Автор Тема: #21290 - Раскрашенная мышь  (Прочитано 17363 раз)

Онлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92215
  • Карма: +31294/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #21290 - Раскрашенная мышь
« Ответ #60 : 04 Декабря 2017, 00:14:23 »
Бацилла, а не просто нравятся мои брови, пусть они и низкие, и прямые, зато густые и пушистые. И вообще, Леонид Ильич мой идеал в отношении бровей.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Астрид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25701
  • Карма: +2630/-85
Re: #21290 - Раскрашенная мышь
« Ответ #61 : 04 Декабря 2017, 01:04:52 »
Она именно что "до ума довести их хотела". Blyatь.
;D

Я сама крашу, еще ходить ради этого в парикмахерскую, время тратить))

Оффлайн Netochka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13381
  • Карма: +3881/-169
Re: #21290 - Раскрашенная мышь
« Ответ #62 : 04 Декабря 2017, 01:11:33 »
У меня брови как брови. Если их подщипать, будут выглядеть чуточку лучше.

Но смысл? Должность у меня не представительская, за красивую внешность мне не станут платить больше. Так зачем мне вкладываться в то, что не принесет дивидендов?
С уважением, Aneta

Онлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92215
  • Карма: +31294/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #21290 - Раскрашенная мышь
« Ответ #63 : 04 Декабря 2017, 01:23:03 »
Я сама крашу, еще ходить ради этого в парикмахерскую, время тратить))

Только ради окрашивания ресниц я тоже не пошла бы специально. Я стричья ездила. Меня "под мальчика" обрили.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Shisho

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9195
  • Карма: +1389/-49
Re: #21290 - Раскрашенная мышь
« Ответ #64 : 04 Декабря 2017, 08:06:22 »
Чот я нипонялЬ.
Ващет, на уход за тушкой уходит дофига времени, если делать это комплексно и постоянно. Косметос - часть ухода, пользоваться им - хорошо. Как нормально подобранная современная косметика может вредить, я тоже не понимаю.
Программа минимум - тушь? Ну офигеть теперь. А как же тоники, крема, вот это все? Или уходовая - не косметика? Или я не проснулась и несу чушь?
В тёмных глубинах кто-то страшный живёт.

У вас КОТОБЕСИЕ!

Оффлайн Кичана

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16090
  • Карма: +4724/-83
  • Бум, шакаляка!
Re: #21290 - Раскрашенная мышь
« Ответ #65 : 04 Декабря 2017, 08:40:58 »
Ну, Shisho, речь-то в теме не об уходовой косметике, а о декоративной.
На рогах нимб держится крепче.(с)

Официальный форумный котодилер. (с)pozitivker

Мафия:Афанасий Петрович

Оффлайн Kagossa

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1388
  • Карма: +280/-1
  • Слабоумие и отвага
Re: #21290 - Раскрашенная мышь
« Ответ #66 : 04 Декабря 2017, 09:27:16 »
Современную правильно подобранную и качественную декоративку тоже можно считать уходовой. Особенно, если при этом еще не забывать стандартно-уходовой пользоваться (тоники-крема-пенки-маски-это-все).
Каждому, каждому в лучшее верится,
Но не у каждого есть противогаз...

Оффлайн Cinnamon

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4133
  • Карма: +1568/-10
Re: #21290 - Раскрашенная мышь
« Ответ #67 : 04 Декабря 2017, 09:53:55 »
У меня из косметики самое пользуемое средство - белитовская пенка для умывания, ибо отмываем моду лица до скрипа.
А декоративкой я редко пользуюсь. Во-первых, руки из жопы, поэтому уходит много времени, и мне влом тратить это время эври дей на боевой раскрас. Во-вторых, у меня есть дурацкая особенность - когда я начинаю что-то делать, то слишком вдаюсь в детали, поэтому процесс затягивается. С косметикой это выглядит так: я смотрю на себя в зеркало, и решаю замазать синяки вокруг глаз, а потом замечаю пару прыщиков, красное лицо около носа и невыщипанные брови. Потом мне кажется, что глаза без синяков выглядят непривычно, и я крашусь тенями,  к которым нужны помада и тушь. Потом я замечаю, что на фоне этого всего брови потерялись и надо бы их подкрасить... При этом совсем ненакрашенная я себя вполне устраиваю, поэтому чаще так и хожу.
I wanna own a llama, I want less drama in my life (с) //клуб интровертов КМП //

