Автор Тема: Ленивая не без причины  (Прочитано 3085 раз)

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36210
  • Карма: +5083/-714
Ленивая не без причины
« : 03 Декабря 2017, 15:36:58 »
Цитировать
Я - ленивая задница, и не без причины. Даже после небольшой нагрузки я сильно потею, болят все мышцы, болит голова, иногда начинается кашель до рвоты. И я абсолютно здорова. пмп
Абсолютно здорова? Ну-ну.
Яжеговномать

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39046
  • Карма: +13573/-522
  • на "ты"
Re: Ленивая не без причины
« Ответ #1 : 03 Декабря 2017, 15:57:24 »
Это может быть следствием лени. Если целыми днями лежать на диване перед телеком, то после мытья посуды на 10 минут будет состояние как будто вагон разгрузила. Работать тоже надо привыкать.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Ихний День Рождение

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 82
  • Карма: +16/-1
Re: Ленивая не без причины
« Ответ #2 : 03 Декабря 2017, 20:26:13 »
Это может быть следствием лени. Если целыми днями лежать на диване перед телеком, то после мытья посуды на 10 минут будет состояние как будто вагон разгрузила. Работать тоже надо привыкать.
И кашель до рвоты тоже может случиться после небольшой нагрузки с абсолютно здоровым человеком?

Sovskij

  • Гость
Re: Ленивая не без причины
« Ответ #3 : 03 Декабря 2017, 21:07:34 »
Цитировать
И кашель до рвоты тоже может случиться после небольшой нагрузки с абсолютно здоровым человеком?
Я когда на работу вышла  после долгого перерыва (2 года), так у меня ступни до слез болели, я натурально рыдала после смены, и могла только спать. Сейчас я спокойно отрабатываю в 2 раза больше, и после работы могу еще и по магазинам пробежаться. Так что дело привычки и тренировки.

Оффлайн W. Addams

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3042
  • Карма: +774/-16
Re: Ленивая не без причины
« Ответ #4 : 03 Декабря 2017, 21:34:30 »
Мне кажется, автору просто попался еще более ленивый врач, для которого все люди, младше определенного возраста по умолчанию здоровы и ничем болеть не могут. С таким, по-хорошему, искать нормальных врачей и проходить полное обследование.
Keep calm and exterminate! exterminate! exterminate!

Оффлайн Bakeneko

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2810
  • Карма: +609/-19
Re: Ленивая не без причины
« Ответ #5 : 03 Декабря 2017, 23:18:43 »
Это может быть следствием лени. Если целыми днями лежать на диване перед телеком, то после мытья посуды на 10 минут будет состояние как будто вагон разгрузила. Работать тоже надо привыкать.
После 10 минут мытья посуды  такого  не будет. Если в ней не 200 килограмм веса, но тогда она по определению не здорова.
Но хз что она имеет ввиду под нагрузками. Может бег по утрам (я например  бегать не могу - дыхалка слабая а тренировать лень) или там поход в магазин с приносом 20 килограмм. В этом случае да, нужна тренировка/привычка.

Оффлайн Lizokk

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4280
  • Карма: +1034/-24
  • Фея-Валькирия
Re: Ленивая не без причины
« Ответ #6 : 04 Декабря 2017, 09:57:07 »
я думаю, что автор страдает излишним весом.