Автор Тема: Ей еще рано!  (Прочитано 32479 раз)

Оффлайн blind

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3513
  • Карма: +405/-13
  • under-elf
Re: Ей еще рано!
« Ответ #240 : 15 Декабря 2017, 17:17:49 »
Блайнд, а я бы вам ребенка доверила. Вы очень педаентичны, несмотря на холерический темперамент. :)

На всякий случай загуглил, чтобы удостовериться, не перепутал ли я слово «педантичный» с другим. По-моему, это скорее минус, чем плюс, потому что мне порой очень сложно уступать. И это описание даже ОКР чутка напоминает  :-\ Или это был сарказм, а я не вкурил?
С ДР меня.

Мне без разницы, как обращаться к людям: для меня это просто буквы. Если вопрос «ты/вы» принципиален, говорите напрямую — я учту.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92162
  • Карма: +31268/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Ей еще рано!
« Ответ #241 : 15 Декабря 2017, 17:28:07 »
Нет, не сарказм. :) А педантизм всегда на грани ОКР. Главное, об этом помнить и вовремя себя останавливать.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн blind

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3513
  • Карма: +405/-13
  • under-elf
Re: Ей еще рано!
« Ответ #242 : 15 Декабря 2017, 19:57:33 »
Стоит ли это лечить? ;D
С ДР меня.

Мне без разницы, как обращаться к людям: для меня это просто буквы. Если вопрос «ты/вы» принципиален, говорите напрямую — я учту.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92162
  • Карма: +31268/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Ей еще рано!
« Ответ #243 : 15 Декабря 2017, 20:01:17 »
Стоит ли это лечить? ;D

Если перейдет в параноидальную фазу, безусловно.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн blind

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3513
  • Карма: +405/-13
  • under-elf
Re: Ей еще рано!
« Ответ #244 : 15 Декабря 2017, 21:01:34 »
Ну, до доктора Шелдона Ли Купера мне ещё очень далеко ;D (и даже мне порой кажется, что он yobanutiy).
С ДР меня.

Мне без разницы, как обращаться к людям: для меня это просто буквы. Если вопрос «ты/вы» принципиален, говорите напрямую — я учту.