Автор Тема: Ей еще рано!  (Прочитано 32487 раз)

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36248
  • Карма: +5087/-714
Ей еще рано!
« : 02 Декабря 2017, 20:07:00 »
Цитировать
Моей дочери слишком рано рожать, ей всего 14, она болезненная, врач говорит, уже сейчас нагрузка на сердце и надо делать аборт, пока это еще безопасно, но все близкие будто посходили с ума. Ах, это же ребеночек, ах, благодать, любовь до гроба. Даже ее парень, 20-летний лоб, даже его родители, а ведь мы с ними были друзьями, я думала, они умнее. Конечно, не их ребенок ведь может умереть от этой беременности. А она и слышать ничего не хочет, сбежала к ним, стоило мне заикнуться про аборт. Не могу с ней встретиться, боюсь за нее, а они со мной, как с больной разговаривают, что мне надо к психологу нервы лечить. Даже муж на их сторону встал, уговаривал не писать заявление в полицию. Я будто в сумасшедший дом попала, не узнаю всех этих людей
Пристрелите меня, время уходит, а ее еще не нашли
Рано или не рано, но дочь в своем праве.
Яжеговномать

Оффлайн SyberianDragon

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7032
  • Карма: +1081/-232
Re: Ей еще рано!
« Ответ #1 : 02 Декабря 2017, 20:10:03 »
Тот случай, когда парня кастрировать надо, и не за то что с малолеткой спал, а за то что пинками на аборт не гонит, мне что то думается что не он банкет, связанный с дитём, оплачивать будет.

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36248
  • Карма: +5087/-714
Re: Ей еще рано!
« Ответ #2 : 02 Декабря 2017, 20:11:54 »
Тот случай, когда парня кастрировать надо, и не за то что с малолеткой спал, а за то что пинками на аборт не гонит, мне что то думается что не он банкет, связанный с дитём, оплачивать будет.
А я всегда думала, что кастрировать надо тех, кто своих баб пинками на аборт гонит...
Яжеговномать

Оффлайн Мошка в янтаре

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10406
  • Карма: +2449/-63
  • Тиран-деспот, коварен, капризен, злопамятен.
Re: Ей еще рано!
« Ответ #3 : 02 Декабря 2017, 20:12:25 »
Окуенная ситуация, двадцатилетний лоб трахает восьмиклассницу, и это не заинтересовало никого.
Подростковая беременность с осложнениями не интересует никого, кроме матери подростка.
Ну, ок, чё.
Сопротивление: Фея Любви Боря

Оффлайн SyberianDragon

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7032
  • Карма: +1081/-232
Re: Ей еще рано!
« Ответ #4 : 02 Декабря 2017, 20:16:10 »
А я всегда думала, что кастрировать надо тех, кто своих баб пинками на аборт гонит...
Если гонит на аборт, то хотя бы опосля понимает что натворил херни и надо как то разгребать, а не усугублять, не айс конечно, но хотя бы что то, а в истории парень в принципе гениталиями думает, авось если отрезать центр мышления в мозг переместится.

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36248
  • Карма: +5087/-714
Re: Ей еще рано!
« Ответ #5 : 02 Декабря 2017, 20:19:53 »
Если гонит на аборт, то хотя бы опосля понимает что натворил херни и надо как то разгребать, а не усугублять, не айс конечно, но хотя бы что то, а в истории парень в принципе гениталиями думает, авось если отрезать центр мышления в мозг переместится.
Если гонит на аборт, значит, думает, что аборт - это когда на пзде кнопочку "отмена" нажимают. А это не так. Аборт -  это очень опасная операция с кучей последствий для здоровья, из которых бесплодие - это самое безобидное. Есть нехилый шанс сдохнуть от перитонита, например. Про гормональные сбои из-за этого вмешательства в организм уже и не говорю.
Яжеговномать

Оффлайн Матрёшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8930
  • Карма: +3495/-95
  • Дратути!
Re: Ей еще рано!
« Ответ #6 : 02 Декабря 2017, 20:22:25 »
Доби, вы не читаете истории, которые постите? Там вред аборта далеко не на первом месте.
иногда хрень независимо от нас выходит ©хаrах

Заявка на успех

Оффлайн pifjun

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13540
  • Карма: +1205/-41
Re: Ей еще рано!
« Ответ #7 : 02 Декабря 2017, 20:25:10 »
Сдохнуть от перитонита из инета или от осложнений от врача? Резкое пресекание гормональной перестройки на ранней стадии или сама перестройка в полный рост? Мммммм, что же выбрать
Тиха украинская ночь, но сало надо перепрятать

Каждый выбирает для себя - женщину, религию, дорогу

Оффлайн SyberianDragon

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7032
  • Карма: +1081/-232
Re: Ей еще рано!
« Ответ #8 : 02 Декабря 2017, 20:27:15 »
Если гонит на аборт, значит, думает, что аборт - это когда на пзде кнопочку "отмена" нажимают. А это не так. Аборт -  это очень опасная операция с кучей последствий для здоровья, из которых бесплодие - это самое безобидное. Есть нехилый шанс сдохнуть от перитонита, например. Про гормональные сбои из-за этого вмешательства в организм уже и не говорю.
Роды, тем более в таком возрасте, это тоже не посрать сходить, и плюс там уже проблемы с беременостью, ну и к тому же содержать всё это кто будет? зайки лужайки?

