Автор Тема: #82723 - Достали со своим зодиаком!  (Прочитано 5680 раз)

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36254
  • Карма: +5088/-714
#82723 - Достали со своим зодиаком!
« : 09 Декабря 2017, 15:52:50 »
https://ideer.ru/82723
Цитировать
Бесит, что всё, что бы ты ни делал, приписывают к знакам зодиака. Львы любят роскошь, деньги; козероги пошляки; девы мудрые — даже если это не так в данный момент, то в будущем обязательно будут. Идите на хер со своими знаками зодиака...
О, да! Помню, одна подруга все время доставала "Ты точно стрелец? Да быть этого не может, ты какой-то неправильный стрелец! А другая, помню, в подростковом возрасте упоролась, только и слышно было "Бубубубу, близнецы, бубубу, близнецы..."
Яжеговномать

Оффлайн Баба-дура

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10009
  • Карма: +1337/-18
  • и не упоминай Бруно!
Re: #82723 - Достали со своим зодиаком!
« Ответ #1 : 09 Декабря 2017, 16:15:08 »
Ну как бы это странно ни звучало, я и правда часто видела схожие черты характера и схожие реакции на те или иные события, схожее восприятие тех или иных вещей у людей одного знака Зодиака, это были люди разного возраста, пола, социального и материального положения, с разным воспитанием и морально-нравственными установками, не знакомые друг с другом.
Но когда начинают вот это вот: ааа, он Водолей, вы не сойдётесь! ааа, у тебя мама Дева, а значит дома стерильная чистота, да? ааа, у тебя подруга Скорпион, как вы вообще общаетесь, Скорпионы озабоченные же - я тоже выпадаю в осадок.
« Последнее редактирование: 09 Декабря 2017, 16:33:47 от Баба-дура »
Что видят твои глаза во мне: ангела с крыльями на спине, или же дьявола во плоти (почти)?

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36254
  • Карма: +5088/-714
Re: #82723 - Достали со своим зодиаком!
« Ответ #2 : 09 Декабря 2017, 16:27:04 »
Доби, ну вы точно на стрельца не похожи :D подруга была права
Что лишний раз доказывает, что гороскопы - чушь собачья.
Яжеговномать

Оффлайн Next

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22921
  • Карма: +4603/-40
Re: #82723 - Достали со своим зодиаком!
« Ответ #3 : 09 Декабря 2017, 16:40:39 »
Блин. Мне говорили, что я должна быть трудолюбивая, решительная, еще какая-то... но вот про пошлость первый раз слышу.)
Графоман-универсал. (с) Simka

ХитрыйЛис

  • Гость
Re: #82723 - Достали со своим зодиаком!
« Ответ #4 : 09 Декабря 2017, 17:15:17 »
а мне одно время нравилось гороскопы читать. ну на день такие, знаете. там обычно "у овнов жопа, у водолеев жопа, у дев жопа, у раков жопа, у львов все замечательно, день пройдет успешно, они вновь покорят всех своей царственной натурой" и я такая "ой, да перестаньте :-[ продолжайте ::)" ;D

а так я на льва не похожа по описаниям. хотя.. читала как-то про то, как расстаются знаки зодиака, было близко.
во, ссылку нашла: http://donbass.ua/news/horoscope/2011/03/26/kovarstvo-i-ljubov-unikalnaja-harakteristika-znakov-zodiaka.html

Оффлайн Ыш

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26664
  • Карма: +7021/-153
  • Безродный космополит
Re: #82723 - Достали со своим зодиаком!
« Ответ #5 : 09 Декабря 2017, 19:46:59 »
Гхм, ну если человек говорит "Я, как типичный *знак зодиака*", перестаю воспринимать его серьезно.
Ушастики-путаники танцуют в лунном свете на задних лапках.

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44408
  • Карма: +5691/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: #82723 - Достали со своим зодиаком!
« Ответ #6 : 09 Декабря 2017, 21:18:01 »
Я подхожу под описание своего знака, но меня это не убеждает >:(
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Саша Полярный

Настоящая Леди

  • Гость
Re: #82723 - Достали со своим зодиаком!
« Ответ #7 : 09 Декабря 2017, 22:31:52 »
А мне до сих пор нравится гороскопы читать. Я в них не верю, но забавно, когда совпадает. Подписана на один в вконтактике.

