Автор Тема: vk.com - ЯЖЕМАТЬ! - Аборт без ведома  (Прочитано 31715 раз)

Manticora

  • Гость
Re: vk.com - ЯЖЕМАТЬ! - Аборт без ведома
« Ответ #60 : 12 Декабря 2017, 00:35:45 »
Цитировать
Ну, или с потерянными годами жизни на нелюбимую семью, или с испорченными отношениями между людьми, которые осудят "мудака, бросившего девочку с лялей", или с необходимостью делать хоть что-нибудь, способное ему жизнь испортить. Давай на чистоту - выбирая между возможностью жить без внешней проблемы и раком яичек возможноо мудака ты и сама не станешь играть в благородство, выбирая меньшее из двух зол. Особенно, когда этот выбо перед тобой ставят насильно. Ты - живой человек и твоя свобода неприкосновенна. Проблемы посягнувших на нее принадлежат кому угодно, но не тебе.
А свобода девушки не неприкосновенна? Чем она хуже?
И что ты еще готов сделать ради своего светлого будущего?
Цитировать
Мой первый ( из двух конкретно к тебе) в теме вопрос на "да" или "нет" - презервативы дают стопроцентную гарантию?
Нет.
Но они дают контроль.
Да, он может порваться. Но это очевидно. И позволяет принять таблетку сразу. А сбой ок очевиден только с наступившей беременностью, невозможно по ощущениям понять, работают они или нет, понимаешь?
Опять же презервативы контролирует сам мужик.
Это уж я не упоминаю о том, что неплохо бы выбирать себе единомышленников. Чо, баб чф мало что ли? Зачем выбирать женщину, которая хочет детей, а потом ее травить? Это не мудачизм, ответь мне?
Цитировать
А если бы взорвалась? А если бы превратилась в утку? А если бы выиграла миллион?
Ты щас правда сравниваешь эти последствия с алиментами? :o
Почитай Ломанчинского "криминальные аборты", посмотрим, каким твое мнение будет после.
Аборт без медицинского контроля приводит к смерти легко и непринужденно.
А именно такой аборт мы в истории и видим.

Оффлайн Köttur

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 327
  • Карма: +29/-0
  • Косячник!
Re: vk.com - ЯЖЕМАТЬ! - Аборт без ведома
« Ответ #61 : 12 Декабря 2017, 00:40:39 »
Залетают от нехотящих детей, потому что это слепая вера в то, что "увидишь своего ребеночка и сразу полюбишь". Ну или для себя. Но тут очень зря, лучше уж к донорам тогда.
Мужик интересный, ребенка не хотел ещё одного, а про гандоны забыл. Пусть остальные думают об этом, его дело - е*ать!

Лохи оба. Хорошо, что живы. Хоть и фейкота это всё. Чай так вообще задолбал.)

Онлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22911
  • Карма: +5274/-344
  • Крысы, ага.
Re: vk.com - ЯЖЕМАТЬ! - Аборт без ведома
« Ответ #62 : 12 Декабря 2017, 00:43:36 »
А свобода девушки не неприкосновенна? Чем она хуже?
О какой свободе речь? Обманом залететь и тянуть деньги с того, кто этого не желал? Ну хз, ничем, наверное, не хуже.
Цитировать
Мой первый ( из двух конкретно к тебе) в теме вопрос на "да" или "нет" - презервативы дают стопроцентную гарантию?
Нет.
Но...
Без но. Не дают. Противозачаточные таблетки не дают. Презервативы не дают. Ничего не дает. Но мальчики, прокалывающие презервативы у нас - мудаки, а девочки, прекращающие пить таблетки - нет. Почему? Да потому, что мальчики - сами мудаки, ибо не побеспокоились, доверились и вообще
Алименты - да, обидно, но
Обидно, панимаишьли. Мужик же. Пообижается и заплатит.
---
Повторюсь - я не приветствую решение автора и не считаю его нормальным. Да, наверное, я виноват сам в том, что исходя из моих слов можно сделать вывод, что скармливание тайком таблеток девочке - это что-то приемлемое. Мне жаль, что ты сделала обо мне такой вывод - думал, что я уже успел зарекомендовать себя, как не кретин.

