Автор Тема: #25093 - С каким-то — не значит с любым  (Прочитано 17914 раз)

Онлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23101
  • Карма: +5291/-344
  • Крысы, ага.
Re: #25093 - С каким-то — не значит с любым
« Ответ #60 : 08 Декабря 2017, 09:27:40 »
И вроде бы все правильно сказала автор, но...

Какое-то ощущение сложилось, что она за мужиками, как в булошную ходит. Типа, вот я вышла, щас сама все выберу и сама потрахаюсь. А вы - ненене, не подходите, не заговаривайте
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн Lizokk

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4299
  • Карма: +1040/-24
  • Фея-Валькирия
Re: #25093 - С каким-то — не значит с любым
« Ответ #61 : 08 Декабря 2017, 09:53:37 »
"""ко мне никто не пристает((, а что делать если начнут приставать? """ (из фильма Театр)
 я выгляжу воинственно, даже мой мужик, который оказывается всетаки пару раз видел меня на районе и запомнил - сказал, что у меня выражение лица как будто я сейчас руками буду рвать на части то, что передо мной стоит, а потом сожру. походу пора переставать его бить

Оффлайн Cheza

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1166
  • Карма: +335/-7
Re: #25093 - С каким-то — не значит с любым
« Ответ #62 : 08 Декабря 2017, 09:55:51 »
В вк мне как то написывал мужик с целью познакомиться и "приятно пообщаться, когда у меня стояла отметка замужем и фото на аватарке с беременным пузом.

Оффлайн Кукушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9316
  • Карма: +1798/-9
  • Мудрый птыц (с)
Re: #25093 - С каким-то — не значит с любым
« Ответ #63 : 08 Декабря 2017, 13:12:18 »
Последний раз ко мне откровенно клеились аж этим летом видать, весеннее обострение у неадекватов затянулось. Дрищеватое чмо в растянутой майке шло за мной почти квартал и назойливо выпытывало, не желаю ли я прогуляться с ним в ближайший парк. Когда я послала его уже трижды, оно ущипнуло меня за задницу!  >:( Пришлось на него рявкнуть, тогда отстало. Почему я пишу о нём в среднем роде? Потому что до сих пор не уверена, какого именно оно было пола  ;D
Карма: +555/-5

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
Re: #25093 - С каким-то — не значит с любым
« Ответ #64 : 08 Декабря 2017, 14:34:50 »
Последний раз ко мне откровенно клеились аж этим летом видать, весеннее обострение у неадекватов затянулось. Дрищеватое чмо в растянутой майке шло за мной почти квартал и назойливо выпытывало, не желаю ли я прогуляться с ним в ближайший парк. Когда я послала его уже трижды, оно ущипнуло меня за задницу!  >:( Пришлось на него рявкнуть, тогда отстало. Почему я пишу о нём в среднем роде? Потому что до сих пор не уверена, какого именно оно было пола  ;D
Со мной был похожий случай. Это было очень давно, но кончилось не так радужно. Я шла как раз мимо клумбы, а она была огорожена кирпичами. Знаете, когда кирпичи вкапывают в землю уголком вверх? Ну вот примерно так. Короче, я вырвала из земли кирпич. И погналась за этим щипачом со зверским выражением лица. Даже зашвырнула, но кирпич, сцуко, был старый, распался в воздухе на две половинки. А то бы долетел и я б как раз недавно вышла бы.
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.

Оффлайн Shushu

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 205
  • Карма: +30/-8
Re: #25093 - С каким-то — не значит с любым
« Ответ #65 : 08 Декабря 2017, 14:41:33 »
А за мной за вечеринке ненавязчиво ухаживал симпатичный парень, мы не разговаривали, просто то чаю нальет, то плед принесет, печеньками угощал... А потом мы смотрели фотки с того мероприятия, я спрашиваю - кстати, кто это? Как зовут? Оказалось - ЖЕНА именинника  ;D ;D ;D

Оффлайн Anorienn

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1601
  • Карма: +273/-1
Re: #25093 - С каким-то — не значит с любым
« Ответ #66 : 08 Декабря 2017, 15:23:17 »
Плюсанула автору.
Кстати, и экземпляры "а тебе жалко что ли, ну пжааалста" попадались, и в кожвене подкатывали.
В кожвене вообще весело было. Готовила  материал про анонимный кабинет, главврач чуть опаздывал, жду его в коридоре. Рядом мужчина  ждет прием (точно прием, а не коллега по цеху ;D) , не прошло и минуты как я присела, как понеслось... Причем, искреннее недоумение, почему эт я не хочу вечером с ним "куда-нибудь сходить". Будто не в кожвене общаемся, а в кабаке.
Зато все это было компенсировано моральным удовлетворением, когда подошел наконец главврач и я к нему  рванула со словами "Добрый день! Я  - журналист, с которым вы договаривались". Заходя в кабинет не могла удержаться, чтобы не подмигнуть позеленевшему чуваку в коридоре. А он реально сбледнул с лица ;D
Улыбаемся и машем!

