Автор Тема: vk.com - Just Story - Дома у себя будешь командовать!  (Прочитано 9150 раз)

Оффлайн Дудь Бобр

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1333
  • Карма: +340/-18
  • Ежабыть
Re: vk.com - Just Story - Дома у себя будешь командовать!
« Ответ #30 : 11 Декабря 2017, 14:32:30 »
А я после счынока пыталась понять, какой был изначальный порядок букв в лушпайке. Но лучше не стало.

предположил, что изначальный порядок букв в лушпайке - лупара (обрез охотничьего ружья по-итальянски) и настроился на историю о перестрелке в офисе, когда бабка пришла защищать сычонка и приставила один ствол к голове директора, второй (с чоком) безопаснику, главбуху достался приклад, начальнику транспортного цеха шомпол,  и озвучила тезис про "Дома будете командовать".
есть три типа людей:
1. карьера и отношения
2. творчество и пьянство
3. предпочитаю не выходить из дома

Оффлайн uvejourgen

  • Модератор*
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14232
  • Карма: +3892/-122
  • всё хорошо! завтра наступило
Re: vk.com - Just Story - Дома у себя будешь командовать!
« Ответ #31 : 11 Декабря 2017, 15:03:22 »
Ага, входит бабулька в офис, негромко представляется Судоплатова я,  Эмма Карловна, и оглядывает притихших бюрократов голубыми пронзительными глазами
« Последнее редактирование: 16 Декабря 2017, 22:42:10 от uvejourgen »
Мафия - Политрук
Злой Гагарин © Мшуц, Увочизм © sikko, "суровый воен" © Alguna Vez, альфа-психопат форума © Meowth
Карающий ангел всея кмп © TVHC
Mr. КМП X

Оффлайн Рыба Осетр

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2211
  • Карма: +507/-41
  • Окей, Гугл, принеси мне виски.
Re: vk.com - Just Story - Дома у себя будешь командовать!
« Ответ #32 : 20 Декабря 2017, 16:01:06 »
Нам на сдаче передачу не регламентировали. Сказали маршрут и все. Я в конце переключилась на третью, но это потому, что была уверена. Большинство сдавало на первой.
Устойчивая психика - это когда жизнь, пиная тебя, ломает себе ногу.

Онлайн Кот в Коробке

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1555
  • Карма: +504/-4
  • Будьте проще.
Re: vk.com - Just Story - Дома у себя будешь командовать!
« Ответ #33 : 20 Декабря 2017, 16:11:19 »
Прочитал всю тему и что-то я нихрена не понимаю того как в России сдают экзамен на права. O_O
Что за "экзамен" за 500 метров? Что за экзаминатор подсказывающий передачи? Что за люди сдающие экзамен на первой передаче? O_O
Когда-нибудь все хорошие люди соберутся вместе, и с крайней жестокостью убьют всех плохих людей.

Оффлайн Allian

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7772
  • Карма: +529/-26
Re: vk.com - Just Story - Дома у себя будешь командовать!
« Ответ #34 : 20 Декабря 2017, 16:11:35 »
специально для тех, кому влом учиться на нормальных машинах и  они хотят жить в плюшевом мире где рулят системы безопасности и автоматика в 14-й графе будет отметка АТ

А уже после предыдущих реплик хотел спросить, как тебе удалось не порваться на сотню маленьких медвежат, когда разрешили на машинах с автоматической коробкой экзамен сдавать  ;D

Оффлайн Victor

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 120
  • Карма: +39/-7
Re: vk.com - Just Story - Дома у себя будешь командовать!
« Ответ #35 : 20 Декабря 2017, 16:21:58 »
Лушпайка - аналог выражения "ведро с гвоздями". Это такая дешевая, побитая и бывалая машинка дерьмового производства, выглядящая, как левитирующий металлолом.  ;)

Оффлайн Баба-дура

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10008
  • Карма: +1337/-18
  • и не упоминай Бруно!
Re: vk.com - Just Story - Дома у себя будешь командовать!
« Ответ #36 : 20 Декабря 2017, 16:32:59 »
Лушпайка - аналог выражения "ведро с гвоздями". Это такая дешевая, побитая и бывалая машинка дерьмового производства, выглядящая, как левитирующий металлолом.  ;)
Ясно-понятно)))
А зачем на таких машинах передачи? Там же ногами в дырке в полу быстрее перебираешь - машина набирает скорость, медленнее - замедляется. А уж если ещё и пассажиры ногами перебирают, то и скорость превысить можно  ;D ;D ;D
Что видят твои глаза во мне: ангела с крыльями на спине, или же дьявола во плоти (почти)?