Оффлайн Amphibia

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 11691
  • Карма: +3254/-49
  • Бессмертный пони
Re: #21290 - Раскрашенная мышь
« Ответ #68 : 04 Декабря 2017, 10:00:08 »
Я ща ещё мудрость изреку. Достаточный сон, достаточно обильное питьё (важно!), свежий воздух, хорошее питание и отказ от табака и алкоголя позволят свести к минимуму и использование уходовой косметики
Наивное земноводное ©РедМаус

Дзен про Прибалтику: https://dzen.ru/dorogavdiunah

Мафия: Валерий Леонтьев

Оффлайн Morredett

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6667
  • Карма: +4039/-7
  • люблю странные штуки
Re: #21290 - Раскрашенная мышь
« Ответ #69 : 04 Декабря 2017, 10:03:11 »
эх, если я не буду выщипывать брови, мой прэкрасны монобров поглотит вселенную
я смотрю на себя в зеркало, и решаю замазать синяки вокруг глаз, а потом замечаю пару прыщиков, красное лицо около носа и невыщипанные брови. Потом мне кажется, что глаза без синяков выглядят непривычно, и я крашусь тенями,  к которым нужны помада и тушь. Потом я замечаю, что на фоне этого всего брови потерялись и надо бы их подкрасить...
Даа!
И та цепная реакция неостановима. А потом кажется, что с таким макияжем не грех и платье красивое надеть, а к платью надо поискать вон тот кулончик, я же точно помню, он где-то лежал в шкатулке в развалах колец, о, кстати, какое бы кольцо выбрать...  ;D

А ещё с помощью косметики я могу сделать из себя красотку, но буду постоянно помнить о том, что это не моё лицо, и мне будет стыдно, что я так обманываю людей.
Глаз было два, но кроме этого никаких утешительных признаков в организме не наблюдалось.
〜( ̄▽ ̄〜)вас изнасилуют инопланетяне(〜 ̄▽ ̄)〜
Мои козявочки.
Осторожно, пишу мерзости.

Оффлайн Cinnamon

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4133
  • Карма: +1568/-10
Re: #21290 - Раскрашенная мышь
« Ответ #70 : 04 Декабря 2017, 10:08:54 »
Я ща ещё мудрость изреку. Достаточный сон, достаточно обильное питьё (важно!), свежий воздух, хорошее питание и отказ от табака и алкоголя позволят свести к минимуму и использование уходовой косметики

Когда живешь в большом городе, хороший сон означает практически полное отсутствие личной жизни - только работа и домашние дела, накрайняк спортзал/секция, а потом все, спать пора(
А алкоголь на состояние моего лица не влияет никак: что я бухала как не в себя каждые выходные, что я раз в месяц бокал глинтвейна выпиваю - морда как морда) Вот отказ от кофе и ограничение сладкого на лицо влияют крайне положительно.

А потом кажется, что с таким макияжем не грех и платье красивое надеть, а к платью надо поискать вон тот кулончик, я же точно помню, он где-то лежал в шкатулке в развалах колец, о, кстати, какое бы кольцо выбрать...  ;D
А ещё с помощью косметики я могу сделать из себя красотку, но буду постоянно помнить о том, что это не моё лицо, и мне будет стыдно, что я так обманываю людей.

Ога, а потом еще ногти хочется накрасить, но не успеваешь(

А мне, когда я в боевом раскрасе, кажется, что на меня все смотрят - неуютно  :-\
I wanna own a llama, I want less drama in my life (с) //клуб интровертов КМП //

Онлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92215
  • Карма: +31294/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #21290 - Раскрашенная мышь
« Ответ #71 : 04 Декабря 2017, 10:14:27 »
Чот я нипонялЬ.
Ващет, на уход за тушкой уходит дофига времени, если делать это комплексно и постоянно. Косметос - часть ухода, пользоваться им - хорошо. Как нормально подобранная современная косметика может вредить, я тоже не понимаю.
Программа минимум - тушь? Ну офигеть теперь. А как же тоники, крема, вот это все? Или уходовая - не косметика? Или я не проснулась и несу чушь?

Да прям много. Душ, масло/бальзам/сливки для тушки, дезодорант, крем вокруг глаз, крем на морду лица, дать впитаться, промокнуть, нанести каплю бибика, дать впитаться, промокнуть, мазнуть по носу пудрой, по бровям — восковым карандашом, высушить волосы — 25 минут. А в посте речь о декоративной косметике. У меня, если я все же соберу волю в кулак и решусь накраситься, занимает еще семь-десять минут. В зависимости, какой помадой я буду красить губы.

