Автор Тема: #16999 - Кроличий месяц  (Прочитано 7396 раз)

Ingole

  • Гость
#16999 - Кроличий месяц
« : 11 Декабря 2017, 17:55:45 »
http://zadolba.li/story/16999

Цитировать
У меня через неделю свадьба. И я задолбалась вовсе не ценами на свадебные услуги, не нехваткой времени и не прочими атрибутами подготовки. Задолбали меня друзья и их культ секса.

Мы с парнем встречались несколько лет, но вместе так и не начали жить — решили сделать это после свадьбы. Не ставьте на нас пуританское клеймо: у такого взгляда на совместное проживание есть куча причин, о которых сейчас нет смысла рассказывать. Секс до брака у нас, конечно же, был, никто это не скрывает. Однако из-за малого времени, проводимого вместе, удавалось этим заняться от силы раз в месяц. Уж простите за подробности, но именно этот факт не даёт покоя всем нашим друзьям.

— Куда поедете в свадебное путешествие? К морю или в горы?

— Нет, поедем в Европу, решили спокойно погулять, отдохнуть, выспаться.

— Вы-ы-ыспаться, да-а-а!

— А что такое?

— Ну как? Молодожёны же, не до сна вам будет, гы-гы-гы!

Вы серьёзно? По-вашему, после свадьбы молодожёны должны круглыми сутками заниматься сексом, отказывая себе в еде, сне и отдыхе? Может, вы, конечно, те ещё половые гиганты, но обычным людям даже акт длительностью три часа — уже за глаза и за уши. И я уже молчу о том, что с любимым человеком приятно просто полежать, посмотреть фильм, равно как и приятно прогуляться, держась за ручки, и находиться при этом в одежде. Но, по-вашему же, молодожёны должны месяц голые ходить и совокупляться, как кролики, ведь они именно для этого поженились.

Отвалите, пожалуйста, озабоченные. В сутках 24 часа, за которые можно много чего успеть.

Бацилла

  • Гость
Re: #16999 - Кроличий месяц
« Ответ #1 : 11 Декабря 2017, 17:58:45 »
Таки реагировать на дежурные традиционные шутки.. Это только если как раз с сексом проблемы. Навелна мысли и " раз в месяц" и такая острая реакция.

Извините, но раз в месяц, даже на десятом году брака, это только по ОЧЕНЬ веским причинам...

Ingole

  • Гость
Re: #16999 - Кроличий месяц
« Ответ #2 : 11 Декабря 2017, 17:59:55 »
Походу у кого-то либидо слабое, если им несколько лет хватало секса "от силы раз в месяц"

Оффлайн Кичана

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16090
  • Карма: +4724/-83
  • Бум, шакаляка!
Re: #16999 - Кроличий месяц
« Ответ #3 : 11 Декабря 2017, 18:00:49 »
А меня немного смутило про 3 часа. Скажите, это миф или так вообще бывает?Кролики-то, если что, только пару секунд тянут.
На рогах нимб держится крепче.(с)

Официальный форумный котодилер. (с)pozitivker

Мафия:Афанасий Петрович

Ingole

  • Гость
Re: #16999 - Кроличий месяц
« Ответ #4 : 11 Декабря 2017, 18:01:50 »
А что смутило-то? Если с перерывами, то как раз примерно столько и получается.

Оффлайн Цитруска Песцова

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13019
  • Карма: +3582/-177
  • я сегодня прелесть какая гадость
    • Кусочек Пёси
Re: #16999 - Кроличий месяц
« Ответ #5 : 11 Декабря 2017, 18:12:33 »
когда я был молод и бездельник, то да, 3 часа случались на регулярной основе
теперь я стар и прошарен, зело умел и знаю куда тыкать, а куда кусать, а главное не располагаю столь шикарными временными ресурсами - та ну нафиг.
ask.fm/cesep

Я так давно родился, что слышу иногда,
Как надо мной проходит зеленая вода.

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: #16999 - Кроличий месяц
« Ответ #6 : 11 Декабря 2017, 18:15:50 »
А меня немного смутило про 3 часа. Скажите, это миф или так вообще бывает?Кролики-то, если что, только пару секунд тянут.