А еще мне по всем гороскопам категорически нельзя иметь дел с Тельцом. Угадайте, кто мой муж?  ;D

Оффлайн Баба-дура

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10009
  • Карма: +1337/-18
  • и не упоминай Бруно!
Re: #82723 - Достали со своим зодиаком!
« Ответ #8 : 09 Декабря 2017, 22:45:05 »
Дык и я с Водолеями категорически уживаться не должна))
А у меня и любимый мужчина всей моей жизни - дедушка, и просто любимый мужчина - муж, оба Водолеи)))
Что видят твои глаза во мне: ангела с крыльями на спине, или же дьявола во плоти (почти)?

Оффлайн Маргейт

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8368
  • Карма: +1868/-89
Re: #82723 - Достали со своим зодиаком!
« Ответ #9 : 09 Декабря 2017, 23:54:16 »
Это потому что автор Козерог, вот и упрямится! Для них это типично  ;D
Если бы у меня была яхта, я б назвала её "Маргейт"

Оффлайн Coccinella

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2970
  • Карма: +4139/-11
  • Божья коровка.
Re: #82723 - Достали со своим зодиаком!
« Ответ #10 : 10 Декабря 2017, 00:32:56 »
А мне больше китайский гороскоп нравится, потому что там зверушки. Мы с мужем -- неплохой серпентарий: Змея и Дракон, почти Карм и Катла, только с поправкой на пол. При этом родить должны щенка Собаку :D Плевать на характеристики, мне нравятся сами названия.

Оффлайн Астрид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25701
  • Карма: +2630/-85
Re: #82723 - Достали со своим зодиаком!
« Ответ #11 : 10 Декабря 2017, 01:38:06 »
во, ссылку нашла: http://donbass.ua/news/horoscope/2011/03/26/kovarstvo-i-ljubov-unikalnaja-harakteristika-znakov-zodiaka.html
Итак, близнецы.
Как любят.Описание:
разнообразная сексуальная жизнь. холодность. непостоянство и ненадежность.
Реальность: однолюб. 9+ лет единственный партнер.

Как любить. Описание:
Излишне романтичны. всегда сомневаются, нет ли за углом чего-то более подходящего. Чтобы увлечь Близнеца надолго, надо бросить его внезапно и с особым коварством. секс не существует без нежных и красивых слов.
Реальность: ничего из перечисленного.

Как расстаются.
Описание длинное, смысла переносить сюда его нет, т.к. тоже ничего из перечисленного не совпадает.

Вот такие они - гороскопы  ;D

Онлайн Neika

  • 拷問者
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 28936
  • Карма: +6822/-145
  • В каждой бочке затычка.
Re: #82723 - Достали со своим зодиаком!
« Ответ #12 : 10 Декабря 2017, 10:55:23 »
с каких пор козероги пошляки? скорпионы пошляки, ну и тельцы иногда!
прошу считать все мои смайлики издевательскими!  >:D

vk.com/akumichi
deviantart.com/michi-ka
@romanovdana

Оффлайн Сибарит с собакой

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2090
  • Карма: +151/-3
Re: #82723 - Достали со своим зодиаком!
« Ответ #13 : 10 Декабря 2017, 11:15:58 »
Мы с бабушкой покойной были всегда очень похожи характером. И мама, вздыхая говорила про нас: "Близнецы такие-сякие!" Мы действительно обе Близнецы.

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44408
  • Карма: +5691/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: #82723 - Достали со своим зодиаком!
« Ответ #14 : 10 Декабря 2017, 11:25:56 »
Как любят скорпионы? (с принесенного выше сайта)
Цитировать
Обладают невероятной привлекательностью и притягательностью для лиц противоположного пола. Их раскованность и внутренняя свобода всегда привлекает много поклонников разного пола. Тех же, кто считает их распущенными, Скорпионы попросту игнорируют. Даже если Скорпион по какой-то причине отказывается от отношений, их чары по-прежнему щедро разлетаются на завороженных зрителей. Их обаянию противостоять практически невозможно, поэтому Скорпион всегда заранее чувствует, кто будет их следующим избранником. И еще, им необычайно нравятся физические наслаждения.
И хде моя притягательность? :-\
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Саша Полярный

ХитрыйЛис

  • Гость
Re: #82723 - Достали со своим зодиаком!
« Ответ #15 : 10 Декабря 2017, 12:50:05 »
у меня подруга скорпион один в один с этого описания)
ищите, где-то есть притягательность ;D где-то она там, внутри, там же, где мое "лев любит роскошь" ;D

Оффлайн Джигурнет

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8057
  • Карма: +2175/-58
  • шакаляка бум
Re: #82723 - Достали со своим зодиаком!
« Ответ #16 : 10 Декабря 2017, 13:01:28 »
Цитировать
Заведите себе серебряные столовые приборы и вышейте на скатертях монограмму. Боритесь с крошками и пылью каждые 15 минут. Строго смотрите на тех, кто держит вилку неправильно, и пьет, не промакивая губы салфеткой. Осуждайте это. Ваши полы должны сиять чистотой. Ваша одежда должна быть наглажена. И вы все равно не переплюнете Деву. Единственный способ завоевать ее сердце- это бесконечно к ней придираться. Дева - единственный из знаков, кто увидит в этом стремление добиться от нее безупречности.

