Автор Тема: #25093 - С каким-то — не значит с любым  (Прочитано 17917 раз)

Оффлайн Бубука

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2010
  • Карма: +712/-4
  • за грязными обоями
Re: #25093 - С каким-то — не значит с любым
« Ответ #90 : 10 Декабря 2017, 08:23:07 »
Угу, а потом наивняши начитаются этой фигни про "добиваться" и как давай импровизировать. И вот он ходит вокруг девы, и таково жалобно - ууууууу, уууУУУУУУууу.
keep calm and have a sugar cube

- hello, darkness, my old fr... - huyarkness, rabotai davai idi

Sashetta

  • Гость
Re: #25093 - С каким-то — не значит с любым
« Ответ #91 : 10 Декабря 2017, 08:49:03 »
Комментарии - молодец, добился!
Хотя где он добивался-то?
Это они банальные ухаживания и мразотную навязчивость путают штоле? Тогда они тупые, как валенки. На этапе ухаживаний большая часть дев вполне ясно дают понять, оно им надо или нет. Я вот и на*уй могу послать, если после третьего "нет" не отстать...

А вообще, когда читаю темы про навязчивых ковалерофф, мне всегда вспоминается одна и та же ситуация, которая была со мной. Домой приехал мастер-ломастер, комп мне починить (сама я шарю достаточно, чтобы понять, какая часть сломалась, но недостаточно, чтобы починить и не сломать еще чего-нибудь). Починил херово, не заметил отсутствия термопасты и нерабочего кулера, комп спустя неделю вновь накрылся, но не об этом речь.

Это недоразумение пригласило на тот момент свободную меня на свидание. Я решила, шо чоб нет. Согласие на встречу он видимо посчитал согласием на все подряд, ибо после этого во-первых, начал придерживать меня за филейную часть, пока я лазила под стол отключить комп, а во-вторых... вел себя совершенно неадекватно.

В частности, этим же вечером позвонил мне часов в 11, и полтора часа выносил мозг по телефону. При этом в спиче его по сути было 4 фразы, повторяющиеся по кругу "ты очень красивая", "ты мне понравилась", "все бабы меркантильные, одна ты хорошая" и хвастовство баблом (да, логика - не про него). Я решила, что он нажрался от радости, и как вежливая девочка не послала, а отправила спать, потому что вынуть из него хоть что-то о себе, кроме "я зарабатываю сто тысяч в месяц, всекуплю" не представлялось возможным.

Ладно, хрен с ним, - подумала я тогда. Но на следующий день мне надо было к стоматологу, он мне в это время позвонил (хотя просила не названивать), спросил, зачем мне ходить к стоматологу (!), и потребовал, чтобы я отзвонилась, когда дома буду. Я так подробно даже родителям не докладываюсь, так что охренела несколько. И не позвонила, само собой. И еще сказала, что вопрос про стоматолога дебильный. Он отмазался, мол, не знаю, о чем говорить с девушками. Я мрачно посоветовала молчать, если не знаешь, что сказать.

Вечером мне надо было на учебу, и туда я ОТДЕЛЬНО ПРОСИЛА НЕ ЗВОНИТЬ, потому что, сцук, это очень мешает всем на парах, и мне и преподавателям. Позвонил. С вопросом, есть ли у меня загран, чтобы поехать с ним на Бали. Знакомы были три дня на тот момент. Я на него наорала, сказала все, что думаю, и кинула номер в ЧС первый раз в жизни. Спустя две недели позвонил еще раз с другого номера, удивился, что в ЧС. Второй кинула туда же. ;D Вот, думается мне, этот кадр тоже думал, что меня добивается. А на деле достал до печенок за два с половиной дня. Это уметь надо!

Оффлайн Астрид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25701
  • Карма: +2630/-85
Re: #25093 - С каким-то — не значит с любым
« Ответ #92 : 10 Декабря 2017, 13:00:05 »
Ни от одной живой женщины не слышала, что ее "надо добиваться", только жалобы на навязчивость и тупость таких добивателей. Откуда они берутся? ???
Я тоже слышала. От дам, прущихся по всякой романтике и подарочкам. В их понимании "добиваться" - это отвешивать комплименты, петь под балконом с гитарой, задаривать подарками.
Но все это им нужно только от тех, кто изначально им нравится. Не от первого встречного поперечного.

