Автор Тема: vk.com - Just Story - Машина или свадьба  (Прочитано 14605 раз)

Оффлайн uvejourgen

  • Модератор*
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14237
  • Карма: +3893/-122
  • всё хорошо! завтра наступило
Re: vk.com - Just Story - Машина или свадьба
« Ответ #60 : 08 Декабря 2017, 19:56:39 »
Блть, да что за тренд на жопочтение-то?!
НЕ СВАДЬБУ НАДО БЫЛО, А СКАЗАТЬ ЗАРАНЕЕ, ЧТО ОН КОПИТ НА МАШИНУ, А НЕ НА СВАДЬБУ
так понятнее, ля?!
да хоть на полет на Тау Кита. Они жили раздельно, ведение хозяйства раздельное, бюджет раздельный. Парень копил деньги на свадьбу, но у него изменились обстоятельства , и он за деньги которые он копил сам на свою свадьбу с этой девушкой, а возможно с другой, а возможно вообще с люстрой с ебея, потратил на машину для того чтобы сам же мог больше зарабатывать и повысить свое качество жизни и одновременно повысить качество жизни девушки, мне кажется девушке удобнее когда у ее парня есть машина, чем когда её нет.
схренали дева ему предъявы кидает? хочешь свадьбу иди жди когда твой парень на нее заработает и не возмущайся если у него планы на деньги изменятся или зарабатывай сама.
Мафия - Политрук
Злой Гагарин © Мшуц, Увочизм © sikko, "суровый воен" © Alguna Vez, альфа-психопат форума © Meowth
Карающий ангел всея кмп © TVHC
Mr. КМП X

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Re: vk.com - Just Story - Машина или свадьба
« Ответ #61 : 08 Декабря 2017, 19:59:07 »
Не, это его деньги, кто спорит то.
Но, блжад, кто он такой, чтобы за деву решать, что им двоим банкет не нужен?
Ему не нужен, а деве то он важен, этот херов банкет. При этом он надеется на то, что дева ему уступит, ибо его выбор типа правильнее или что?
Да накуй эту его правильность, если тебе с нее никакой радости, я так щетаю.

Впрочем, дева все равно истеричная дура.
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн Vin4a_da_Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9061
  • Карма: +3589/-75
Re: vk.com - Just Story - Машина или свадьба
« Ответ #62 : 08 Декабря 2017, 19:59:54 »
Дева:
Я хочу свадьбу
Парень:
ок, буду копить
Дева:
 мимими, сладкий мой котик! *ванильная поипень, мечты, приготовления*
Парень:
А ты знаешь, я послала свадьбу нах и купил машину, и мне монопенисуально, что ты об этом думаешь
Дева:
пшлнх, козёл
И таки дева - права

Онлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92236
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: vk.com - Just Story - Машина или свадьба
« Ответ #63 : 08 Декабря 2017, 20:02:33 »
Цитировать
Ткни пальцем, в каком месте он врет?

Сказал, что копит деньги на свадьбу, а потратил их на машину.
Всякое бывает, обстоятельства меняются, попадается хороший вариант и т.д. Но в любом случае покупке машины - не пятиминутный вопрос. Даже в быстром варианте это пару дней занимает. По крайней мере позвонить, рассказать о хорошем варианте и том, что покупаешь машину, можно было.

И таки я опять снова спрашиваю, кто автор этой нетленки? И откуда автор доподлинно знает, как и на что парень копил деньги?

В конце концов, может от накопленного там и на свадьбу осталось: на пошлину и букет. Или это не считается?  ;D

Дева:
Я хочу свадьбу
Парень:
ок, буду копить
Дева:
 мимими, сладкий мой котик! *ванильная поипень, мечты, приготовления*
Парень:
А ты знаешь, я послала свадьбу нах и купил машину, и мне монопенисуально, что ты об этом думаешь
Дева:
пшлнх, козёл
И таки дева - права

Дева права, парню повезло, что дева оказалась права, трясясь от ярости, белея и ругаясь матом. :) Ну точно же хэппи-энд.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Notoriginal

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11761
  • Карма: +3793/-28
Re: vk.com - Just Story - Машина или свадьба
« Ответ #64 : 08 Декабря 2017, 20:03:37 »
Ну вот и хэппи энд.