Я спорю с утверждением, что:
"не хочешь детей - делай вазектомию". Ну, потому, что эта позиция - чушь собачья и примеров аналогичной логики я привел достаточно.
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн Killemall

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22668
  • Карма: +2152/-450
Re: vk.com - ЯЖЕМАТЬ! - Аборт без ведома
« Ответ #63 : 12 Декабря 2017, 00:46:49 »
На первой стадии аборта вроде же не одна таблетка пьётся, а сразу несколько, чёт чуть ли шесть. Шо, все в чае растворил?
2. Одна останавливает развитие, вторая вызывает прерывание.
Борьба со злом! Но что есть зло? Всякому вольно понимать это по-своему.

Оффлайн Notoriginal

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11668
  • Карма: +3761/-28
Re: vk.com - ЯЖЕМАТЬ! - Аборт без ведома
« Ответ #64 : 12 Декабря 2017, 00:52:48 »

Без но. Не дают. Противозачаточные таблетки не дают. Презервативы не дают. Ничего не дает. Но мальчики, прокалывающие презервативы у нас - мудаки, а девочки, прекращающие пить таблетки - нет. Почему? Да потому, что мальчики - сами мудаки, ибо не побеспокоились, доверились и вообще

И мальчики, и девочки обманывающие в вопросах предохранения, мудаки. Просто мальчикам более важно дополнительно заботиться о презервативах. Потому что девочка, если мальчик окажется мудаком или презерватив порвётся/таблетки подведут, вдобавок может решить, хочет она рожать или делает аборт. А мальчик имеет только совещательный голос в рамках закона. Поэтому умный мальчик будет насколько возможно уменьшать вероятность беременности, если есть хоть малейшая вероятность, что в случае осечки (по любой причине) его девочка захочет рожать.
Why don't you just kill us? — You shouldn’t forget the importance of entertainment.

Мафия - Кристина, педагог-психолог

Оффлайн uvejourgen

  • Модератор*
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14229
  • Карма: +3891/-122
  • всё хорошо! завтра наступило
Re: vk.com - ЯЖЕМАТЬ! - Аборт без ведома
« Ответ #65 : 12 Декабря 2017, 00:54:52 »
Без но. Не дают. Противозачаточные таблетки не дают. Презервативы не дают. Ничего не дает. Но мальчики, прокалывающие презервативы у нас - мудаки, а девочки, прекращающие пить таблетки - нет. Почему? Да потому, что мальчики - сами мудаки, ибо не побеспокоились, доверились и вообще
озаботиться чем-то должен тот, кому это нужно. если мальчик хочет детей и прокалывает презервативы, он мудак, а женщина дура, что не предохраняется дополнительно ОК или спиралью или хотя бы не проверяет презерватив после акта на дырявость. девочки прекращающие пить таблетки тоже не подарок, а мальчики дураки, что не пользуются в таком случае презервативами.
Доверять можно только 7,62х54R который сам снарядил, да и то случаи бывают разные. А человек существо сложное, с нестабильно функционирующей ЦНС, у женщин еще и сильно гормонально зависимой. так что доверять можно, но проверять обязательно
Мафия - Политрук
Злой Гагарин © Мшуц, Увочизм © sikko, "суровый воен" © Alguna Vez, альфа-психопат форума © Meowth
Карающий ангел всея кмп © TVHC
Mr. КМП X

Оффлайн BeetleJuice

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 66
  • Карма: +7/-2
Re: vk.com - ЯЖЕМАТЬ! - Аборт без ведома
« Ответ #66 : 12 Декабря 2017, 00:55:16 »
Чо-то бред и сценарий. Я не спец, но тот же мифегин принимается вместе с простогландином, и причем не залпом, а с перерывом. И там далеко не одна таблетка и не две.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 91855
  • Карма: +31211/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: vk.com - ЯЖЕМАТЬ! - Аборт без ведома
« Ответ #67 : 12 Декабря 2017, 00:56:27 »
Цитировать
Единственная мысль, с которой я спорю - это "не хочешь детей - делай вазектомию". Ну, потому, что эта позиция - чушь собачья и примеров аналогичной логики я привел достаточно.

А вот тут согласна. Когда мне говорят, мол, раз не хочешь детей, перевяжи трубы, тебе уже возраст позволяет, я сильно-сильно удивляюсь и начинаю тщательно дойопываться до любомудрых советчиков, какого мужского полового huya они мне рассказывают, что мне делать с собственным организмом и его функционалом.