Цитировать
Это они банальные ухаживания и мразотную навязчивость путают штоле?
Ага))

Sashetta

  • Гость
Re: #25093 - С каким-то — не значит с любым
« Ответ #93 : 10 Декабря 2017, 13:20:48 »
Дебилы, чо. Впрочем, это изначально было ясно. ;D Если человек не понимает, что после "иди накуй и отцепись от меня наконец" никакого добивания, кроме как ножичком, быть не может, то в следующей жизни ему следует родиться баобабом.

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49047
  • Карма: +5888/-477
  • Доброёп (с)
Re: #25093 - С каким-то — не значит с любым
« Ответ #94 : 10 Декабря 2017, 14:34:20 »
Все правильно написано. Мне вот интересно, а почему я должна объяснять почему именно я не хочу знакомиться?... Простого слова НЕТ не достаточно? Я кому-то обязана что ли?... Реально бесит иногда.
Второй автор целую простыню написал, почему недостаточно.

Оффлайн Нэнси

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4918
  • Карма: +2088/-20
Re: #25093 - С каким-то — не значит с любым
« Ответ #95 : 10 Декабря 2017, 15:09:07 »
Попыталась тут представить, что предлагаю кому-то познакомиться, а он/а мне такой/ая "нет, оставь меня в покое". Чот по-моему, чтобы после этого не извиниться за беспокойство и не свалить как можно быстрее, а продолжать навязываться, надо совсем гордости не иметь  :-\
когда журнал не вдохновляет
придет на помощь к вам медвед
к виску приставит верный люгер
и муркнет на ухо кончай (с)whc

Оффлайн Silvira

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2301
  • Карма: +516/-38
  • Дракошка домашняя
Re: #25093 - С каким-то — не значит с любым
« Ответ #96 : 10 Декабря 2017, 19:51:27 »
Мозгов не иметь, мозгов. Ну и гордости тоже. А ещё возможро быть глухим инопланетянином.
Клеймо эпохи – ложь и паранойя,
И снова ждут костры еретиков, а честных – яд.
Несётся мир назад в средневековье
День за днём,
Обратно в ад.

Оффлайн Centurion

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2441
  • Карма: +376/-34
Re: #25093 - С каким-то — не значит с любым
« Ответ #97 : 11 Декабря 2017, 02:18:49 »
Попыталась тут представить, что предлагаю кому-то познакомиться, а он/а мне такой/ая "нет, оставь меня в покое". Чот по-моему, чтобы после этого не извиниться за беспокойство и не свалить как можно быстрее, а продолжать навязываться, надо совсем гордости не иметь  :-\

Очень просто, имхо.
Мало кто реально на улице или где-то прямо таки ждёт, чтобы с ним знакомились. Не дискотека всё-таки.
Если девушка не из круга знакомых, то придётся попотеть, чтобы сблизиться с ней.
Материалы пикаперов и иже находятся в открытом доступе, почитайте, подумайте. Всё как в том анекдоте про "разрешите вам впендюлить".

Рикки Хирикикки

  • Гость
Re: #25093 - С каким-то — не значит с любым
« Ответ #98 : 11 Декабря 2017, 08:24:43 »
Чот я после этого треда мужчин, которые разделяют мнение о «а можно и впендюлить», не могу воспринимать иначе, чем как нытиков с: «Ну дааай, ну пожалуйста, ну что, тебе жалко, что ли».

Оффлайн Shisho

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9195
  • Карма: +1389/-49
Re: #25093 - С каким-то — не значит с любым
« Ответ #99 : 11 Декабря 2017, 08:27:24 »
Цитировать
Позвонил. С вопросом, есть ли у меня загран, чтобы поехать с ним на Бали.
Што?
Слушайте, вот объясните мне, откуда у ломастера, который ничего не может починить, деньги на Бали? ???
В тёмных глубинах кто-то страшный живёт.

У вас КОТОБЕСИЕ!

Оффлайн Shushu

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 205
  • Карма: +30/-8
Re: #25093 - С каким-то — не значит с любым
« Ответ #100 : 11 Декабря 2017, 08:44:02 »
Может, он экономный такой? Мой бывший до сих пор носит кеды и пальто, которые я ему подарила 10 лет назад, живет с родителями, тратится только на муз. инструменты, регулярно мотается то на Бали, то на Гоа.