Договариваются заранее, понимаете? Если девушка узнает постфактум и от третьих лиц, это уже не про договоренности.
Это вполне могло и на ее планы повлиять. Поэтому как минимум предупредить в таких вопросах важно. Допустим, если она тоже копила, она могла за что-то предоплату уже внести. Или, например, зная, что он берет на себя свадебные расходы, вложиться во что-нибудь другое, что ином случае потратила бы как раз на свадьбу.
И вот как раз такие истории в семейном бытие сильно портят жизнь.
Why don't you just kill us? — You shouldn’t forget the importance of entertainment.

Мафия - Тай, путешествующий бармен

Оффлайн Vin4a_da_Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9061
  • Карма: +3589/-75
Re: vk.com - Just Story - Машина или свадьба
« Ответ #65 : 08 Декабря 2017, 20:03:46 »
Что хэппи энд, я, кстати, и не спорю, этим двоим явно не  по пути.

Меня удивляет просто, что тихушничество в отношениях превозносится и одобряется.

Оффлайн Рыжая ведьма

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11456
  • Карма: +1788/-97
Re: vk.com - Just Story - Машина или свадьба
« Ответ #66 : 08 Декабря 2017, 20:04:42 »
НеГерой, собственно с чего вывод что это история с точки зрения девушки?..
Уточню - скорее, с точки зрения её подруги, которая про машинку и рассказала. Сомневаюсь, что ей именно парень этот говорил, что на свадьбу копит, скорее уж от невесты услышала "конечно, на свадьбу, на что ж ещё?". Вряд ли сам парень или бесноватая невеста эту историю бы написала, а вот такая подружка - вполне. :)
А этот вывод откуда?

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49049
  • Карма: +5888/-477
  • Доброёп (с)
Re: vk.com - Just Story - Машина или свадьба
« Ответ #67 : 08 Декабря 2017, 20:05:18 »
Не, это его деньги, кто спорит то.
Но, блжад, кто он такой, чтобы за деву решать, что им двоим банкет не нужен?
Кто он такой, чтобы решать, на что он потратит его деньги? Хм... Даже не знаю...

Онлайн неГерой

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6811
  • Карма: +2358/-115
Re: vk.com - Just Story - Машина или свадьба
« Ответ #68 : 08 Декабря 2017, 20:06:23 »
Что хэппи энд, я, кстати, и не спорю, этим двоим явно не  по пути.

Меня удивляет просто, что тихушничество в отношениях превозносится и одобряется.
Какие, пля, отношения, тем более свадьба, когда даже не живут вместе, а "на свадьбу" вкалывает и отказывает себе во всём только парень, а у девы её вклад ограничивается мечтаниями и хотелками? Ога, отношения, общий путь, ну да, ну да. ;D
Великий Угнетатель

Оффлайн Vin4a_da_Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9061
  • Карма: +3589/-75
Re: vk.com - Just Story - Машина или свадьба
« Ответ #69 : 08 Декабря 2017, 20:08:35 »
А, ну да, у нас  же тут такой иксперд по отношения, ну шо вы говорите, и правда, чего тут обсуждать тогда...

Оффлайн Гита Ягг

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 408
  • Карма: +170/-2
Re: vk.com - Just Story - Машина или свадьба
« Ответ #70 : 08 Декабря 2017, 20:08:56 »
Дева права, парню повезло, что дева оказалась права, трясясь от ярости, белея и ругаясь матом. :) Ну точно же хэппи-энд.  ;D

Боженька отвел ;D Представляю эту счастливую семейную жисть...
В принципе, нянюшка Ягг любила готовку – разумеется, если при этом кто-нибудь другой шинковал овощи, а потом мыл посуду. ...

Оффлайн uvejourgen

  • Модератор*
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14237
  • Карма: +3893/-122
  • всё хорошо! завтра наступило
Re: vk.com - Just Story - Машина или свадьба
« Ответ #71 : 08 Декабря 2017, 20:11:10 »
Vin4a_da_Leo таки не совсем .
Цитировать
Прибежала, как увидела машину, то даже орать не смогла. Просто стояла белая и тряслась от ярости и пот с неё лил рекой
это как-бы не нормальная реакция. он ей пока что не муж  и тем более не отец и не опекун. Деньги были не её и  исходить на говно от того что дентьги потратили не так как она хочет это мягко говоря идиотизм
ну увидела машину. так не косплей припадочную а спроси, а как со свадьбой будет? деньги ты же потратил. мы все отменяем или просто отложим? ты когда сможешь на свадьбу заработать?
Хотя если бы дева была способна на такое, вряд ли бы парень купил машину самостоятельно, скорее всего позвонил бы деве и сказал, есть классный вариант купить недорого машину вот прям щас. но со свадьбой придется повременить. смотри как лучше просто в загс или подождешь. в общем ты думай, а я за машиной помелся, мне машина ну очень нужна а тут вариант вдвое дешевле рынка. чтоб не перехватили я уже бегу за деньгами.
Мафия - Политрук
Злой Гагарин © Мшуц, Увочизм © sikko, "суровый воен" © Alguna Vez, альфа-психопат форума © Meowth
Карающий ангел всея кмп © TVHC
Mr. КМП X

Онлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92236
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: vk.com - Just Story - Машина или свадьба
« Ответ #72 : 08 Декабря 2017, 20:12:24 »
Боженька отвел ;D Представляю эту счастливую семейную жисть...