Амфибия, с тех пор, как я ежедевно пью бокал-другой красного сухого вина, я чувствую себя прекрасно, отлично сплю, с аппетитом ем. Но не курю, да. И высыпаюсь.
« Последнее редактирование: 04 Декабря 2017, 10:28:24 от Loy Yver »
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Big_Muzzy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6424
  • Карма: +1856/-64
Re: #21290 - Раскрашенная мышь
« Ответ #72 : 04 Декабря 2017, 10:23:40 »
У меня рожа перманентно красная, в пятнах, по молодости бывала и в прыщах, поэтому тоналкой я пользуюсь всегда, когда выхожу из дома. Это единственная вещь, запасы которой мне критичны и я всегда покупаю два флакончика - один кончается, второй начинаю и тут же пополняю запас. Если у меня не стоит флакончик в запасе, я дико нервничаю и вот это все.
С тоналкой кожа прям бархатная. Разница (лично мне) очевидна.
А всякие там тени, туши, помады - это уже по обстоятельствам, могу да могу нет. Раньше красила глаза ежедневно, потом какое-то время пришлось отказаться (перед операцией - Ласик - рекомендовали некоторое время без макияжа глаз обойтись, а послее операции чото не хотелось глаза мучить еще больше). Я и потом отвыкла и лет 5 глаза не красила вообще совсем. Потом понемногу начала.
Я тут и там, я там и тут,
Я нужен ежечасно!
Я там и тут, куда пошлют,
А посылают часто.

Оффлайн Shisho

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9195
  • Карма: +1389/-49
Re: #21290 - Раскрашенная мышь
« Ответ #73 : 04 Декабря 2017, 10:27:16 »
Ну, Shisho, речь-то в теме не об уходовой косметике, а о декоративной.
А. Значит, не проснулась  ;D
Но Kagossa все правильно говорит, граница между уходовой и декоративной косметикой сейчас размывается. И это хорошо.

Я ща ещё мудрость изреку.
Не надо.

Я тут побуду в меньшинстве) Глаза-брови подкрашиваю всегда, даже если весь день дома и даже мусор выкидывать не надо. Ну и СС крем, чому бы и нет, штука отличная. Мне лично помогает и проснуться, и внутренне собраться, настроиться на дела и вообще на жизнедеятельность. Это такой ритуал, как чашка кофе - вроде можно и без нее, но грустно.
В тёмных глубинах кто-то страшный живёт.

У вас КОТОБЕСИЕ!

Оффлайн Morredett

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6667
  • Карма: +4039/-7
  • люблю странные штуки
Re: #21290 - Раскрашенная мышь
« Ответ #74 : 04 Декабря 2017, 10:40:39 »
Я ща ещё мудрость изреку. Достаточный сон, достаточно обильное питьё (важно!), свежий воздух, хорошее питание и отказ от табака и алкоголя позволят свести к минимуму и использование уходовой косметики
Где б этот свежий воздух взять ещё.
Мой дом стоит метрах в ста от кольцевой, окна снаружи зарастают чёрной пылью за неделю-две :(

Буквально пару дней назад как раз наткнулась на это и ужаснулась количеству баночек (правда, баночки вроде не автора, но я такое вживую у подруг видела)
« Последнее редактирование: 04 Декабря 2017, 10:43:21 от Morredett »
Глаз было два, но кроме этого никаких утешительных признаков в организме не наблюдалось.
〜( ̄▽ ̄〜)вас изнасилуют инопланетяне(〜 ̄▽ ̄)〜
Мои козявочки.
Осторожно, пишу мерзости.

Онлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92215
  • Карма: +31294/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #21290 - Раскрашенная мышь
« Ответ #75 : 04 Декабря 2017, 10:44:36 »
Где б этот свежий воздух взять ещё.
Мой дом стоит метрах в ста от кольцевой, окна снаружи зарастают чёрной пылью за неделю-две :(

Мор, как вариант могут подразумеваться прогулки там, где воздух чище. Частые прогулки.

Цитировать
Буквально пару дней назад как раз наткнулась на это и ужаснулась количеству баночек.

