Автор Тема: vk.com - Just Story - Комплимент  (Прочитано 14560 раз)

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92159
  • Карма: +31267/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: vk.com - Just Story - Комплимент
« Ответ #30 : 10 Декабря 2017, 16:25:38 »
как изящно вы назвали большинство женщин бл*дями  ::)

Хеликс, вот не согласна. Ло, увы или к счастью, не хватит стервозности так подумать. Тут скорее тотальное невезение и отсутствие счастья, кроме как в ребенке, во весь рост.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Ыш

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26664
  • Карма: +7021/-153
  • Безродный космополит
Re: vk.com - Just Story - Комплимент
« Ответ #31 : 10 Декабря 2017, 16:54:57 »
Но... но новорожденные же похожи на сморщенную фасоль, где там красоту углядеть?

Вчера свекровь радостно спрашивала, не беременна ли я, а то поправилась же.
Ушастики-путаники танцуют в лунном свете на задних лапках.

cagüentó

  • Гость
Re: vk.com - Just Story - Комплимент
« Ответ #32 : 10 Декабря 2017, 18:03:25 »
Ну, ржака в том, что есть у меня подружка, расово верная татарка - блондинка с серыми глазами. Мы с ней в отрочестве часто шутили, мол, будь что будет, а мой ребенок на нее будет похож. Я, кстати, хз вообще кто: одни бабка с дедкой из Горьковской области, другие из Курской. А супруг, хоть и расово верный испанец, но больше похож на Ваньку.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92159
  • Карма: +31267/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: vk.com - Just Story - Комплимент
« Ответ #33 : 10 Декабря 2017, 18:11:26 »
Но... но новорожденные же похожи на сморщенную фасоль, где там красоту углядеть?

Насчет красоты не скажу, но по семейным преданьям я, когда меня после рождения показали маман, была "точной копией своего папочки, только лысой, сиреневой и сморщенной".  ;D В принципе папа был красавчиком, значит, и я была красоткой уже тогда. Адназначна. 8)
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Бацилла

  • Гость
Re: vk.com - Just Story - Комплимент
« Ответ #34 : 10 Декабря 2017, 18:17:16 »
Мои дети в новорожденном состоянии хоть и были похожи на папу, но страшненькие обе. К году обе стали хорошенькими.
Младенцы очень редко бывают картинами ангелочками

Оффлайн Ыш

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26664
  • Карма: +7021/-153
  • Безродный космополит
Re: vk.com - Just Story - Комплимент
« Ответ #35 : 10 Декабря 2017, 18:17:24 »
Когда подруга родила, ей позвонила мама с тем самым вопросом - на кого похож ребенок. Маша спросила у мамы, была ли она красивой, когда родилась. "Конечно, Машенька, ты была самым очаровательным младенцем!" - ответила мама. "Значит, сын пошел в мужа".
Ушастики-путаники танцуют в лунном свете на задних лапках.

Оффлайн cotofei

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 822
  • Карма: +106/-4
Re: vk.com - Just Story - Комплимент
« Ответ #36 : 10 Декабря 2017, 19:08:39 »
А разве у татар, которые Уфа и Казань, не в норме серые глаза?
А Уфа - это татары разве?
Их тут много

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92159
  • Карма: +31267/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: vk.com - Just Story - Комплимент
« Ответ #37 : 10 Декабря 2017, 20:06:32 »
"Панмонголизм! Хоть слово дико,
Но мне ласкает слух оно..." ©  ::)
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Бацилла

  • Гость
Re: vk.com - Just Story - Комплимент
« Ответ #38 : 10 Декабря 2017, 21:52:49 »
красивые младенцы.....

Оффлайн Amphibia

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 11691
  • Карма: +3254/-49
  • Бессмертный пони
Re: vk.com - Just Story - Комплимент
« Ответ #39 : 10 Декабря 2017, 21:53:20 »
Но... но новорожденные же похожи на сморщенную фасоль, где там красоту углядеть?