Ага. Повезло так повезло. А то ведь как что не по ней, младая жена будет белеть, трястись и материться.  ;D

А, да, тут еще товарищ Уве правильно подсказывает про избыточное потоотделение.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Re: vk.com - Just Story - Машина или свадьба
« Ответ #73 : 08 Декабря 2017, 20:13:10 »
Кто он такой, чтобы решать, на что он потратит его деньги? Хм... Даже не знаю...
Эльф, я тя умоляю, не пытайся совать свои типа логические связки туда, где они не предусмотрены.
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн Vin4a_da_Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9061
  • Карма: +3589/-75
Re: vk.com - Just Story - Машина или свадьба
« Ответ #74 : 08 Декабря 2017, 20:13:29 »
Он не муж, нет, он просто человек, с кем у нее были совместные планы. С кем они обсуждали, в частности, свадьбу. И который в один момент просто взял - и положил большой и толстый мужской половой куй на все это и сделал так, как удобно ему.
Молодца, чё.
А потом, когда ребенку нужна будет теплая одежка, он, как в соседней истории, решит, что ему нужнее тест ДНК - и снова, видимо, будет в своем праве.

Онлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92236
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: vk.com - Just Story - Машина или свадьба
« Ответ #75 : 08 Декабря 2017, 20:15:16 »
...И все-таки кто же автор?  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Онлайн неГерой

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6811
  • Карма: +2358/-115
Re: vk.com - Just Story - Машина или свадьба
« Ответ #76 : 08 Декабря 2017, 20:23:04 »
Он не муж, нет, он просто человек, с кем у нее были совместные планы. С кем они обсуждали, в частности, свадьбу. И который в один момент просто взял - и положил большой и толстый мужской половой куй на все это и сделал так, как удобно ему.
Молодца, чё.
Прелесть. Парень положил болт на желания бабы "свадьбу как у всех" - вот мразь.
Девушка положила болт на желание парня за свои же деньги купить полезную и ему, и ей машину ради "свадьбы как у всех" - молодец и лапочка.
;D
А потом, когда ребенку нужна будет теплая одежка, он, как в соседней истории, решит, что ему нужнее тест ДНК - и снова, видимо, будет в своем праве.
Ну скорее таким бы припадочная заниматься будет, парень-то больше головой думает, а не жопой и истеричностью, судя по истории.
Великий Угнетатель

Оффлайн uvejourgen

  • Модератор*
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14237
  • Карма: +3893/-122
  • всё хорошо! завтра наступило
Re: vk.com - Just Story - Машина или свадьба
« Ответ #77 : 08 Декабря 2017, 20:23:21 »
Он не муж, нет, он просто человек, с кем у нее были совместные планы. С кем они обсуждали, в частности, свадьбу. И который в один момент просто взял - и положил большой и толстый мужской половой куй на все это и сделал так, как удобно ему.
Молодца, чё.
А потом, когда ребенку нужна будет теплая одежка, он, как в соседней истории, решит, что ему нужнее тест ДНК - и снова, видимо, будет в своем праве.
ну не путайте импичмент с какодемоном,
когда есть семья и ребенок, для нормального мужика автоматически меняются приоритеты. просто потому что нормальный мужик ориентирован на нормы обеспечения безопасности и максимально эффективное выживание и он когда создает семью берет на себя определенную ответственность. т.е. есть жена и ребенок. 1) необходимо обеспечить безопасность, 2) питание 3 ) проживание 4) запас живучести и оперативные ресурсы 5) всякие ништяки. при этом ништяки типа плойки или х коробки или свадьбы менее важны чем автомобиль или теплая одежда. раньше расходная статья был он один а сейчас еще есть жена и ребенок.
Мафия - Политрук
Злой Гагарин © Мшуц, Увочизм © sikko, "суровый воен" © Alguna Vez, альфа-психопат форума © Meowth
Карающий ангел всея кмп © TVHC
Mr. КМП X

