Автор Тема: #13201 - Девственницы не залетают  (Прочитано 19728 раз)

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92236
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #13201 - Девственницы не залетают
« Ответ #60 : 13 Декабря 2017, 23:02:23 »
у нас в школе было чото про строение ног. типа у недевственниц просвет появляется между бедрами. но он есть у всех, кто не 200 кг весит при росте 1,5 м, хоть маленький, но есть.

У меня нет. Во мне в зависимости от состояния позвоночника от 172 до 175 см роста. Вешу я в зависимости от времени года 60-65 кг. У меня никогда не было просвета между бедрами. Ни когда я была девственницей, ни сейчас.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн tabby

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7734
  • Карма: +2172/-26
  • (^・ω・^ )
    • last.fm
Re: #13201 - Девственницы не залетают
« Ответ #61 : 13 Декабря 2017, 23:09:17 »
У меня нет. Во мне в зависимости от состояния позвоночника от 172 до 175 см роста. Вешу я в зависимости от времени года 60-65 кг. У меня никогда не было просвета между бедрами. Ни когда я была девственницей, ни сейчас.  ;D
даже чуть-чуть? у меня просто примерно такое же соотношение роста/веса и жепь большая, но просвет немного всегда был.
roses are red
violets are blue
omae wa mou
shindeiru

мой профиль в аске ^^'

Бацилла

  • Гость
Re: #13201 - Девственницы не залетают
« Ответ #62 : 13 Декабря 2017, 23:12:47 »
Начали с определения шлюха или нет, закончили формой ляжек....
Этак и до бозона Хиггса недалеко,а оттель  и до Шостаковича с Ленинградом....в смысле симфонии, а не Шнурова...

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92236
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #13201 - Девственницы не залетают
« Ответ #63 : 13 Декабря 2017, 23:18:08 »
даже чуть-чуть? у меня просто примерно такое же соотношение роста/веса и жепь большая, но просвет немного всегда был.

Ну, я не вижу во всяком случае. Если ноги сомкнуты, конечно. :)
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Rin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6475
  • Карма: +6122/-310
  • Шака-ляка-фо
Re: #13201 - Девственницы не залетают
« Ответ #64 : 13 Декабря 2017, 23:24:20 »

даже чуть-чуть? у меня просто примерно такое же соотношение роста/веса и жепь большая, но просвет немного всегда был.
Просвет в первую очередь зависит от анатомического строения скелета. Конкретно от длины шейки бедренной кости. Если она короткая, то хер там будет просвет даже у дрыща.
У меня вот короткая.
Основатель клана ПМП (Потушите Меня Пожалуйста)

Хорошая книжка о домашних тиранах

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49050
  • Карма: +5888/-477
  • Доброёп (с)
Re: #13201 - Девственницы не залетают
« Ответ #65 : 14 Декабря 2017, 00:49:34 »
вспомнился старый анекдот
один друг другому
жениться хочу, как до свадьбы проверить невинна ли?
а ты её неожиданно на диван повали, если растеряется значит невинна, не растеряется значит шлюха.
встречаются
ну как проверил?
ой да, проверил, невинная совсем, завалил, а она так растерялась бедняжжка, схватила подушку, и вместо того чтоб под голову, под задницу себе положила.
Намаж *уй зеленкой, удивится - значит другие видела.  ;D

Неженка

  • Гость
Re: #13201 - Девственницы не залетают
« Ответ #66 : 14 Декабря 2017, 03:43:53 »
Мы на анатомии изучали только расположение органов и за что они отвечают. Про месячные было только что они идут после "полового созревания". Всё только в кратких голых фактах, никаких подробностей о практическом применении знания в жизни, никакого развенчания мифов. Не удивлюсь, если после такой программы и наши мальчики верили в чушь про особую походку у девственницы.
« Последнее редактирование: 15 Декабря 2017, 00:19:37 от Неженка »

Оффлайн Morredett

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6667
  • Карма: +4039/-7
  • люблю странные штуки
Re: #13201 - Девственницы не залетают
« Ответ #67 : 14 Декабря 2017, 08:46:29 »
У нас в школе была биологица, дама за 40, любившая томным голосом отправить мальчишек "в лаборантскую за лупами" и потом пол-урока хихикать со своего офигенно тонкого юмора.
Тем не менее, тема о половой системе человеков была оставлена на самостоятельное рассмотрение и на уроках вообще не поднималась.
Глаз было два, но кроме этого никаких утешительных признаков в организме не наблюдалось.
〜( ̄▽ ̄〜)вас изнасилуют инопланетяне(〜 ̄▽ ̄)〜
Мои козявочки.
Осторожно, пишу мерзости.

