Автор Тема: #21328 - Подушка-пердушка  (Прочитано 10365 раз)

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36253
  • Карма: +5087/-714
#21328 - Подушка-пердушка
« : 07 Декабря 2017, 15:51:03 »
http://killpls.me/story/21328
Цитировать
Я пукнула на паре. Прямо на лекции, в присутствии всего потока. Громко. С противным запахом. И под гогот ста человек убежала с пар. Теперь у меня нет подруг, нет парня, зато есть кличка "подушка-пердушка". Заочная кличка, потому что я уже несколько дней сижу дома и рыдаю. ПМП, почему именно я? Ну за что?
Это точно универ, а не детский сад?
Яжеговномать

Оффлайн Мелиф

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4790
  • Карма: +923/-14
Re: #21328 - Подушка-пердушка
« Ответ #1 : 07 Декабря 2017, 15:55:24 »
Туда же
https://ideer.ru/82619
Цитировать
Сегодня вышла из подъезда и услышала, как соседка снизу жалуется другой женщине: "Вон — пердунья пошла..." Да не я это! Как заставить людей поверить, что на всю квартиру с жуткими звуками "пукает" моя двухмесячная дочь...
Сценарист левой рукой пишет на кмп, правой на подслушано или наоборот? ;D
+884/-14

Оффлайн Кот в Коробке

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1558
  • Карма: +506/-4
  • Будьте проще.
Re: #21328 - Подушка-пердушка
« Ответ #2 : 07 Декабря 2017, 16:17:23 »
Это точно универ, а не детский сад?

Если это не сценарий - чую я что все просто поржали с этого, поподкалывали и всё, а автор устроила из этого вселенскую трагедию.
Парень бросил, друзья отвернулись, кличку тоже сообщили.
Осталось только сидеть дома и рыдать, рыдать, рыдать, придумывать как над ней все издеваются, а потом повеситься. Правда к сожалению автора люди умирая тоже имеют свойство пердеть. Обложили флажками со всех сторон.  :(

Походу всё-же сценарий, ну нельзя быть такой истеричкой ведь....
Когда-нибудь все хорошие люди соберутся вместе, и с крайней жестокостью убьют всех плохих людей.

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26153
  • Карма: +1746/-193
  • Flake
Re: #21328 - Подушка-пердушка
« Ответ #3 : 07 Декабря 2017, 16:18:54 »
Ну у нас одна была, в параллельной группе,  способная месяц обсасывать подобное. Хз, почему ее терпели.
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Кристиан (Flake)

Оффлайн Morhann

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9084
  • Карма: +1866/-28
Re: #21328 - Подушка-пердушка
« Ответ #4 : 07 Декабря 2017, 16:22:41 »
Если там первый курс, то это еще хуже, чем школьники - вчерашние школьники, возомнившие себя уж теперь-то дофига взрослыми, но серьезности не набравшиеся. Так что обезьянник в духе авторского, изрядно приправленный ее собственной паникой на этот счет, вполне возможен.

Бацилла

  • Гость
Re: #21328 - Подушка-пердушка
« Ответ #5 : 07 Декабря 2017, 16:27:19 »
Помню, был пук во время эмм.. Интима. Поржали. Не развелись. И детей нарожали. И Малышева тоже считает что ЭТО НОРМААААА!! ( ц. Леонид)

Оффлайн Стрелиция

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1584
  • Карма: +662/-3
  • Райская птица
Re: #21328 - Подушка-пердушка
« Ответ #6 : 07 Декабря 2017, 17:16:23 »
В "Эй, Арнольде" была серия, как девочка-отличница случайно пукнула в микрофон то ли при награждении, то ли при чём (убрала руку с микрофоном за спину, чтоб поклониться залу). Точно не помню, как там было, но над ней тоже подшучивали сильно, она не хотела ходить в школу, а потом обдумала всё и выступила с речью, остальные прониклись и перестали шутить.

