Автор Тема: #9132 - МЧ без у.е.  (Прочитано 16373 раз)

Оффлайн virtualvdx

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 53
  • Карма: +4/-0
#9132 - МЧ без у.е.
« : 21 Мая 2012, 23:47:38 »
http://killmeplz.ru/story/9132
Цитировать
Мне 18. 3 года встречаюсь с молодым человеком.Первая любовь, строили планы на будущее. Но 2 из этих 3х лет мне приходится систематично тратится на него. Я молодая девушка, хочу цветов и подарков, романтики в конце концов. Но он не в состоянии купить мне валентинку на 14 февраля. Расставаться отказывается, грозит руки на себя наложить, говорит, что не может без меня, жениться хочет.
Если сейчас все на грани, то что будет дальше? Он не работает, денег нет вообще, все на мои (а я студентка)
ПМП.

А вы любите валентинки? Я знаю людей, которых бесит День Святого Валентина.

Sashetta

  • Гость
Re: #9132 - МЧ без у.е.
« Ответ #1 : 21 Мая 2012, 23:52:18 »
Валентинки ненавижу, мерзкая розовая муть. А девушко дурочко. Её не любят, ей сели на шею и свесили ножки, да еще и шантажируют. В таких случаях отвечают "Ок, накладывай ручки-то. И, вены резать надо вдоль". Всегда буду писать это в темках о самоубийцах-шантажистах.

Оффлайн Syrian

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14275
  • Карма: +5647/-169
  • гнусный тип
Re: #9132 - МЧ без у.е.
« Ответ #2 : 21 Мая 2012, 23:53:37 »
А парень не дурак. На такой девушке жениться - для него просто идеальный вариант.
Покращення це Перемога!

Оффлайн Shella

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7332
  • Карма: +958/-16
  • маленький Халк
Re: #9132 - МЧ без у.е.
« Ответ #3 : 21 Мая 2012, 23:54:44 »
А парень не дурак. На такой девушке жениться - для него просто идеальный вариант.
Да он просто альфонс.
- Девочка, ты не любишь животных?
- Да и людей-то не очень.

The planet is fine, the people are fucked! (c) George Carlin

Все хотят быть любимыми и нужными. Но не Тим. Тиму просто нас*ать (с)

Оффлайн virtualvdx

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 53
  • Карма: +4/-0
Re: #9132 - МЧ без у.е.
« Ответ #4 : 21 Мая 2012, 23:56:52 »
Валентинки ненавижу, мерзкая розовая муть. А девушко дурочко. Её не любят, ей сели на шею и свесили ножки, да еще и шантажируют. В таких случаях отвечают "Ок, накладывай ручки-то. И, вены резать надо вдоль". Всегда буду писать это в темках о самоубийцах-шантажистах.

Согласен. Настоящие самоубийцы как правило даже вида не подают до последнего момента, что самое страшное. А это - просто позер. Хотел сказать, что альфонс, но меня опередили.

Alexandrine

  • Гость
Re: #9132 - МЧ без у.е.
« Ответ #5 : 21 Мая 2012, 23:59:21 »
Глупенькая, бегите вы от него. Вас тупо шантажируют. А нормальный парень никогда себя так вести не будет.
Вот представьте - вы поженились, он - конечно же! - продолжает так себя вести. А чо? Удобно же. А вы - покупаете поесть, обеспечиваете детей + одеваете/обуваете/кормите сие чудо природы. Лучше расстаться сейчас, когда вам 18, нет штампа и детей. А то когда всё это появится, уйти булет сложнее.
Голь на выдумки хитра. Если у него нет денег, мог бы хотя бы под окнами поздравление написать. Банально, но девушке приятно, а парню тратиться не надо. Если он хотя бы до этого додуматься не может, то, боюсь, ему на вас наплевать. Есть же куча способов порадовать человека без денег.