Цитировать
у женщин еще и сильно гормонально зависимой

Пфф, как будто у мужчин лучше. Всем мы, сцук, живтонэ.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'22

Оффлайн Killemall

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22668
  • Карма: +2152/-450
Re: vk.com - ЯЖЕМАТЬ! - Аборт без ведома
« Ответ #68 : 12 Декабря 2017, 00:58:56 »
Чо-то бред и сценарий. Я не спец, но тот же мифегин принимается вместе с простогландином, и причем не залпом, а с перерывом. И там далеко не одна таблетка и не две.
У нас как раз две, исходя из описания процедуры.
Борьба со злом! Но что есть зло? Всякому вольно понимать это по-своему.

Manticora

  • Гость
Re: vk.com - ЯЖЕМАТЬ! - Аборт без ведома
« Ответ #69 : 12 Декабря 2017, 00:59:41 »
Цитировать
Без но. Не дают. Противозачаточные таблетки не дают. Презервативы не дают. Ничего не дает. Но мальчики, прокалывающие презервативы у нас - мудаки, а девочки, прекращающие пить таблетки - нет. Почему? Да потому, что мальчики - сами мудаки, ибо не побеспокоились, доверились и вообще
Ну вот где я это писала?
А?
Цитировать
Обидно, панимаишьли. Мужик же. Пообижается и заплатит.
Баба же. Ну сдохнет и сдохнет, другую найдет, да?
Блть, обманывать плохо, но сравнивать алименты и травлю ипучий пздц. И я реагирую только на это. Хотя и попытка примазать меня к говну автора мне не понравилась.
Ты вроде пишешь, что это для тебя не норма, но продолжаешь сравнивать алименты и потерю здоровья от подпольного аборта, это делает мне лютейшее шта.
Ну и называть женщину мразью только за то, что залетела, а ты нихател как-то, плять, пздцово. Нигде нет инфы, что она сделала это специально, а презумпцию невиновности еще не отменили вроде как. Или виновата потому что баба?
Да, я понимаю, что у мужчин несколько уязвимая ситуация, но это фиксится собственным контролем за предохранением и выбором партнерши со схожими взглядами на жизнь.
« Последнее редактирование: 12 Декабря 2017, 01:01:32 от Manticora »

Онлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22911
  • Карма: +5274/-344
  • Крысы, ага.
Re: vk.com - ЯЖЕМАТЬ! - Аборт без ведома
« Ответ #70 : 12 Декабря 2017, 01:01:13 »
умный мальчик будет насколько возможно уменьшать вероятность беременности
И если он, по версии судейской коллегии КМП, уменьшил недостаточно - он мудак. Я отказываюсь вести аргументированный спор на эту тему.)
Доверять можно только 7,62х54R который сам снарядил
Да, я помню, что ты самец ;D
---
Loy, я тебе за предыдущий каммент все еще должен плюс, но не могу после нераскрытой темы сисек еще часа четыре) с твоей позицией спорить не могу по двум причинам:
1. Ты права
2. Я спорил не с теми форумскими догмами)
Ну вот где я это писала?
А?
Что "А?"? Это ты написала мне. И это я, для того, чтобы избежать недопонимания, раза три в теме уточнил свою позицию и конкретное утверждение, с которым я не согласен. И говорю на темы, для обсуждения которых пришел в тред. Ты - нигде не говорила. Можешь с этим спорить - спорь. Не можешь - прекращай юлить.
Баба же. Ну сдохнет и сдохнет, другую найдет, да?
Ну вот где я это писал?
А?
Блть, обманывать плохо, но сравнивать алименты и травлю ипучий пздц
Давай честно: я нигде это не сравнивал. И обращаясь прямо к тебе об этом сказал. Всего я это в треде сказал трижды.