Оффлайн Vaffi

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: +0/-0
Re: #21328 - Подушка-пердушка
« Ответ #7 : 07 Декабря 2017, 21:58:41 »
В "Эй, Арнольде" была серия, как девочка-отличница случайно пукнула в микрофон то ли при награждении, то ли при чём (убрала руку с микрофоном за спину, чтоб поклониться залу). Точно не помню, как там было, но над ней тоже подшучивали сильно, она не хотела ходить в школу, а потом обдумала всё и выступила с речью, остальные прониклись и перестали шутить.
Они перестали шутить по тому что чувак от смеха об*ссался, пока ее речь слушал, и все на него переключились)

Бацилла

  • Гость
Re: #21328 - Подушка-пердушка
« Ответ #8 : 07 Декабря 2017, 23:03:03 »
И вообще, кажется больше барышня сама за гоняется, чем остальные смеются.

Оффлайн Neika

  • 拷問者
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 28928
  • Карма: +6822/-145
  • В каждой бочке затычка.
Re: #21328 - Подушка-пердушка
« Ответ #9 : 07 Декабря 2017, 23:05:47 »
Цитировать
Сегодня вышла из подъезда и услышала, как соседка снизу жалуется другой женщине: "Вон — пердунья пошла..." Да не я это! Как заставить людей поверить, что на всю квартиру с жуткими звуками "пукает" моя двухмесячная дочь...
а крикнуть "нах*й сходили обе!" воспитание не позволяет(
прошу считать все мои смайлики издевательскими!  >:D

vk.com/akumichi
deviantart.com/michi-ka
@romanovdana

Оффлайн Gur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3810
  • Карма: +637/-16
  • В жизни всегда есть место пофигу
Re: #21328 - Подушка-пердушка
« Ответ #10 : 08 Декабря 2017, 09:27:08 »
Чем больше самоубийц - тем меньше самоубийц?

Оффлайн Netochka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13381
  • Карма: +3881/-169
Re: #21328 - Подушка-пердушка
« Ответ #11 : 08 Декабря 2017, 19:31:38 »
А вот кто что посоветует. Что делать, если блеванул прямо в офисе (на паре; при домочадцах)? Кажется, у кого-то из форумчан такая история была.
С уважением, Aneta

Оффлайн Гита Ягг

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 408
  • Карма: +170/-2
Re: #21328 - Подушка-пердушка
« Ответ #12 : 08 Декабря 2017, 21:19:26 »
Осталось только сидеть дома и рыдать, рыдать, рыдать, придумывать как над ней все издеваются, а потом повеситься. Правда к сожалению автора люди умирая тоже имеют свойство пердеть.

Повеситься - не вариант. Тогда она еще и обосрется и обоссытся и ВСЕ это увидят.
В принципе, нянюшка Ягг любила готовку – разумеется, если при этом кто-нибудь другой шинковал овощи, а потом мыл посуду. ...

Оффлайн Big_Muzzy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6424
  • Карма: +1856/-64
Re: #21328 - Подушка-пердушка
« Ответ #13 : 08 Декабря 2017, 21:27:11 »
Ну пару дней назад же кто-то жаловался на то, что в универе ее травили потому что она была дочерью той девы, что тащила резиновую жопу. И про это помнили 20 лет и вот кагбэ...
Мои однокурсники за пердеж девы на паре точно дразнили бы до конца пятого курса.
Хотя перевестись в другую группу можно было бы, туда хоть слухи и дошли бы - но хотя бы вживую этого никто не слышал, а поэтому забылось бы быстрее.
Я тут и там, я там и тут,
Я нужен ежечасно!
Я там и тут, куда пошлют,
А посылают часто.

Fox2015

  • Гость
Re: #21328 - Подушка-пердушка
« Ответ #14 : 08 Декабря 2017, 21:31:39 »
Помню, был пук во время эмм.. Интима. Поржали. Не развелись. И детей нарожали. И Малышева тоже считает что ЭТО НОРМААААА!! ( ц. Леонид)
Еще про выделения свои напиши: какого цвета? Плотности? С запахом или без?

Оффлайн Jylia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26149
  • Карма: +5044/-151
  • Деловая колбаса
Re: #21328 - Подушка-пердушка
« Ответ #15 : 09 Декабря 2017, 05:06:13 »
А вот кто что посоветует. Что делать, если блеванул прямо в офисе (на паре; при домочадцах)? Кажется, у кого-то из форумчан такая история была.

