Автор Тема: vk.com - Just Story - Комплимент  (Прочитано 14561 раз)

Оффлайн Экзистенциальный_Ужас

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10083
  • Карма: +4204/-63
Re: vk.com - Just Story - Комплимент
« Ответ #60 : 12 Декабря 2017, 02:09:01 »

Имхо, как раз проще увидеть чужие черты, чем те, что видишь ежедневно и к которым привык.
Эммм... Нет.
Узнаваемы знакомые черты. Именно потому что они знакомы. А чужие они вообще хз какие.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92162
  • Карма: +31268/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: vk.com - Just Story - Комплимент
« Ответ #61 : 12 Декабря 2017, 02:15:42 »
Ло, я так много раз спрашивала вас, но так и не получила ответа на вопрос, есть ли в вашем окружении здоровые, полноценные, сохранные по рассудку люди. Потому что у меня ощущение, что вы живете в сумасшедшем доме, размером с местечко. И вы будете тут рассказывать, что выкарабкиваетесь из болота своей жизни? Да черта с два. Вы по маковку в ней. И не рыпаетесь, ощущая ее на своей тушке с превеликим удовольствием. Рассказывай вам, не рассказывай, что существует другая жизнь, даже вот в таких вот простейших примерах, вы все равно не понимаете. Но не потому, что не знаете другой жизни, а потому, что вас ваша, несмотря на полный pizdeц, который она из себя представляет, устраивает.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26153
  • Карма: +1746/-193
  • Flake
Re: vk.com - Just Story - Комплимент
« Ответ #62 : 12 Декабря 2017, 13:50:40 »
А я вот наоборот, удивляюсь, чтобы у всех все идеально, и никогда не былр никаких дебилов рядом, а если и были - с ними рвут саязи сразу, и плевать на родство и пр.,и чтобы человек в общество не плох, но с глюком на тему чего-то. И ни у кого нет случайного окружения (вуз, коллеги, соседи), где тоже порой есть много забавных лиц. Слишком стальнояйцово. Имхо.
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Кристиан (Flake)

Бацилла

  • Гость
Re: vk.com - Just Story - Комплимент
« Ответ #63 : 12 Декабря 2017, 13:54:37 »
Не в полное так. Есть дебилы. И среди родни. И не обязательно грохоча сталью и броней яиц рвать с ними, взрывать мосты и равнятт с землёй города.
Но сократить общение вполне можно. До минимума. До открыток кновомумгоду и вежливым звонками раз в месяц. Или реже

Оффлайн Экзистенциальный_Ужас

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10083
  • Карма: +4204/-63
Re: vk.com - Just Story - Комплимент
« Ответ #64 : 12 Декабря 2017, 14:06:31 »
ло, ваше окружение поражает не столько наличием неадекватов, сколько полным отсутствием в нем нормальных людей.
такое ощущение что вы правда в психушке живете, либо у вас с восприятием какая то хрень и вы просто видите в людях исключительно странности.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92162
  • Карма: +31268/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: vk.com - Just Story - Комплимент
« Ответ #65 : 12 Декабря 2017, 14:10:40 »
А я вот наоборот, удивляюсь, чтобы у всех все идеально, и никогда не былр никаких дебилов рядом, а если и были - с ними рвут саязи сразу, и плевать на родство и пр.,и чтобы человек в общество не плох, но с глюком на тему чего-то. И ни у кого нет случайного окружения (вуз, коллеги, соседи), где тоже порой есть много забавных лиц. Слишком стальнояйцово. Имхо.

Это где вы увидели, что у всех все идеально?  :o Или у вас только два положения — 0 и 1?

ло, ваше окружение поражает не столько наличием неадекватов, сколько полным отсутствием в нем нормальных людей.
такое ощущение что вы правда в психушке живете, либо у вас с восприятием какая то хрень и вы просто видите в людях исключительно странности.

