Автор Тема: vk.com - Just Story - А ты представь, что я кот.  (Прочитано 8411 раз)

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36248
  • Карма: +5087/-714
https://vk.com/just_str?w=wall-106084026_53414
Цитировать
Сидим с детьми и внуками, празднуем старый Новый год! Все дети - врачи. Сын - хирург, дочери - педиатр и гинеколог. Дочь Катя недавно рассталась со своим парнем. Спрашиваем, почему. Она сказала: "Не собираюсь жить с котом". И пояснила.
Парень бывший, Вова, постоянно сидит за компьютером, дома ничего не делает, работает периодически, но не часто. Ругались по этой причине.
Во время очередной ссоры он и говорит : "А ты представь, что я кот. Кот же твой тебя не раздражает, а ничего не делает".
Я, говорит, слегка офигела, а он на полном серьезе. Пришлось этого кота с двумя ногами выставить.
На что сын Роман говорит: "Оставила бы, потом кастрировали". Люблю своих детей.
Яжеговномать

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92173
  • Карма: +31273/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: vk.com - Just Story - А ты представь, что я кот.
« Ответ #1 : 08 Декабря 2017, 16:46:21 »
Роман прекрасен!  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Amphibia

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 11691
  • Карма: +3254/-49
  • Бессмертный пони
Re: vk.com - Just Story - А ты представь, что я кот.
« Ответ #2 : 08 Декабря 2017, 16:46:57 »
Может, там язычок, как у кота, шершавенький?..

А кастрировать-то зачем, тогда от этого кота толку вообще никакого не будет, шерсть и урчальник у него от этого не вырастет ведь
Наивное земноводное ©РедМаус

Дзен про Прибалтику: https://dzen.ru/dorogavdiunah

Мафия: Валерий Леонтьев

Оффлайн Basilisk

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 514
  • Карма: +106/-7
  • НЁХ
Re: vk.com - Just Story - А ты представь, что я кот.
« Ответ #3 : 08 Декабря 2017, 17:33:24 »
Может, там язычок, как у кота, шершавенький?..

А кастрировать-то зачем, тогда от этого кота толку вообще никакого не будет, шерсть и урчальник у него от этого не вырастет ведь
у современных способов кастрации нет такой баги как совсем всё отрезать.
Там только отсутствие меток и бешенства, и если котик раньше имел знакомства с кошечками. то по прежнему будет способен с кошечками делать тоже самое, но без котяток.
Роман знает толк.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92173
  • Карма: +31273/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: vk.com - Just Story - А ты представь, что я кот.
« Ответ #4 : 08 Декабря 2017, 18:21:48 »
у современных способов кастрации нет такой баги как совсем всё отрезать.
Там только отсутствие меток и бешенства, и если котик раньше имел знакомства с кошечками. то по прежнему будет способен с кошечками делать тоже самое, но без котяток.
Роман знает толк.

Господь с вами, котов так всегда кастрировали — по сути стерилизовали, удаляя тестикулы, но не пенис. Вы котиков с евнухами, которым иссекали все, вплоть до мочеиспускательного канала, не путайте. :)
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Amphibia

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 11691
  • Карма: +3254/-49
  • Бессмертный пони
Re: vk.com - Just Story - А ты представь, что я кот.
« Ответ #5 : 08 Декабря 2017, 19:02:29 »
Я не в теме совсем. Так что, выходит, анекдот про бабку, у которой котик в добра молодца превратился, несостоятельный?
Наивное земноводное ©РедМаус

Дзен про Прибалтику: https://dzen.ru/dorogavdiunah

Мафия: Валерий Леонтьев

Оффлайн Гита Ягг

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 408
  • Карма: +170/-2
Re: vk.com - Just Story - А ты представь, что я кот.
« Ответ #6 : 08 Декабря 2017, 19:38:55 »
А вот хз ;D У меня два кота, оба стерилизованы. Один регулярно совершает "развратные деяния" со всеми забытыми в поле его досягаемости шерстяными вещами (у него даже есть специальные "дамы" - длинные, пушистые и вязаные) и пытается трахать кошку. Другой никогда не делал даже попыток трахнуть что-либо.
В принципе, нянюшка Ягг любила готовку – разумеется, если при этом кто-нибудь другой шинковал овощи, а потом мыл посуду. ...