Оффлайн looolka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7000
  • Карма: +1674/-15
Re: #13201 - Девственницы не залетают
« Ответ #68 : 14 Декабря 2017, 12:27:36 »
у нас в школе было чото про строение ног. типа у недевственниц просвет появляется между бедрами. но он есть у всех, кто не 200 кг весит при росте 1,5 м, хоть маленький, но есть.

Ну я 100 вешу при 174, но и при весе в 60 никакой речи о просвете даже и не шло.
Должна 10 ОС

Manticora

  • Гость
Re: #13201 - Девственницы не залетают
« Ответ #69 : 14 Декабря 2017, 12:36:23 »
У меня нет. Во мне в зависимости от состояния позвоночника от 172 до 175 см роста. Вешу я в зависимости от времени года 60-65 кг. У меня никогда не было просвета между бедрами. Ни когда я была девственницей, ни сейчас.  ;D
даже чуть-чуть? у меня просто примерно такое же соотношение роста/веса и жепь большая, но просвет немного всегда был.
я 170 - 56, у меня просвета нет  >:(

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92236
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #13201 - Девственницы не залетают
« Ответ #70 : 14 Декабря 2017, 12:38:28 »
я 170 - 56, у меня просвета нет  >:(

Значит, мы с тобой и Лолкой — почетныя девственницы всея КМП.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Онлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44413
  • Карма: +5694/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: #13201 - Девственницы не залетают
« Ответ #71 : 14 Декабря 2017, 12:42:17 »
Значит, мы с тобой и Лолкой — почетныя девственницы всея КМП.  ;D
*обняла свой титул и отказалась отдавать*
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Саша Полярный

Бацилла

  • Гость
Re: #13201 - Девственницы не залетают
« Ответ #72 : 14 Декабря 2017, 12:44:36 »
У меня отродясь никаких просветов.. В никаком  весе ни в 58, ни в 60, ни в 80 после родов... Ни в 67 сейчас . бедра крупные, даже при широком тазе ноги близко посаженные.

Это действительно от конституции зависит. Даже не от количества жира.

Это что ж получается, я эта, как её, Гурия?? Двоих родила а по всем показателям дева невинная? Виргиния, прям??

Оффлайн Morredett

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6667
  • Карма: +4039/-7
  • люблю странные штуки
Re: #13201 - Девственницы не залетают
« Ответ #73 : 14 Декабря 2017, 12:51:37 »
я 170 - 56, у меня просвета нет  >:(

Значит, мы с тобой и Лолкой — почетныя девственницы всея КМП.  ;D
*подозрительно смотрит* У меня просвет есть даже если я сижу, нужно ногу за ногу закинуть чтоб он исчез. Это что же, я - шлюха всея КМП?  ;D
Глаз было два, но кроме этого никаких утешительных признаков в организме не наблюдалось.
〜( ̄▽ ̄〜)вас изнасилуют инопланетяне(〜 ̄▽ ̄)〜
Мои козявочки.
Осторожно, пишу мерзости.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92236
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #13201 - Девственницы не залетают
« Ответ #74 : 14 Декабря 2017, 12:56:11 »
Мор, выходит так.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Manticora

  • Гость
Re: #13201 - Девственницы не залетают
« Ответ #75 : 14 Декабря 2017, 13:12:35 »
я 170 - 56, у меня просвета нет  >:(

Значит, мы с тобой и Лолкой — почетныя девственницы всея КМП.  ;D
*подозрительно смотрит* У меня просвет есть даже если я сижу, нужно ногу за ногу закинуть чтоб он исчез. Это что же, я - шлюха всея КМП?  ;D
профурсетка!

Цитировать
Значит, мы с тобой и Лолкой — почетныя девственницы всея КМП.  ;D
благочестивые девы!
давайте сидеть на лавочке и всех порицать!

Оффлайн tabby

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7734
  • Карма: +2172/-26
  • (^・ω・^ )
    • last.fm
Re: #13201 - Девственницы не залетают
« Ответ #76 : 14 Декабря 2017, 13:29:06 »
ну ладно. я просто думала, что у всех может быть немного. не обязательно же, чтобы он очень явный был. у самой дико маленький, и увидеть его можно только если без одежды. но есть.
ну в общем в любом случае он упоминался в вангованиях о недевственности. по факту был у очень многих девочек в классе. и по факту все точно знали, у кого половая жизнь была, а у кого нет. ибо рассказывали друг другу.
roses are red
violets are blue
omae wa mou
shindeiru

мой профиль в аске ^^'

Оффлайн Кошара

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8631
  • Карма: +2247/-58
Re: #13201 - Девственницы не залетают
« Ответ #77 : 14 Декабря 2017, 13:54:04 »
У меня никогда не было просвета. Даже в детстве.
В душе каждой девушки живет кошка или маленький котенок. А во мне, наверное, - вредная черная котяра.