На постоянке времени жалко, а на выходных, в отпуске или если компания хорошая собирается - почему бы и не проявить некоторую неспешность?) Так-то ночь про*бывать и не высыпаться посреди рабочей недели не БДРно)
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Pumba

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 74
  • Карма: +9/-2
Re: #16999 - Кроличий месяц
« Ответ #7 : 11 Декабря 2017, 18:34:33 »
Таки реагировать на дежурные традиционные шутки.. Это только если как раз с сексом проблемы. Навелна мысли и " раз в месяц" и такая острая реакция.

Извините, но раз в месяц, даже на десятом году брака, это только по ОЧЕНЬ веским причинам...

Вот кстати, на форуме есть консенсус по вопросу сколько раз в месяц нормально иметь секс на десятом году брака?
Тема больная, ругаемся с мужем, мне как-то дважды в неделю мало, а ему норм.

Оффлайн Morhann

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9084
  • Карма: +1866/-28
Re: #16999 - Кроличий месяц
« Ответ #8 : 11 Декабря 2017, 18:35:41 »
А меня немного смутило про 3 часа. Скажите, это миф или так вообще бывает?Кролики-то, если что, только пару секунд тянут.

Если учесть длительность разов после первого, которая, как правило, чем дальше, тем больше, перерывы на пожрать полежать, попсдеть, поласкаться - вполне.
А можно просто никуда не спешить и делать все нарочно медленно. Эдакая сексуальная медитация.
А уж если раз в месяц - то и вовсе грешно сделать дело и выпасть в осадок, надо ж так наахаться, чтобы еще недели три точно не хотелось.

Любопытно только, откуда друзья знают о частоте интимных встреч автора и авторского мужа. Хотя если они жили в разных городах или постоянно в разъездах - объяснимо, наверное.

Оффлайн Jylia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26149
  • Карма: +5044/-151
  • Деловая колбаса
Re: #16999 - Кроличий месяц
« Ответ #9 : 11 Декабря 2017, 18:45:57 »
Имхо, все же в свадебном путешествии всегда больше секса, чем в обычной жизни.
Пара вообще проводит отпуск вместе, никуда не надо спешить, не надо утром на работу, спать ложатся в одну кровати в ней же просыпаются.
Больше возможностей для реализации утех. Особенно, когда раньше вместе и не жили.
Не я ли та странная баба со странным ЧЮ со странного форума, где обсуждают дичь всякую. Нет, это не я. ;D (с)


Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
Re: #16999 - Кроличий месяц
« Ответ #10 : 11 Декабря 2017, 19:24:49 »
Походу у кого-то либидо слабое, если им несколько лет хватало секса "от силы раз в месяц"
Ну дык может не хватало, но не было возможности. Так просто в будни после работы подорваться на другой конец города к своей "половинке", особенно если он или она живет с родителями, бывает не так просто. Ну дык и приходилось обходиться самостоятельно с этим вопросом. А раньше не съезжались до свадьбы, к примеру, потому что копили деньги вместо того, чтобы тратить на съемное жилье еще до брака.

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Re: #16999 - Кроличий месяц
« Ответ #11 : 11 Декабря 2017, 19:31:22 »
Вот зачем друзьям рассказывать, сколько там у тебя раз в месяц выходит?
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн Кошара

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8631
  • Карма: +2247/-58
Re: #16999 - Кроличий месяц
« Ответ #12 : 11 Декабря 2017, 19:48:28 »
Мы с мужем тоже не жили до свадьбы, если не считать недели где-то за месяц до свадьбы, когда родители были на даче. И да, нам бы в Европу не имело смысла ехать))
Да и сейчас, когда младший деть чуть подрастает, чтобы оставить её деду и поехать вдвоём в отпуск, думаю, будем выбирать отель не по принципу достопримечательностей, а по принципу хорошего номера.
Так что присоединяюсь к мнению:
Таки реагировать на дежурные традиционные шутки.. Это только если как раз с сексом проблемы. Навелна мысли и " раз в месяц" и такая острая реакция.
В душе каждой девушки живет кошка или маленький котенок. А во мне, наверное, - вредная черная котяра.

