Автор Тема: #9114 - Астролог сказал — держать на привязи  (Прочитано 5485 раз)

Оффлайн Шушпанчик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3075
  • Карма: +610/-70
http://killpls.me/story/9114
Цитировать
оказалось, что мои родители асы в компьютере и каждый день читают мой блог.
я в нем, как типичная баба пишу мои переживания и то, как хотела бы по настоящему любить.
мама спалилась, что они с отцом читают мой блог и похихикали. но самое эпичное в том, что раз мне так хочется любви они не хотят отпускать меня учиться в столицу. говорят, что астролог им сказал, что меня на привязи держать надо и что я капец как люблю секс.
ПМП, потому что я не вижу логики
По-моему не надо быть асом в компьютерах, чтобы читать незалоченные посты в блоге. Тут самое сложное — узнать адрес блога.
Цитировать
не хотят отпускать меня учиться в столицу. говорят, что астролог им сказал, что меня на привязи держать надо и что я капец как люблю секс.
А что, в родном городе она не найдёт с кем потрахаться, в том же институте? Или её собираются держать на привязи в буквальном смысле и водить в универ на поводке?
Любое существующее описание шушпанчика — неверно.

В любой непонятной ситуации — копай.

Оффлайн Red_Fox

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3645
  • Карма: +1074/-32
  • Вот такая лиса.
Re: #9114 - Астролог сказал — держать на привязи
« Ответ #1 : 08 Декабря 2017, 08:38:14 »
Может, там просто кейлогер стоит. Или пароль к блогу можно посмотреть, или вообще все нажатые за компом клавиши. Скорее всего, просто пароль свистнул, а от родителей обычно такого не ожидаешь.

Оффлайн Баба-дура

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10009
  • Карма: +1337/-18
  • и не упоминай Бруно!
Re: #9114 - Астролог сказал — держать на привязи
« Ответ #2 : 08 Декабря 2017, 08:53:58 »
Цитировать
говорят, что астролог им сказал, что меня на привязи держать надо и что я капец как люблю секс.
Когда я была маленькой, был бум на всех этих астрологов и экстрасенсов. И родители решили составить мою карту, для чего обратились к астрологу. Не помню, как эта карта точно называется, такой круг, через который проходят линии и значки-закорючки, врисованные туда по какому-то принципу, исходя из даты и времени рождения.
Так вот, моим родителям сказали, что в этой карте у меня какое-то очень нехорошее пересечение есть, что под этим пересечением типа рождаются только тираны и преступники. А поэтому надо меня в ежовых рукавицах держать.
Наверное поэтому из меня растили затворницу, трусиху и невротика))))
Что видят твои глаза во мне: ангела с крыльями на спине, или же дьявола во плоти (почти)?

Оффлайн Gur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3810
  • Карма: +637/-16
  • В жизни всегда есть место пофигу
Re: #9114 - Астролог сказал — держать на привязи
« Ответ #3 : 08 Декабря 2017, 09:24:13 »
асенсов. И родители решили составить мою карту, для чего обратились к астрологу. Не помню, как эта карта точно называется, такой круг, через который проходят линии и значки-закорючки, врисованные туда по какому-то принципу, исходя из даты и времени рождения.
Типа натальная карта? Слышал такое.

А к истории - вот кто им сказал, что любовь к сексу - это что-то плохое?
Чем больше самоубийц - тем меньше самоубийц?

Настоящая Леди

  • Гость
Re: #9114 - Астролог сказал — держать на привязи
« Ответ #4 : 08 Декабря 2017, 09:25:26 »
И родители решили составить мою карту, для чего обратились к астрологу. Не помню, как эта карта точно называется, такой круг, через который проходят линии и значки-закорючки, врисованные туда по какому-то принципу, исходя из даты и времени рождения.

Цитировать
―Что непонятно? Это звездограмма моей жизни! Вот это вот я, а вот это Володька. Видишь, вот тут пути пересекаются, а вот тут разрыв.
―Разорвало Володьку!
« Последнее редактирование: 08 Декабря 2017, 15:11:31 от Настоящая Леди »

Оффлайн Шушпанчик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3075
  • Карма: +610/-70
Re: #9114 - Астролог сказал — держать на привязи
« Ответ #5 : 08 Декабря 2017, 09:38:58 »
А к истории - вот кто им сказал, что любовь к сексу - это что-то плохое?
Видимо, в понимании родителей любовь к сексу = постоянные плятки, забивание на учёбу и ребёнок в подоле.
Любое существующее описание шушпанчика — неверно.