Оффлайн Nanicha

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1954
  • Карма: +357/-15
Re: #25093 - С каким-то — не значит с любым
« Ответ #67 : 09 Декабря 2017, 00:26:16 »
Поработай полгодика в местном военкомате - и парни не то что подходить перестанут, начнут обходить широоооооокой дугой. Местные точно.
Карма: +177/-7
Карма: +188/-8
Оглянись вокруг. Разве здесь не прекрасно?

Бацилла

  • Гость
Re: #25093 - С каким-то — не значит с любым
« Ответ #68 : 09 Декабря 2017, 01:36:27 »
А за мной за вечеринке ненавязчиво ухаживал симпатичный парень, мы не разговаривали, просто то чаю нальет, то плед принесет, печеньками угощал... А потом мы смотрели фотки с того мероприятия, я спрашиваю - кстати, кто это? Как зовут? Оказалось - ЖЕНА именинника  ;D ;D ;D

Это как??

Оффлайн Shushu

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 205
  • Карма: +30/-8
Re: #25093 - С каким-то — не значит с любым
« Ответ #69 : 09 Декабря 2017, 13:12:42 »
Ну вот так девушка выглядит =) Приятная, нейтральная внешность. Но я думала, что это молодой человек.

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49039
  • Карма: +5885/-477
  • Доброёп (с)
Re: #25093 - С каким-то — не значит с любым
« Ответ #70 : 09 Декабря 2017, 15:41:53 »
К одной мне, что ли, никто не пристает?
Ко мне тоже. Давай дружить?

Manticora

  • Гость
Re: #25093 - С каким-то — не значит с любым
« Ответ #71 : 09 Декабря 2017, 15:50:48 »
ко мне часто подходят знакомиться, но самый незабываемый раз был на набережной, когда ко мне подошел милый юноша лет 15 и стал катить свои, еще наверняка лысые и розовые, яйки.
я постаралась быть нежной и не отбить ему охоту знакомиться с женщинами навсегда , а потому взяла удар на себя и сказала, что слишком стара для него, он заслуживает даму помоложе.
и знаете чо он выдал? "женщина как вино, с возрастом становится только лучше! Я уверен, ты - идеальна!"
после чего я не выдержаль и заржаль ;D

теперь я знаю, где цеплять юных плакальщиков

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49039
  • Карма: +5885/-477
  • Доброёп (с)
Re: #25093 - С каким-то — не значит с любым
« Ответ #72 : 09 Декабря 2017, 15:52:37 »
ко мне часто подходят знакомиться, но самый незабываемый раз был на набережной, когда ко мне подошел милый юноша лет 15 и стал катить свои, еще наверняка лысые и розовые, яйки.
я постаралась быть нежной и не отбить ему охоту знакомиться с женщинами навсегда , а потому взяла удар на себя и сказала, что слишком стара для него, он заслуживает даму помоложе.
и знаете чо он выдал? "женщина как вино, с возрастом становится только лучше! Я уверен, ты - идеальна!"
после чего я не выдержаль и заржаль ;D

теперь я знаю, где цеплять юных плакальщиков

Если не секрет, тебе сколько? Просто для лучшего понимания ситуации.

Оффлайн Next

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22921
  • Карма: +4603/-40
Re: #25093 - С каким-то — не значит с любым
« Ответ #73 : 09 Декабря 2017, 16:11:26 »
А ко мне недавно впервые в моей жизни клеилась дева по принципу "давай познакомимся, ты очень красивая". Это было очень странно. Я была больная, с температурой, заложенным красным носом и шелушащимися белыми щеками. Чтобы назвать меня красивой в тот момент, надо было что-то нюхнуть.

Я ждала такси. И ненавидела весь мир. В какой-то момент я даже честно ей сказала, что надеюсь, что я ее заразила, но ее даже это не отпугнуло. В итоге я немного с ней поболтала, назвалась левым именем и отчалила в такси. До сих пор не понимаю, прикол это был или она реально хотела познакомиться. Просто когда я с температурой, у меня сложно с объективной оценкой реальности.
Графоман-универсал. (с) Simka

Оффлайн Shushu

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 205
  • Карма: +30/-8
Re: #25093 - С каким-то — не значит с любым
« Ответ #74 : 09 Декабря 2017, 16:26:20 »
Может, сектантка какая? Говорят же, что они вычисляют уязвимых людей. Ну или это была истинная любоффь! =)

Ingole

  • Гость
Re: #25093 - С каким-то — не значит с любым
« Ответ #75 : 09 Декабря 2017, 17:42:56 »
Ответ подоспел

Цитировать
Прочитал историю «Вашу бы энергию да в нужное русло» и хочу ответить автору.