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36248
  • Карма: +5087/-714
Re: Ей еще рано!
« Ответ #9 : 02 Декабря 2017, 20:30:17 »
Роды, тем более в таком возрасте, это тоже не посрать сходить, и плюс там уже проблемы с беременостью, ну и к тому же содержать всё это кто будет? зайки лужайки?
Содержать будет ее парень, он уже достаточно взрослый. Насчет ранней беременности и аборта не знаю, что и хуже. Но нежелание дочери ложиться на выскребание понять можно.
Яжеговномать

Оффлайн Сатаняшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6529
  • Карма: +1114/-28
  • Беспечный демон
Re: Ей еще рано!
« Ответ #10 : 02 Декабря 2017, 20:32:08 »
Содержать будет ее парень, он уже достаточно взрослый. Насчет ранней беременности и аборта не знаю, что и хуже. Но нежелание дочери ложиться на выскребание понять можно.
А с дитем возиться будет, пока дева получает образование (хотя бы школьное)?

Настоящая Леди

  • Гость
Re: Ей еще рано!
« Ответ #11 : 02 Декабря 2017, 20:32:47 »
Что я слышу, Доби изменила фабулу бреда с убитьвсехдетей на затонеаборт? А муж в курсе?

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36248
  • Карма: +5087/-714
Re: Ей еще рано!
« Ответ #12 : 02 Декабря 2017, 20:33:19 »
А с дитем возиться будет, пока дева получает образование (хотя бы школьное)?
Родители парня, например. Они же хотят этого ребенка.
Что я слышу, Доби изменила фабулу бреда с убитьвсехдетей на затонеаборт? А муж в курсе?
То, что дети бесячие, не лишает их родителей права их рожать, если им этого хочется.
« Последнее редактирование: 03 Декабря 2017, 08:43:37 от Босячка »
Яжеговномать

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26153
  • Карма: +1746/-193
  • Flake
Re: Ей еще рано!
« Ответ #13 : 02 Декабря 2017, 20:36:22 »
Роды, тем более в таком возрасте, это тоже не посрать сходить, и плюс там уже проблемы с беременостью, ну и к тому же содержать всё это кто будет? зайки лужайки?
Содержать будет ее парень, он уже достаточно взрослый. Насчет ранней беременности и аборта не знаю, что и хуже. Но нежелание дочери ложиться на выскребание понять можно.
деве нет 16. Сидеть парень будет.
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Кристиан (Flake)

Онлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: Ей еще рано!
« Ответ #14 : 02 Декабря 2017, 20:36:44 »
То, что дети бесячие, не лишает их родителей права их рожать, если им этого хочется.

А кто будет содержать ребенка и возможно в хламину больную мать после родов? Права без обязанностей это сраное дерьмо.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36248
  • Карма: +5087/-714
Re: Ей еще рано!
« Ответ #15 : 02 Декабря 2017, 20:37:35 »
А кто будет содержать ребенка и возможно в хламину больную мать после родов? Права без обязанностей это сраное дерьмо.
У нее куча поддерживающего народа - родители парня, сам парень, ее отец.
Яжеговномать

Frangipani

  • Гость
Re: Ей еще рано!
« Ответ #16 : 02 Декабря 2017, 20:39:31 »
Ребят, а кто-нибудь в курсе, до какого возраста можно половозрелую, но неумную дочку затолкать на аборт без её согласия?

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36248
  • Карма: +5087/-714
Re: Ей еще рано!
« Ответ #17 : 02 Декабря 2017, 20:39:57 »
Ребят, а кто-нибудь в курсе, до какого возраста можно половозрелую, но неумную дочку затолкать на аборт без её согласия?
Насильный аборт?! Вы серьезно? Как-то фашизмом отдает, не считаете?
Яжеговномать

Настоящая Леди

  • Гость
Re: Ей еще рано!
« Ответ #18 : 02 Декабря 2017, 20:41:43 »
Так-то парень, увидев, что дети - это не уняня, как в рекламе, может шустро слиться, а вместе с ним и его родня. Как первый день творения, чесслово.

Оффлайн Сатаняшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6529
  • Карма: +1114/-28
  • Беспечный демон
Re: Ей еще рано!
« Ответ #19 : 02 Декабря 2017, 20:41:52 »
У нее куча поддерживающего народа - родители парня, сам парень, ее отец.
<поток вангования>Сколько историй конкретно с этого сайта, когда родители становятся в позицию заек-лужаек и абортгрех, а потом изящно самоустраняются.
От людей, у которых в голове благодать-любовь-до-гроба вряд ли будет большой толк.
</поток вангования>
Могли бы озвучить автору план поддержки: вот так вот с деньгами вопрос порешаем, вот так вот с ребенком помогать будем, пока дочь доучивается. Но нет, они автору озвучивают поход к психологу.

