Автор Тема: #16999 - Кроличий месяц  (Прочитано 7393 раз)

Оффлайн Кошара

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8631
  • Карма: +2247/-58
Re: #16999 - Кроличий месяц
« Ответ #30 : 13 Декабря 2017, 09:40:02 »

Но я не понимаю, почему их друзья думают, что где-нибудь в Европе посекситься нельзя, а можно только в отеле типа олл-инклюзив где-нибудь в Турции. В Европе очень даже романтично, обстановка располагает, бегать как ужаленные по музеям целый день они вряд ли будут.
Так друзья так и не думают, друзья говорят о том, что они трахаться будут, а автор стирает "да вы чо, да мы тока по экскурсиям!"
В душе каждой девушки живет кошка или маленький котенок. А во мне, наверное, - вредная черная котяра.

Карма: +66/-6

Онлайн Jylia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26142
  • Карма: +5044/-151
  • Деловая колбаса
Re: #16999 - Кроличий месяц
« Ответ #31 : 13 Декабря 2017, 11:13:37 »
Автор просто не хочет свои трусы окружающим показывать.
Да даже если они начнут трахаться в туалете самолёта, не аэропорта, то друзья-то тут при чем?
Или она на эти подарки должна радоваться и демонстрировать коллекцию пачек презервативов?
Разумеется, они будут трахаться в медовый месяц, но поговорить она хочет о свадьбе, как о празднике и о том, куда именно и на какие экскурсии они едут, а не о количестве секса.
Не я ли та странная баба со странным ЧЮ со странного форума, где обсуждают дичь всякую. Нет, это не я. ;D (с)


Оффлайн k0shka

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 533
  • Карма: +103/-3
Re: #16999 - Кроличий месяц
« Ответ #32 : 13 Декабря 2017, 15:55:28 »
Вот кстати, на форуме есть консенсус по вопросу сколько раз в месяц нормально иметь секс на десятом году брака?
Тема больная, ругаемся с мужем, мне как-то дважды в неделю мало, а ему норм.
а я вот не понимаю как тут может быть точное-кол-во соитий
работа-нервы-здоровье-погода-настроение-время все же влияет
так может и 3 раза в день и раз в месяц получится