Онлайн Джигурнет

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8057
  • Карма: +2175/-58
  • шакаляка бум
Re: vk.com - Just Story - Машина или свадьба
« Ответ #78 : 08 Декабря 2017, 20:26:41 »
Один скрытный мудак, другая ипанутая истеричка. Хорошо, что детей не заделали. Плохо, что другим же достанутся.
с корзиной полною бухлишка
притопала на кассу джи
но говорят ей где твой папа
скажи
(с) Альгуна

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49049
  • Карма: +5888/-477
  • Доброёп (с)
Re: vk.com - Just Story - Машина или свадьба
« Ответ #79 : 08 Декабря 2017, 20:28:21 »
Кто он такой, чтобы решать, на что он потратит его деньги? Хм... Даже не знаю...
Эльф, я тя умоляю, не пытайся совать свои типа логические связки туда, где они не предусмотрены.
А потом эти люди обижаются на шутки про женскую логику.  ;D

Оффлайн Notoriginal

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11761
  • Карма: +3793/-28
Re: vk.com - Just Story - Машина или свадьба
« Ответ #80 : 08 Декабря 2017, 20:45:08 »
У меня папа такой тихушник. И это, если честно, пздц. При том, что человек он хороший, это его качество сильно добавляет проблем.
Например, училась я курсе на четвертом тогда в институте. Не работала. Папа примерно раз в неделю высылал мне деньги, мы так договаривались, когда я начинала жить одна. Причем по папиной инициативе система была такой, что я прошу выслать денег по необходимости, а не определенную сумму в месяц.
Прошу я как-то выслать папу денег, а он внезапно говорит - а у меня нет и до конца месяца (ещё три недели) не будет. Ну круто, что. Вот предупреди он меня хотя бы за неделю, что с деньгами не ок, я бы экономила, возможно, нашла какую-то разовую подработку заранее. Но нет, он сказал, когда у меня уже вообще ничего не было.
Да, теоретически он не обязан уже был. Я совершеннолетняя и все такое, но подставил он меня тогда серьезно.
С визой тоже история была. Я делала британскую визу, к бабушке. Причем заранее были куплены билеты, собраны документы с той стороны, папа об этом знал. Визу я делала не в первый раз, папа всегда выступал как формальный спонсор и предоставлял выписку со счета с энной суммой. За четыре дня до подачи на визу папа купил квартиру. Квартиру, бл*ть. И выяснилось, что денег на счету у него десять тысяч(а надо было около 150). Пришлось три дня носиться в поисках человека, который сможет(и захочет) предоставить мне выписку из своего банковского счёта и оформить согласие на спонсирование меня в поездке за границу.
У мамы таких историй тоже немало. Допустим, она планировала сильно заранее отпуск(свой, они с папой раздельно отдыхают), купила билеты, гостиницу оформила, папа об этом знал. В итоге он через неделю купил машину и выяснилось, что денег у него сейчас нет и ещё гигантская рассрочка на три месяца, и все эти три месяца маме надо будет большую часть трат, которые обычно на папе, взять на себя. А она только что почти свои сбережения на запланированный отпуск потратила.
Вот чего заранее то было не сказать? Она бы могла билеты и прочее позже купить, до отпуска почти год был.

Не, нафиг такое счастье. Я за открытость и откровенность в семье. В первую очередь в финансовых вопросах.
Why don't you just kill us? — You shouldn’t forget the importance of entertainment.

Мафия - Тай, путешествующий бармен

Онлайн неГерой

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6811
  • Карма: +2358/-115
Re: vk.com - Just Story - Машина или свадьба
« Ответ #81 : 08 Декабря 2017, 20:57:12 »
Вот какой казёл папаша-то! Не рассказывает взрослой дитачке, на что и когда свои деньги тратит.  И даже ей иногда деньги смеет не высылать, скотина такая! Подставляльщик чёртов! ;D
Великий Угнетатель

Manticora

  • Гость
Re: vk.com - Just Story - Машина или свадьба
« Ответ #82 : 08 Декабря 2017, 21:14:09 »
чо местных форумчан так пдрасит с идеи, что кто-то хочет свадьбу?
у вас всех тут это больная мозоль что ли?
Да, девушка ее хотела. Желание озвучила. Парень согласился.
А потом условия договора нарушил, т.е. наипал.
Считаю реакцию девушки нормальной - ибо поведение парня прям звоночек, что потом он копилку распотрошит и деньги на собственные хотелки потратит, а не ребенку на зимние шмотки.
Ну а чо? емужинужнее ;D

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49049
  • Карма: +5888/-477
  • Доброёп (с)
Re: vk.com - Just Story - Машина или свадьба
« Ответ #83 : 08 Декабря 2017, 21:21:40 »
чо местных форумчан так пдрасит с идеи, что кто-то хочет свадьбу?
у вас всех тут это больная мозоль что ли?
Уже выше неоднократно сказали - не в желании свадьбы дело.  