Ужс, истово плюсую.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26153
  • Карма: +1746/-193
  • Flake
Re: vk.com - Just Story - Комплимент
« Ответ #66 : 12 Декабря 2017, 14:42:47 »
ло, ваше окружение поражает не столько наличием неадекватов, сколько полным отсутствием в нем нормальных людей.
такое ощущение что вы правда в психушке живете, либо у вас с восприятием какая то хрень и вы просто видите в людях исключительно странности.
просто мне не ясно, засем перечислять адекватов? Тут некоторый свойственно писать, какие у них хорошие муж, родители... зачем? Похвастаться? А в больших коллективах их и не видно, если этот не друзья.
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Кристиан (Flake)

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Re: vk.com - Just Story - Комплимент
« Ответ #67 : 12 Декабря 2017, 14:46:35 »
Шо поразительно, про неадекватов любят порассказать многие, но только у ло и Анаконды получается делать это так, что понимаешь - этот мир ей родной.
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Re: vk.com - Just Story - Комплимент
« Ответ #68 : 12 Декабря 2017, 14:56:34 »
Теперь уже и о муже не упомяни, если он не мудак?
Ло не вьезжает в то, что расстрельная команда КМП это успешные люди. В отличие от просто посетителей, которых только и пристрелить остается.
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн Экзистенциальный_Ужас

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10083
  • Карма: +4204/-63
Re: vk.com - Just Story - Комплимент
« Ответ #69 : 12 Декабря 2017, 15:05:33 »

просто мне не ясно, засем перечислять адекватов? Тут некоторый свойственно писать, какие у них хорошие муж, родители... зачем? Похвастаться? А в больших коллективах их и не видно, если этот не друзья.
а зачем перечислять неадекватов?
мы уже знаем что у вас неадекватные мама, бабушка, бывший муж, сосед на даче, какая то то ли подруга то ли тетка... кого я еще забыла? роме того куча неадекватных знакомых. и даже случайные встречные на улице все всплошь неадекваты.
это вы так хвастаетесь? или что?

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26153
  • Карма: +1746/-193
  • Flake
Re: vk.com - Just Story - Комплимент
« Ответ #70 : 12 Декабря 2017, 15:13:59 »
Я не поспеваю за этими завихрениями олологики.
Теперь уже и о муже не упомяни, если он не мудак?
Дык я ж не про то! Не "муж говорит...", или "муж вообще у меня хороший, но вот вчера...",  а "а мой муж сказал... У менять хороший муж. Очень хороший муж. Мне с мужем повезло. Сильно-сильно повезло!".

Ужас, поражаюсь памяти. Честно.
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Кристиан (Flake)

Оффлайн Экзистенциальный_Ужас

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10083
  • Карма: +4204/-63
Re: vk.com - Just Story - Комплимент
« Ответ #71 : 12 Декабря 2017, 15:14:51 »
да  сама в шоке  :-[ зачем я это помню и зачем я это знаю?

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92162
  • Карма: +31268/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: vk.com - Just Story - Комплимент
« Ответ #72 : 12 Декабря 2017, 15:19:08 »
Дык я ж не про то! Не "муж говорит...", или "муж вообще у меня хороший, но вот вчера...",  а "а мой муж сказал... У менять хороший муж. Очень хороший муж. Мне с мужем повезло. Сильно-сильно повезло!".

Ло, простите, а что, нельзя сказать, что муж хороший, родители хорошие, дети хорошие? Или вы в принципе не понимаете, каково это — жить с хорошими людьми и в окружении хороших людей?
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26153
  • Карма: +1746/-193
  • Flake
Re: vk.com - Just Story - Комплимент
« Ответ #73 : 12 Декабря 2017, 15:20:10 »
А я часто помню, чтобы кто-то писал что-то интересное, а кто - не помню. Обидно бывает, когда найти не могу, чтобы сослаться на этот случай.

