Автор Тема: vk.com - Just Story - Машина или свадьба  (Прочитано 14571 раз)

Оффлайн Сатаняшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6529
  • Карма: +1114/-28
  • Беспечный демон
Re: vk.com - Just Story - Машина или свадьба
« Ответ #30 : 08 Декабря 2017, 18:57:52 »
Интересно, как узнала об этом подруга?
Судя по фразе "невеста узнала последняя" там знала не только подруга, подруга просто донесла до девы новость.

Оффлайн uvejourgen

  • Модератор*
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14234
  • Карма: +3893/-122
  • всё хорошо! завтра наступило
Re: vk.com - Just Story - Машина или свадьба
« Ответ #31 : 08 Декабря 2017, 18:58:58 »
Важная деталь - девушка узнала о покупке машины от подруги. Тут уж стоит задуматься о создании семьи с человеком, который не потрудился о такой мелочи сообщить.

Интересно, как узнала об этом подруга?

Винча, я никогда не понимала смысла свадеб за бешеные деньги, которые до этого нужно копить. Так что да, парня, предложившего просто расписаться, но купившего то, что будет служить и ему, и барышне, я понимаю. Барышню, пославшую тоже вроде как любимог человека на huy — нет. Но ее право. Неоспоримое.

Лой, ви таки мне все более и более симпатичны) и умница и красавица и умелица всякого) прям таки замечательная женщина)
Мафия - Политрук
Злой Гагарин © Мшуц, Увочизм © sikko, "суровый воен" © Alguna Vez, альфа-психопат форума © Meowth
Карающий ангел всея кмп © TVHC
Mr. КМП X

Оффлайн Vivi

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 882
  • Карма: +158/-61
Re: vk.com - Just Story - Машина или свадьба
« Ответ #32 : 08 Декабря 2017, 18:59:04 »
Я вот не понимаю, в чём смысл криков, хлопаний дверьми, смертельных обид. Чего бы просто спокойно не расстаться.
Да и расписаться действительно можно было и без свадьбы, если нужен человек, а не красивый ритуал.
Following the stream up North

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92204
  • Карма: +31290/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: vk.com - Just Story - Машина или свадьба
« Ответ #33 : 08 Декабря 2017, 19:01:46 »
Судя по фразе "невеста узнала последняя" там знала не только подруга, подруга просто донесла до девы новость.

Очень может быть. Интересно еще, кто автор истории. Каким боком он к этой паре относится?

Уве,
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Онлайн Vin4a_da_Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9061
  • Карма: +3589/-75
Re: vk.com - Just Story - Машина или свадьба
« Ответ #34 : 08 Декабря 2017, 19:04:44 »
Лой
так не в свадьбе же дело. Я тоже не вижу смысла в платье баба-на-чайник, в фото у памятников и т.п. И если бы я вдруг рехнулась захотела взамуж, то уж точно без всего этого.
И в частности еще и потому, что я лично тоже машину считала бы более удачным вложением денег, чем разовая гулька с троюродным дедушкой сводного брата двоюродной тети второго мужа  папиной сестры.
Дело именно в тихушничестве и найопывании близкого (ну вроде как) тебе человека.
Если бы он изначально молвил русским языком, что ему не нужна вообще свадьба эта. что он копит на машину, я была бы полностью на стороне парня.
А вот так - это мразотно поступать.
« Последнее редактирование: 08 Декабря 2017, 19:11:46 от Vin4a_da_Leo »

Онлайн Notoriginal

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11758
  • Карма: +3789/-28
Re: vk.com - Just Story - Машина или свадьба
« Ответ #35 : 08 Декабря 2017, 19:08:07 »
Винча, я никогда не понимала смысла свадеб за бешеные деньги, которые до этого нужно копить. Так что да, парня, предложившего просто расписаться, но купившего то, что будет служить и ему, и барышне, я понимаю.