Цитировать
Да, девушка ее хотела. Желание озвучила. Парень согласился.
Да. Потом обстоятельства поменялись. Так бывает

Цитировать
А потом условия договора нарушил, т.е. наипал.
Какого нахер договора? Он ей свадьбу какулюдей, а она ему писечку? Тогда сразу вписту с такими договорами. Он вообще в курсе, что у них договор?

Manticora

  • Гость
Re: vk.com - Just Story - Машина или свадьба
« Ответ #84 : 08 Декабря 2017, 21:29:41 »
Цитировать
Какого нахер договора? Он ей свадьбу какулюдей, а она ему писечку? Тогда сразу вписту с такими договорами. Он вообще в курсе, что у них договор?
Эльф, ты путаешь договор с бартером. Договор - это соглашение двух или более лиц о каком-либо действии (давай накопим денег на свадьбу), а бартер - "писечка за свадьбу", но даже в этом случае парень не прав, ибо "вписту" нужно было озвучивать сразу.

Цитировать
Да. Потом обстоятельства поменялись. Так бывает
и об этом хорошо бы уведомить вторую сторону. ДО действий.

Оффлайн ProblemCreator

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6248
  • Карма: +2284/-116
  • Коллекционер современных мифов
Re: vk.com - Just Story - Машина или свадьба
« Ответ #85 : 08 Декабря 2017, 21:36:07 »
Некоторые темы на КМП - это такой великолепный проективный тест, какой нарочно не придумаешь :)
И это одна из них. Прям чётко делит на агнцев и козлищ  ;D
Я бы с тобой согласился, но тогда мы оба будем неправы.
Как жаль, что тупость не причиняет боль ее носителю.

Оффлайн Сарделька

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10794
  • Карма: +1763/-334
    • 4erdak.su
Re: vk.com - Just Story - Машина или свадьба
« Ответ #86 : 08 Декабря 2017, 21:39:07 »
(давай накопим денег на свадьбу)
Не было там никакого "накопим" - он один копил. Один копил - один распоряжается средствами.

Оффлайн Маргейт

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8368
  • Карма: +1868/-89
Re: vk.com - Just Story - Машина или свадьба
« Ответ #87 : 08 Декабря 2017, 21:40:38 »
А отчего сказать-то не захотел? Если неадекватной реакции боялся, то зачем заключать брак с неадекватным человеком? Понятное дело, что имеешь полное право распоряжаться своими средствами (блин, да я сама лучше машину возьму), но у них, видимо, была оговорена свадьба и кто на неё зарабатывает. Если не устраивало, то честный человек в открытую говорит что не нравится и на что он не согласен. Почему девушка узнаёт о такой крупной покупке от подружки, а не от своего парня? Мне кажется, поторопились ребята с браком. Может и к лучшему что всё так сложилось ещё на берегу.
Если бы у меня была яхта, я б назвала её "Маргейт"

Оффлайн Сарделька

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10794
  • Карма: +1763/-334
    • 4erdak.su
Re: vk.com - Just Story - Машина или свадьба
« Ответ #88 : 08 Декабря 2017, 21:45:34 »
Маргейт, а должен был? У них нет общего бюджета, ему могло и в голову не прийти, что он уже отчитываться должен, куда свои деньги собирается потратить.

Manticora

  • Гость
Re: vk.com - Just Story - Машина или свадьба
« Ответ #89 : 08 Декабря 2017, 21:50:59 »
(давай накопим денег на свадьбу)
Не было там никакого "накопим" - он один копил. Один копил - один распоряжается средствами.
это уже вангование.
Вклад девушки не освещен.

Цитировать
Маргейт, а должен был? У них нет общего бюджета, ему могло и в голову не прийти, что он уже отчитываться должен, куда свои деньги собирается потратить.
тоооо есть он с будущей женой обсудил, что деньги копятся на свадьбу, а потом потратил их на другое и такой "мои деньги, чо хочу, то и делаю, не твое дело, женщина?"
чо это девушка ушла, дура какая-то, ну!