Но, если уж у тебя свербит, то давай я отвечу: вот я прикину эту ситуацию на себя. Нет, разумеется, я бы не стал подсыпать средство экстренной контрацепции (которое ты, исходя из термина "травить", в яды записала) в чай кому-либо. Но, если меня спросят, что мне важнее - собственное благополучие, или фертильность какого-то ушлого бабца - я даже на пол секунды не задумаюсь над ответом. Отчасти потому, что я тот еще мудень, а от части потому, что пошла этот бабец со своей фертильностью куда подальше - мне моя рубашка ближе. Так что да - "травить" было не надо, но и жалости к несостоявшейся мамашке у меня ни на грамм. Вертел я эту мамашку на среднем пальце.
« Последнее редактирование: 12 Декабря 2017, 01:08:41 от Lsv »
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн uvejourgen

  • Модератор*
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14229
  • Карма: +3891/-122
  • всё хорошо! завтра наступило
Re: vk.com - ЯЖЕМАТЬ! - Аборт без ведома
« Ответ #71 : 12 Декабря 2017, 01:02:26 »
Цитировать
у женщин еще и сильно гормонально зависимой
Пфф, как будто у мужчин лучше. Всем мы, сцук, живтонэ.

Не, мы перманентно на всю голову и зимой и летом  ebyшки -воробушки, а у вас еще периоды просветления наступают)

Не хочешь детей - пользуй презервативы. не хочешь презервативы и вазектомию - дрочи вприсядку, ибо все остальное означает как-бы не хочу, ну раз сам ничего не делаешь чтоб этих детей не получилось, значит именно как-бы не хочешь, ну или инфантил
Мафия - Политрук
Злой Гагарин © Мшуц, Увочизм © sikko, "суровый воен" © Alguna Vez, альфа-психопат форума © Meowth
Карающий ангел всея кмп © TVHC
Mr. КМП X

Manticora

  • Гость
Re: vk.com - ЯЖЕМАТЬ! - Аборт без ведома
« Ответ #72 : 12 Декабря 2017, 01:04:25 »
Цитировать
Не хочешь детей - пользуй презервативы. не хочешь презервативы и вазектомию - дрочи вприсядку, ибо все остальное означает как-бы не хочу, ну раз сам ничего не делаешь чтоб этих детей не получилось, значит именно как-бы не хочешь, ну или инфантил
Можно еще найти партнершу чф, которая солидарна в вопросе и ежели чо пойдет на аборт сама.
Но это ж нужно искать, думать, разговаривать...

Оффлайн BeetleJuice

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 66
  • Карма: +7/-2
Re: vk.com - ЯЖЕМАТЬ! - Аборт без ведома
« Ответ #73 : 12 Декабря 2017, 01:06:41 »
Чо-то бред и сценарий. Я не спец, но тот же мифегин принимается вместе с простогландином, и причем не залпом, а с перерывом. И там далеко не одна таблетка и не две.
У нас как раз две, исходя из описания процедуры.
Названия таблов?

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 91855
  • Карма: +31211/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: vk.com - ЯЖЕМАТЬ! - Аборт без ведома
« Ответ #74 : 12 Декабря 2017, 01:07:22 »
Крысак, да блин, дались тебе мои сиськи!  ;D
На!
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'22

Оффлайн uvejourgen

  • Модератор*
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14229
  • Карма: +3891/-122
  • всё хорошо! завтра наступило
Re: vk.com - ЯЖЕМАТЬ! - Аборт без ведома
« Ответ #75 : 12 Декабря 2017, 01:08:44 »
Цитировать
Не хочешь детей - пользуй презервативы. не хочешь презервативы и вазектомию - дрочи вприсядку, ибо все остальное означает как-бы не хочу, ну раз сам ничего не делаешь чтоб этих детей не получилось, значит именно как-бы не хочешь, ну или инфантил
Можно еще найти партнершу чф, которая солидарна в вопросе и ежели чо пойдет на аборт сама.
Но это ж нужно искать, думать, разговаривать...

ну так этож думать надобно, подбирать, варианты просчитывать

Крысак, да блин, дались тебе мои сиськи!  ;D
На!

больше сисек! красивых и разных!
сиськами форум не испортишь!
сиськи - ум честь и совесть нашей эпохи!
сиськи - наше фсё!
даёшь к 2020 году сиськи в каждую семью!
сиськи не медведь, в лес не уйдут!
« Последнее редактирование: 12 Декабря 2017, 01:14:41 от uvejourgen »
Мафия - Политрук
Злой Гагарин © Мшуц, Увочизм © sikko, "суровый воен" © Alguna Vez, альфа-психопат форума © Meowth
Карающий ангел всея кмп © TVHC
Mr. КМП X

Онлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22911
  • Карма: +5274/-344
  • Крысы, ага.
Re: vk.com - ЯЖЕМАТЬ! - Аборт без ведома
« Ответ #76 : 12 Декабря 2017, 01:10:04 »
теперь два плюса должен.
Ну, полтора где-то ;D
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн Amphibia

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 11685
  • Карма: +3252/-49
  • Бессмертный пони
Re: vk.com - ЯЖЕМАТЬ! - Аборт без ведома
« Ответ #77 : 12 Декабря 2017, 01:10:31 »
Lsv, я предлагала вазэктомию не вам, а тому мудаку, который по сценарию устроил женщине выкидыш (да, я тоже считаю, что это сценарий) Или... Или?.. Да нет, показалось
Своим примером "я тоже хотел, но не сделал" вы меня не убедили, потому что вы, во-первых, допускали возможность зачать детей в будущем, а во-вторых, надеюсь, вы бы не стали подсыпать забеременевшей женщине в чай абортивные препараты
Аналогия с изнасилованием вообще сделала мне ШТА
И в целом я считаю, тот, кто не хочет иметь детей, тот и обязан принимать меры по контрацепции  >:(

uvejourgen, плюсы не лезут, буду должна
Наивное земноводное ©РедМаус

Дзен про Прибалтику: https://dzen.ru/dorogavdiunah

Мафия: Валерий Леонтьев

Онлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22911
  • Карма: +5274/-344
  • Крысы, ага.
Re: vk.com - ЯЖЕМАТЬ! - Аборт без ведома
« Ответ #78 : 12 Декабря 2017, 01:14:55 »
Lsv, я предлагала вазэктомию не вам, а тому мудаку, который по сценарию устроил женщине выкидыш
На первоначальном доопросе, вы, гражданка, показали, что мудак (ну, не мудак, а урод) он не из-за подсыпания противозачаточных, а из-за того, что сам дурак и не простерилизовался.
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Manticora

  • Гость
Re: vk.com - ЯЖЕМАТЬ! - Аборт без ведома
« Ответ #79 : 12 Декабря 2017, 01:19:22 »
Цитировать
больше сисек! красивых и разных!
сиськами форум не испортишь!
сиськи - ум честь и совесть нашей эпохи!
сиськи - наше фсё!
даёшь к 2020 году сиськи в каждую семью!
сиськи не медведь, в лес не уйдут!
Выкладывай!
Даешь суровые волосатые мужские сиськи!
Плюсовать буду, хачапури клянусь!

Оффлайн Notoriginal

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11668
  • Карма: +3761/-28
Re: vk.com - ЯЖЕМАТЬ! - Аборт без ведома
« Ответ #80 : 12 Декабря 2017, 01:20:01 »
И если он, по версии судейской коллегии КМП, уменьшил недостаточно - он мудак. Я отказываюсь вести аргументированный спор на эту тему.)

Не. Не если уменьшил недостаточно, а если уменьшил недостаточно и претендует на право принимать решение о прерывании беременности партнёрши(подсыпая таблеточки в чай, устраивая психологическое давление, угрожая). Если, не имея доказательств, обвиняет партнёршу в обмане. Если сбегает от ответственности в виде алиментов(отцовства сознательного ждать от человека, не желавшего детей, трудно, но финансово - изволь, если нет доказательств, что беременность произошла обманным путем) или оплаты лечения в случае, например, осложнений от аборта.
Why don't you just kill us? — You shouldn’t forget the importance of entertainment.

Мафия - Кристина, педагог-психолог

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 91855
  • Карма: +31211/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: vk.com - ЯЖЕМАТЬ! - Аборт без ведома
« Ответ #81 : 12 Декабря 2017, 01:24:20 »
И в целом я считаю, тот, кто не хочет иметь детей, тот и обязан принимать меры по контрацепции  >:(

А еще обязан не доверять партнеру, считая, что тот при любом раскладе хочет тебя обрюхатить\пузо на нос повесить. Угу. Было дело, договорились мы с тогдашним бойфрендом, что будем юзать презервативы. "Не, ну правда, зай, чего тебе химию всякую жрать, давай резинки, я разницы не ощущаю!" Угу. А потом я заловила любезного на попытке проколоть мой стратегический запас. Впрочем, любезный за это нехило кармически огреб, но тем не менее.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'22

Онлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22911
  • Карма: +5274/-344
  • Крысы, ага.
Re: vk.com - ЯЖЕМАТЬ! - Аборт без ведома
« Ответ #82 : 12 Декабря 2017, 01:25:36 »
Если сбегает от ответственности в виде алиментов
если нет доказательств, что беременность произошла обманным путем
Я бы, конечно, мог попросить тебя хотя бы придумать доказательство беременности обманным путем, но не стану. Давай закончим этот спор, ибо с этой позицией спорить бессмысленно. Это даже не бисер свиньям (оборот такой - без обид) - это что-то много, много сложнее. Потому, что бисер - он в природе встречается, а аргумент "докажи, что она залетела специально" в сегодняшней судебной практике не найден. Мне нечем парировать эту логику и я даже не буду предполагать, что она ублюдочная чуть-чуть очень сильно
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн Amphibia

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 11685
  • Карма: +3252/-49
  • Бессмертный пони
Re: vk.com - ЯЖЕМАТЬ! - Аборт без ведома
« Ответ #83 : 12 Декабря 2017, 01:38:11 »
Lsv, я предлагала вазэктомию не вам, а тому мудаку, который по сценарию устроил женщине выкидыш
На первоначальном доопросе, вы, гражданка, показали, что мудак (ну, не мудак, а урод) он не из-за подсыпания противозачаточных, а из-за того, что сам дурак и не простерилизовался.
Не-а. Урод, потому что, не желая детей, устроил женщине выкидыш вместо того, чтобы заблаговременно принять меры самому. Надевал бы правда резинку, не нравятся резинки, и детей не хочешь совсем - решай вопрос радикально
Loy,  надеюсь, вы после инцидента не устроили парню тайком химическую кастрацию? Ну и лишний раз, по-моему, подтверждается мое заявление, не хочешь детей - принимай меры сам
Наивное земноводное ©РедМаус

Дзен про Прибалтику: https://dzen.ru/dorogavdiunah

Мафия: Валерий Леонтьев

Онлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22911
  • Карма: +5274/-344
  • Крысы, ага.
Re: vk.com - ЯЖЕМАТЬ! - Аборт без ведома
« Ответ #84 : 12 Декабря 2017, 01:40:25 »
заблаговременно принять меры самому. Надевал бы правда резинку, не нравятся резинки, и детей не хочешь совсем - решай вопрос радикально
Ну вот я и говорю: не хочешь быть изнасилованной - зашей вагину - реши вопрос радикально. Не хочешь быть ограбленной - реши вопрос радикально - не имей денег и ценностей. Боишься сломать правую ногу - добавь радикальности - ампутируй ее к хренам собачьим
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн Amphibia

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 11685
  • Карма: +3252/-49
  • Бессмертный пони
Re: vk.com - ЯЖЕМАТЬ! - Аборт без ведома
« Ответ #85 : 12 Декабря 2017, 01:45:40 »
заблаговременно принять меры самому. Надевал бы правда резинку, не нравятся резинки, и детей не хочешь совсем - решай вопрос радикально
Ну вот я и говорю: не хочешь быть изнасилованной - зашей вагину - реши вопрос радикально. Не хочешь быть ограбленной - реши вопрос радикально - не имей денег и ценностей. Боишься сломать правую ногу - добавь радикальности - ампутируй ее к хренам собачьим
Вот вы опять в мужскую логику. Начнём сначала. Две разнополые особи добровольно вступают в интимные отношения. Результатом этих отношений может стать зачатие. Ежели одна из сторон не желает, чтобы зачатие состоялось, он(а) принимает соответствующие меры
При чем тут пример с изнасилованием? У нас что, женщина, вышедшея на улицу, дает тем самым добровольное согласие на изнасилование?
Наивное земноводное ©РедМаус

Дзен про Прибалтику: https://dzen.ru/dorogavdiunah

Мафия: Валерий Леонтьев

Оффлайн Killemall

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22668
  • Карма: +2152/-450
Re: vk.com - ЯЖЕМАТЬ! - Аборт без ведома
« Ответ #86 : 12 Декабря 2017, 01:46:51 »
Названия таблов?
Все те же самые, мифепристон в виде таблетки, и простагландин в виде влагалищной свечи или таблетки. После приема первого женщина идет домой, через 36-48 часов приходит и принимает/вставляет второе. Возможно, есть разные торговые марки, где разная дозировка.
Борьба со злом! Но что есть зло? Всякому вольно понимать это по-своему.