Не в свадьбе дело. Я тоже, например, не в восторге от идеи потратить полмиллиона на один день гулянки. А в том, что в достаточно важных вопросах человек не доверяет и врёт. Сегодня он машину купил, а завтра стерилизацию сделает - а о том, что он детей, оказывается, не хочет, девушка узнает после десяти лет попыток забеременеть.
Если бы он перед покупкой машины просто даже сказал - знаешь, извини, но я подумал и решил, что машина для меня сейчас важнее, это было бы некрасиво, но нормально. А вот такие вот ходы конем за спиной - не есть признак того, что с человеком стоит строить семью.
Why don't you just kill us? — You shouldn’t forget the importance of entertainment.

Мафия - Тай, путешествующий бармен

Оффлайн Сарделька

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10789
  • Карма: +1762/-334
    • 4erdak.su
Re: vk.com - Just Story - Машина или свадьба
« Ответ #36 : 08 Декабря 2017, 19:18:34 »
Хэппи энд
Особенно для парня.
Во-первых, когда девушка узнала, что парень копит на свадьбу, ей следовало предложить в этом поучаствовать. Хотя бы предложить.
Во-вторых, злиться на то, что человек потратил свои деньги не так, как тебе хотелось - дно. Да, он не сдержал обещание, это не хорошо, но поведение несостоявшейся невесты куда более отвратно. Кто подрабатывал? Он. Кто экономил? Он. С чего бы ей злиться? Не понравилось, что халява уплыла?

Я понимаю возмущение, когда двое живут вместе, вдвоем копят, а мужик на свое лицо машину или квартиру покупает и заявляет "я со своей зарплаты копил" (и зарплату девушки прожирал). Но тут вклад девушки - 0, и даже если он внезапно планы поменял - для нее ничего страшного не произошло, это не ее деньги были.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92204
  • Карма: +31290/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: vk.com - Just Story - Машина или свадьба
« Ответ #37 : 08 Декабря 2017, 19:21:52 »
Винча, Notoriginal, но истерику-то барышня из-за слов насчет свадьбы закатила.

Сарделька, +100500.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49037
  • Карма: +5885/-477
  • Доброёп (с)
Re: vk.com - Just Story - Машина или свадьба
« Ответ #38 : 08 Декабря 2017, 19:26:40 »

Если он уже сказал, что копит на свадьбу, а потом в одно лицо передумал, то это свинство.
Если ОН копит на свадьбу, а не ОНИ, то в своем праве. Тем более, что для дела надо.

Цитировать

Не в свадьбе дело. Я тоже, например, не в восторге от идеи потратить полмиллиона на один день гулянки. А в том, что в достаточно важных вопросах человек не доверяет и врёт. Сегодня он машину купил, а завтра стерилизацию сделает - а о том, что он детей, оказывается, не хочет, девушка узнает после десяти лет попыток забеременеть.
Если бы он перед покупкой машины просто даже сказал - знаешь, извини, но я подумал и решил, что машина для меня сейчас важнее, это было бы некрасиво, но нормально. А вот такие вот ходы конем за спиной - не есть признак того, что с человеком стоит строить семью.

В каком месте он врет? Он же не сказал, мол, это соседская тачка, а деньги на свадьбу лежат. Да, купил, да, свадьбы не будет, по крайней мере, пока. Не вовремя царице доложился? Дык не телефонный разговор все-таки. И вообще, покупка с рук - такое дело... Выпал удачный вариант - хватай, пока дают. Пока будешь бегать докладываться, другие желающие найдутся. А свадьба не убежит. Может, он с тачкой на нее быстрее заработает.

Оффлайн Золушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8797
  • Карма: +840/-219
Re: vk.com - Just Story - Машина или свадьба
« Ответ #39 : 08 Декабря 2017, 19:28:09 »
Я думаю, что, возможно, деньги копились на свадьбу, но тут подвернулся отличный вариант хорошей тачки за приемлемую цену, тот случай, когда второго такого шанса может и не быть. И он купил тачку.
Самая стремная баба КМП-2019

Онлайн Notoriginal

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11758
  • Карма: +3789/-28
Re: vk.com - Just Story - Машина или свадьба
« Ответ #40 : 08 Декабря 2017, 19:29:33 »
Во-первых, когда девушка узнала, что парень копит на свадьбу, ей следовало предложить в этом поучаствовать. Хотя бы предложить.

Собственно, кто сказал, что она со своей стороны не откладывала деньги? Такой информации нет.

