Автор Тема: #82723 - Достали со своим зодиаком!  (Прочитано 5671 раз)

Оффлайн Баба-дура

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10009
  • Карма: +1337/-18
  • и не упоминай Бруно!
Re: #82723 - Достали со своим зодиаком!
« Ответ #30 : 11 Декабря 2017, 12:10:19 »
Кошак, а вот эта huyня мне даже нравится.  :P  ;D
Так это и не "всякая" х*йня, а годная и качественная)
По этой годной и качественной, я вовсе не Овен никакой))
Ибо если хоть кто-то мне заикнётся, что какой-то там Стрелец п*дорасит полы лучше чем я, то с той секунды пусть вот тот Стрелец заикнувшемуся уборки и делает, а я пальцем более не пошевелю. Ибо нефиг!
И даже то, что я на самом деле должна была родиться Тельцом, ничего не меняет, потому что оно тоже не про меня))
Но просто почитать интересно, да.
Что видят твои глаза во мне: ангела с крыльями на спине, или же дьявола во плоти (почти)?

Red_moon

  • Гость
Re: #82723 - Достали со своим зодиаком!
« Ответ #31 : 11 Декабря 2017, 12:13:07 »
я водолей, веду себя как водолей, но вела бы себя так же будь я хоть раком, хоть девой

Оффлайн Jožin z bažin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9287
  • Карма: +3794/-82
  • Emhyr. По вашему Йож.
Re: #82723 - Достали со своим зодиаком!
« Ответ #32 : 11 Декабря 2017, 12:25:09 »
Под описание знака я подхожу, а чуть меньше года назад меня зазнакомили с атсральным близнецом (разница между датами рождения - неделя) и с тех пор мы регулярно говорим в один голос, пишем третьим лицами сообщения одинакового содержания с разницей в минуту и предпочитаем одинаковые вещи. Товарищ это объясняет "ну мы ж водолеи, это очевидно"  ;D Ну, пусть будет так, вай ноу.
Хорошо быть безответственным и без аллергии (с) Мшуц

Потенциально, хуже идеальной покойной жены (с)

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: #82723 - Достали со своим зодиаком!
« Ответ #33 : 11 Декабря 2017, 12:52:13 »
Весы. Отлично вписываюсь в свою характеристику, только вот готовить не умею, не люблю и вообще не мое это. Мне нужен под боком кулинар или я сдохну с голодухи.
Проблемы с принятием решений при наличии множественного выбора присутствуют, что весьма осложняет жизу.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Shisho

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9195
  • Карма: +1389/-49
Re: #82723 - Достали со своим зодиаком!
« Ответ #34 : 11 Декабря 2017, 12:52:37 »
Я недавно узнала, что, оказывается, все в мире поменялось :o. И даты знаков зодиака надо сдвинуть взад на 10 (или нет, кто в курсе, поправьте) дней. И внезапно сложилась иная картина мира) Из нетипичного овнеца я превратилась в элегантные шорты в не менее нетипичное рыбо  ;D
В тёмных глубинах кто-то страшный живёт.

У вас КОТОБЕСИЕ!

Оффлайн Баба-дура

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10009
  • Карма: +1337/-18
  • и не упоминай Бруно!
Re: #82723 - Достали со своим зодиаком!
« Ответ #35 : 11 Декабря 2017, 13:06:36 »
А вот под Рыб по гороскопу Понки я кстати подхожу))))
По остальным так же не особенно))

Маме кстати вот по этой натальной карте сказали, что я умудрилась влипнуть в те самые три секунды, когда Рыбы закончились, а Овен ещё не начался, но потом я неоднократно слышала, что такого быть не может, и родиться "на стыке" невозможно, но вот как-то так.
« Последнее редактирование: 11 Декабря 2017, 13:10:17 от Баба-дура »
Что видят твои глаза во мне: ангела с крыльями на спине, или же дьявола во плоти (почти)?