Оффлайн BeetleJuice

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 66
  • Карма: +7/-2
Re: vk.com - ЯЖЕМАТЬ! - Аборт без ведома
« Ответ #87 : 12 Декабря 2017, 01:47:30 »
Lsv, я предлагала вазэктомию не вам, а тому мудаку, который по сценарию устроил женщине выкидыш
На первоначальном доопросе, вы, гражданка, показали, что мудак (ну, не мудак, а урод) он не из-за подсыпания противозачаточных, а из-за того, что сам дурак и не простерилизовался.
Не-а. Урод, потому что, не желая детей, устроил женщине выкидыш вместо того, чтобы заблаговременно принять меры самому. Надевал бы правда резинку, не нравятся резинки, и детей не хочешь совсем - решай вопрос радикально
Loy,  надеюсь, вы после инцидента не устроили парню тайком химическую кастрацию? Ну и лишний раз, по-моему, подтверждается мое заявление, не хочешь детей - принимай меры сам
А с какой это радости персональная ответственность применяется в случае участия двух сторон в деле? При чем эта ответственность _исключительно_ персональная.

Килл, вовремя =) Ну так даже тут есть перерыв, а не просто в чай насыпал чего-то и выкидыш. Сценаристы разленились)

Онлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22911
  • Карма: +5274/-344
  • Крысы, ага.
Re: vk.com - ЯЖЕМАТЬ! - Аборт без ведома
« Ответ #88 : 12 Декабря 2017, 01:49:54 »
У нас что, женщина, вышедшея на улицу, дает тем самым добровольное согласие на изнасилование?
У нас что, мужчина, вступая в связь с женщиной, дает тем самым добровольное согласие на алименты?
Две разнополые особи добровольно вступают в интимные отношения. Результатом этих отношений может стать зачатие. Ежели одна из сторон не желает, чтобы зачатие состоялось, он(а) принимает соответствующие меры
Мы с тобой добровольно вступаем в интимные отношения. Спустя месяц наших отношений мне приходит в голову, что без передних зубов тебе будет прикольней. Если ты не желаешь, чтобы я выбил тебе зубы, принимай соответствующие меры - носи капу. Не хочешь? Сама виновата.
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Manticora

  • Гость
Re: vk.com - ЯЖЕМАТЬ! - Аборт без ведома
« Ответ #89 : 12 Декабря 2017, 01:50:23 »
Цитировать
Нет, разумеется, я бы не стал подсыпать средство экстренной контрацепции (которое ты, исходя из термина "травить", в яды записала) в чай кому-либо.
Ну технически это яд, который под присмотром врачей должен убить только ребенка.
А если учесть, что медикаментозный аборт нельзя делать, если беременность произошла на фоне приема ок - то в этом случае 100% отрава.

Баба же. Ну сдохнет и сдохнет, другую найдет, да?
Ну вот где я это писал?
А?
Блть, обманывать плохо, но сравнивать алименты и травлю ипучий пздц
Давай честно: я нигде это не сравнивал. И обращаясь прямо к тебе об этом сказал. Всего я это в треде сказал трижды.
Нигде не сравнивал? Тогда что это было и к чему?
Ты щас серьезно сравниваешь бесплодие, сепсис и риск для жизни вообще с алиментами?
Ну, или с потерянными годами жизни на нелюбимую семью, или с испорченными отношениями между людьми, которые осудят "мудака, бросившего девочку с лялей", или с необходимостью делать хоть что-нибудь, способное ему жизнь испортить. Давай на чистоту - выбирая между возможностью жить без внешней проблемы и раком яичек возможного мудака ты и сама не станешь играть в благородство, выбирая меньшее из двух зол. Особенно, когда этот выбор перед тобой ставят насильно. Ты - живой человек и твоя свобода неприкосновенна. Проблемы посягнувших на нее принадлежат кому угодно, но не тебе.
Ты сейчас абсолютно уйобищно пытаешься переложить всю ответственность на женщину, забывая, что сексом трахаются два человека. И партнера тоже добровольно выбирают, розовые билетики все еще не в ходу и я не понимаю, почему забеременевшую женщину ты считаешь возможным клеймить мразью и выписывать индульгенцию мужику на побег.