Цитировать
Но тут вклад девушки - 0, и даже если он внезапно планы поменял - для нее ничего страшного не произошло, это не ее деньги были.

Не ее. Просто с близкими людьми так не поступают. Или, по крайней мере, обсуждают изменения планов. Потому что, когда двое все же составляют семью - а свадьба, собственно, только символ этого, планы одного человека могут сильно влиять на планы другого. И поэтому ими нужно делиться. Желательно ещё и компромиссы находить.
Why don't you just kill us? — You shouldn’t forget the importance of entertainment.

Мафия - Тай, путешествующий бармен

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49037
  • Карма: +5885/-477
  • Доброёп (с)
Re: vk.com - Just Story - Машина или свадьба
« Ответ #41 : 08 Декабря 2017, 19:30:29 »
Я бы тоже ушла, наверное, на месте девушки. И не потому что так хочу свадьбу - вполне вероятно, совместно бы решили в итоге машину взять.
Просто какая это семья, если парень врёт в таких вопросах и о своих достаточно важных решениях сообщает постфактум?
Ткни пальцем, в каком месте он врет?

Я думаю, что, возможно, деньги копились на свадьбу, но тут подвернулся отличный вариант хорошей тачки за приемлемую цену, тот случай, когда второго такого шанса может и не быть. И он купил тачку.
Вот именно. А если невесте нужна свадьба, а не брак, то может, ну его нафиг?

Онлайн Vin4a_da_Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9061
  • Карма: +3589/-75
Re: vk.com - Just Story - Машина или свадьба
« Ответ #42 : 08 Декабря 2017, 19:30:49 »
Винча, Notoriginal, но истерику-то барышня из-за слов насчет свадьбы закатила.

ну так она-то полагала, что у нее будет пресловутая "свадьба мечты", какой бы тупой с точки зрения здравого смысла окружающих мечта не была, а выяснилось, что ее тупо наипали.
Еще раз:
он мог сказать, что ему нафиг не уперлась свадьба с самого начала, хочешь, дорогая - копи сама
он мог сказать, что будет 5%, допустим, скидываться в накопления на свадьбу, остальное, дорогая - плати сама
А он просто стихушничал и повел себя, как полная мразь.
« Последнее редактирование: 08 Декабря 2017, 19:33:06 от Vin4a_da_Leo »

Оффлайн Гита Ягг

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 408
  • Карма: +170/-2
Re: vk.com - Just Story - Машина или свадьба
« Ответ #43 : 08 Декабря 2017, 19:35:09 »
Бы-гы-гы ;D Ну очень барышне хотелось "красиво" погулять за счет парня (сама-то хоть копейку туда вложила? наверняка - нет). Напоить и накормить тетю Дусю и дядю Васю и "шоп все, как у людей". А он-то! Подлец и негодяй :P
Не совсем в тему, но напомнило с Баша:
"Зашел и сел за двумя девушками, и услышал;
- А что у вас там с Димкой?
-Да растались мы. козел он.
-Так в чем дело то???
-В общем смотри. Дэу Матиз стоит 170тысяч. ну это простая. а мне нужно немного наворотов. ну это уже 200 штук. он получает 20-22 в месяц. то есть если по 18-19 в месяц платить до примерно за год расчитаемся. ну там с каждой ЗП ему по 1-1,5 штуки на обеды. курить он наверно бросит. жить мы будем у моей мамы. Как тебе расклад?
-Да все отлично. ведь может даже больше зарабатывает. только тебе не говорит.
-Ну вот. а мне он сказал "ПОШЛА ТЫ В Ж*ПУ СО СВОЕЙ АРИФМЕТИКОЙ""

P/S Кто бы ты не был Димка, от своего лица присуждаю тебе орден "Русский мужик" первой степени"

Я за хэппи-энд, потому как, этим двоим точно не по пути.
В принципе, нянюшка Ягг любила готовку – разумеется, если при этом кто-нибудь другой шинковал овощи, а потом мыл посуду. ...

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49037
  • Карма: +5885/-477
  • Доброёп (с)
Re: vk.com - Just Story - Машина или свадьба
« Ответ #44 : 08 Декабря 2017, 19:37:06 »

ну так она-то полагала, что у нее будет пресловутая "свадьба мечты", какой бы тупой с точки зрения здравого смысла окружающих мечта не был, а выяснилось, что ее тупо наипали.
Выходить замуж ради свадьбы - это клиника. Без свадьбы муж не нужен - ну значит он не нужен. Вообще. Всё.

