Автор Тема: #82377 - Гном  (Прочитано 2153 раз)

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36248
  • Карма: +5087/-714
#82377 - Гном
« : 02 Декабря 2017, 21:51:14 »
https://ideer.ru/82377
Цитировать
Мой брат родился недоношенным, похожим на гуманоида, с огромными головой и глазами. Всё детство я помню его очень маленьким. Врачи говорили, что это гормоны, и вряд ли он вырастет выше 150 см. У семьи было горе, а мне было всё равно — я смеялась над ним и звала Гномом. Вслед за мной так его начали звать все его и мои друзья. Сейчас ему 19 лет, и ростом он за 2 метра, спортивного телосложения, с грозным низким голосом и густой бородой… но кличка осталась! И хочет золото добывать.
Повезло, что так. А вот брат моей подруги (не той, у которой аутист) без гормонов роста вообще не растет. Да и с ними слишком мелкий для своего возраста. (((
Яжеговномать

Оффлайн Баба-дура

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10008
  • Карма: +1337/-18
  • и не упоминай Бруно!
Re: #82377 - Гном
« Ответ #1 : 02 Декабря 2017, 23:17:09 »
У мужа в компании друзей есть парень, который в детстве был мало того, что младше всех почти на год, так ещё и самым низкорослым, слабым и хилым, поэтому к нему приклеилось прозвище "Малой". Сейчас он 2 м. 5 см ростом и руки в обхвате как мои ноги, такой массивный огромный мужик. И так до сих пор он для всех Малой. Он говорил, что его даже прёт, когда Малым его называют люди на полторы-две головы его ниже))
« Последнее редактирование: 02 Декабря 2017, 23:18:52 от Баба-дура »
Что видят твои глаза во мне: ангела с крыльями на спине, или же дьявола во плоти (почти)?

Оффлайн Кичана

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16090
  • Карма: +4724/-83
  • Бум, шакаляка!
Re: #82377 - Гном
« Ответ #2 : 02 Декабря 2017, 23:55:43 »
Мой брат остался Лысым, даже когда отрастил гриву до плеч. 8)
На рогах нимб держится крепче.(с)

Официальный форумный котодилер. (с)pozitivker

Мафия:Афанасий Петрович

Оффлайн Астрид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25690
  • Карма: +2627/-85
Re: #82377 - Гном
« Ответ #3 : 03 Декабря 2017, 23:16:01 »
Повезло, что так. А вот брат моей подруги (не той, у которой аутист) без гормонов роста вообще не растет. Да и с ними слишком мелкий для своего возраста. (((
Главное, что растет. И главное, чтобы зоны роста раньше времени не закрылись.
Мне вот в этом плане несвезло. "Первая" волна зашла удачно, а "вторая" нет, и гормональному фону настал пздц  :-\

А так - я школу заканчивала с одноклассником своего  роста. Потом встретила спустя пару лет в транспорте - качок под метр девяносто с внешностью  Петера Тэгтгрена. Знатно тогда офуела. Хотя он и не пил ничего, просто запоздало так развивался.