Briggs

  • Гость
Re: #9132 - МЧ без у.е.
« Ответ #6 : 22 Мая 2012, 00:03:40 »
Хм, смотря что значит "систематически тратиться": просто регулярно покупать подарки ко всяким праздникам/годовщинам или реально одевать/кормить. Пока судя по тексту, там скорее первый вариант.
« Последнее редактирование: 22 Мая 2012, 00:05:32 от Briggs »

Оффлайн ElizabethHantul

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 122
  • Карма: +15/-1
Re: #9132 - МЧ без у.е.
« Ответ #7 : 22 Мая 2012, 00:05:46 »
у меня практически такая же ситуация
только мой пытается работать как может - и работает, но начальство скотское, график оговоренный не соблюдает вообще
он может работать три недели с 12.00 до 22.00 без выходных, а может месяц не работать ( с учебой совмещать трудно опять-таки)
я тоже постоянно нас кормлю, плачу ему за интернет и кидаю деньги на телефон
это обидно и стремно кому-то об этом рассказывать, но такое бывает, и не значит, что он поматросить и бросить ради денег
я бы так девочке и сказала, но только вот то, что ее парень не работает вообще никак и угрожает самовыпилом, меня удивляет немного

Оффлайн Shella

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7332
  • Карма: +958/-16
  • маленький Халк
Re: #9132 - МЧ без у.е.
« Ответ #8 : 22 Мая 2012, 00:06:22 »
у меня практически такая же ситуация
только мой пытается работать как может - и работает, но начальство скотское, график оговоренный не соблюдает вообще
он может работать три недели с 12.00 до 22.00 без выходных, а может месяц не работать ( с учебой совмещать трудно опять-таки)
Нафиг-нафиг такую работу!
- Девочка, ты не любишь животных?
- Да и людей-то не очень.

The planet is fine, the people are fucked! (c) George Carlin

Все хотят быть любимыми и нужными. Но не Тим. Тиму просто нас*ать (с)

Оффлайн virtualvdx

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 53
  • Карма: +4/-0
Re: #9132 - МЧ без у.е.
« Ответ #9 : 22 Мая 2012, 00:08:23 »
у меня практически такая же ситуация
только мой пытается работать как может - и работает, но начальство скотское, график оговоренный не соблюдает вообще
он может работать три недели с 12.00 до 22.00 без выходных, а может месяц не работать ( с учебой совмещать трудно опять-таки)
Нафиг-нафиг такую работу!
Не всегда есть возможность найти работу с хорошим графиком и, одновременно, нормальной зарплатой.

Оффлайн ElizabethHantul

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 122
  • Карма: +15/-1
Re: #9132 - МЧ без у.е.
« Ответ #10 : 22 Мая 2012, 00:09:19 »
Нафиг-нафиг такую работу!

я-то согласна и ругаюсь с ним из-за этого, но он во-первых не хочет бросать сейчас потому что он с начальником с самого начала создания бизнеса работает и создавал базу, которую не хочет бросать и отдавать кому-то "на готовенькое", а во-вторых найти что-то, что можно совмещать с учебой трудно, потому что ему до универа из дома ехать 3 часа, то есть ни до, ни после учебы работать никак, только по воскресениям, но много ли заработаешь на 4 рабочих днях в месяц?
« Последнее редактирование: 22 Мая 2012, 00:16:24 от ElizabethHantul »

Оффлайн Анисса

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5920
  • Карма: +1555/-47
  • Я вам не нравлюсь? Как жаль, что мне насрать.
Re: #9132 - МЧ без у.е.
« Ответ #11 : 22 Мая 2012, 00:32:34 »
Гнать его в шею, а на прощание подарить пару метров веревки.
А то он так с шеи никогда не слезет.
на просьбу игоря остаться
оксана просит уточнить
остаться в девках или в дурах
друзьями или до утра


Оффлайн oerf

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 445
  • Карма: +111/-3
  • КИ КМП
Re: #9132 - МЧ без у.е.
« Ответ #12 : 22 Мая 2012, 00:37:55 »
фууу! мой бывший тоже угрожал, что убъет себя, если я уйду. и что? жив-живёхонек до сих пор, встречается с хорошей девушкой. только нервы мне все измотал, вместо того, чтобы по-хорошему расстаться
без ложной скромности замечу
я гениальный человек
а то что ничего не создал
так я был занят и болел
(с) better days

Оффлайн ElizabethHantul

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 122
  • Карма: +15/-1
Re: #9132 - МЧ без у.е.
« Ответ #13 : 22 Мая 2012, 00:50:26 »
график плохой и зарплата не нормальная, судя по тому что денег даже на инет нет

зарплата там нормальная, просто за месяц неработы накапливаются и нужды, и долги

Оффлайн DanaLiu

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: +0/-1
Re: #9132 - МЧ без у.е.
« Ответ #14 : 22 Мая 2012, 01:33:59 »
а мне вот кажется что если парень действительно хочет сжелать приятное девушке,то он найдет способы и деньги. ведь желание это тысяча возможностей.
поэтому парню реально вс равно на нее. ведь я считаю тысячу-две в месяц можно найти на девушку,чтобы сделать приятное. даже просто сводить в какое нибудь кфс. или в кино.