Карма: +66/-6

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49050
  • Карма: +5888/-477
  • Доброёп (с)
Re: #13201 - Девственницы не залетают
« Ответ #78 : 14 Декабря 2017, 18:33:22 »
Мы на анатомии изучали только расположение органов и за что они отвечают. Про месячные было только что они идут после "полового созревания". Всё только в кратких голых фактах, никаких подробностей о практическом применении знания в жизни, никакого развенчания мифов. Не удивлюсь, если после такой программы и наши мальчики верили в чушь про особую походку у девственницы.

Вот-вот. А то модно стало в последнее время про поколение ЕГЭ, можно подумать до ЕГЭ в школе давали полезную практическую инфу.

Оффлайн looolka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7000
  • Карма: +1674/-15
Re: #13201 - Девственницы не залетают
« Ответ #79 : 14 Декабря 2017, 18:40:14 »
Вот-вот. А то модно стало в последнее время про поколение ЕГЭ, можно подумать до ЕГЭ в школе давали полезную практическую инфу.

Конечно, в СССР вона как людей образовывали круто. Полные "Одноклассники" образования.

Значит, мы с тобой и Лолкой — почетныя девственницы всея КМП.  ;D

Из этого проистекают какие-то обязанности или бонусы?))
Должна 10 ОС

Оффлайн Silliona

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2649
  • Карма: +1204/-4
Re: #13201 - Девственницы не залетают
« Ответ #80 : 14 Декабря 2017, 18:46:01 »
Чьорт, у меня просвет есть, когда стою, и нет, когда сижу. Не возьмут меня ни в девственницы, ни в шлюхи :'(
- Знаешь, что могло бы сделать меня счастливой? Ящичек вина.
- И ящичек денег?
- И ящичек денег точно помог бы.

Онлайн blind

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3513
  • Карма: +405/-13
  • under-elf
Re: #13201 - Девственницы не залетают
« Ответ #81 : 14 Декабря 2017, 22:20:03 »
Слышала, что тех у кого вотпрямщаз месячные при ходьбе косолапят. В это верил мужыг под тридцатник  :-\

Ну, это не лишено логики. Когда у тебя сильно живот болит по любой причине, походка и вправду может быть не очень ровной.

А это тогда как назвать?

Ну хэзэ, я всё понял.

Как медик, от подобных случаев вообще охреневаю
Давно есть идея, ввести обязательное изучение анатомии и физиологии в школах, чтобы не было х*рни вроде "месячных только у ш*юх" и "убивания сперматозоидов молотком"  >:(

Тут я, признаюсь, подвис.

у нас в школе было чото про строение ног. типа у недевственниц просвет появляется между бедрами. но он есть у всех, кто не 200 кг весит при росте 1,5 м, хоть маленький, но есть.

Как оно влиять на это может чисто теоретически? Я, кстати, так и не понимаю в упор, о каком просвете речь :-\ Типа расстояние между бёдрами?
С ДР меня.

Мне без разницы, как обращаться к людям: для меня это просто буквы. Если вопрос «ты/вы» принципиален, говорите напрямую — я учту.

Онлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44413
  • Карма: +5694/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: #13201 - Девственницы не залетают
« Ответ #82 : 14 Декабря 2017, 22:26:12 »
Тут я, признаюсь, подвис.

Цитировать
Гинекология. Врач. Очередная дама с положительным тестом.
Дама:
- Не может быть! Мы с мужем предохранялись!
Врач (по привычке, умудренный опытом):
- Как? Презервативы, контрацептивы?
Дама:
- Ну,муж надевал презерватив, и у нас происходил половой акт.
Врач:
- И дальше? Презервативы рвались?
Дама (уверенно):
- Нет.
Врач (очень умудренный опытом):
- А что дальше?
Дама:
- Потом мой муж снимал презерватив, завязывал его...
Врач (видимо, наученный многолетним стажем продолжает допрос и задает гениальный вопрос):
- А дальше?
И дама ВЫДАЕТ:
- Потом мой муж брал молоток и несколько раз сильно бил по нему молотком.
Врач (судя по всему, в полном ах#$#е):
- ЗАЧЕМ?!!
Дама (невозмутимо, с чувством снисходительного превосходства):
- Ну как зачем? Чтобы убить сперматозоиды!
Х#$#ясе! Так и представляю сперматозоидов, уворачивающихся от молотка и предсмертные хрипы погибших
Врач (уже из спортивного интереса):
- А дальше?
Дама (все так же снисходительно):
- развязывал презерватив
Мужику уже только за это памятник поставить надо, попробуйте-ка развязать презерватив на досуге
Врач:
- И?!!
Дама (апофеоз):
- И впрыскивал мне сперму обратно.
Врач (стонет):
- ЗАЧЕМ?!!
Дама (с удивленным возмущением от тупости гинеколога, просто обязанного знать прописные истины):
- Потому что сперма очень полезна для женского организма!
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Саша Полярный

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92236
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #13201 - Девственницы не залетают
« Ответ #83 : 14 Декабря 2017, 22:27:23 »
Цитировать
Ну, это не лишено логики. Когда у тебя сильно живот болит по любой причине, походка и вправду может быть не очень ровной.