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
Re: vk.com - Just Story - Дома у себя будешь командовать!
« Ответ #37 : 20 Декабря 2017, 17:21:25 »
что такое лушпайка и цидулька?
Цидулька это вроде записка. Что такое лушпайка - не знаю.
Встречала лушпайку, точнее, лушпайки в смысле шелухи от семечек. Мол, семечки лузгает, а лушпайки под ноги бросает. Но тут это, видимо, в другом значении - "старая побитая машина-развалюха". Цидульку вообще впервые вижу.
А бабка тот еще кадр. Видимо, там что мужичок, что бабуля, одного поля ягоды
Цитировать
Бабка тронулась.
Да оно тронулась не только лушпайкой своей, но и головой.

Оффлайн uvejourgen

  • Модератор*
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14232
  • Карма: +3892/-122
  • всё хорошо! завтра наступило
Re: vk.com - Just Story - Дома у себя будешь командовать!
« Ответ #38 : 20 Декабря 2017, 20:27:16 »
специально для тех, кому влом учиться на нормальных машинах и  они хотят жить в плюшевом мире где рулят системы безопасности и автоматика в 14-й графе будет отметка АТ

А уже после предыдущих реплик хотел спросить, как тебе удалось не порваться на сотню маленьких медвежат, когда разрешили на машинах с автоматической коробкой экзамен сдавать  ;D

Да я и не возражаю против такого обучения и таких прав, а еще скоро автопилоты внедрят повсеместно и будут выдавать права для машин с автопилотом. Верной дорогой идете товарищи, зачем что то уметь, если можно не уметь
Мафия - Политрук
Злой Гагарин © Мшуц, Увочизм © sikko, "суровый воен" © Alguna Vez, альфа-психопат форума © Meowth
Карающий ангел всея кмп © TVHC
Mr. КМП X

Оффлайн Ardbeggar

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 24502
  • Карма: +5202/-44
  • местный упырь
Re: vk.com - Just Story - Дома у себя будешь командовать!
« Ответ #39 : 20 Декабря 2017, 20:48:30 »
не на УАЗе 469 же учиться
Чойта? Я на нем и учился, предварительно оживив :]
93

Оффлайн uvejourgen

  • Модератор*
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14232
  • Карма: +3892/-122
  • всё хорошо! завтра наступило
Re: vk.com - Just Story - Дома у себя будешь командовать!
« Ответ #40 : 20 Декабря 2017, 21:17:22 »
не на УАЗе 469 же учиться
Чойта? Я на нем и учился, предварительно оживив :]
Ну так не все же у нас мистер КМП)
Кстати, поздравляю)
Мафия - Политрук
Злой Гагарин © Мшуц, Увочизм © sikko, "суровый воен" © Alguna Vez, альфа-психопат форума © Meowth
Карающий ангел всея кмп © TVHC
Mr. КМП X

Оффлайн Ardbeggar

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 24502
  • Карма: +5202/-44
  • местный упырь
Re: vk.com - Just Story - Дома у себя будешь командовать!
« Ответ #41 : 20 Декабря 2017, 21:46:43 »
Кстати, спасибо. Только я не от особой труевости так учился, а патомушто мне сказали: заведешь — катайся сколько влезет, только не по дорогам. В 14-то лет кто от такого откажется? Почти три недели я с ним трахался, зато весь остаток лета катался :]
93

Оффлайн Jurlene

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2617
  • Карма: +753/-47
Re: vk.com - Just Story - Дома у себя будешь командовать!
« Ответ #42 : 21 Декабря 2017, 00:32:05 »
Прочитал всю тему и что-то я нихрена не понимаю того как в России сдают экзамен на права. O_O
Что за "экзамен" за 500 метров?
Может там кольцо, сложный разворот и два светофора  ;D Но вообще меня этот момент тоже напряг.