Автор Тема: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель [НЕКРОПОСТИНГ]  (Прочитано 352319 раз)

Оффлайн Caesar

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2654
  • Карма: +250/-28
  • Be happy
https://www.5-tv.ru/news/171576/

Цитировать
Дикий случай произошел в городе Серпухов накануне. Ревнивый супруг вывез свою молодую жену в лес, где после долгих истязаний отрубил ей топором кисти обеих рук, превратив перед этим конечности в кровавое месиво.

Первоначальный диагноз после таких травм был однозначный — ампутация. Но врачам удалось сделать невероятное — пришить одну из отрубленных рук обратно. «Чудо» совершили в отделении микрохирургии 71 Московской больницы имени Жадкевича.

Когда услышал по ТВ данную новость, аж передёрнуло от того, что на этом свете бывают настолько больные на голову люди.
« Последнее редактирование: 25 Мая 2019, 09:47:27 от Босячка »

Оффлайн Риллиан

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6853
  • Карма: +2505/-50
  • A Elbereth!
Re: www.5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #1 : 13 Декабря 2017, 16:00:07 »
В детских сказках такой сюжет воспринимался нормально. А в новостях как-то брррр.
Если в твоём сердце есть место свету — не бойся тени.

Оффлайн Морик

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1338
  • Карма: +250/-37
Re: www.5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #2 : 13 Декабря 2017, 16:00:37 »
Бррр! жуть какая
"Сегодня тебе придётся выбрать: либо ты переходиш на сторону добра (тем самым отказываясь от зла) ,либо мы убьём всю твою семью!"(с)

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44400
  • Карма: +5688/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: www.5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #3 : 13 Декабря 2017, 16:01:08 »
Это он ее типа приревновал к кому-то? Или просто крыша поехала?
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Саша Полярный

Оффлайн Netochka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13381
  • Карма: +3881/-169
Re: www.5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #4 : 13 Декабря 2017, 16:03:16 »
А почему "или"-то? Какая разница, из-за чего крыша поехала? А если не приревновал, а решил, что она инопланетный шпион, тогда что?
С уважением, Aneta

Manticora

  • Гость
Re: www.5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #5 : 13 Декабря 2017, 16:03:41 »
Это он ее типа приревновал к кому-то? Или просто крыша поехала?
эммм... даже если приревновал, крыша таки поехала

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: www.5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #6 : 13 Декабря 2017, 16:15:01 »
Можно взять тот самый топор, привязать его на скамью и меееееееедленно засунуть оный топор куда солнце не светит.
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Terra incognita

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2797
  • Карма: +389/-113
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #7 : 13 Декабря 2017, 16:18:36 »
Насколько я помню, когда нечто похожее совершила жена в Америке (правда, там были не кисти, а член), то суд не только признал ее невиновной, но еще и мужа обязал выплатить ей крупную сумму за "моральный вред".
Эгоист до мозга костей

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #8 : 13 Декабря 2017, 16:19:44 »
Слабонервным не читать. Меня аж потряхивает от этого.

Цитировать
Возбуждено уголовное дело по статье "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью".

Житель подмосковного Серпухова Дмитрий Грачёв, отрубивший своей жене кисти рук из-за подозрений в измене, был задержан. Об этом сообщает ГУ МВД РФ по Московской области. В отношении мужчины возбуждено уголовное дело по статье "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью". Его покалеченная жена остаётся в больнице им. Семашко.

Полиция задержала "подмосковного Отелло", отрубившего жене кисти рук. измена, новости, криминал, ревность, длиннопост, шалшивые ручонки, жесть
По данным местных СМИ, перед тем как отрубить супруге руки, Дмитрий пытал её. Мужчина по одному отрубал и дробил ей пальцы, чтобы выведать правду об измене.

После истязательств Грачёв сам привёз истекающую кровью супругу в больницу. Ей была проведена сложная операция.