Блайнд, месячные конечно, дело такое специфическое, но живот болит не всегда и не у всех. Так что признак весьма сомнительный. :)
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Онлайн blind

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3513
  • Карма: +405/-13
  • under-elf
Re: #13201 - Девственницы не залетают
« Ответ #84 : 14 Декабря 2017, 22:37:35 »
Блайнд, месячные конечно, дело такое специфическое, но живот болит не всегда и не у всех. Так что признак весьма сомнительный. :)

Это-то я понимаю. Я про то, откуда ноги тут растут. Когда я два дня не ел и загибался нахрен, у меня походка была... не совсем обычная. А когда меня много ремнём били, походка вообще была такая, будто меня в жопу всё ночь долбили (с чужих слов).

Каталина, тьфу, я думал, кто-то в реальности так делал.

UPD:
Хотя... Анекдоты-то из реальной жизни растут.
С ДР меня.

Мне без разницы, как обращаться к людям: для меня это просто буквы. Если вопрос «ты/вы» принципиален, говорите напрямую — я учту.

Оффлайн Meowth

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12687
  • Карма: +2878/-89
  • Из Дикой Пустыни Дикая Тварь.
Re: #13201 - Девственницы не залетают
« Ответ #85 : 14 Декабря 2017, 22:46:13 »
Мужик какой-то прям как не христианин совсем... :)
Fairy tales are more than true; not because they tell us that dragons exist, but because they tell us that dragons can be beaten.

Онлайн blind

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3513
  • Карма: +405/-13
  • under-elf
Re: #13201 - Девственницы не залетают
« Ответ #86 : 14 Декабря 2017, 23:14:52 »
Ich weiss du bist allein... ;)
С ДР меня.

Мне без разницы, как обращаться к людям: для меня это просто буквы. Если вопрос «ты/вы» принципиален, говорите напрямую — я учту.

Оффлайн tabby

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7734
  • Карма: +2172/-26
  • (^・ω・^ )
    • last.fm
Re: #13201 - Девственницы не залетают
« Ответ #87 : 14 Декабря 2017, 23:25:31 »
Как оно влиять на это может чисто теоретически? Я, кстати, так и не понимаю в упор, о каком просвете речь :-\ Типа расстояние между бёдрами?
ну типа вот фотка с рандомного похудательного сайта, и видно, что у неё в любой комплекции просвет присутствует, просто больше/меньше.
как влияет, хз. алсо, если немного скосолапить ноги и отклячить попу, тоже просвет появляется. можно так систему ломать — девственница-не девственница :D
roses are red
violets are blue
omae wa mou
shindeiru

мой профиль в аске ^^'

Оффлайн Астрид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25701
  • Карма: +2630/-85
Re: #13201 - Девственницы не залетают
« Ответ #88 : 14 Декабря 2017, 23:29:16 »
Был у меня в зеленой йуности знакомый, который лет в 17-18 думал, что месячные есть только у тех, кто цвяточек уже потерял. Мрак
Ладно, лет *цать назад. А сейчас КАК они умудряются в век тотального интернета быть настолько тупыми и ограниченными?  :o

Цитировать
Или у них один контакт был и она моментально понесла?
А это так удивляет?

Учитывая, что я все узнавала из большой книги народной медицины, где помимо снадодий был подробный раздел про анатомию и физиологию с картинками, нам в школе вообще ничего не говорили об этом. Более того,  в колледже была анатомия и медицина. Мы изучали всякое, кроме половой сферы. Конец 90х - начало 2000х.
« Последнее редактирование: 20 Декабря 2017, 23:16:42 от Астрид »

Онлайн blind

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3513
  • Карма: +405/-13
  • under-elf
Re: #13201 - Девственницы не залетают
« Ответ #89 : 14 Декабря 2017, 23:43:18 »
ну типа вот фотка с рандомного похудательного сайта, и видно, что у неё в любой комплекции просвет присутствует, просто больше/меньше.
как влияет, хз. алсо, если немного скосолапить ноги и отклячить попу, тоже просвет появляется. можно так систему ломать — девственница-не девственница :D

После похудения цвЯток натянулся и порвался ;D ;D ;D
С ДР меня.

Мне без разницы, как обращаться к людям: для меня это просто буквы. Если вопрос «ты/вы» принципиален, говорите напрямую — я учту.