Я могу объяснить, почему вас достают парни: в обществе просто принята такая культура ухаживания за женским полом, она предполагает, что женщин или девушек будут добиваться. И, увы, ни у одной представительницы прекрасного пола не написано на лбу, действительно ли она не хочет заводить отношения или просто выпендривается, чтобы её добивались. А парни, увы, не экстрасенсы, поэтому нам приходится действовать вслепую. И чтобы понять, что вы действительно не хотите встречаться с данным конкретным кавалером или вообще хотите быть одни, нужно очень много времени. Я, например, знаю истории, как парень целый год добивался девушку и теперь они пара, притом счастливая. А ещё практика показывает, что если парень не проявит настойчивость, то он почти наверняка останется в одиночестве. И если он отстанет от девушки после первого или второго отказа, то результат будет тот же.

По моим наблюдениям, примерно 50 процентов девушек действительно не хотят заводить отношения с парнями, которые пытаются их добиться, и столько же тех, которых действительно надо добиваться, потому что они просто наслаждаются, когда парни прыгают вокруг них. Меня, если честно, задолбала эта ситуация. Вы хоть придумайте специальные значки или повязки на одежду, которые будут обозначать однозначное нежелание с кем-либо встречаться, и носите их, что ли.

Я в свою очередь приношу свои извинения тем, кого успел задолбать, пытаясь добиться, раз уж такой метод принят в обществе. А если те, кому я нравился, так и не создали со мной пару, то простите, что не был с вами достаточно настойчив, уважая ваше личное пространство. Увы, я ничего не знал о ваших чувствах и узнавал о них совершенно случайно спустя много лет, когда у вас уже были свои семьи.

Я предлагаю всем, независимо от пола, всё-таки начать пользоваться разумом, не зря же он нам был дан. А людям разумным свойственно договариваться. Так давайте и в амурных делах тоже попробуем договориться. Наверное, тогда и задолбашек станет меньше.

Sashetta

  • Гость
Re: #25093 - С каким-то — не значит с любым
« Ответ #76 : 09 Декабря 2017, 17:51:48 »
Ни от одной живой женщины не слышала, что ее "надо добиваться", только жалобы на навязчивость и тупость таких добивателей. Откуда они берутся? ???

Manticora

  • Гость
Re: #25093 - С каким-то — не значит с любым
« Ответ #77 : 09 Декабря 2017, 17:59:36 »
Цитировать
Если не секрет, тебе сколько? Просто для лучшего понимания ситуации.
28 через пару дней.

Оффлайн RionaR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5916
  • Карма: +866/-19
Re: #25093 - С каким-то — не значит с любым
« Ответ #78 : 09 Декабря 2017, 18:01:30 »
А почему опознавательные знаки должны носить те, кто не хочет, чтобы их добивались? Пустьих носят те, кто хотят добиваний

ХитрыйЛис

  • Гость
Re: #25093 - С каким-то — не значит с любым
« Ответ #79 : 09 Декабря 2017, 18:20:14 »
Цитировать
нежелание с кем-либо встречаться
он ничего не понял и тоже считает, что если не с ним, значит ни с кем. :(
какую повесить повязку, если с тобой я не хочу и с твоим другом не хочу, и с другом друга не хочу, и даже с братом друга друга не хочу, а вон с тем парнем в очереди в Пятерочке - хочу? ???

Оффлайн Нэнси

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4918
  • Карма: +2088/-20
Re: #25093 - С каким-то — не значит с любым
« Ответ #80 : 09 Декабря 2017, 18:26:17 »
Что-то второй автор чушь несет. Вряд ли девушка, которая жаждет, чтобы ее благосклонности добивались, станет орать на кавалера матом.
В первой задолбашке еще изнасилования упомянуты. Там, надо полагать, преступники тоже считали, что рыдающая жертва просто кокетничает, а на самом деле мечтает о сексе с группой бухих тел?
когда журнал не вдохновляет
придет на помощь к вам медвед
к виску приставит верный люгер
и муркнет на ухо кончай (с)whc