У меня тоже много.  :( Нет, на пару порядков меньше, чем у автора статьи, но все равно много. Пользуюсь я, как показывает практика, минимумом.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Shisho

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9195
  • Карма: +1389/-49
Re: #21290 - Раскрашенная мышь
« Ответ #76 : 04 Декабря 2017, 10:55:51 »
Буквально пару дней назад как раз наткнулась на это и ужаснулась количеству баночек (правда, баночки вроде не автора, но я такое вживую у подруг видела)
Нууу.... хомяк - он разный. Кто лаки скупает, кто помады, пряжу, украшения, и список этот бесконечен. Лишь бы не в ущерб всему остальному.
Мне вот этого всего не надо, покупаю когда что-то кончается но в корейском магазине, правда, удержаться трудно
В тёмных глубинах кто-то страшный живёт.

У вас КОТОБЕСИЕ!

Оффлайн Amphibia

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 11691
  • Карма: +3254/-49
  • Бессмертный пони
Re: #21290 - Раскрашенная мышь
« Ответ #77 : 04 Декабря 2017, 21:49:49 »

Амфибия, с тех пор, как я ежедевно пью бокал-другой красного сухого вина, я чувствую себя прекрасно, отлично сплю, с аппетитом ем. Но не курю, да. И высыпаюсь.
Конечно же, ведь бокал-другой вина - это не рюмка-другая водки и даже не стакан-другой пива. Я не думаю, что вы всякую ерунду порошковую пьёте. В хорошем вине антиоксиданты, полифенолы и всякое такое. Вот и терапевтичиский эффект налицо во всех смыслах, и сон, и аппетит, да
Наивное земноводное ©РедМаус

Дзен про Прибалтику: https://dzen.ru/dorogavdiunah

Мафия: Валерий Леонтьев

Оффлайн Астрид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25701
  • Карма: +2630/-85
Re: #21290 - Раскрашенная мышь
« Ответ #78 : 04 Декабря 2017, 22:38:25 »
Я ща ещё мудрость изреку. Достаточный сон, достаточно обильное питьё (важно!), свежий воздух, хорошее питание и отказ от табака и алкоголя позволят свести к минимуму и использование уходовой косметики
Ты с мудростью поаккуратнее, ок?)))
Начиная с того, что не каждый может высыпаться, сколько нужно организму, есть хорошую качественную еду и вовремя. Заканчивая разными болячками, которые тоже  могут отражаться на коже (печень, жкт, гормоны).

И да, про свежий воздух в городе-милионнике - отдельная ржака.

Бацилла

  • Гость
Re: #21290 - Раскрашенная мышь
« Ответ #79 : 04 Декабря 2017, 22:42:10 »
Это да...выспаться очень хочется. И кстати, отмечу, что внезапный пересыпью способен с перепугу сделать рожу еще кошмарнее чем с недосыпа.

И по моему мнению, при прочих равных условиях молодой вид и свежая рожа дело генеики

Онлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92215
  • Карма: +31294/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #21290 - Раскрашенная мышь
« Ответ #80 : 04 Декабря 2017, 22:53:59 »
Конечно же, ведь бокал-другой вина - это не рюмка-другая водки и даже не стакан-другой пива. Я не думаю, что вы всякую ерунду порошковую пьёте. В хорошем вине антиоксиданты, полифенолы и всякое такое. Вот и терапевтичиский эффект налицо во всех смыслах, и сон, и аппетит, да

Отчего же? Водочку, коньяк, чачу, два вида бурбонов, джин Bombay Sapphire, кальвадос, арманьяк я оченно уважаю. И тоже употребляю, причем в количествах больших, чем рюмка-другая. Но не каждый день, разумеется. И не мешаю — чревато вызовом демона-автопилота.  ;D Да, пиво тоже люблю, особенно стауты и портеры. А еще у меня не бывает похмелья.  :P
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Amphibia

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 11691
  • Карма: +3254/-49
  • Бессмертный пони
Re: #21290 - Раскрашенная мышь
« Ответ #81 : 04 Декабря 2017, 23:03:19 »
Водочку, коньяк, чачу, два вида бурбонов, джин Bombay Sapphire, кальвадос, арманьяк я оченно уважаю. И тоже употребляю, причем в количествах больших, чем рюмка-другая. Но не каждый день, разумеется. И не мешаю — чревато вызовом демона-автопилота.  ;D Да, пиво тоже люблю, особенно стауты и портеры. А еще у меня не бывает похмелья.  :P
Угу, и грудь 5 размера, я в курсе. Таких раньше на кострах ващет сжигали
Наивное земноводное ©РедМаус

Дзен про Прибалтику: https://dzen.ru/dorogavdiunah

Мафия: Валерий Леонтьев

Бацилла

  • Гость
Re: #21290 - Раскрашенная мышь
« Ответ #82 : 04 Декабря 2017, 23:07:44 »
Да ладно, в прежние времена и за меньшее сжигали.