В любой непонятной ситуации — копай.

Olsky

  • Гость
Re: #9114 - Астролог сказал — держать на привязи
« Ответ #6 : 08 Декабря 2017, 09:40:07 »
А что, в родном городе она не найдёт с кем потрахаться, в том же институте? Или её собираются держать на привязи в буквальном смысле и водить в универ на поводке?

У меня вот другой вопрос возник )) Ну окей, найдет она кого-нибудь потрахаться, в родном городе или в другом. И ЧО? Родителям сказали, что она любит секс. И ЧО? Я еще поняла, если б сказали, что она нарожает кучу детей, приедет, спихнет их родителям и сопьется. Но она просто любит секс О_о ВСЁ.
Это даже если представить, что им правду сказали, ессно.

Gur, +1.

Оффлайн Велиар

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1790
  • Карма: +316/-3
  • Maboroshi ~
Re: #9114 - Астролог сказал — держать на привязи
« Ответ #7 : 08 Декабря 2017, 10:19:03 »
Вот поэтому, пока я жила с родителями, у меня стоял пароль на компьютере, я довольно регулярно чистила кэш, каждый раз разлогинивалась в социальных сетях, а блог мой был закрыт для авторизированных пользователей.
И сама всегда смотрела историю - глядеть, ходили куда-то в интернет в мое отсутствие или нет. (да, пароль на комп я считала несущественной мерой, а батя вечно ныл, что он просто хочет инфу иногда в гугле смотреть, и чтобы я его убрала. Ну конечно-конечно)

Автор, соблюдай меры предосторожности. Это же родители, им все надо. А чтобы залезть в блог, вообще не надо быть компьютерным гением.
Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть?

ХитрыйЛис

  • Гость
Re: #9114 - Астролог сказал — держать на привязи
« Ответ #8 : 08 Декабря 2017, 11:08:51 »
Когда я была маленькой, был бум на всех этих астрологов и экстрасенсов. И родители решили составить мою карту, для чего обратились к астрологу. Не помню, как эта карта точно называется, такой круг, через который проходят линии и значки-закорючки, врисованные туда по какому-то принципу, исходя из даты и времени рождения.
Так вот, моим родителям сказали, что в этой карте у меня какое-то очень нехорошее пересечение есть, что под этим пересечением типа рождаются только тираны и преступники. А поэтому надо меня в ежовых рукавицах держать.
Наверное поэтому из меня растили затворницу, трусиху и невротика))))
натальная карта? мне тоже ее составляли. только во мне будущего вот этого вот экстрасенса увидали там. силушку богатырскую магическую и все такое ;D

Оффлайн Баба-дура

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10009
  • Карма: +1337/-18
  • и не упоминай Бруно!
Re: #9114 - Астролог сказал — держать на привязи
« Ответ #9 : 08 Декабря 2017, 11:25:54 »
Да, натальная карта, похоже на то.
Что видят твои глаза во мне: ангела с крыльями на спине, или же дьявола во плоти (почти)?

Оффлайн Марленка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2160
  • Карма: +966/-40
Re: #9114 - Астролог сказал — держать на привязи
« Ответ #10 : 08 Декабря 2017, 13:22:37 »
Ага, тож как то знакомую попросила что нить составить, она увлекалась. она мне сказала ,что я родилась в день полного солнечного затмения, в последний самый тёмный лунный день, что то там приплела с Гекатой и перестала со мной общаться заблочив везде. Больше никого не о чём не прошу)))))

Оффлайн ProblemCreator

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6248
  • Карма: +2284/-116
  • Коллекционер современных мифов
Re: #9114 - Астролог сказал — держать на привязи
« Ответ #11 : 08 Декабря 2017, 15:20:45 »
А к истории - вот кто им сказал, что любовь к сексу - это что-то плохое?
Увы, до сих пор не перевелись люди, которые всерьёз щщитают, что "любить секс" - это пиzдец-кошмар-ужас-гробкладбищепидр, и любителя надо держать в подвале в кандалах прикованным к трубе, иначе пиzдец-кошмар-ужас-гробкладбищепидр. Причём они даже не могут внятно объяснить, что это за пиzдец такой, просто верещат и пучат глаза ;D
Я бы с тобой согласился, но тогда мы оба будем неправы.
Как жаль, что тупость не причиняет боль ее носителю.