ХитрыйЛис

  • Гость
Re: #25093 - С каким-то — не значит с любым
« Ответ #81 : 09 Декабря 2017, 19:08:19 »
Там, надо полагать, преступники тоже считали, что рыдающая жертва просто кокетничает, а на самом деле мечтает о сексе с группой бухих тел?
вот, что самое поганое, я такое мнение встречала. более того, доводом в пользу был факт, что женщина при изнасиловании, пардон, намокает. т.е. если она, когда возбуждается намокает и при износе намокает, то вывод прост: возбудилась! значит хотела. значит слезы - это игра такая. значит все окей.
вот такие дела. :(

Sashetta

  • Гость
Re: #25093 - С каким-то — не значит с любым
« Ответ #82 : 09 Декабря 2017, 19:13:49 »
Про то, что это механизм защиты тела от повреждений никто не думает, конечно же, да? :-\

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Re: #25093 - С каким-то — не значит с любым
« Ответ #83 : 09 Декабря 2017, 20:45:11 »
Это не сюда ответ
В исходной истории девушка жаловалась, что с ней настойчиво знакомятся, и посылает этих знакомцев добиваться тех, кто хочет чтобы их добивались
Только как отличить одних от других - не поясняет))
Впрочем, она и не должна. Но просто занятный момент

http://zadolba.li/story/25104
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн Кукушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9316
  • Карма: +1798/-9
  • Мудрый птыц (с)
Re: #25093 - С каким-то — не значит с любым
« Ответ #84 : 09 Декабря 2017, 21:30:14 »
Цитировать
вот, что самое поганое, я такое мнение встречала. более того, доводом в пользу был факт, что женщина при изнасиловании, пардон, намокает. т.е. если она, когда возбуждается намокает и при износе намокает, то вывод прост: возбудилась! значит хотела. значит слезы - это игра такая. значит все окей.
вот такие дела. :(
Ах ты ж штопаный матрас!  :-X Даже не знаю, от чего мутит больше: от поразительной незамутнённости или подозрительной осведомлённости  :-X
Карма: +555/-5

Ingole

  • Гость
Re: #25093 - С каким-то — не значит с любым
« Ответ #85 : 09 Декабря 2017, 21:35:36 »
Я даже больше скажу, некоторые и кончить могут при изнасиловании.

Оффлайн vms

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4227
  • Карма: +526/-21
Re: #25093 - С каким-то — не значит с любым
« Ответ #86 : 09 Декабря 2017, 22:07:15 »
Я даже больше скажу, некоторые и кончить могут при изнасиловании.

Странно было бы, если б при изнасиловании вообще никто не кончал. Нафига тогда насиловать?

Оффлайн Астрид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25701
  • Карма: +2630/-85
Re: #25093 - С каким-то — не значит с любым
« Ответ #87 : 10 Декабря 2017, 01:26:14 »
Еслиу дамы верх N5, то даже в пальто это будет заметно и привлечёт. И привлечет лишних. Че теперь, отпилить????
Если б можно было, я б с радостью. Серьезно.

Цитировать
О мы когда с подругой гуляли часто натыкались на таких странных. Они не понимают отказа вот вообще. Не, были и те кто с первого раза понимал но их меньшинство. Девушки можно с вами пообщаться? Нет извините мы и вдвоём отлично общаемся и не хотим пускать незнакомого человека к себе. А почемуууу?
Помню, такое часто было в мои около 20ть. Особенно, если вдвоем-втроем. И особенно, если где-то на лавочке в парке присесть, отдохнуть.

Как хорошо быть грубой засранкой как я, после первого а почему? - сразу наh*й
Хорошо, если именно отвалят. А есть такие, кто может и в табло прописать за это.  :-\

Оффлайн Milena

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1382
  • Карма: +401/-115
Re: #25093 - С каким-то — не значит с любым
« Ответ #88 : 10 Декабря 2017, 01:54:55 »
Все правильно написано. Мне вот интересно, а почему я должна объяснять почему именно я не хочу знакомиться?... Простого слова НЕТ не достаточно? Я кому-то обязана что ли?... Реально бесит иногда.

Оффлайн Next

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22921
  • Карма: +4603/-40
Re: #25093 - С каким-то — не значит с любым
« Ответ #89 : 10 Декабря 2017, 07:54:44 »
Ни от одной живой женщины не слышала, что ее "надо добиваться", только жалобы на навязчивость и тупость таких добивателей. Откуда они берутся? ???

Я слышала. Некоторые дамы просто другое понимают под этим словом. Я вот только что видела историю влюбленности американской пары фигуристов. Он рассказывает, мол, она всегда мне нравилась, а потом так получилось, что оба искали партнёра, и я очень хотел кататься с ней, и вот мы стали кататься вместе, влюбились и все хорошо.
Комментарии - молодец, добился!
Хотя где он добивался-то?
Графоман-универсал. (с) Simka