 
Цитировать
он мог сказать, что ему нафиг не уперлась свадьба с самого начала, хочешь, дорогая - копи сама
он мог сказать, что будет 5%, допустим, скидываться в накопления на свадьбу, остальное, дорогая - плати сама
Он мог реально собирать на свадьбу, но тут нарисовалмся вариант, от которого отказыаться нельзя. Мало ли - хозяину машины СРОЧНО бабки понадобились, отдает за копейки (относительно рыночной цены), только забирай сейчас.  

Цитировать
А он просто стихушничал и повел себя, как полная мразь.
Нормально себя повел - все правильно сделал.

Онлайн Notoriginal

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11758
  • Карма: +3789/-28
Re: vk.com - Just Story - Машина или свадьба
« Ответ #45 : 08 Декабря 2017, 19:38:39 »
Вот именно. А если невесте нужна свадьба, а не брак, то может, ну его нафиг?

О каком браке идёт речь, если о покупке женихом машины невеста узнает не только постфактум, но ещё и от подруги?

Цитировать
Ткни пальцем, в каком месте он врет?

Сказал, что копит деньги на свадьбу, а потратил их на машину.
Всякое бывает, обстоятельства меняются, попадается хороший вариант и т.д. Но в любом случае покупке машины - не пятиминутный вопрос. Даже в быстром варианте это пару дней занимает. По крайней мере позвонить, рассказать о хорошем варианте и том, что покупаешь машину, можно было.
Why don't you just kill us? — You shouldn’t forget the importance of entertainment.

Мафия - Тай, путешествующий бармен

Онлайн Vin4a_da_Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9061
  • Карма: +3589/-75
Re: vk.com - Just Story - Машина или свадьба
« Ответ #46 : 08 Декабря 2017, 19:39:45 »
А теперь почитайте глазами - где там про "выходить замуж ради свадьбы"?
А то, что она психанула и послала накуй мужика, который этот самый куй забил на ее желания и их договоренности (я исхожу из того, что таковые имели место) - это, как по мне, как раз нормально.

Оффлайн неГерой

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6806
  • Карма: +2353/-115
Re: vk.com - Just Story - Машина или свадьба
« Ответ #47 : 08 Декабря 2017, 19:39:58 »
А он просто стихушничал и повел себя, как полная мразь.
Да, парень один копил деньги, а потом скопленые свои деньги потратил на нужную и полезную вещь. Так может поступить только полная мразь! ;D

О том, что он обещал их на свадьбу, мы знаем с точки зрения девушки только. А мадам, одержимая пышной свадьбы, может абсолютно всё интерпретировать в пользу свадьбы, даже слова парня "Мне машина нужна, накуй твою свадьбу с 300 гостями и цыганами!" примет за абсолютную поддержку своих мечт. ;D

Сказал, что копит деньги на свадьбу
ГДЕ именно ОН это сказал? Что-то не вижу, покажи. :)
« Последнее редактирование: 08 Декабря 2017, 19:41:33 от неГерой »
Великий Угнетатель

Оффлайн Жопь

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 739
  • Карма: +1506/-54
Re: vk.com - Just Story - Машина или свадьба
« Ответ #48 : 08 Декабря 2017, 19:40:29 »
Все правильно сделал. Пускай эта дура сама на свои мечты зарабатывает, а он пусть нормальную девушку найдет (и обсуждает с ней свои планы, да)
— Евгений Викторович? Я сегодня не выйду на работу. Я надевал зимние ботинки и устал.

Оффлайн Рыжая ведьма

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11440
  • Карма: +1787/-97
Re: vk.com - Just Story - Машина или свадьба
« Ответ #49 : 08 Декабря 2017, 19:46:45 »
НеГерой, собственно с чего вывод что это история с точки зрения девушки?..

Оффлайн uvejourgen

  • Модератор*
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14234
  • Карма: +3893/-122
  • всё хорошо! завтра наступило
Re: vk.com - Just Story - Машина или свадьба
« Ответ #50 : 08 Декабря 2017, 19:47:36 »
Вот именно. А если невесте нужна свадьба, а не брак, то может, ну его нафиг?