Полиция задержала "подмосковного Отелло", отрубившего жене кисти рук. измена, новости, криминал, ревность, длиннопост, шалшивые ручонки, жесть
Отметим, что у Дмитрия и Маргариты двое детей, сейчас они находятся у бабушки. В соцсетях родственники пострадавшей объявили сбор средств, чтобы помочь ей быстрее пройти реабилитацию.

https://life.ru/t/новости/1069618/politsiia_zadierzhala_podmoskovnogho_otiello_otrubivshiegho_zhienie_kisti_ruk

Интересно, удалось ли выявить факт измены на допросе?

Цитировать
26-ти летний серпухович Дмитрий Грачев пошел на ужасное преступление на почве ревности. По предварительным данным, молодой человек психологически не выдержал назревающий развод с супругой. Дмитрий заподозрил свою жену Маргариту в измене и даже предложил ей пройти детектор лжи, чтобы девушка доказала свою верность в браке. Однако, несмотря на ее согласие, мужчина не стал ждать и пошел на крайние меры.
Молодой человек подготовился заранее. Положил в машину топор и встретил жену у детского сада, куда Маргарита отвела сыновей. С виду неконфликтный Дмитрий ( по словам знакомых семьи), отвез жену в лес и стал ее зверски пытать дробя поочередно пальцы рук, а после и вовсе решил отрубить обе кисти. После содеянного он сам отвёз девушку в больницу имени Семашко и даже показал место, где осталась левая отрубленная кисть.
Всю ночь девушку оперировали в Москве. Врачи пытались восстановить хоть что-то. Шанс на то, что левая рука будет функционировать - 1%. От правой руки почти ничего не осталось.

Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн tabby

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7734
  • Карма: +2172/-26
  • (^・ω・^ )
    • last.fm
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #9 : 13 Декабря 2017, 16:20:26 »
а что там, справочка-то есть у него? мне почему-то кажется, что просто мудак, совсем не поехавший. это ж не зарубил топором в приступе, хз, белки какой-нибудь. это провернул целый коварный план, такое спонтанно или в аффекте не вытворить.
апд. о, так и оказалось. надеюсь, он сгниет в тюрьме, кусок говна. себе бы куй отрубил.
« Последнее редактирование: 13 Декабря 2017, 16:22:16 от tabby »
roses are red
violets are blue
omae wa mou
shindeiru

мой профиль в аске ^^'

Olsky

  • Гость
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #10 : 13 Декабря 2017, 16:22:11 »
По-моему, Каталина имела в виду, на пустом месте крыша поехала или не на пустом. Понятное дело, что в итоге-то без разницы.

Если загуглить, то даже фотки можно найти. Там милый парень такой, с огромным серебряным крестом на груди. Скрепы, все дела. UPD Вот, уже нашли.

И я натыкалась на инфу, что пришили в итоге обе руки( Хз, где там правда. Девушку нереально жаль(( У нее еще и дети ж(

Оффлайн tabby

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7734
  • Карма: +2172/-26
  • (^・ω・^ )
    • last.fm
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #11 : 13 Декабря 2017, 16:25:17 »
ну все мудаки через одного психически расстроенные, ага. в германии 30х целые отряды собирали психически расстроенных. невозможно же просто быть уродом.
roses are red
violets are blue
omae wa mou
shindeiru

мой профиль в аске ^^'

Olsky

  • Гость
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #12 : 13 Декабря 2017, 16:27:59 »
ну все мудаки через одного психически расстроенные, ага. в германии 30х целые отряды собирали психически расстроенных. невозможно же просто быть уродом.
А вот всякие Ильзы Кох - просто уроды или психически расстроенные? Если мы не рассматриваем вариант 2в1.

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44400
  • Карма: +5688/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: www.5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #13 : 13 Декабря 2017, 16:29:17 »
Можно взять тот самый топор, привязать его на скамью и меееееееедленно засунуть оный топор куда солнце не светит.
Лезвием вперед.
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Саша Полярный

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: www.5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #14 : 13 Декабря 2017, 16:33:47 »
Лезвием вперед.