Лой, а зачем кричать о норме? Особенно если не в тему
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Кристиан (Flake)

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26153
  • Карма: +1746/-193
  • Flake
Re: vk.com - Just Story - Комплимент
« Ответ #74 : 12 Декабря 2017, 15:26:50 »
Опять спрошу: зачем расписывать норму?
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Кристиан (Flake)

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92162
  • Карма: +31268/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: vk.com - Just Story - Комплимент
« Ответ #75 : 12 Декабря 2017, 15:27:33 »
Лой, а зачем кричать о норме? Особенно если не в тему

А почему нет? Какая в этом крамола? Или вам неприятно читать о том, чем вы обделены? А насчет в тему или нет, не вам решать. Да и чья бы корова мычала.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Дудь Бобр

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1333
  • Карма: +340/-18
  • Ежабыть
Re: vk.com - Just Story - Комплимент
« Ответ #76 : 12 Декабря 2017, 15:35:41 »
Лой, а зачем кричать о норме? Особенно если не в тему

Зачем кричать то. В качестве домашней работы поберите пример с Рептилой:
заходите скажем в тему, где обсуждают, что крокодил не ловится, не растет кокос.
несколько сочуственных (но с дистанцией) вздохов.
потом говорите походя "А у меня с этим все хорошо, крокодилы жирные, кокос колосится. Не понимаю в чем проблема".
потом отползаете в тень и наблюдаете
? ? ?
PROFIT!
есть три типа людей:
1. карьера и отношения
2. творчество и пьянство
3. предпочитаю не выходить из дома

Оффлайн Экзистенциальный_Ужас

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10083
  • Карма: +4204/-63
Re: vk.com - Just Story - Комплимент
« Ответ #77 : 12 Декабря 2017, 15:39:49 »
Лой, а зачем кричать о норме? Особенно если не в тему
а зачем кричать о том что у вас вокруг одни долбанутые? особенно если не в тему?

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26153
  • Карма: +1746/-193
  • Flake
Re: vk.com - Just Story - Комплимент
« Ответ #78 : 12 Декабря 2017, 15:45:47 »
Лой, а зачем кричать о норме? Особенно если не в тему

Зачем кричать то. В качестве домашней работы поберите пример с Рептилой:
заходите скажем в тему, где обсуждают, что крокодил не ловится, не растет кокос.
несколько сочуственных (но с дистанцией) вздохов.
потом говорите походя "А у меня с этим все хорошо, крокодилы жирные, кокос колосится. Не понимаю в чем проблема".
потом отползаете в тень и наблюдаете
? ? ?
PROFIT!

Точно. :-)
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Кристиан (Flake)

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92162
  • Карма: +31268/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: vk.com - Just Story - Комплимент
« Ответ #79 : 12 Декабря 2017, 15:47:17 »
Ло, тем не менее на вопрос вы — вы, а не дядька Дюдь — так и не ответили. :)
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26153
  • Карма: +1746/-193
  • Flake
Re: vk.com - Just Story - Комплимент
« Ответ #80 : 12 Декабря 2017, 16:01:27 »
Лой, вы опять на своего конька "вы не ответили на мой вопрос"? Вы тоже не ответили: а смысл? Похвастать? Зачем хвастать нормой? Или это не норма?

Но разговор зашел в тупик.
и имхо, бобр прав
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Кристиан (Flake)

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92162
  • Карма: +31268/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: vk.com - Just Story - Комплимент
« Ответ #81 : 12 Декабря 2017, 16:07:40 »
Лой, вы опять на своего конька "вы не ответили на мой вопрос"? Вы тоже не ответили: а смысл? Похвастать? Зачем хвастать нормой? Или это не норма?