А я вот пить перестала после родов.  Не могу и не хочу. Правда пиво люблю, вино. И пошлое шампанское.

Онлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92215
  • Карма: +31294/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #21290 - Раскрашенная мышь
« Ответ #83 : 04 Декабря 2017, 23:08:55 »
Угу, и грудь 5 размера, я в курсе. Таких раньше на кострах ващет сжигали

Про два высших забыли.  ;D И почти-две-аспы.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Silliona

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2649
  • Карма: +1204/-4
Re: #21290 - Раскрашенная мышь
« Ответ #84 : 05 Декабря 2017, 07:41:28 »
Где б этот свежий воздух взять ещё.
Мой дом стоит метрах в ста от кольцевой, окна снаружи зарастают чёрной пылью за неделю-две :(

Приглашаю в лесопарк Медвежино (10 минут от моего дома пешком)! К вашим услугам елочки, сосенки, свежий воздух, белочки и деревянные медведи на столбе у входа. ;D
- Знаешь, что могло бы сделать меня счастливой? Ящичек вина.
- И ящичек денег?
- И ящичек денег точно помог бы.

ХитрыйЛис

  • Гость
Re: #21290 - Раскрашенная мышь
« Ответ #85 : 06 Декабря 2017, 01:39:50 »
Цитировать
достаточно обильное питьё (важно!)
важно, чтоб при этом проблем не было с почками.
и про высыпание. если буду действительно спать столько, сколько спится - морда будет аж трындец. кажется, чем больше спишь, тем хуже выглядишь. не отдохнувшей, а будто во сне вагоны разгружала, потом еще дома строила, детей рожала, деревья сажала, избы тушила, коней останавливала и все это одновременно. ;D

и в довесок: не курю, не пью, питаюсь нормально, витаминки трескаю, живу в лесу, а выгляжу так, что в гроб краше кладут. мудрость пробуксовывает... в моих синих-синих синяках под глазами ;D

Оффлайн Ыш

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26664
  • Карма: +7021/-153
  • Безродный космополит
Re: #21290 - Раскрашенная мышь
« Ответ #86 : 06 Декабря 2017, 08:44:59 »
И да, про свежий воздух в городе-милионнике - отдельная ржака.
Эммм... Я жду в городе-миллионнике, практически каждые выходные выбираюсь на свежий (действительно свежий) воздух. Да, это не жизнь в деревне, но эффект есть.
Ушастики-путаники танцуют в лунном свете на задних лапках.

Оффлайн Köttur

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 327
  • Карма: +29/-0
  • Косячник!
Re: #21290 - Раскрашенная мышь
« Ответ #87 : 06 Декабря 2017, 09:01:29 »
У меня есть приятельница, которая всегда при параде. Рядом с ней чувствуешь себя как бомж, настолько она вся аккуратная, красивая.) Но вот смущает, что она красится даже когда к ней идут гости, даже если на час заскакивают чаю попить. Она 100% либо откроет дверь уже накрашенной даже в субботу утром, или же откроет её муж, потому что она закрылась в ванной и красится. Мне кажется это странным, если честно. Я никогда не крашусь к приходу гостей, встречаю как есть как бич, я ж дома.

Сама я люблю макияшшш, но последние года 3 стало совсем лень.  :( Чаще только брови крашу, потому что свои белые, а краской мазать не понравилось.

Оффлайн Shushu

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 205
  • Карма: +30/-8
Re: #21290 - Раскрашенная мышь
« Ответ #88 : 06 Декабря 2017, 10:25:43 »
Я мышь, светлые брови, ресницы и волосы,  крашусь только на мероприятия иногда, или на официальные встречи - тоналка, румяна, брови. С накрашенными глазами чувствую себя глуповато - как будто школьница с маминой помадой.

Есть у меня приятельница, которая раньше иногда забегала ко мне в душ - временно снимала частный дом, а там только баня. Так вот, после душа она полчаса красилась, ехала домой на такси и ложилась спать! Вот этого я понять не могу.

Онлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92215
  • Карма: +31294/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #21290 - Раскрашенная мышь
« Ответ #89 : 06 Декабря 2017, 10:28:34 »
Шушу, ну, я бы тоже перед выходом на улицу в Питере или Москве нанесла бы ВВ-крем как защиту. А дома бы умылась или еще как сняла его. Хотя полностью делать макияж, конечно, странно.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23