теперь у меня никогда не будет детей.
Не верю.

Цитировать
А вообще бесплодие автору могли поставить просто узнав о том, как долго она принимает ок. Таких страшилок полно.
Кстати, да.

Наслышана об эпичных фразочках врачей в стиле: "тебе 35,  не было ни абортов, ни беременностей, ни родов? ты бесплодна 100%"

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92220
  • Карма: +31294/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Зато в 16 не залетела
« Ответ #42 : 03 Декабря 2017, 23:04:11 »
Наслышана об эпичных фразочках врачей в стиле: "тебе 35,  не было ни абортов, ни беременностей, ни родов? ты бесплодна 100%"

А как этих же врачей распидорашивает, когда в ответ ты восклицаешь "да и слава богу!"  ;D Сразу начинают мямлить, что наверняка нет, да вот надо то сделать, тот анализ сдать, а сходи-ка ты на УЗИ, да что ты такое говоришь, как это "слава богу"?..  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Астрид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25701
  • Карма: +2630/-85
Re: Зато в 16 не залетела
« Ответ #43 : 04 Декабря 2017, 00:44:58 »
Да, бывало такое)) Слава богам, у меня "свой" гинеколог уже 4й год, а ей пофиг на деторождение. Так что уже не слышу подобного)
Правда, недавно от нейрохирурга услышала:
— Рожали?
— Нет.
— Беременность планируете?
— Нет.

— Когда начнете планировать беременность (а рано или поздно начнете!), решайте все вопросы с эндокринологом.

И полыхнуло знатно. Одно радует - консультация была "перестраховочная" и его я больше не увижу.
« Последнее редактирование: 04 Декабря 2017, 00:48:38 от Астрид »

Оффлайн moriel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8242
  • Карма: +1392/-36
  • многокотэ, хитрокотэ и рептилоид
Re: Зато в 16 не залетела
« Ответ #44 : 04 Декабря 2017, 20:46:22 »
Астрид, ну хоть второго сходу не запланировали. ::) Еще до первой беременности, ага.
У меня полыхало, когда гинеколог уговаривала погодок рожать, чтоб маткапитал получить и организм дважды не готовить. Типа, ну а че, где первый, там и второй. Это ж как посрать сходить, ага. :-X
Но то было до разговоров об онкологии и окончательно пох*ренных нервов в ногах. Ща все будет гораздо веселее.
"Думающий атеист, живущий по совести, сам не понимает, насколько он близок к Богу. Потому что творит добро, не ожидая награды, в отличие от верующих лицемеров."
Ганс Христиан Андерсен

Оффлайн Астрид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25701
  • Карма: +2630/-85
Re: Зато в 16 не залетела
« Ответ #45 : 04 Декабря 2017, 22:42:51 »
moriel, ппц!

Бацилла

  • Гость
Re: Зато в 16 не залетела
« Ответ #46 : 04 Декабря 2017, 22:48:02 »
Наслышана об эпичных фразочках врачей в стиле: "тебе 35,  не было ни абортов, ни беременностей, ни родов? ты бесплодна 100%"

А как этих же врачей распидорашивает, когда в ответ ты восклицаешь "да и слава богу!"  ;D Сразу начинают мямлить, что наверняка нет, да вот надо то сделать, тот анализ сдать, а сходи-ка ты на УЗИ, да что ты такое говоришь, как это "слава богу"?..  ;D

Может они имеют ввиду некие проблемы приводящие к бесплодию и которые требуют коррекцию?

Оффлайн blind

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3513
  • Карма: +405/-13
  • under-elf
Re: Зато в 16 не залетела
« Ответ #47 : 12 Декабря 2017, 13:33:21 »
Моя маман как-то выдала:"Некоторые в твоем возрасте уже детей имеют,  а ты порядок на столе навести е можешь" . Мне на тот моментбыло около 17.

Мне что-то подобное выдавала бабушка, насмотревшись на сбежавших отцов в «Беременна в 16». Ну, мол, вон оно как бывает, они взрослые, раз ипутся, а ты в свой кампуктер играешь и смотришь только на виртуальных барышень да дунь кулаковых. Впрочем, она всегда была странная. Вот иду я рядом с ней, навстречу нам группа ровесников. Она обязательно должна высказаться на тему моего выдуманного ей смущения перед ними. Смущает скорее эта фраза, сказанная в жопе мира, где тебя знает каждая собака. А вы думали, только на женщин с этим наседают?)0) Когда у тебя все внуки от сына мужского пола, сношать мозги будут тем, кто оказался ближе.
« Последнее редактирование: 12 Декабря 2017, 13:57:14 от blind »
С ДР меня.

Мне без разницы, как обращаться к людям: для меня это просто буквы. Если вопрос «ты/вы» принципиален, говорите напрямую — я учту.