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36248
  • Карма: +5087/-714
Re: Ей еще рано!
« Ответ #20 : 02 Декабря 2017, 20:44:16 »
<поток вангования>Сколько историй конкретно с этого сайта, когда родители становятся в позицию заек-лужаек и абортгрех, а потом изящно самоустраняются.
От людей, у которых в голове благодать-любовь-до-гроба вряд ли будет большой толк.
</поток вангования>
Могли бы озвучить автору план поддержки: вот так вот с деньгами вопрос порешаем, вот так вот с ребенком помогать будем, пока дочь доучивается. Но нет, они автору озвучивают поход к психологу.
Они поселили девушку у себя дома. Вот и первый пункт перехода от слов к делу.
Яжеговномать

Frangipani

  • Гость
Re: Ей еще рано!
« Ответ #21 : 02 Декабря 2017, 20:44:45 »
Доби, нет, считаю. За здоровье ребенка отвечает родитель, и такая практика, если мне память не изменяет, существует. Только вот не помню, до какого возраста. Почему вы так не возмущаетесь от мысли, что детей родители насильно ведут удалять миндалины? Наверняка ведь тоже маленькие пациенты против.

Оффлайн Мошка в янтаре

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10406
  • Карма: +2449/-63
  • Тиран-деспот, коварен, капризен, злопамятен.
Re: Ей еще рано!
« Ответ #22 : 02 Декабря 2017, 20:45:17 »
Ребят, а кто-нибудь в курсе, до какого возраста можно половозрелую, но неумную дочку затолкать на аборт без её согласия?
Насильный аборт?! Вы серьезно? Как-то фашизмом отдает, не считаете?
Не, Доби, это не фашизм вовсе.
Родитель несет ответственность за здоровье своего недееспособного ребенка, в том числе и рожать или не рожать девочке с больным сердцем - решать вовсе не девочке.
Сопротивление: Фея Любви Боря

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36248
  • Карма: +5087/-714
Re: Ей еще рано!
« Ответ #23 : 02 Декабря 2017, 20:46:07 »
Доби, нет, считаю. За здоровье ребенка отвечает родитель, и такая практика, если мне память не изменяет, существует. Только вот не помню, до какого возраста. Почему вы так не возмущаетесь от мысли, что детей родители насильно ведут удалять миндалины? Наверняка ведь тоже маленькие пациенты против.
Ребенок - не минадалина. А девушка, способная зачать - не ничего не соображающий ребенок.
Не, Доби, это не фашизм вовсе.
Родитель несет ответственность за здоровье своего недееспособного ребенка, в том числе и рожать или не рожать девочке с больным сердцем - решать вовсе не девочке.
В четырнадцать она уже замуж может выйти по закону, вообще-то. И уж рожать или не рожать, тоже способна решить сама.
« Последнее редактирование: 02 Декабря 2017, 20:47:41 от Доби »
Яжеговномать

Настоящая Леди

  • Гость
Re: Ей еще рано!
« Ответ #24 : 02 Декабря 2017, 20:48:07 »
В четырнадцать она уже замуж может выйти по закону, вообще-то. И уж рожать или не рожать, тоже способна решить сама.
Вообще-то нет.

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36248
  • Карма: +5087/-714
Яжеговномать

Онлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: Ей еще рано!
« Ответ #26 : 02 Декабря 2017, 20:49:35 »
А девушка, способная зачать - не ничего не соображающий ребенок.

Я те умоляю. Залететь можно и в 9 лет. Откуда там мозги?
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26153
  • Карма: +1746/-193
  • Flake
Re: Ей еще рано!
« Ответ #27 : 02 Декабря 2017, 20:49:56 »
Не, Доби, это не фашизм вовсе.
Родитель несет ответственность за здоровье своего недееспособного ребенка, в том числе и рожать или не рожать девочке с больным сердцем - решать вовсе не девочке.
В четырнадцать она уже замуж может выйти по закону, вообще-то. И уж рожать или не рожать, тоже способна решить сама.
В 16. Не в 14.
До 15 родители за медицину отвечают, после - все строго с согласия ребенка. Не хочет - врач родителям даже диагноз (по закону) сообщить не сможет.
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Кристиан (Flake)

Frangipani

  • Гость
Re: Ей еще рано!
« Ответ #28 : 02 Декабря 2017, 20:49:59 »
Ребенок - не минадалина. А девушка, способная зачать - не ничего не соображающий ребенок.
Недельный плод даже меньше миндалины, например. И в данном случае девушка именно что нихрена не соображает.

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36248
  • Карма: +5087/-714
Re: Ей еще рано!
« Ответ #29 : 02 Декабря 2017, 20:50:03 »
Я те умоляю. Залететь можно и в 9 лет. Откуда там мозги?
В девять? Без менструации?
Яжеговномать