Автор Тема: Чего бабу слушать?  (Прочитано 2527 раз)

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36247
  • Карма: +5086/-714
Чего бабу слушать?
« : 02 Декабря 2017, 20:52:13 »
Цитировать
Моё детство было омрачено отношением ко мне отца - будто у меня не может быть своего мнения и я вообще никто. Я росла с комплексами, с чувством , что не достойна любви. Всегда ввязывалась в болезненные для меня отношения, больную зависимость, но не могла прервать эти отношения долгий период. Годами я пыталась проработать эти детские комплексы, научиться выбирать других мужчин и строить с ними здоровые отношения. Вышла замуж. Муж казался человеком чутким и заботливым. Через какое-то время отец заинтересовался его малым бизнесом, начал давать советы, приходить постоянно к нему на работу. Подаренные со свадьбы деньги предложил нам вложить, в качестве приобретения мной доли, т.е. я стала соучредителем фирмы мужа. Сейчас муж и отец, без моего ведома и согласия, занимаются нововведениями в фирме. Не раз говорила с ними по этому поводу. Просила, ругалась, напоминала, что в фирме равные доли и мы договаривались, что на работе отношения будут партнёрские. Соглашались, обещали, но все повторялось. КМП, не хочу снова жить с человеком, которому наплевать на моё мнение и чувствую себя преданой и мужем, и отцом.
Не стоило позволять им сближаться.
Яжеговномать

Оффлайн Gur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3810
  • Карма: +637/-16
  • В жизни всегда есть место пофигу
Re: Чего бабу слушать?
« Ответ #1 : 02 Декабря 2017, 21:04:09 »
Т.е. критики нововведений нет.
Просто "а как же я"?
Интересно, как у дамы с компетенцией.
Чем больше самоубийц - тем меньше самоубийц?

Оффлайн Meowth

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12687
  • Карма: +2878/-89
  • Из Дикой Пустыни Дикая Тварь.
Re: Чего бабу слушать?
« Ответ #2 : 02 Декабря 2017, 21:20:09 »
Ну и продала бы свою долю какому-нибудь мужику, не хотят по-человечески - пусть маются.
Fairy tales are more than true; not because they tell us that dragons exist, but because they tell us that dragons can be beaten.