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92173
  • Карма: +31273/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: vk.com - Just Story - А ты представь, что я кот.
« Ответ #7 : 08 Декабря 2017, 19:48:05 »
Я не в теме совсем. Так что, выходит, анекдот про бабку, у которой котик в добра молодца превратился, несостоятельный?

Ну, детишек бы точно не было. Плюс еще и развиться мог не полностью, если стерилизовала бабка котика до года.  ;D

А вот хз ;D У меня два кота, оба стерилизованы. Один регулярно совершает "развратные деяния" со всеми забытыми в поле его досягаемости шерстяными вещами (у него даже есть специальные "дамы" - длинные, пушистые и вязаные) и пытается трахать кошку. Другой никогда не делал даже попыток трахнуть что-либо.

Нянюшка, у меня был стерилизованный кот, так он об собаку трахался.  ;D И кошка была, правда, племенная, породистая, так она вообще всех кошек и кастратов в доме перетрахала. Правда, сама отлично вязалась и рожала отличных котят. Бисексуалка была.  8)
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Гита Ягг

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 408
  • Карма: +170/-2
Re: vk.com - Just Story - А ты представь, что я кот.
« Ответ #8 : 08 Декабря 2017, 20:57:34 »
Мой младшенький котень трахает носки, шарфы, свитера и прочее главное, чтоб шерстяное и длинное было. Одну "даму" я ему связала из остатков ниток, другая "дама" - это подаренный бывшей свекровью типа, шарф, йозавенький и мохнатый. Хрен, короче, поймешь этих котов.
А по теме - предложение кастрировать подкупает новизной и оригинальностью, но представьте - то же самое (неработающее), только еще более ленивое и тооолстое ;D Нафик-нафик...
В принципе, нянюшка Ягг любила готовку – разумеется, если при этом кто-нибудь другой шинковал овощи, а потом мыл посуду. ...

Оффлайн Iglex

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4643
  • Карма: +1210/-19
Re: vk.com - Just Story - А ты представь, что я кот.
« Ответ #9 : 08 Декабря 2017, 22:30:27 »
Другой никогда не делал даже попыток трахнуть что-либо.
Вы не замечали, он компьютер не включал, пока вас не было?
Кто на меня обзывается, тот сам так и называется.

Оффлайн Иждивенка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4654
  • Карма: +1323/-22
Re: vk.com - Just Story - А ты представь, что я кот.
« Ответ #10 : 09 Декабря 2017, 10:01:49 »
Крупноват-то котик, такого фиг прокормишь ;D
Мне все беды не в счет,
Ведь на гребне скалы меня ждет
Невзятый мой замок

Оффлайн Сяо Му

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4644
  • Карма: +2527/-66
    • Hobby Talks - подкаст обо всем
Re: vk.com - Just Story - А ты представь, что я кот.
« Ответ #11 : 09 Декабря 2017, 10:43:29 »
Видимо, это был такой вариант "я не могу работать, у меня лапки".

bardak_maker

  • Гость
Re: vk.com - Just Story - А ты представь, что я кот.
« Ответ #12 : 09 Декабря 2017, 11:02:24 »
Однако, в своей миске Вова хочет видеть борщ, а не вискас.

Онлайн TolstyiKot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14127
  • Карма: +1928/-1888
  • male chauvinist cat
Re: vk.com - Just Story - А ты представь, что я кот.
« Ответ #13 : 09 Декабря 2017, 11:05:19 »
Плохая хозяйка  :(
Кота покорми едой из пакета!

Оффлайн Amphibia

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 11691
  • Карма: +3254/-49
  • Бессмертный пони
Re: vk.com - Just Story - А ты представь, что я кот.
« Ответ #14 : 09 Декабря 2017, 11:10:22 »
Вот такому коту специальный корм точно покупать не стоит, рыбьи головы и обрезки в самый раз
Наивное земноводное ©РедМаус

Дзен про Прибалтику: https://dzen.ru/dorogavdiunah

Мафия: Валерий Леонтьев

Оффлайн Гита Ягг

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 408
  • Карма: +170/-2
Re: vk.com - Just Story - А ты представь, что я кот.
« Ответ #15 : 09 Декабря 2017, 12:00:53 »
Другой никогда не делал даже попыток трахнуть что-либо.
Вы не замечали, он компьютер не включал, пока вас не было?