Когда только из п.зды - да, не особо, а на вторые-третьи сутки уже красивые
Наивное земноводное ©РедМаус

Дзен про Прибалтику: https://dzen.ru/dorogavdiunah

Мафия: Валерий Леонтьев

Бацилла

  • Гость
Re: vk.com - Just Story - Комплимент
« Ответ #40 : 10 Декабря 2017, 21:56:34 »
знаете ли, у меня интеллигентно, из живота. через псту не пробирались. тоже не моники белуччи были. только что не красные, а человеческого цвета

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92159
  • Карма: +31267/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: vk.com - Just Story - Комплимент
« Ответ #41 : 10 Декабря 2017, 21:57:01 »
Бацилла, что-то мне подсказывает, что тут стандарты красоты не работают.  ::)
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Бацилла

  • Гость
Re: vk.com - Just Story - Комплимент
« Ответ #42 : 10 Декабря 2017, 22:04:34 »
субьективная оценка конечно будет не вполне адекватна... но поэднее, глядя на фотки...

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92159
  • Карма: +31267/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: vk.com - Just Story - Комплимент
« Ответ #43 : 10 Декабря 2017, 22:07:03 »
Бацилла, скажем так, я, не будучи матерью, да и вообще равнодушно относясь к большинству детей, не считаю младенцев на фото, что вы выложили, некрасивыми.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26153
  • Карма: +1746/-193
  • Flake
Re: vk.com - Just Story - Комплимент
« Ответ #44 : 11 Декабря 2017, 00:12:33 »
как изящно вы назвали большинство женщин бл*дями  ::)

Хеликс, вот не согласна. Ло, увы или к счастью, не хватит стервозности так подумать. Тут скорее тотальное невезение и отсутствие счастья, кроме как в ребенке, во весь рост.
Это про меня так? Не надо меня назад загонять, и так еле выползаю.

Но все равно удивлюсь: кого не спроси, на кого похож ребёнок - у 9 из 10 ''на папу, моего ничего нет!''. Прям ксероксы, правда что.
Слышала версию, что так говорят, чтобы папа любил ребёнка. Шта?
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Кристиан (Flake)

Оффлайн Кукуцапа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2531
  • Карма: +723/-6
Re: vk.com - Just Story - Комплимент
« Ответ #45 : 11 Декабря 2017, 00:30:59 »
У меня реально ребенок похож на мужа, это всем очевидно, все бабки-соседки постоянно об этом не забывают напомнить "ну копия папы, ничего вашего". Конечно, у меня карие глаза и темные волосы, а муж голубоглазый блондин и сын такой же.
Специально для ло - я не горжусь этим и не оправдываюсь
Я буду говорить только в присутствии своего авокадо!

Сообщений: 1333
Карма: +233/-3
Карма: +666/-6

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92159
  • Карма: +31267/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: vk.com - Just Story - Комплимент
« Ответ #46 : 11 Декабря 2017, 00:49:50 »
Это про меня так? Не надо меня назад загонять, и так еле выползаю.

Так вы выползайте, а не пережевывайте постоянно то, откуда выползаете.

Цитировать
Но все равно удивлюсь: кого не спроси, на кого похож ребёнок - у 9 из 10 ''на папу, моего ничего нет!''. Прям ксероксы, правда что.

А вам что за печаль? Ну похож и похож. Попробуйте не удивляться, а порадоваться за людей.

Цитировать
Слышала версию, что так говорят, чтобы папа любил ребёнка. Шта?

 :o Мерлиновы йайтса, чего только не придумают.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Онлайн Экзистенциальный_Ужас

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10083
  • Карма: +4204/-63
Re: vk.com - Just Story - Комплимент
« Ответ #47 : 11 Декабря 2017, 02:19:16 »
у меня сын - вылитый папа, только что рыжий. хотя папа мелким был блондинистым, так что на фотках прям вообще одинаковые. и в дочке я отчетливо вижу папины черты, но не вижу моих. может потому что у него они... ярче(?) что ли, не знаю как точнее выразиться.