Оффлайн Мелиф

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4790
  • Карма: +923/-14
Re: #82723 - Достали со своим зодиаком!
« Ответ #36 : 11 Декабря 2017, 13:10:39 »
Ага, когда я говорю одной приятельнице, мол, верь вот что хочешь, но мне про гороскопы не загибай ибо это чушь собачья, она многозначительно улыбается и говорит какбэ не мне, а кому-то третьему "Ну да, ну да, типичный лев, конечно" ;D Мне в общем-то не жалко, нравится ей думать, что я типичный лев - да вперед. А когда я привожу в пример нескольких наших общих знакомых, максимально на меня не похожих, но тоже львов - эта девушка говорит, мол, они тоже типичные. Только типичность у них другая типа ;D
+884/-14

Оффлайн Баба-дура

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10009
  • Карма: +1337/-18
  • и не упоминай Бруно!
Re: #82723 - Достали со своим зодиаком!
« Ответ #37 : 11 Декабря 2017, 13:16:32 »
Ну вот например майские Близнецы с июньскими Близнецами во многом абсолютно разные, но и те и те при определённых условиях будут типичными))
Что видят твои глаза во мне: ангела с крыльями на спине, или же дьявола во плоти (почти)?

Оффлайн Мелиф

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4790
  • Карма: +923/-14
Re: #82723 - Достали со своим зодиаком!
« Ответ #38 : 11 Декабря 2017, 13:32:50 »
Не тот случай)) У двух девчонок, которых я приводила в качестве контрпримера, др в соседние с моим даты. У одной на день раньше, у другой на день позже ;D И все в августе, примерно на середину "львов" приходится
+884/-14

Оффлайн Elga

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3115
  • Карма: +1063/-13
Re: #82723 - Достали со своим зодиаком!
« Ответ #39 : 11 Декабря 2017, 14:36:57 »
Как говорила мать моего бывшего мужа "конечно, он творит ерунду, он же лев". Я правда думала, что просто дурак.

А вот в вышеприведенном гороскопе часть про расставания как с меня писана. Особенно я взоржала на фразе о бывшем, произнесенной с заботой: "Сашка-то наш на работу устроился". Мой бывший муж как раз Сашка, и говорю я о нем именно так.

Я в гороскопы не могу верить, т.к. они не объясняются логически, но замечаю, что есть определенные общие черты у знаков зодиака, но объянить это сходство никак не могу. А еще не могу делать однозначный выбор как истиные весы.
« Последнее редактирование: 11 Декабря 2017, 14:42:42 от Elga »

Оффлайн Amphibia

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 11691
  • Карма: +3254/-49
  • Бессмертный пони
Re: #82723 - Достали со своим зодиаком!
« Ответ #40 : 11 Декабря 2017, 14:53:17 »
Забавные совпадения действительно бывают, но заявлять, что все люди строго делятся на 12 типов - это перебор даже для такого натягивателя сов, как я
Муж как-то наткнулся: http://matno.ru/publ/maternyj_goroskop/zvezdec_zodiakalnyj_pizdec_kak_reagirujut_raznye_znaki_zodiaka_na_pizdec/8-1-0-604
Смеялся долго, уж на что гороскопы и всю эту фигню не воспринимает, но тут как с нас списано, муж - Лев, я - Дева, старшая дочка - Весы
Цитировать
ЛЬВА.
Лев созовет всех. Сам расправится с п**децом. Поклонится, возьмет цветы, даст автограф и уйдет.

ДЕВЫ.
Дева расстроится. Особенно если она этот п**дец не планировала. Дева подумает. Найдет решение. Решит. Сделает выводы.

ВЕСОВ.
Весы взвесят п**дец. Взвесят еще раз. Придут к выводу, что как-то многовато, и отвесят кому-нибудь вроде Льва или Овна. При попытке отвесить Деве сразу получат подсрачник — у Девы п**децы только по расписанию.

У кого-то же в подписи фраза из этого гороскопа?