Не, он не по этой части ;D
В принципе, нянюшка Ягг любила готовку – разумеется, если при этом кто-нибудь другой шинковал овощи, а потом мыл посуду. ...

Оффлайн nienna

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 132
  • Карма: +25/-0
Re: vk.com - Just Story - А ты представь, что я кот.
« Ответ #16 : 09 Декабря 2017, 12:16:17 »
Крупноват-то котик, такого фиг прокормишь ;D
Саванн и прочих экзотов тоже дорого кормить. Этот котик просто не настолько красивый оказался :))

Оффлайн Велиар

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1790
  • Карма: +316/-3
  • Maboroshi ~
Re: vk.com - Just Story - А ты представь, что я кот.
« Ответ #17 : 09 Декабря 2017, 13:39:30 »
А вот хз ;D У меня два кота, оба стерилизованы. Один регулярно совершает "развратные деяния" со всеми забытыми в поле его досягаемости шерстяными вещами (у него даже есть специальные "дамы" - длинные, пушистые и вязаные) и пытается трахать кошку. Другой никогда не делал даже попыток трахнуть что-либо.

Кто из них Грибо?))) (читала и смеялась))
Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть?

Оффлайн Иждивенка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4654
  • Карма: +1323/-22
Re: vk.com - Just Story - А ты представь, что я кот.
« Ответ #18 : 09 Декабря 2017, 14:23:48 »
Крупноват-то котик, такого фиг прокормишь ;D
Саванн и прочих экзотов тоже дорого кормить. Этот котик просто не настолько красивый оказался :))
На разведении экзотов люди умудряются деньги зарабатывать, а этого сколько не размножай - один убыток будет
Мне все беды не в счет,
Ведь на гребне скалы меня ждет
Невзятый мой замок

Оффлайн Гита Ягг

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 408
  • Карма: +170/-2
Re: vk.com - Just Story - А ты представь, что я кот.
« Ответ #19 : 09 Декабря 2017, 18:21:10 »
А вот хз ;D У меня два кота, оба стерилизованы. Один регулярно совершает "развратные деяния" со всеми забытыми в поле его досягаемости шерстяными вещами (у него даже есть специальные "дамы" - длинные, пушистые и вязаные) и пытается трахать кошку. Другой никогда не делал даже попыток трахнуть что-либо.

Кто из них Грибо?))) (читала и смеялась))

Ни один из них)) Старший, который не интересуется секасом - Шнур(нет, не в честь лидера группы Ленинград). Младший, секс-террорист - Морган Фриман(Моня). Хотя Моню стоило бы назвать Грибо, ему подходит ;D
В принципе, нянюшка Ягг любила готовку – разумеется, если при этом кто-нибудь другой шинковал овощи, а потом мыл посуду. ...

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92173
  • Карма: +31273/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: vk.com - Just Story - А ты представь, что я кот.
« Ответ #20 : 10 Декабря 2017, 02:35:34 »
А по теме - предложение кастрировать подкупает новизной и оригинальностью, но представьте - то же самое (неработающее), только еще более ленивое и тооолстое ;D Нафик-нафик...

А вот тут пока не кастранешь, не узнаешь.  ::)
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Shushu

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 205
  • Карма: +30/-8
Re: vk.com - Just Story - А ты представь, что я кот.
« Ответ #21 : 10 Декабря 2017, 06:30:55 »
У меня как-то пару недель жил парень, как кот. Красивый до мурашек, но бестолковый совершенно. Не работал, хозяйство не вел, за компом не торчал, мурлыкал и ластился. Тупой был как пробка, ненадолго меня хватило.