Неважно. Целиком.
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Next

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22921
  • Карма: +4603/-40
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #15 : 13 Декабря 2017, 16:38:29 »
С ума сойти. Бедная, бедная девочка. Серьезно, что-то меня давно никакие крипи так не пугали, как это.
Графоман-универсал. (с) Simka

Оффлайн Ardbeggar

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 24502
  • Карма: +5202/-44
  • местный упырь
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #16 : 13 Декабря 2017, 16:39:53 »
Просто считал жену своей вещью и всё. Мало таких мразей что ли.
Не, для такого этого мало. Тут башня должна быть серьезно не на месте.
93

Оффлайн Next

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22921
  • Карма: +4603/-40
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #17 : 13 Декабря 2017, 16:43:38 »
Вот это самое страшное. Живешь с человеком, живешь, он вроде нормальный, а в один прекрасный день ему сносит крышу. И он творит вот такое. Чёт меня прям колотит.
Графоман-универсал. (с) Simka

Оффлайн Terra incognita

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2797
  • Карма: +389/-113
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #18 : 13 Декабря 2017, 16:46:01 »
100% что поддерживающих его мужиков найдётся достаточно. Как находилось в историях, когда женщин кислотой обливали.
Тоже поголовно все нищастные больнушки с поехавшей крышей?

Я не поддерживаю мужика, но меня терзают смутные сомнения, что в диаметрально противоположной ситуации, когда жена отрубила бы мужу обе кисти, отношение было бы далеко не столь однозначным: "Он сам, патриархальная скотина, довел бедную девочку!!!".
Эгоист до мозга костей

Оффлайн Ardbeggar

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 24502
  • Карма: +5202/-44
  • местный упырь
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #19 : 13 Декабря 2017, 16:55:23 »
Вот это самое страшное. Живешь с человеком, живешь, он вроде нормальный, а в один прекрасный день ему сносит крышу. И он творит вот такое. Чёт меня прям колотит.
Самое страшное даже не это, а то, что от схода крыши вообще никто не застрахован. Раз — и переклинило, ага.
93

Оффлайн Big_Muzzy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6424
  • Карма: +1856/-64
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #20 : 13 Декабря 2017, 16:59:29 »
Пытать? Серьезно, пытать? Бл@, 2017 год - пытать... Даже Мартин до такого не додумался - обе руки.
Присоединяюсь к тем, кто за смертную казнь для таких "пытающих".
Я тут и там, я там и тут,
Я нужен ежечасно!
Я там и тут, куда пошлют,
А посылают часто.

Оффлайн Stranger87

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3405
  • Карма: +580/-42
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #21 : 13 Декабря 2017, 17:14:48 »
Вот это самое страшное. Живешь с человеком, живешь, он вроде нормальный, а в один прекрасный день ему сносит крышу. И он творит вот такое. Чёт меня прям колотит.

Вот. И меня это испугало. Ведь судя по фото нормальная была семья, счастливая. Действительно, не захочешь и отношения заводить после таких историй. Или надо настаивать на освидетельствовании у психиатра перед тем, как вступить в брак.

Оффлайн Silvira

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2301
  • Карма: +516/-38
  • Дракошка домашняя
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #22 : 13 Декабря 2017, 17:15:39 »
Смертная казнь слишком лёгкое наказание для таких уродов. Быстро чик и всё. Надо чтоб получил тоже самое что и жертва. Око за око так сказать и плюс ещё чуть сверху. Отрезать руки по кусочкам а потом выпустить без права на протезирование и помощь. Можно ещё клеймо на лоб влепить на всякий случай чтоб какая то жалостливая дура не приютила. А ещё лишить любой медпомощи чтоб мучался сцуко всю оставшуюся жизнь. Как то так. А то иначе нифига не осознает просто сдохнет и всё.
Клеймо эпохи – ложь и паранойя,
И снова ждут костры еретиков, а честных – яд.
Несётся мир назад в средневековье
День за днём,
Обратно в ад.

