Автор Тема: #21295 - Соскучилась  (Прочитано 5610 раз)

Оффлайн alarim

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 104
  • Карма: +15/-4
#21295 - Соскучилась
« : 01 Декабря 2017, 20:47:48 »
https://killpls.me/story/21295
Цитировать
Работаем над проектом, от которого сейчас буквально зависит моя карьера (и дальнейшее финансовое благополучие, разумеется), все силы брошены на него, иногда приходится работать сверхурочно.
Звонит жена и чуть ли не кричит: мол, приезжай срочно, ты нужен. В чём дело - не говорит; отвечаю, "если что-то сломалось - мастера вызывай". Нет, нужно, чтобы приехал именно я.
Кое-как отпрашиваюсь у шефа под свою ответственность, прыгаю в машину, тапку в пол и домой. Захожу - эта дурында лежит в новом белье на кровати и говорит: "Ну наконец-то, а то я соскучилась".
И она ведь знала, что у меня на работе творится. КМП!
Отшлёпать, оттрахать (если сил хватит), и опять на работу ;D
« Последнее редактирование: 05 Октября 2018, 23:13:13 от Актриска »
Из-за леса, из-за гор
Трезвость, ненависть, хардкор

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: #21295 - Соскучилась
« Ответ #1 : 01 Декабря 2017, 20:49:03 »
Выипнулся с тегами)
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн alarim

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 104
  • Карма: +15/-4
Re: #21295 - Соскучилась
« Ответ #2 : 01 Декабря 2017, 20:49:49 »
Выипнулся с тегами)
Упс  ;D
И думаю, чо это оно как-то не так выглядит...
Из-за леса, из-за гор
Трезвость, ненависть, хардкор

Frangipani

  • Гость
Re: #21295 - Соскучилась
« Ответ #3 : 01 Декабря 2017, 20:56:12 »
Оставить ей денег на "мастера", чтоб не дёргала по ерунде.

Оффлайн Notoriginal

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11714
  • Карма: +3781/-28
Re: #21295 - Соскучилась
« Ответ #4 : 01 Декабря 2017, 20:57:30 »
Отшлёпать, оттрахать (если сил хватит), и опять на работу ;D

Будь я мужиком, у меня бы в такой ситуации не встал.
Если эта ситуация на работе длится не два года подряд(тут любую задолбает), супруга у автора реально глуповата и инфантильна до крайности.
Why don't you just kill us? — You shouldn’t forget the importance of entertainment.

Мафия - Аля

Онлайн Neika

  • 拷問者
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 28913
  • Карма: +6821/-145
  • В каждой бочке затычка.
Re: #21295 - Соскучилась
« Ответ #5 : 01 Декабря 2017, 21:05:00 »
полностью оправдываю жену автора  >:(
прошу считать все мои смайлики издевательскими!  >:D

vk.com/akumichi
deviantart.com/michi-ka
@romanovdana

Manticora

  • Гость
Re: #21295 - Соскучилась
« Ответ #6 : 01 Декабря 2017, 21:13:24 »
Если б меня муж во время дедлайна дергал был бы адский скандал.
А секса бы не было >:(

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: #21295 - Соскучилась
« Ответ #7 : 01 Декабря 2017, 21:14:30 »
Аж полыхнуло от тупости псты!
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Notoriginal

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11714
  • Карма: +3781/-28
Re: #21295 - Соскучилась
« Ответ #8 : 01 Декабря 2017, 21:19:53 »
есть ли вообще уважительные причины, по которым можно именно вызвать близкого человека срочно (не самому приехать), но о которых сообщить по телефону нельзя?

Пожалуй, есть вещи, которые некоторым людям лучше не сообщать по телефону. Например, смерть или тяжелое увечье кого-то близкого, какие-то серьезные проблемы, касающиеся детей типа "сына арестовали за групповое изнасилование" или "наша двенадцатилетняя дочь на четвертом месяце", какие-то истории, которые могут повлечь серьезные проблемы как, допустим, "вломился в дом грабитель, в процессе самообороны его убила". Ну либо какие-то вещи, которыми поделиться очень надо, но по телефону трудно. Такие как "у меня рак четвертой стадии", "я узнала, что ты три года изменяешь мне с соседкой и у нее от тебя ребенок" или "в аварии погибли оба моих родителя".

Но их немного, случается такое редко. Я бы запаниковала, если бы мне кто-то из моих близких позвонил и заявил, что я срочно должна приехать, не говоря причины.
Why don't you just kill us? — You shouldn’t forget the importance of entertainment.

Мафия - Аля

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36248
  • Карма: +5087/-714
Re: #21295 - Соскучилась
« Ответ #9 : 02 Декабря 2017, 00:17:09 »
Бабе поменьше читать бабских журналов.
Яжеговномать

Оффлайн Шера

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 31
  • Карма: +3/-2
Re: #21295 - Соскучилась
« Ответ #10 : 02 Декабря 2017, 00:51:05 »
За десять лет совместной жизния мужа 2 раза сдергивала с работы. В первый раз когда потеряла ключ, и не могла даже в подъезд попасть. Дом новый, малозаселенный, разгар рабочего дня. А я с шестимесячным пузом под дверью стою зимой в мороз -20. Приехал конечно. Хотя если б у него дедлайн был, сама бы на такси к нему съездила. Второй раз, когда сын с горки так удачно улетел, что я из скорой звонила, по дороге в травму. Скорая ж привозит, а назад не увозит. Правда там уже конец рабочего дня был. Но я точно знаю, мой мужик шагу не сделает если ему четко причину не сказать. И всякие манипуляшки на него не действуют.