Оффлайн Ardbeggar

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 24502
  • Карма: +5202/-44
  • местный упырь
Re: #25093 - С каким-то — не значит с любым
« Ответ #101 : 11 Декабря 2017, 08:44:33 »
Чот я после этого треда мужчин, которые разделяют мнение о «а можно и впендюлить», не могу воспринимать иначе, чем как нытиков с: «Ну дааай, ну пожалуйста, ну что, тебе жалко, что ли».
Нытики просто неправильно поняли заветы поручика Ржевского. Вот Фейнман, например, правильно понял, патомушто умный.
93

Рикки Хирикикки

  • Гость
Re: #25093 - С каким-то — не значит с любым
« Ответ #102 : 11 Декабря 2017, 08:48:44 »
Ardbeggar, вы хотели сказать, что у нытиков мозгов не хватит не то что атомную бомбу изобрести, но даже женщину заинтересовать. :-\

Оффлайн Ardbeggar

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 24502
  • Карма: +5202/-44
  • местный упырь
Re: #25093 - С каким-то — не значит с любым
« Ответ #103 : 11 Декабря 2017, 08:56:57 »
Когда мозгов не хватает даже на то, чтобы правильно понять простую как три рубля методику Ржевского — куда уж тут кого-то заинтересовывать?
93

Оффлайн Велиар

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1790
  • Карма: +316/-3
  • Maboroshi ~
Re: #25093 - С каким-то — не значит с любым
« Ответ #104 : 11 Декабря 2017, 11:36:25 »
О, а насчет пикапа - лет 8 назад, когда это все было модно, находила сайт с "основами пикапа" (сейчас попыталась отыскать, но того, "перлового" не нашла).
Там были такие проезды насчет внешности, умственных способностей девушки или её подруг. (что-то типа "а ты только сегодня голову не помыла, или всегда так ходишь"? или
"нда, ты гораздо симпатичнее своей подруги") и т.д. Там было еще какое-то прямо вопиющее хамство, уже не помню.
Короче, подойдя с таким заявлением на улице, пожалуй, и схлопотать можно. Не представляю, неужели они думали, что хоть одна девушка может позитивно отреагировать на хамское замечание о внешности или поведении (при том, замечание, взятое с потолка)
Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть?

Рикки Хирикикки

  • Гость
Re: #25093 - С каким-то — не значит с любым
« Ответ #105 : 11 Декабря 2017, 11:56:31 »
Ardbeggar, а они решили брать количеством не подходов, а повторов.

Оффлайн Ardbeggar

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 24502
  • Карма: +5202/-44
  • местный упырь
Re: #25093 - С каким-то — не значит с любым
« Ответ #106 : 11 Декабря 2017, 12:06:35 »
С предсказуемым результатом, чо.
93

Оффлайн Цитруска Песцова

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13019
  • Карма: +3582/-177
  • я сегодня прелесть какая гадость
    • Кусочек Пёси
Re: #25093 - С каким-то — не значит с любым
« Ответ #107 : 11 Декабря 2017, 12:47:05 »
больше всего добивает, когда такие ознакомляющиеся пикаперы прутся за тобой и ноют, и ноют и жестокий мир вокруг оказался вдруг
и так и хочется орать на всю ивановскую "люди добрые, этот не со мной, заберите себе"
ask.fm/cesep

Я так давно родился, что слышу иногда,
Как надо мной проходит зеленая вода.

Sashetta

  • Гость
Re: #25093 - С каким-то — не значит с любым
« Ответ #108 : 11 Декабря 2017, 13:34:27 »
Цитировать
Позвонил. С вопросом, есть ли у меня загран, чтобы поехать с ним на Бали.
Што?
Слушайте, вот объясните мне, откуда у ломастера, который ничего не может починить, деньги на Бали? ???
Я сильно не уверена, что они у него на самом деле есть ;D Подозреваю, он просто надеялся, шо за Бали ему дадут. А я злая, я только по любви. К мозгам, и, сцуко, личности.

Оффлайн Silliona

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2649
  • Карма: +1204/-4
Re: #25093 - С каким-то — не значит с любым
« Ответ #109 : 11 Декабря 2017, 13:35:40 »
Ни от одной живой женщины не слышала, что ее "надо добиваться", только жалобы на навязчивость и тупость таких добивателей. Откуда они берутся? ???

Я уже в какой-то теме рассказывала про криповатого товарища, который вот так вот меня "добивался" после того, как я его отшила. И вот когда он прислал мне на работу цветы (это ж надо было додуматься, на работу!!!), естественно, все это видели, и со всех сторон понеслось: "Ах, это так романтично! Любой девушке должно быть приятно, когда ей цветы присылают! Парень молодец, настойчивый!" И все это с томными вздохами высказывали именно женщины. При этом ни одна даже мысли не допустила, что мне вот этот конкретный парень ну вообще никак не нравится и цветы от него мне не нужны.
- Знаешь, что могло бы сделать меня счастливой? Ящичек вина.
- И ящичек денег?
- И ящичек денег точно помог бы.