ШО ЛЯТЬ?

Насчет порядка... Можно конечно списать на то, что я недоношенная, а значит не Дева, ок. Но какая несчастная больная душевно личность любит придирки? О__о
с корзиной полною бухлишка
притопала на кассу джи
но говорят ей где твой папа
скажи
(с) Альгуна

Онлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92229
  • Карма: +31297/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #82723 - Достали со своим зодиаком!
« Ответ #17 : 10 Декабря 2017, 21:54:35 »
с каких пор козероги пошляки? скорпионы пошляки, ну и тельцы иногда!

Ну конечно! Чуть что, сразу скорпионы!  ;D

Как любят скорпионы? (с принесенного выше сайта)
Цитировать
Обладают невероятной привлекательностью и притягательностью для лиц противоположного пола. Их раскованность и внутренняя свобода всегда привлекает много поклонников разного пола. Тех же, кто считает их распущенными, Скорпионы попросту игнорируют. Даже если Скорпион по какой-то причине отказывается от отношений, их чары по-прежнему щедро разлетаются на завороженных зрителей. Их обаянию противостоять практически невозможно, поэтому Скорпион всегда заранее чувствует, кто будет их следующим избранником. И еще, им необычайно нравятся физические наслаждения.
И хде моя притягательность? :-\

Ну, с раскованностью и внутренней свободой тоже не все гладко, так что есть о чем подумать.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Amphibia

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 11691
  • Карма: +3254/-49
  • Бессмертный пони
Re: #82723 - Достали со своим зодиаком!
« Ответ #18 : 10 Декабря 2017, 22:06:21 »
Мне про свой знак вот это очень понравилось:
Цитировать
Что можно сказать о знаке, когда за меня все уже сказала сухая наука? Дева - самый, с**а, жестокий и бесчеловечный знак зодиака. По данным международной статистики больше всего маньяков-психопатов произрастает как раз из Дев. Эта с**а способна ласково улыбаться тебе, а в голове рисовать упоительную картину твоих кишок, привязанных к люстре. Выдам вам тайну - все маленькие Девы в децтве планируют стать Чорными Властелинами Планеты, а когды вырастают и понимают, что въ**ли, становятся просто бессердечными монстроидами и отравляют своей педантичностью и любовью к закону и порядку (а корни, понятно, еще из сопляческих желаний зохавать Вселенную) существование буквально каждому, кому повезет жить с Девой на одной территории. Жена-Дева - это та *****, которая заправляет тебе кровать, когда ты в три часа ночи встаешь поссать. Мужчина-Дева - самый страшный учитель математики, какого вы можете себе вообразить. Контрол-фрики, конечно же. Трахается по расписанию, потому что во всем должен быть порядок. Причин своих поступков никому не объясняет, виной тому - опять-таки вынесенная из децтва мания величия. Впрочем, может впасть и в другую крайность - ни в грош себя не ставить и вообще, с**а, каждодневно изображать из себя жертву и агнца, чем и заябывает окружающих до страшного. Вообще, кстати, любит сыграть на нервах близких и начать страдать на публику, причем, гадина, сама обычно верит в свои страдания, отчего начинает болеть и чахнуть. В быту полезна, потому что знает и умеет множество всяких кунштюков (выучила пока планировала стать Чорным Властелином). Вообще жить с ней можно, если тотально абстрагироваться и убрать из дома оружие.