Оффлайн Матрёшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8930
  • Карма: +3495/-95
  • Дратути!
Re: vk.com - Just Story - А ты представь, что я кот.
« Ответ #22 : 10 Декабря 2017, 08:18:31 »
Старший, который не интересуется секасом - Шнур(нет, не в честь лидера группы Ленинград). Младший, секс-террорист - Морган Фриман(Моня). Хотя Моню стоило бы назвать Грибо, ему подходит ;D
Вот что меня всегда печалит. Назывпешь кота вычурно и максимально выпендрежно, а он за неделю трансформируется в Моню.
Я как-то фукнула, что маман называет своих котов без фантазии. Черныш, Пушок и младшая кошка Муся. Ну и? Наша Маскировка за два дня превратилось в Масю  ;D
иногда хрень независимо от нас выходит ©хаrах

Заявка на успех

Оффлайн nienna

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 132
  • Карма: +25/-0
Re: vk.com - Just Story - А ты представь, что я кот.
« Ответ #23 : 10 Декабря 2017, 10:57:02 »
Не работал, хозяйство не вел, за компом не торчал, мурлыкал и ластился. Тупой был как пробка,
Эээ.. а что он делал целыми днями?

Оффлайн Neika

  • 拷問者
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 28913
  • Карма: +6821/-145
  • В каждой бочке затычка.
Re: vk.com - Just Story - А ты представь, что я кот.
« Ответ #24 : 10 Декабря 2017, 12:09:00 »
мб по телефону базарил и на улице гулял?)
прошу считать все мои смайлики издевательскими!  >:D

vk.com/akumichi
deviantart.com/michi-ka
@romanovdana

Оффлайн Гита Ягг

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 408
  • Карма: +170/-2
Re: vk.com - Just Story - А ты представь, что я кот.
« Ответ #25 : 10 Декабря 2017, 12:28:37 »
Вот что меня всегда печалит. Назывпешь кота вычурно и максимально выпендрежно, а он за неделю трансформируется в Моню.
Я как-то фукнула, что маман называет своих котов без фантазии. Черныш, Пушок и младшая кошка Муся. Ну и? Наша Маскировка за два дня превратилось в Масю  ;D

Неее, меня не печалит)) У меня всегда котов и, ранее, крыс, если и называли вычурно, то сразу с оговоркой "как сокращать будем".
В принципе, нянюшка Ягг любила готовку – разумеется, если при этом кто-нибудь другой шинковал овощи, а потом мыл посуду. ...

Оффлайн nienna

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 132
  • Карма: +25/-0
Re: vk.com - Just Story - А ты представь, что я кот.
« Ответ #26 : 10 Декабря 2017, 14:08:51 »
мб по телефону базарил и на улице гулял?)
На улице гулял, точно. Он же котик. Котикам полагается гулять и искать подраться и кошек :)

Оффлайн Гита Ягг

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 408
  • Карма: +170/-2
Re: vk.com - Just Story - А ты представь, что я кот.
« Ответ #27 : 10 Декабря 2017, 18:56:54 »
Лой(на карму), младшего дочка называла))) Он, когда я его притащила с помойки был худ, чёрен и драматичен до невозможности. Это потом уже отожрался и обнаглел чрезвычайно. Так что в ветпаспорте - Морган Фриман, а дома - Моня, сцуко, и все нецензурные эпитеты ;D
В принципе, нянюшка Ягг любила готовку – разумеется, если при этом кто-нибудь другой шинковал овощи, а потом мыл посуду. ...

Оффлайн Shisho

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9195
  • Карма: +1389/-49
Re: vk.com - Just Story - А ты представь, что я кот.
« Ответ #28 : 11 Декабря 2017, 10:40:51 »
Вот что меня всегда печалит. Назывпешь кота вычурно и максимально выпендрежно, а он за неделю трансформируется в Моню.
У нас так Персиваль Валенком стал  ;D Ему идет.
В тёмных глубинах кто-то страшный живёт.

У вас КОТОБЕСИЕ!

Оффлайн Shushu

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 205
  • Карма: +30/-8
Re: vk.com - Just Story - А ты представь, что я кот.
« Ответ #29 : 11 Декабря 2017, 16:14:56 »
А у меня из Ашшурбанипала кот стал Ашуром или Шуриком.