Автор Тема: #82782 - Способ забеременеть  (Прочитано 4137 раз)

Оффлайн Killemall

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22668
  • Карма: +2152/-450
Re: #82782 - Способ забеременеть
« Ответ #30 : 11 Декабря 2017, 14:26:33 »
Не мечи бисер, она все равно не слезет со своего конька "Прощай, немытая Россия".
Леди, я никогда не отрицала наличия позитива в России и негатива в Германии. Но на малейшую информацию о негативе в России многие живущие в ней люди остро реагируют, вне зависимости от места проживания говорящего о негативе. Эмиграция - лишь довод, почему я не могу быть права. Когда я жила в Москве, доводы были уровня "либерастка" и "зажралась в столице". :)

Но думаю, это зависит от конкретных людей, а не от страны
От людей в том числе. Меня в первую беременность попросили выслать справку о болезни с 1 дня. В этот момент я уже шла от врача со справкой в руке, завернула на почту, выслала с уведомлением, вторую часть тут же отнесла в страховую. В эту: "Если тебе уже тяжело, можешь больше не ездить к клиентам, мы совещание сделаем со скайпом". :)

Было интересно само понятие "легкий труд". У нас оформляют иначе, вообще есть такая вещь, как запрет на работу, может быть в силу обязанностей, а может и индивидуальный. В деньгах не теряешь.

Босячка
Мне напоминает байку "а что, так можно"? Когда один парень в силу разницы зарплат пишет заявление на отпуск по уходу за ребенком, коллега спрашивает, удивляется, звонит жене, и тоже пишет.  ;D
« Последнее редактирование: 11 Декабря 2017, 14:30:28 от Killemall »
Борьба со злом! Но что есть зло? Всякому вольно понимать это по-своему.

Настоящая Леди

  • Гость
Re: #82782 - Способ забеременеть
« Ответ #31 : 11 Декабря 2017, 14:40:46 »
Цитировать
Леди, я никогда не отрицала наличия позитива в России и негатива в Германии.
И это-таки не повод метать перед тобой бисер  :D

Оффлайн Neika

  • 拷問者
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 28922
  • Карма: +6822/-145
  • В каждой бочке затычка.
Re: #82782 - Способ забеременеть
« Ответ #32 : 15 Декабря 2017, 19:27:52 »
а коллеге автор пыталась это высказать?
прошу считать все мои смайлики издевательскими!  >:D

vk.com/akumichi
deviantart.com/michi-ka
@romanovdana