О каком браке идёт речь, если о покупке женихом машины невеста узнает не только постфактум, но ещё и от подруги?

Цитировать
Ткни пальцем, в каком месте он врет?

Сказал, что копит деньги на свадьбу, а потратил их на машину.
Всякое бывает, обстоятельства меняются, попадается хороший вариант и т.д. Но в любом случае покупке машины - не пятиминутный вопрос. Даже в быстром варианте это пару дней занимает. По крайней мере позвонить, рассказать о хорошем варианте и том, что покупаешь машину, можно было.

Мог, коненчно, заодно он мог выслушивать истерики девушки на предмет мы же копили деньги на свадьбу, какая нафиг машина, Свадьбу! Свадьбу! а истерики бы однозначно были бы ,раз её так распи№%расило когда она обо всем узнала, что чуть кондратий не обнял, то за пару дней оформления она бы мозги парню вынула бы настолько, что он или сказал бы вот тебе свадьба, а потом я возьму кредит и жрать ты бужешь №;% без соли, или что было бы логичнее и разумнее, сказал бы деве -  Балабуев, вот ваш №;%
Мафия - Политрук
Злой Гагарин © Мшуц, Увочизм © sikko, "суровый воен" © Alguna Vez, альфа-психопат форума © Meowth
Карающий ангел всея кмп © TVHC
Mr. КМП X

Оффлайн Гита Ягг

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 408
  • Карма: +170/-2
Re: vk.com - Just Story - Машина или свадьба
« Ответ #51 : 08 Декабря 2017, 19:48:50 »
Неть, нада обязательно СВАДЬБУ. Шоб дядя Вася набил морду дяде Феде на почве классовой неприязни, а тетя Дуся потом год рассказывала всем, какая говеная была закусь к водке и шо цыгане были какие-то нецыганистые, а медведь напился и криво танцевал. А еще голубей и лимузин. Без этого жы никак :P Пичем, желательно опнуть на этот гадский цЫрк побольше бабла, чтобы потом еще лет пять икалось, вспоминаючи.
В принципе, нянюшка Ягг любила готовку – разумеется, если при этом кто-нибудь другой шинковал овощи, а потом мыл посуду. ...

Оффлайн Сарделька

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10789
  • Карма: +1762/-334
    • 4erdak.su
Re: vk.com - Just Story - Машина или свадьба
« Ответ #52 : 08 Декабря 2017, 19:49:19 »
Не ее. Просто с близкими людьми так не поступают.
Если у них близкие отношения - почему на общую свадьбу он копит в одно лицо? Додумать все что угодно можно, но в тексте написано, что подработки искал он, и экономил тоже он. Она ему свой кошелек не открывала - он не открыл ей свой, и правильно сделал. Близость писек у них была, близких отношений не было.

Оффлайн неГерой

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6806
  • Карма: +2353/-115
Re: vk.com - Just Story - Машина или свадьба
« Ответ #53 : 08 Декабря 2017, 19:49:36 »
НеГерой, собственно с чего вывод что это история с точки зрения девушки?..
Уточню - скорее, с точки зрения её подруги, которая про машинку и рассказала. Сомневаюсь, что ей именно парень этот говорил, что на свадьбу копит, скорее уж от невесты услышала "конечно, на свадьбу, на что ж ещё?". Вряд ли сам парень или бесноватая невеста эту историю бы написала, а вот такая подружка - вполне. :)
Великий Угнетатель

Онлайн Vin4a_da_Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9061
  • Карма: +3589/-75
Re: vk.com - Just Story - Машина или свадьба
« Ответ #54 : 08 Декабря 2017, 19:50:53 »
Блть, да что за тренд на жопочтение-то?!
НЕ СВАДЬБУ НАДО БЫЛО, А СКАЗАТЬ ЗАРАНЕЕ, ЧТО ОН КОПИТ НА МАШИНУ, А НЕ НА СВАДЬБУ
так понятнее, ля?!