Оффлайн Varvara

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 618
  • Карма: +87/-2
  • Подпись под аватаром:
Re: #9132 - МЧ без у.е.
« Ответ #15 : 22 Мая 2012, 01:43:00 »
а шо, молодец чувак, экономный, сумел найти наивную дурочку, которая готова на него тратиться, не пропадет.
Не бойся ложки, бойся вилки. Один удар - четыре дырки.

Z_MAN

  • Гость
Re: #9132 - МЧ без у.е.
« Ответ #16 : 22 Мая 2012, 01:56:06 »
А я каратэка :)
Парень "красавец"
Девушка просто дура

Alexandrine

  • Гость
Re: #9132 - МЧ без у.е.
« Ответ #17 : 22 Мая 2012, 02:03:28 »
а мне вот кажется что если парень действительно хочет сжелать приятное девушке,то он найдет способы и деньги. ведь желание это тысяча возможностей.
поэтому парню реально вс равно на нее. ведь я считаю тысячу-две в месяц можно найти на девушку,чтобы сделать приятное. даже просто сводить в какое нибудь кфс. или в кино.


Ээээ. "Тысячу-две" - это вряд ли, учитывая размер стипендий и среднюю зарплату в регионах.

Оффлайн Selingary

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2058
  • Карма: +380/-107
  • Twilight_Dragon
    • Звероферма Selingaty & Weredog'a
Re: #9132 - МЧ без у.е.
« Ответ #18 : 22 Мая 2012, 02:40:31 »
А на кой черт ей такой придурок, который на копеечную открытку не в состоянии заработать?
Что, на этих штанах свет клином сошелся или там реально страшная баба и счастлива, что хоть кто-то на нее польстился?
Слово "человек" в отношении меня является ругательным; и я прошу его ко мне не применять.
Я пришла в этот мир не для того, чтобы соответствовать чьим-то ожиданиям (с)
http://selingary.ru

Оффлайн ElizabethHantul

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 122
  • Карма: +15/-1
Re: #9132 - МЧ без у.е.
« Ответ #19 : 22 Мая 2012, 02:57:04 »
А на кой черт ей такой придурок, который на копеечную открытку не в состоянии заработать?
Что, на этих штанах свет клином сошелся или там реально страшная баба и счастлива, что хоть кто-то на нее польстился?

а Вы не допускаете, что нищеброд - не обязательно придурок и у*бан?
он придурок, раз грозится покончить с собой, а отсутствие денег девочке на цветы...ну уж не всем родители карманные деньги дают вообще, и не у всех есть возможность работать в 18 лет

Оффлайн Ева

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7830
  • Карма: +3402/-136
Re: #9132 - МЧ без у.е.
« Ответ #20 : 22 Мая 2012, 03:10:22 »
ну уж не всем родители карманные деньги дают вообще, и не у всех есть возможность работать в 18 лет
А у нее почему есть возможность работать? Найти подработку для парня - не проблема. Хоть тем же грузчиком, промоутером, продавцом. Я уже молчу, что если в компах шарит, то может и айтишником где-нибудь подработать.
Ева, прекрасная дева почти забытых детских миров, разукрашенных снов.

Ева мчится прямо, рубит всех с ноги,
То словечком добрым, то матом в три дуги,
Только зазеваешься - сбила, все, готов -
На словесном велике нету тормозов.
(с) Thrak

Оффлайн ElizabethHantul

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 122
  • Карма: +15/-1
Re: #9132 - МЧ без у.е.
« Ответ #21 : 22 Мая 2012, 03:16:03 »
А у нее почему есть возможность работать? Найти подработку для парня - не проблема. Хоть тем же грузчиком, промоутером, продавцом. Я уже молчу, что если в компах шарит, то может и айтишником где-нибудь подработать.