Но разговор зашел в тупик.
и имхо, бобр прав

Понятно, то есть ответить, в чем крамола сказать, что у тебя хороший муж, все хорошо и т.д. и т.п. вы не можете, зато с упоением расписываете собственное ненормальное окружение.  ;D А зачем?  ::) Зачем вы постоянно рассказываете, что живете среди мудаков всех мастей?
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26153
  • Карма: +1746/-193
  • Flake
Re: vk.com - Just Story - Комплимент
« Ответ #82 : 12 Декабря 2017, 16:29:55 »
Я этого не говорила
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Кристиан (Flake)

Оффлайн Экзистенциальный_Ужас

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10083
  • Карма: +4204/-63
Re: vk.com - Just Story - Комплимент
« Ответ #83 : 12 Декабря 2017, 16:37:01 »
Я этого не говорила

просто мне не ясно, засем перечислять адекватов? Тут некоторый свойственно писать, какие у них хорошие муж, родители... зачем? Похвастаться? А в больших коллективах их и не видно, если этот не друзья.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92162
  • Карма: +31268/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: vk.com - Just Story - Комплимент
« Ответ #84 : 12 Декабря 2017, 16:39:48 »
Я этого не говорила

Что именно вы не говорили? ::)
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Бацилла

  • Гость
Re: vk.com - Just Story - Комплимент
« Ответ #85 : 12 Декабря 2017, 17:22:38 »
Опять спрошу: зачем расписывать норму?

Это тема мне знакома: моя мама грешна таким: всемплохо. Должно быть плохо. Как- не плохо? А тут плохо? Вот!!! Тут ПЛОХО!!! Я говорила!! Плохо. Очень плохо! Эта дура. И та тоже! Ты тоже! Я же говорила! Преодоление- преодоление преодоление, превозмогание!! Плохо плохо...

Наладилось?... Точно... Ну надо же... Ненадолго. Потом все плохо.. Будет плохо...
Шедевры от моей маман:
" завтра на кесарево? Будет плохо. Кровотечение или ещё что. Точно неудачно.. Как почему? День плохой. Луна в знаке чупакабры же! И ещё день последнего в столетии полнолуния на пятый день хануки!!"

" а муж где? Работает.. А чего работает? Плохо. Плохо что работает. Много. От этого инсульты бывают. Вон, некоторые в твои годы вдовами остаются"

" а муж где? Гуляет? Как гуляет???? С ребёнком.. Плохо. Очень плохо. Все плохо. Вирусы ходят. Пневмония и преждевременная смерть. Вон, полные реанимации... И как это он гуляет? А почему не работает?? Деньги- ипотека- горе в семье..."

" ты не выспалась? Ну и что, я вот тоже.... Преодоление преодоление... А чего не выспалась? Ребёнок не спал? А я тебе говорила, не надо рожать. Вот сама и страдай. Все плохо. Преждевременная старость, целлюлит и не нужен тебе второй ребёнок. Я знаю, что ей год уже. И что. Я же правду говорю. Все же плохо. Ты устаешь. Тебе плохо. Ты устаешь.а я говорю- устаешь. Все жалеют что вторых рожают. Да все.
Не хами матери."
« Последнее редактирование: 12 Декабря 2017, 17:29:31 от Бацилла »

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26153
  • Карма: +1746/-193
  • Flake
Re: vk.com - Just Story - Комплимент
« Ответ #86 : 12 Декабря 2017, 17:30:47 »
Бацилла, это другое. Я о случаях, которые бобр описал.
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Кристиан (Flake)

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92162
  • Карма: +31268/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: vk.com - Just Story - Комплимент
« Ответ #87 : 12 Декабря 2017, 18:00:19 »
Бацилла, не, не получится. Ло решила, что Дюдь ее поддержал, поэтому будет совать его ответ везде еще пару недель. Но сама так и не ответит, что крамольного в том, что люди рассказывают о том, что у них тут хорошо, там хорошо, да и вообще все хорошо.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Бацилла

  • Гость
Re: vk.com - Just Story - Комплимент
« Ответ #88 : 12 Декабря 2017, 20:35:05 »
Нет, Амфибия , это её прессинг, и не в этом кошмар. Кошмар что человек живёт тумане этого негативного дурмана. Это ж как наваждение.
И тяжело, что при всем этом, она очень ждёт постоянных положительных подпиток, то есть она постоянно хочет подтверждения что не так все ужасно как она придумала, но при этом не верит в хорошее абсолютно