Карма: +66/-6

Оффлайн Köttur

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 327
  • Карма: +29/-0
  • Косячник!
Re: #16999 - Кроличий месяц
« Ответ #13 : 11 Декабря 2017, 19:51:55 »
У меня всё норм, но я бы тоже козью морду состороила на такую шутку. Для меня вообще странно, что люди не только шутят о чужой половой жизни, но и знают о ней. Вот друзья автора почему-то в курсе частоты секса этого же автора. Это как? Сидишь и такой под пивасик обсуждаешь как е**ся? О_о  :D

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49047
  • Карма: +5888/-477
  • Доброёп (с)
Re: #16999 - Кроличий месяц
« Ответ #14 : 11 Декабря 2017, 20:19:32 »
Цитировать
Вы серьёзно? По-вашему, после свадьбы молодожёны должны круглыми сутками заниматься сексом, отказывая себе в еде, сне и отдыхе?
Если до того сексовались раз в месяц, то да.

Цитировать
вы, конечно, те ещё половые гиганты, но обычным людям даже акт длительностью три часа — уже за глаза и за уши
Не, ну не прям собственно акт часами не вынимая. Кинули палку, чмоки-чмоки-обнимащки, между первой и второй перерывчик небольшой, потом выпить для настроения, кино в обнимочку посмотреть (с перерывом на палку), поваляться рядышком, исследуя разные места, зарыться в любимую подмышку это все - так день и пролетит. Вечерний променад и на сон грядущий ну вы поняли.
« Последнее редактирование: 11 Декабря 2017, 20:29:09 от Elf78 »

Оффлайн Vermillion

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18758
  • Карма: +3075/-170
  • Chaotic Good
Re: #16999 - Кроличий месяц
« Ответ #15 : 11 Декабря 2017, 20:30:48 »
ну или у мужика тупо не встает. приходится и так и эдак.
Ирина не сильна в кулинарии
Но обладает сказочным умом.
На ужин потчует коллегу Николая
Горячим. Мясом. Мёртвых. Воробьёв.

Бацилла

  • Гость
Re: #16999 - Кроличий месяц
« Ответ #16 : 11 Декабря 2017, 22:27:05 »
Ну... Видимо потому что у меня один муж.. И разнообразия не хочется.

Но правда, что при общей усталости и недосыпе, бывает, что в обед ещё хочется секса, к ужина б не отказалась, а вот к полуночи ближе уже сил не остаётся... Поспать бы

Manticora

  • Гость
Re: #16999 - Кроличий месяц
« Ответ #17 : 11 Декабря 2017, 22:38:52 »
Ну... Видимо потому что у меня один муж.. И разнообразия не хочется.

Но правда, что при общей усталости и недосыпе, бывает, что в обед ещё хочется секса, к ужина б не отказалась, а вот к полуночи ближе уже сил не остаётся... Поспать бы
Так а что мешает не ждать полуночи? :o

Оффлайн Ихний День Рождение

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 82
  • Карма: +16/-1
Re: #16999 - Кроличий месяц
« Ответ #18 : 11 Декабря 2017, 23:19:36 »
Вот друзья автора почему-то в курсе частоты секса этого же автора. Это как? Сидишь и такой под пивасик обсуждаешь как е**ся? О_о  :D
Ну да, примерно так

Оффлайн Кошара

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8631
  • Карма: +2247/-58
Re: #16999 - Кроличий месяц
« Ответ #19 : 11 Декабря 2017, 23:21:36 »
Ммм, работа в разных конторах? Неспящий ребёнок?
В душе каждой девушки живет кошка или маленький котенок. А во мне, наверное, - вредная черная котяра.

Карма: +66/-6

Бацилла

  • Гость
Re: #16999 - Кроличий месяц
« Ответ #20 : 11 Декабря 2017, 23:25:59 »
Ну... Видимо потому что у меня один муж.. И разнообразия не хочется.