простите, но где там написано, что она работает? ей-то может родители деньги и дают, а ему как раз нет
если бы она работала, написала бы об этом, я думаю
парнишка может учиться с 9 до 18 часов и до дома потом полтора часа ехать - на первом/втором курсе (судя по возрасту автора, они так и учатся) много прогуливать или свободное посещение выбить по работе, в зависимости от ВУЗа, может быть оооочень непросто
я его не оправдываю, может он и не пытается, и ему лениво
но и клеймо ставить тоже не стоит такое категоричное

MG

  • Гость
Re: #9132 - МЧ без у.е.
« Ответ #22 : 22 Мая 2012, 04:49:16 »
Настоящие самоубийцы как правило даже вида не подают до последнего момента, что самое страшное. А это - просто позер.

Подают, ещё какие.

Я люблю валентинки и подарки тоже люблю на 14 февраля.

Оффлайн BrutusV

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2440
  • Карма: +216/-57
Re: #9132 - МЧ без у.е.
« Ответ #23 : 22 Мая 2012, 05:06:01 »
Это не любовь, в истории присутствует героиня с необходимостью найти папика.
Я не нытик, у меня такая манера письма.

Оффлайн botko

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • Карма: +0/-0
Re: #9132 - МЧ без у.е.
« Ответ #24 : 22 Мая 2012, 07:29:28 »
Бежать надо-куда глаза глядят,и ничего он с собой не сделает.

Ausser

  • Гость
Re: #9132 - МЧ без у.е.
« Ответ #25 : 22 Мая 2012, 08:05:01 »
Цитировать
Расставаться отказывается, грозит руки на себя наложить, говорит, что не может без меня, жениться хочет.
девушка, бросай этого недоношенного ребенка

Оффлайн Qwerty112358

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 87
  • Карма: +3/-0
Re: #9132 - МЧ без у.е.
« Ответ #26 : 22 Мая 2012, 08:14:10 »
Кстати, нигде не написано, ни сколько лет парню, ни то, что он тоже студент, так что тут может быть вообще клиника.
А может быть и так, что он что-то делает для девушки, а ей все мало, и хочется цветов, подарков, кафе и кино, фсекакуподружек.
Но с шантажом в любом случае - мерзко и вызывает только брезгливую жалость какую-то.

Оффлайн Next

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22921
  • Карма: +4603/-40
Re: #9132 - МЧ без у.е.
« Ответ #27 : 22 Мая 2012, 08:15:54 »
Да какая разница, сколько у него денег? Он уговаривает не расставаться, шантажируя самоубийством.
Нужны еще какие-то причины, чтобы бежать от такого?
Графоман-универсал. (с) Simka

Оффлайн Котейка на трех ножках

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Карма: +5/-0
  • "Я -- трепетная няшка"
Re: #9132 - МЧ без у.е.
« Ответ #28 : 22 Мая 2012, 08:40:42 »
"Шо опять?"
Это модно, видимо, для мальчиков самовыпилом угрожать.

Это, как было сказано выше, уже достаточная причина для того, чтобы уйти раз и навсегда.
Ну а о монетках -- если его не смущает, что девушка за него платит, то и в дальнейшем не будет.  Ненуачо ему, хорошо же живет, зачем что-то менять.

Если девушка желает на шее ленивое, ни на что не годное дитё, которое будет каждый скандал сопровождать бряцаньем скальпеля -- то  пожалуйста. Стрелять не в девушку, в парня, и ей самой. И валить-валить.

Пы.Сы. Валентинки хороши только от того, с кем отношения, как еще один знак внимания, и если обоих партнеров не напрягает, естественно. От подружек и тд -- а зачем?

Оффлайн SashBu

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Карма: +0/-0
Re: #9132 - МЧ без у.е.
« Ответ #29 : 22 Мая 2012, 09:03:51 »
Да перестать за него платить хотя бы!!! >:( Ну ладно, если бедный студент у которого денег нет, а тут отъявленный альфонс, который приятно проводит время за счет девушки, а когда ему говорят, что лавочку щас прикроют, плачет и грозит самоустраниться.
А вот еще автор пишет, что они встречаются 3 года, а систематически платит за него 2. Это что первый год деньги были и все пучком, а потом вдруг финансы иссякли?