Неточность только одна, про мечту стать Черным властелином. Почему в детстве, я лично до сих пор планирую
Наивное земноводное ©РедМаус

Дзен про Прибалтику: https://dzen.ru/dorogavdiunah

Мафия: Валерий Леонтьев

Онлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92229
  • Карма: +31297/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #82723 - Достали со своим зодиаком!
« Ответ #19 : 10 Декабря 2017, 22:17:14 »
Амфибия, о, Понкин гороскоп живее всех живых, как я погляжу.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

ХитрыйЛис

  • Гость
Re: #82723 - Достали со своим зодиаком!
« Ответ #20 : 10 Декабря 2017, 22:19:40 »
у меня мама Дева - не подходит. наоборот добрая и без педантичности, без контроля, всего такого, никакого властелинства. ;D
и дедушка Девой был, тоже ничего такого. что их объединяло - это ответственное отношение к работе. вот прямо в стиле "даже смерть не освобождает от работы". :)

Оффлайн Вьюга

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1295
  • Карма: +387/-1
Re: #82723 - Достали со своим зодиаком!
« Ответ #21 : 10 Декабря 2017, 23:18:41 »
Мою подругу как-то клинило на знаках зодиака. Ой, вот им нельзя встречаться, у них знаки не подходят... Когда она сама влюбилась в парня с неподходящим знаком, гороскопы были забыты быстрее, чем я успела спросить, что она по этому поводу думает ;D

Sashetta

  • Гость
Re: #82723 - Достали со своим зодиаком!
« Ответ #22 : 11 Декабря 2017, 00:00:42 »
Почитала про рака, как любит и любить. Убилась фейспалмами. Я - взрывная, резкая, прямолинейная. Если мне чот не так - прямо говорю. И если я считаю человека себя недостойным настолько, чтобы рвать связь (правда, ток дружеские так рвала), то это делается быстро и без соплей. В том числе вникуда. А там описана какая-то тупая мямля с комплексом неполноценности. Аж обидно стало, хоть и не верила в эту чушь никогда.

Оффлайн tabby

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7734
  • Карма: +2172/-26
  • (^・ω・^ )
    • last.fm
Re: #82723 - Достали со своим зодиаком!
« Ответ #23 : 11 Декабря 2017, 00:05:50 »
у верунов в гороскопы просто желание типировать людей, чтобы ничего не делать. зачем слушать, что тебе говорит человек, ты же прочитал гороскоп на него? а что он/а вообще противоположные вещи говорит — ну это куйня.
а если у человека закономерно после этого случится бугурт, то это несомненно признак упертого овена или истеричного скорпиона, шах и мат ;D
roses are red
violets are blue
omae wa mou
shindeiru

мой профиль в аске ^^'

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: #82723 - Достали со своим зодиаком!
« Ответ #24 : 11 Декабря 2017, 00:36:52 »
Я прочитал всякую х*йню.
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Morredett

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6667
  • Карма: +4039/-7
  • люблю странные штуки
Re: #82723 - Достали со своим зодиаком!
« Ответ #25 : 11 Декабря 2017, 09:55:55 »
Однажды при мне один слегка поддатый молодой человек (вроде дева по зодиаку) советовал другому такому же молодому человеку (весам), как правильно клеить бап.

Ты, грит, всегда говори, что ты Лев (произносить с придыханием)! Они (бабы то бишь) знаешь как на Львов ведутся?! О, как только ты скажешь, что ты Лев, так у них в голове сразу образ хищного мачо, и баба сразу твоя!
Глаз было два, но кроме этого никаких утешительных признаков в организме не наблюдалось.
〜( ̄▽ ̄〜)вас изнасилуют инопланетяне(〜 ̄▽ ̄)〜
Мои козявочки.
Осторожно, пишу мерзости.

Онлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92229
  • Карма: +31297/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #82723 - Достали со своим зодиаком!
« Ответ #26 : 11 Декабря 2017, 10:29:39 »
Я прочитал всякую х*йню.

Кошак, а вот эта huyня мне даже нравится.  :P  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: #82723 - Достали со своим зодиаком!
« Ответ #27 : 11 Декабря 2017, 10:51:57 »
Кошак, а вот эта huyня мне даже нравится.  :P  ;D

Так это и не "всякая" х*йня, а годная и качественная)
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Linca

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 101
  • Карма: +6/-2
Re: #82723 - Достали со своим зодиаком!
« Ответ #28 : 11 Декабря 2017, 11:30:16 »
еще в далекие 90-е сестренка набирала в киоске кучу гороскопов на неделю, перечитывала и жила по понравившемуся ))) очень удобно... а так да, не дева я, не дева ((( абсолютное неприятие порядка, адепт Хаоса )))

Countryman

  • Гость
Re: #82723 - Достали со своим зодиаком!
« Ответ #29 : 11 Декабря 2017, 11:33:15 »
У меня в школе была "ведьма", которая якобы будущее предсказывала и все гороскопы на пути следования читала.
Один раз я пыталась с ней поспорить на эту тему, но когда мою фразу: "Вот ты веришь, что движение планет влияет на то-то и то-то" перебили: "Но оно же правда влияет!", я махнула рукой :D