Автор Тема: #21334 - Братец-онанист  (Прочитано 10051 раз)

Оффлайн uvejourgen

  • Модератор*
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14232
  • Карма: +3892/-122
  • всё хорошо! завтра наступило
Re: #21334 - Братец-онанист
« Ответ #30 : 09 Декабря 2017, 19:36:45 »
а вот ежели-б братец её обляпал, то автор бы самосожглась и всё, тишь, гладь и благорастворение воздусей
Мафия - Политрук
Злой Гагарин © Мшуц, Увочизм © sikko, "суровый воен" © Alguna Vez, альфа-психопат форума © Meowth
Карающий ангел всея кмп © TVHC
Mr. КМП X

Оффлайн Iglex

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4643
  • Карма: +1210/-19
Re: #21334 - Братец-онанист
« Ответ #31 : 09 Декабря 2017, 19:41:51 »
А кто еще больше наоверквотит?
Ну хоца иногда с огнём поиграть))))
Кто на меня обзывается, тот сам так и называется.

Оффлайн blind

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3513
  • Карма: +405/-13
  • under-elf
Re: #21334 - Братец-онанист
« Ответ #32 : 10 Декабря 2017, 00:41:18 »
Кот в Коробке, дык он же постельное белье заляпал. По крайней мере, я так поняла

Ей может хотеться сжечь бельё по той же причине, что и кровать. А я бы на месте автора забеспокоился, не на меня ли передёргивали (и мне было бы пох на сам факт дрочки, постирал бы и забыл). А uvejourgen просто все мои теории описал.

Можно и не вскакивать так-то - просто деликатным пошликиванием дать понять, что ты нифига не спишь. Или заворочаться.

Сперва прочёл именно так :-[

У нас давеча племяшка-подросток ночевал и в ночи просыпаюсь я, слышу, что одеяло елозится туда-сюда-туда-сюда, думаю, ну дрочит парень, ну что такого. Просыпаюсь еще через какое-то время, опять слышу тоже самое. Смотрю часы на будильнике - минут сорок уж дрочит. Кашлянула так "кхе-кхе", он из-под одеяла невозмутимо высунулся - оказывается, на планшете играл там во что-то. И дрочил попутно.

А можно вы меня усыновите? Я буду тихо! Честное пионерско-семёно-персуновское.

и снова обляпать и снова помыть. печаль-беда,  вечный цикл получится.

Сразу погромиста видно!
С ДР меня.

Мне без разницы, как обращаться к людям: для меня это просто буквы. Если вопрос «ты/вы» принципиален, говорите напрямую — я учту.