Оффлайн Big_Muzzy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6424
  • Карма: +1856/-64
Re: vk.com - Just Story - Комплимент
« Ответ #48 : 11 Декабря 2017, 02:40:12 »
Та лааадно.... Знаю несколько татар с потрясающе серыми глазами.

У меня был одноклассник татарин - сероглазый блондин. Причём черты лица не позволяли усомниться в его национальной принадлежности.
Знаю одного татарина - вполне себе и черты лица татарские, и фамилия имя отчество, и все прочее - и блондин голубоглазый (вроде голубые глаза? не присматривалась, может и серые).
Я тут и там, я там и тут,
Я нужен ежечасно!
Я там и тут, куда пошлют,
А посылают часто.

Оффлайн Shisho

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9195
  • Карма: +1389/-49
Re: vk.com - Just Story - Комплимент
« Ответ #49 : 11 Декабря 2017, 07:22:52 »
Белобрысые татары - распространенное явление, что вас так удивляет?

Цитировать
Именно наличие в ребенке дорогих тебе черт  и делает тебе ВАУ. Когда смотришь на ребёнка и видишь ещё одно такое же любимое.
Наверное, очень круто быть таким ребенком ))
В тёмных глубинах кто-то страшный живёт.

У вас КОТОБЕСИЕ!

Оффлайн Босячка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 34952
  • Карма: +10415/-146
  • Богиня скорости КМП
Re: vk.com - Just Story - Комплимент
« Ответ #50 : 11 Декабря 2017, 07:50:19 »
У дочери мой нос, моя форма глаз, только цвет как у мужа, мои губы, но все кто ее видят в один голос утверждают, что дочь вылитый муж. А до трех месяцев она была толстым китайчонком, глаза-щелочки, цвет глаз мы ближе к полугоду разглядели, щеки и шея отсутствовала и была слегка желтоватая.
Классика КМП: "А поговорить?"
Все претензии к составу модераторов и решениям модераторского коллектива направлять на kmplz@ya.ru

Онлайн Silliona

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2649
  • Карма: +1204/-4
Re: vk.com - Just Story - Комплимент
« Ответ #51 : 11 Декабря 2017, 08:19:41 »
красивые младенцы.....

Вы не подумайте, что я расистка, но младенец на второй фотке очень похож на детеныша гориллы :-[
- Знаешь, что могло бы сделать меня счастливой? Ящичек вина.
- И ящичек денег?
- И ящичек денег точно помог бы.

Оффлайн Amphibia

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 11691
  • Карма: +3254/-49
  • Бессмертный пони
Re: vk.com - Just Story - Комплимент
« Ответ #52 : 11 Декабря 2017, 09:12:32 »
Бацилла, ну вы же специально выбрали, хм, не самых миловидных. Взрослые же тоже бывают всякие, симпатичные и не очень. Я говорю об обычных младенцах, которые вырастают во вполне милых детей и взрослых
Наивное земноводное ©РедМаус

Дзен про Прибалтику: https://dzen.ru/dorogavdiunah

Мафия: Валерий Леонтьев

Оффлайн Ыш

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26664
  • Карма: +7021/-153
  • Безродный космополит
Re: vk.com - Just Story - Комплимент
« Ответ #53 : 11 Декабря 2017, 09:55:13 »
Меня знакомые с маминой стороны узнают и встречают вопросом, не Олина ли я дочь, а знакомые с папиной пугаются и говорят, что приняли меня за его умершую 20 лет назад сестру.
Ушастики-путаники танцуют в лунном свете на задних лапках.