Но правда, что при общей усталости и недосыпе, бывает, что в обед ещё хочется секса, к ужина б не отказалась, а вот к полуночи ближе уже сил не остаётся... Поспать бы
Так а что мешает не ждать полуночи? :o

Поздно приходит, младшая пожрать по ночам любит... Но  если совпадает спящиеидети и муж пораньше, тут уже другой разговор

Оффлайн pifjun

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13540
  • Карма: +1205/-41
Re: #16999 - Кроличий месяц
« Ответ #21 : 12 Декабря 2017, 09:59:30 »
Походу у кого-то либидо слабое, если им несколько лет хватало секса "от силы раз в месяц"
Если либидо слабое у обоих, то и ради бога.
Да и что-то мне подсказывает, что если бы чесалось, то нашли бы где.
Тиха украинская ночь, но сало надо перепрятать

Каждый выбирает для себя - женщину, религию, дорогу

Оффлайн Ardbeggar

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 24502
  • Карма: +5202/-44
  • местный упырь
Re: #16999 - Кроличий месяц
« Ответ #22 : 12 Декабря 2017, 10:16:08 »
Так а что мешает не ждать полуночи? :o
Не все же фрилансят.
93

Оффлайн Астрид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25701
  • Карма: +2630/-85
Re: #16999 - Кроличий месяц
« Ответ #23 : 12 Декабря 2017, 22:32:47 »
Походу у кого-то либидо слабое, если им несколько лет хватало секса "от силы раз в месяц"
А может, это только ей хватало, а он добирал, как ему удобно.

Цитировать
Фиг знает, мне после года - полутора отношений раз в пару недель - месяц - самое то.
Мне было бы грустно и мало  :-\

Manticora

  • Гость
Re: #16999 - Кроличий месяц
« Ответ #24 : 12 Декабря 2017, 22:38:37 »
Так а что мешает не ждать полуночи? :o
Не все же фрилансят.
Не, тут скорее в наличии детей дело.
Их не учла, каюсь.

Бацилла

  • Гость
Re: #16999 - Кроличий месяц
« Ответ #25 : 12 Декабря 2017, 22:57:54 »
у нас оба фактора сошлись: и дети, и работа...
а не так давно дети и работа сочетались в однокомнатной квартире...

Оффлайн looolka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7000
  • Карма: +1674/-15
Re: #16999 - Кроличий месяц
« Ответ #26 : 13 Декабря 2017, 01:04:03 »
После раза в месяц долгое время да еще на первых годах отношений я бы трахалась весь отпуск, несомненно.
Должна 10 ОС

Оффлайн Золушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8797
  • Карма: +840/-219
Re: #16999 - Кроличий месяц
« Ответ #27 : 13 Декабря 2017, 01:54:20 »
Походу у кого-то либидо слабое, если им несколько лет хватало секса "от силы раз в месяц"

Бывает, что у людей такой рабочий график, что особо не до секса. А если графики еще и не совпадают, то так и получается - то у одного завал, то у другого, а когда совпали, хочется просто отоспаться  ;D У меня были в жизни эпизоды, когда секс был раз в месяц из-за работы (по большей части моей). И ничего, жива, трагедией это не считаю. Либидо вроде самое среднее.

И многим на секс нужен настрой, из-за внешних обстоятельств его может не быть.

Но я не понимаю, почему их друзья думают, что где-нибудь в Европе посекситься нельзя, а можно только в отеле типа олл-инклюзив где-нибудь в Турции. В Европе очень даже романтично, обстановка располагает, бегать как ужаленные по музеям целый день они вряд ли будут.
« Последнее редактирование: 13 Декабря 2017, 01:57:32 от Золушка »
Самая стремная баба КМП-2019

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49047
  • Карма: +5888/-477
  • Доброёп (с)
Re: #16999 - Кроличий месяц
« Ответ #28 : 13 Декабря 2017, 04:06:29 »
Походу у кого-то либидо слабое, если им несколько лет хватало секса "от силы раз в месяц"
Что значит "хватало"? Секс - это не та вещь, от нехватки которой можно захиреть (в крайнем случае дрочку никто не отменял), его в любом случае хватает. Иной вопрос, что может хотеться чаще - ну дык может им и хотелось. Но обстоятельства сложились так.

Ingole

  • Гость
Re: #16999 - Кроличий месяц
« Ответ #29 : 13 Декабря 2017, 06:15:35 »
Думаю, если б им действительно не хватало, они бы кинулись добирать в медовый месяц ;D Но вместо этого автор напяливает белый плащ и вещает: "Да как вы могли подумать, что мы будем трахаться, озабоченные животные!" ;D