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49037
  • Карма: +5885/-477
  • Доброёп (с)
Re: vk.com - Just Story - Машина или свадьба
« Ответ #55 : 08 Декабря 2017, 19:52:07 »

Сказал, что копит деньги на свадьбу
Так он их и копил на свадьбу.

Цитировать
, а потратил их на машину.
Да, потратил на машину. Соврал что не потратил? Нет.
Цитировать

Всякое бывает, обстоятельства меняются, попадается хороший вариант и т.д. Но в любом случае покупке машины - не пятиминутный вопрос. Даже в быстром варианте это пару дней занимает.
Хз, не сталкивался.

Цитировать
По крайней мере позвонить, рассказать о хорошем варианте и том, что покупаешь машину, можно было.
Не телефонный разговор. Догадывался наверное, что баба будет не в восторге. Ну и суеверия всякие. Я, например, в сглаз не верю, но о намечающейся удаче никогда заранее не рассказываю. Рационального объяснения нет, иррационального тоже, просто нет и все. Хотя... Может, потому что упущенную удачу проще пережить тихо, чем когда каждый будет интересоваться, потом сочувствовать (а втихаря злорадствовать).
Во кстати, дева небось всем про грядущую свадьбу растрепалась - теперь полная дура.

Онлайн Notoriginal

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11758
  • Карма: +3789/-28
Re: vk.com - Just Story - Машина или свадьба
« Ответ #56 : 08 Декабря 2017, 19:52:40 »
Мог, коненчно, заодно он мог выслушивать истерики девушки на предмет мы же копили деньги на свадьбу, какая нафиг машина, Свадьбу! Свадьбу! а истерики бы однозначно были бы ,раз её так распи№%расило когда она обо всем узнала, что чуть кондратий не обнял, то за пару дней оформления она бы мозги парню вынула бы настолько, что он или сказал бы вот тебе свадьба, а потом я возьму кредит и жрать ты бужешь №;% без соли, или что было бы логичнее и разумнее, сказал бы деве -  Балабуев, вот ваш №;%

Если с девушкой даже договориться нельзя, тем более по поводу собственных денег, зачем на ней жениться, вот вопрос?
Why don't you just kill us? — You shouldn’t forget the importance of entertainment.

Мафия - Тай, путешествующий бармен

Оффлайн Сарделька

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10789
  • Карма: +1762/-334
    • 4erdak.su
Re: vk.com - Just Story - Машина или свадьба
« Ответ #57 : 08 Декабря 2017, 19:53:35 »
Если с девушкой даже договориться нельзя, тем более по поводу собственных денег, зачем на ней жениться, вот вопрос?
Так он и не женился. Причем она сама его бросила. ;)

Оффлайн неГерой

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6806
  • Карма: +2353/-115
Re: vk.com - Just Story - Машина или свадьба
« Ответ #58 : 08 Декабря 2017, 19:53:45 »
Блть, да что за тренд на жопочтение-то?!
НЕ СВАДЬБУ НАДО БЫЛО, А СКАЗАТЬ ЗАРАНЕЕ, ЧТО ОН КОПИТ НА МАШИНУ, А НЕ НА СВАДЬБУ
так понятнее, ля?!
Так вполне возможно, что он и говорил. Просто невесте было покуй на его мнение, ей свадьбу надо "шоб как у всех", аж чуть не усралась, когда узнала, что не будет. ;D
Великий Угнетатель

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49037
  • Карма: +5885/-477
  • Доброёп (с)
Re: vk.com - Just Story - Машина или свадьба
« Ответ #59 : 08 Декабря 2017, 19:54:07 »
Блть, да что за тренд на жопочтение-то?!
НЕ СВАДЬБУ НАДО БЫЛО, А СКАЗАТЬ ЗАРАНЕЕ, ЧТО ОН КОПИТ НА МАШИНУ, А НЕ НА СВАДЬБУ
так понятнее, ля?!
ОН И КОПИЛ НА СВАДЬБУ, НО ПОТРАТИЛ НА МАШИНУ, ПОТОМУ ЧТО РЕШИЛ, ЧТО НУЖНЕЕ. Так понятнее?


Если с девушкой даже договориться нельзя, тем более по поводу собственных денег, зачем на ней жениться, вот вопрос?
Ну вот и хэппи энд.