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26153
  • Карма: +1746/-193
  • Flake
Re: vk.com - Just Story - Комплимент
« Ответ #54 : 11 Декабря 2017, 10:26:26 »
Да я не против, есть похожие дети. И много. Но когда по дому бегает копия маминой мамы/маминого брата/явная помесь (глаза мамины-рот папин), а все в один голос ''неее, от мамы ничегооо'' - это делает мне ШТА.
И наводит на мысли... Чаще о тупости говорящих, считающих, что ''не похожего папа любить не будет'', но и на худшие, да.
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Кристиан (Flake)

Оффлайн Твинк

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 23421
  • Карма: +11192/-78
  • Все мы здесь будем
Re: vk.com - Just Story - Комплимент
« Ответ #55 : 11 Декабря 2017, 10:28:54 »
Цитировать
Вот умеют все-таки женщины говорить комплименты!

Вот причем тут пол брякнувшего? К чему тут это "соперничество" (или что там автор имел в виду, когда писал о том, что это женщины "умеют" говорить комплименты). Это у мужиков в ходу комплименты типа "Девушка, вы намного красивее, чем ваша подруга!"

А насчет татар. У нас на прошлой работе такой мужик был. Блондин с голубыми глазами и татарин по национальности.
« Последнее редактирование: 11 Декабря 2017, 10:32:12 от Твинк »
Мафия: Николь Лерой

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26153
  • Карма: +1746/-193
  • Flake
Re: vk.com - Just Story - Комплимент
« Ответ #56 : 11 Декабря 2017, 21:09:04 »
Все родственники с моей стороны говорят, что сын - моя копия.
Все родственники со стороны мужа говорят, что сын - его копия.
Это, конечно, не потому, что черты, которые им знакомы по 20 с хером лет, проще увидеть. Это потому, что они тупые и так, ну, семью укрепляют изо всех сил.
Имхо, как раз проще увидеть чужие черты, чем те, что видишь ежедневно и к которым привык.
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Кристиан (Flake)

Sovskij

  • Гость
Re: vk.com - Just Story - Комплимент
« Ответ #57 : 11 Декабря 2017, 21:50:28 »
Специально для Ло.
Я очень похожа на мать внешне, но мама всегда говорила, что я копия отца. Внезапно, потому, что у нас с отцом очень похожи характеры, повадки, движения, и т.п.
Так что да, для тех кто видит меня мало, я копия мамы, для тех кто видел меня и отца дольше я женская версия отца.

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26153
  • Карма: +1746/-193
  • Flake
Re: vk.com - Just Story - Комплимент
« Ответ #58 : 12 Декабря 2017, 01:26:15 »
Ну может быть и в этом тоже дело (хотя у малышей ещё нет ''приобрретенной'' мимики, манер. Но да, копируют знатно). Но и в том, что я сказала. :-( Сами признались, стоило немного налить и подразговорить. Потом стала замечать, что явление массовое.
А ещё надо делать вид, что боишься купать, чтоб с рождения ребенка купал только отец, тогда любить будет. И лет с трёх устраивать папе с ребёнком ''совместное время'' без мамы: кино, кафе и пр.
Это все какой-то шибко вумный психолух пишет, и да, речь о девочках. Книга''как воспитать дочь'', что ли.
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Кристиан (Flake)

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26153
  • Карма: +1746/-193
  • Flake
Re: vk.com - Just Story - Комплимент
« Ответ #59 : 12 Декабря 2017, 01:52:35 »
Ло, с трёх лет?! Так поздно? А что уж не с 16-ти???
Та не говорите, с 16 лучше. Уже много куда можно, концерты там всякие... Бары... Не, в бары нельзя.
 Там вообще книга... Специфическая. Папы выглядят какими-то недоделками: ребёнка любят только если ''то и это'', голодать будут, если слишком будешь дочкой заниматься, сами себбе постирать не могут... Грустно, что такие и правда есть. Видимо, автору на них везло.
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Кристиан (Flake)