Оффлайн Stranger87

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3405
  • Карма: +580/-42
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #23 : 13 Декабря 2017, 17:17:18 »

Я не поддерживаю мужика, но меня терзают смутные сомнения, что в диаметрально противоположной ситуации, когда жена отрубила бы мужу обе кисти, отношение было бы далеко не столь однозначным: "Он сам, патриархальная скотина, довел бедную девочку!!!".

Ну если бы он ее долго избивал в браке до этого, тогда да, возможно.

А если бы просто из ревности так поступила, тогда нет.

Оффлайн Terra incognita

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2797
  • Карма: +389/-113
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #24 : 13 Декабря 2017, 17:20:34 »
Ну если бы он ее долго избивал в браке до этого, тогда да, возможно.
А если бы просто из ревности так поступила, тогда нет.

А муж имел бы право отрубить жене обе кисти, если бы она ему, скажем, регулярно подмешивала в пищу какую-то отраву, чтобы он загнулся ? Или делала что-то аналогичное, для чего физическая сила неважна?
Эгоист до мозга костей

Оффлайн Big_Muzzy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6424
  • Карма: +1856/-64
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #25 : 13 Декабря 2017, 17:21:53 »
Баба будет ПЫТАТЬ мужика, который над ней издевался? Серьезно, прям пытать? Не схватит в порыве нож и саданет его в пах, не йобнет табуреткой, не толкнет под электричку - а сходит прогреет машинку, вывезет мужика в лес и будет пытать? рили?
Я тут и там, я там и тут,
Я нужен ежечасно!
Я там и тут, куда пошлют,
А посылают часто.

Оффлайн Next

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22921
  • Карма: +4603/-40
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #26 : 13 Декабря 2017, 17:23:48 »
Я не поддерживаю мужика, но меня терзают смутные сомнения, что в диаметрально противоположной ситуации, когда жена отрубила бы мужу обе кисти, отношение было бы далеко не столь однозначным: "Он сам, патриархальная скотина, довел бедную девочку!!!".

Серьезно? Вы на полном серьезе предполагаете, что народ бы оправдывал человека, сделавшего описанное, из-за того, что у него вагина, а не член? Тут гдекот отличается нелогичными гендер-бендерами, но такого я даже у него не видела.
Графоман-универсал. (с) Simka

Оффлайн Terra incognita

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2797
  • Карма: +389/-113
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #27 : 13 Декабря 2017, 17:24:39 »
Баба будет ПЫТАТЬ мужика, который над ней издевался? Серьезно, прям пытать? Не схватит в порыве нож и саданет его в пах, не йобнет табуреткой, не толкнет под электричку - а сходит прогреет машинку, вывезет мужика в лес и будет пытать? рили?

Существуют разные варианты, и не для всех требуется физическое превосходство.
Эгоист до мозга костей

Оффлайн Aniramka

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20426
  • Карма: +17267/-170
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #28 : 13 Декабря 2017, 17:25:39 »
Йопаный стыд, вот это история
Бедная девушка, как она от болевого шока не умерла-то?   :o
По фото такие счастливые и любящие, вроде бы
Мдаааа

Подскажите, кто знает законодательство, что этому уроду грозит? Сколько лет?
Хочу уйти в себя, но там никого нет

Оффлайн Wel

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 8908
  • Карма: +2356/-21
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #29 : 13 Декабря 2017, 17:29:10 »
апд. о, так и оказалось. надеюсь, он сгниет в тюрьме, кусок говна. себе бы куй отрубил.

Да чот похер на него, всё равно хорошо уже не будет.
Женщину очень жалко. Какая её жизнь ждёт теперь...
Мафия: Анатолий

- Фу, чё это за говно у тебя?
 - Характер.