А что при домочадцах блевать это все, гроб и дно?
При мне муж блевал, я ещё и убирала, не добежал, лежал с отправлением и тазиком потом.
И мама.
И сын, было дело.
У брата бывшая жена, а он ей волосы держал и успокаивал, пока скорая ехала.
Да вообще, сплошные блевастики в окружении.
Не я ли та странная баба со странным ЧЮ со странного форума, где обсуждают дичь всякую. Нет, это не я. ;D (с)


Оффлайн pill

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 390
  • Карма: +95/-6
Re: #21328 - Подушка-пердушка
« Ответ #16 : 09 Декабря 2017, 06:14:08 »
" подушка пердушка" это детское прозвище Вупи Голдберг, отсюда собственно и псевдоним) ставлю на сценарий, у нас эти подушки не популярны, не стали бы именно так называть

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49039
  • Карма: +5885/-477
  • Доброёп (с)
Re: #21328 - Подушка-пердушка
« Ответ #17 : 09 Декабря 2017, 16:31:46 »
http://killpls.me/story/21328
Это точно универ, а не детский сад?
Иногда на первых курсах вчерашние школьники устраивают натурально детсад.

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
Re: #21328 - Подушка-пердушка
« Ответ #18 : 09 Декабря 2017, 16:54:08 »
А вот кто что посоветует. Что делать, если блеванул прямо в офисе (на паре; при домочадцах)? Кажется, у кого-то из форумчан такая история была.
О господи. Как будто рвоту сдержать можно. Если человек блюет, значит ему плохо и нужен врач.
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.

Оффлайн Iglex

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4643
  • Карма: +1210/-19
Re: #21328 - Подушка-пердушка
« Ответ #19 : 09 Декабря 2017, 17:02:48 »
Почему подушка-то?!
Кто на меня обзывается, тот сам так и называется.

Оффлайн Актриска

  • Никогда не сдавайся, позорься до конца
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 37462
  • Карма: +9811/-172
  • Таков путь
Re: #21328 - Подушка-пердушка
« Ответ #20 : 09 Декабря 2017, 17:07:44 »
Еще про выделения свои напиши: какого цвета? Плотности? С запахом или без?
... и это, к сожалению, все равно будет интереснее читать, чем ваши комменты :(
Мафия - хипстобомж

Оффлайн Злое Солнце

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 125
  • Карма: +26/-1
Re: #21328 - Подушка-пердушка
« Ответ #21 : 09 Декабря 2017, 17:36:06 »
У нас в 5-7 классе как-то девочку стошнило на уроке, она сидела за первой партой. зачем я это помню? Никто даже ухом не повел, и это ни разу не вспоминалось, зачем?

Оффлайн Стрелиция

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1584
  • Карма: +662/-3
  • Райская птица
Re: #21328 - Подушка-пердушка
« Ответ #22 : 09 Декабря 2017, 17:57:40 »
Злое Солнце, у нас в начальной школе девочку с первой парты тошнило, тоже никто не дразнил, пожалели, да и всё.

Оффлайн Мелиф

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4790
  • Карма: +923/-14
Re: #21328 - Подушка-пердушка
« Ответ #23 : 09 Декабря 2017, 18:28:26 »
А вот кто что посоветует. Что делать, если блеванул прямо в офисе (на паре; при домочадцах)? Кажется, у кого-то из форумчан такая история была.
Вы серьезно спрашиваете что ли?
Что делать, что делать. С работы домой попроситься, отравление лечить, с пары просто домой свалить. Дома тазик попросить принести, ну или скорую вызвать, если совсем плохо. Вы ещё поинтересуйтесь, что делать, если дома кто-то есть, а вам срать захотелось
+884/-14

Оффлайн Netochka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13381
  • Карма: +3881/-169
Re: #21328 - Подушка-пердушка
« Ответ #24 : 09 Декабря 2017, 23:08:13 »
Я не просто так спрашиваю.

Поела шпроты, потом пошла гулять с соседкой, которая мне эти же шпроты и продала, -  и прям во дворе блеванула на глазах у соседки и у всех соседей-мимопроходилов. Стыдно. Как будто я пьяница.