Оффлайн blind

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3513
  • Карма: +405/-13
  • under-elf
Re: #9114 - Астролог сказал — держать на привязи
« Ответ #12 : 10 Декабря 2017, 01:43:45 »
По-моему не надо быть асом в компьютерах, чтобы читать незалоченные посты в блоге. Тут самое сложное — узнать адрес блога.

Аффтор имеет в виду, что думала, что они непродвинутые а-ля "твой кампуктер на меня чой-та ругаиццо, тут какой-то тхрэд стак из зэ девисе двивер вылез от моего сериала", можно даже не париться насчёт паролей, всё равно не залезут.

Заинтересовался я этими вашими натальными картами и пошёл гуглить сайты, где эту фигню можно сделать онлайн. Где-то в общих чертах подошло, где-то совсем мимо, а где-то действительно прямое попадание, причём не из разряда общих фраз. Но они там делают обобщённую сборную солянку, так что половина по-любому попадёт хотя бы рядом. Мне вот вообще дичь парадоксальная вышла) Юпитер и Сатурн одновременно в пятом доме. Если в общих чертах, то я яжотец, который неосторожен в любовных романах, люблю азартные игры и активный отдых. Вместе со всем этим я ненавижу расслабляться, строгий с детьми, не особо их люблю и очень боюсь отдавать себя в любви, что бы это ни значило. Вот такая вот дичь эта ваша астрология. Такая же, как и соционика. А вот с тем, что я провожу много времени на море, рассеян, ленив, предрасположен к головным болям и немного творческий прям в точку. (Впрочем, я указал городом рождения Одессу, ибо ничего ближе не было, так что про море было легко угадать :/.)
С ДР меня.

Мне без разницы, как обращаться к людям: для меня это просто буквы. Если вопрос «ты/вы» принципиален, говорите напрямую — я учту.

Онлайн Я-не-Я

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6588
  • Карма: +1425/-129
Re: #9114 - Астролог сказал — держать на привязи
« Ответ #13 : 10 Декабря 2017, 07:29:12 »
Когда мою сестру крыло от гормонов после первых и сложных родов, она попросила наша общую (чуть ипанутую знакомую) составить натальную карту для ребенка. По натальной карте выходило, что у дитенка будет сложная жизнь и есть огромный риск суицида в возрасте 14-20 лет. Перед отправкой результата сестре, я этот момент из описания убрала. Иначе, чую, у сестры б голову сорвало надолго.
А потом систера отпустила эта гормональная буря и она благополучно забыла про эту ересь.
На всякий случай, следили бы за детенышем, если ему нет еще 14-20.
how do you do? - как вы это делаете? alright! - всегда правой!
Сломайте им ноги - и пусть никто не уйдёт обиженным!
"Я люблю апельсины и всё, что случайно рифмуется,
У меня темперамент макаки и нервы как сталь."
-----------
Тремтять сльози і бетон
Цвітуть квіти мінних зон
Дихає війна
Мамо, це не сон

Оффлайн Neika

  • 拷問者
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 28931
  • Карма: +6822/-145
  • В каждой бочке затычка.
Re: #9114 - Астролог сказал — держать на привязи
« Ответ #14 : 10 Декабря 2017, 08:50:07 »
пошла тоже искать эти натальные карты шоб поржать, а оно на удивление отлично совпадает о_О
прошу считать все мои смайлики издевательскими!  >:D

vk.com/akumichi
deviantart.com/michi-ka
@romanovdana

Оффлайн Köttur

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 327
  • Карма: +29/-0
  • Косячник!
Re: #9114 - Астролог сказал — держать на привязи
« Ответ #15 : 10 Декабря 2017, 09:02:09 »
Да какой пароль. Может у неё блог на лирушечке.