Впрочем, у меня все дети - Весы, не знаю, какими будут, когда станут взрослыми, а в младенчестве все абсолютно разные. Так что да, huyня это
Наивное земноводное ©РедМаус

Дзен про Прибалтику: https://dzen.ru/dorogavdiunah

Мафия: Валерий Леонтьев

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92213
  • Карма: +31293/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #82723 - Достали со своим зодиаком!
« Ответ #41 : 11 Декабря 2017, 15:06:54 »
Амфибия, у Джулии в подписи. :)
А про скорпионов и pizdeц совершенно верно написано.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

ХитрыйЛис

  • Гость
Re: #82723 - Достали со своим зодиаком!
« Ответ #42 : 11 Декабря 2017, 15:18:50 »
у меня правильней было бы:
Цитировать
ЛЬВА.
Лев созовет всех. Скинет пздец на самого безотказного. Проконтролирует, чтоб все хорошо и правильно завершилось. Расчувствуется от похвал и аплодисментов, скажет "ну что вы, я-то чего...", возьмет цветы и уйдет.
еще самому разруливать. а как же мех, а? мех же пострадать может! ;D

Оффлайн tabby

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7734
  • Карма: +2172/-26
  • (^・ω・^ )
    • last.fm
Re: #82723 - Достали со своим зодиаком!
« Ответ #43 : 11 Декабря 2017, 16:57:20 »
имхо, совпадения по гороскопу ещё случаются из-за нейтральных описаний.
"шушпанчики умные". и все такие, ммм, да, да я ж шушпанчик.
"сепульки ценят дружбу". и сепулька: о да, жиза, я люблю своих друзей.
но в целом это развлекушки из разряда тестов на аетерне. если у автора есть талант, то что бы и не узнать мировоззрение по d&d или на какой факультет в хогвартс поступишь ;D так и некоторые гороскопы забавно почитать.
roses are red
violets are blue
omae wa mou
shindeiru

мой профиль в аске ^^'

Оффлайн Stranger87

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3405
  • Карма: +580/-42
Re: #82723 - Достали со своим зодиаком!
« Ответ #44 : 11 Декабря 2017, 22:29:22 »
Был же эксперимент, когда студентам раздали листочек с якобы гороскопом, заточенным именно под каждого. И каждый такой: "О да, это про меня!" А потрм оказалось, что всем одно и то же описание раздали ;D

cagüentó

  • Гость
Re: #82723 - Достали со своим зодиаком!
« Ответ #45 : 12 Декабря 2017, 00:31:31 »
Хммм. Ну, как типа близнец, я проанализирую п*здец. Подумаю: а) это не п*издец, а х*йня. Забью. Б) это п*здец. Больше делать нечего. Позвоню подруге-тельцу, расскажу ей, каков п*здец в самом комичном виде, она ответит: о, было ж хуже, это все х*йня. В) сяду ждать у берега реки, пока само не рассосется.
Теперь, если это чужой п*здец, я, через всех возможных знакомых, дойду до самого главного п*здецолога, попутно отпаивая поциэнта вином, и если уж мы ничего не решим, то, как минимум нам будет пох*й.

Оффлайн ЛиЛи

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 341
  • Карма: +75/-2
Re: #82723 - Достали со своим зодиаком!
« Ответ #46 : 15 Декабря 2017, 13:41:53 »

Кошак, а вот эта huyня мне даже нравится.  :P  ;D

О, а вот эта huyня прям про меня (близнецы)

Неженка

  • Гость
Re: #82723 - Достали со своим зодиаком!
« Ответ #47 : 18 Декабря 2017, 23:55:37 »
у меня подруга скорпион один в один с этого описания)
ищите, где-то есть притягательность ;D где-то она там, внутри, там же, где мое "лев любит роскошь" ;D
Я парня-Скорпиона знаю, он тоже - один в один соответствует.

Оффлайн pifjun

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13540
  • Карма: +1205/-41
Re: #82723 - Достали со своим зодиаком!
« Ответ #48 : 19 Декабря 2017, 09:56:20 »
Маньяк - дааааааааа, особенно по утрам в ОТ. Но бессердечность это явно не про меня. Наверно, лень победила всю Девью сущность.
У меня бабушка - Дева и коллега был Дева. И у меня с каждым из них были общие черты, но у них между собой ничего общего. Вот так
Тиха украинская ночь, но сало надо перепрятать

Каждый выбирает для себя - женщину, религию, дорогу