А соседка мне потом звонила и доказывала, что шпроты очень хорошие. Я ответила, что я не в том состоянии, чтобы спорить. Ладно, пусть будут хорошие. А она: "Ещё будешь брать?"
С уважением, Aneta

Оффлайн blind

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3513
  • Карма: +405/-13
  • under-elf
Re: #21328 - Подушка-пердушка
« Ответ #25 : 10 Декабря 2017, 00:04:04 »
А как она узнала, что ей кликуху такую дали, если дома сидит? Нет, я, конечно, допускаю, что она сидит в беседе группы, но вряд ли прям все там обсуждали это, пара человек так назвала, скорее всего, и дальше все пошли обсуждать другую хрень.

И я допускаю, что девушки могут переживать на счёт куда сильнее, но прям так убиваться из-за абсолютно естественного процесса? Забудут через пару дней (ну, мои бы точно забыли, а ведь у нас девочек практически нет даже). Про бросивших друзей и парня сама выдумала, интересно?

Если там первый курс, то это еще хуже, чем школьники - вчерашние школьники, возомнившие себя уж теперь-то дофига взрослыми, но серьезности не набравшиеся. Так что обезьянник в духе авторского, изрядно приправленный ее собственной паникой на этот счет, вполне возможен.

Таки да, даже преподы к первокурсникам относятся как к детям.

" подушка пердушка" это детское прозвище Вупи Голдберг, отсюда собственно и псевдоним) ставлю на сценарий, у нас эти подушки не популярны, не стали бы именно так называть

Да ну не, у многих есть телик, и многие у детстве смотрели пиндосские мульты/сериалы с этой самой подушкой.

Netochka, если вам стыдно, что о вас будут думать как о пьянице, то для этого соседи должны вас знать, чтобы при следующей встрече такое подумать. Раз они вас знают, то, значит, видели вас и до этого. А до этого вряд ли вас каждый день тошнило. Понимаете, к чему я?
С ДР меня.

Мне без разницы, как обращаться к людям: для меня это просто буквы. Если вопрос «ты/вы» принципиален, говорите напрямую — я учту.

Оффлайн Morhann

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9084
  • Карма: +1866/-28
Re: #21328 - Подушка-пердушка
« Ответ #26 : 10 Декабря 2017, 00:56:38 »
А как она узнала, что ей кликуху такую дали, если дома сидит? Нет, я, конечно, допускаю, что она сидит в беседе группы, но вряд ли прям все там обсуждали это, пара человек так назвала, скорее всего, и дальше все пошли обсуждать другую хрень.

Вангую, что как минимум каждый день пропусков это обсасывается в духе "N опять не пришла. Это небось из-за того случая, гы", чем автор не делает себе лучше.

Оффлайн blind

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3513
  • Карма: +405/-13
  • under-elf
Re: #21328 - Подушка-пердушка
« Ответ #27 : 10 Декабря 2017, 01:00:40 »
Вангую, что как минимум каждый день пропусков это обсасывается в духе "N опять не пришла. Это небось из-за того случая, гы", чем автор не делает себе лучше.

Не исключено, конечно, но прям все, а не три с половиной анонимуса? Странно это. Не может быть такого, чтобы на всю группу не нашлось хотя бы одного адекватного человека, не то что на весь поток.
С ДР меня.

Мне без разницы, как обращаться к людям: для меня это просто буквы. Если вопрос «ты/вы» принципиален, говорите напрямую — я учту.

Оффлайн Morhann

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9084
  • Карма: +1866/-28
Re: #21328 - Подушка-пердушка
« Ответ #28 : 10 Декабря 2017, 01:02:49 »
Так а кто говорит про всех? Достаточно одного дебила, который пошутит, и еще нескольких посмеявшихся над этой шуткой.

Оффлайн blind

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3513
  • Карма: +405/-13
  • under-elf
Re: #21328 - Подушка-пердушка
« Ответ #29 : 10 Декабря 2017, 01:05:58 »
С одним дебилом куда легче справиться просто. Вот когда вся группа травит — это фигово.
С ДР меня.

Мне без разницы, как обращаться к людям: для меня это просто буквы. Если вопрос «ты/вы» принципиален, говорите напрямую — я учту.