Sashetta

  • Гость
Re: #25093 - С каким-то — не значит с любым
« Ответ #110 : 11 Декабря 2017, 13:37:47 »
Ну вот чтоб живая женщина так говорила о себе, а не об абстракции/другой, я не слышала все же :D

Оффлайн Silliona

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2649
  • Карма: +1204/-4
Re: #25093 - С каким-то — не значит с любым
« Ответ #111 : 11 Декабря 2017, 13:54:33 »
Мне просто кажется, что все вот эти дамы, говорящие "добивается -- молодец!", представляют себе на месте настойчивого кавалера этакого решительного богатого красавчика (ну или что там у кого в приоритете). Или хотя бы кого-то, кто слегка не дотягивает до идеала. Потому что, кмк, если неприятный мужик начинает навязываться или пытается даму подкупить, от этого становится только хуже.
- Знаешь, что могло бы сделать меня счастливой? Ящичек вина.
- И ящичек денег?
- И ящичек денег точно помог бы.

ХитрыйЛис

  • Гость
Re: #25093 - С каким-то — не значит с любым
« Ответ #112 : 11 Декабря 2017, 14:11:24 »
Цитировать
Если девушка не из круга знакомых, то придётся попотеть, чтобы сблизиться с ней.
че там потеть, скажите, а? либо девушке ты понравился, либо нет. если нет - чеши дальше. если да - опять же, че там потеть? это обоим будет интересно.
нет, конечно, можно задолбать даму и будет вон та история про "проще согласиться, чем объяснить почему нет" (хотя, простите, не понимаю я этого). но вот зачем нужна рядом девушка, которая с радостью от тебя свалила бы к Канадской границе? ???
и опять же. кто-то не хочет знакомиться вообще. кто-то хочет, но не с тобой.  ;D

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Re: #25093 - С каким-то — не значит с любым
« Ответ #113 : 11 Декабря 2017, 14:26:07 »
Цитировать
все вот эти дамы, говорящие "добивается -- молодец!", представляют себе на месте настойчивого кавалера этакого решительного богатого красавчика
Нет, это неразборчивые бабы породы "есть штаны, их надо хватать и брать".
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн Тинка-мандаринка

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 688
  • Карма: +158/-3
Re: #25093 - С каким-то — не значит с любым
« Ответ #114 : 11 Декабря 2017, 15:22:10 »
О-о-о, какая знакомая тема :'(
Я всегда была настоящей мишенью для одобного рода извращенцев, ибо выгляжу "мило" и "беззащитно". В свое время на жопной тяге летала к Юпитеру с завидной регулярностью. Думала, убью и сяду-таки из-за какого-нибудь придурка. Особенно припекло, когда перед институтом курсы пикапа открыли... Эти горе-мачо женскую половину курса заипали до такой степени, что нас пацаны добровольно, без всяких просьб и намеков провожали до остановок ;D
Из самых эпичных требований (!) познакомиться и "дать" были:
- "гинеколог" с вопросом "у вас болезненные месячные? Я вам могу помочь".
- попытка познакомиться в магазе, пока я выбирала между прокладками и тампонами. И,да, он стоял, ждал, пока выберу.
- чел с плохой памятью, который пытался познакомиться со мной как минимум три раза.
- чел, который караулил меня у института несколько дней.
- А.Ну еще школьник, как у Мантикоры. Постаралась детскую психику не покалечить. Но хрен там ;D

Оффлайн Mortimer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5131
  • Карма: +903/-6
  • Можно просто Мор
Re: #25093 - С каким-то — не значит с любым
« Ответ #115 : 11 Декабря 2017, 15:25:05 »
[САРКАЗМ]
       |
       |
       |

Да ладно вам. Школьникам могли бы и дать. С детьми надо делиться.

а если серьезно, то совершенно не понимаю, что творится в голове у таких индивидуумов. Это какая-то ужасающая незамутненность.
Мафия: Дэйв
Социоб*ядь на пенсии(с)whc
Сутемор(с)Вайс

Оффлайн Тинка-мандаринка

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 688
  • Карма: +158/-3
Re: #25093 - С каким-то — не значит с любым
« Ответ #116 : 11 Декабря 2017, 15:34:37 »
Я пас, я жадная ;D
Они действуют по принципу "10 откажет, 1 даст". По морде, ага.