Автор Тема: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель [НЕКРОПОСТИНГ]  (Прочитано 352548 раз)

Оффлайн Актриска

  • Никогда не сдавайся, позорься до конца
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 37466
  • Карма: +9811/-172
  • Таков путь
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #1200 : 23 Марта 2018, 19:46:10 »
Актрисон, с тебя бутылка «Фэйри» и коробка эссенциале форте.  ;D
Я поняла, почему это сообщение 3 часа в премодерации висело! Никто не хотел на фейри попасть)
Мафия - хипстобомж

Mariposa

  • Гость
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #1201 : 23 Марта 2018, 20:23:34 »
А мне стало интересно - для чего же именно нужны обществу такие ошметки? Обычно такие обществом как раз очень быстро утилизируются, иногда с некоторой материальной выгодой, иногда без оной.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92223
  • Карма: +31296/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #1202 : 23 Марта 2018, 20:31:53 »
Я поняла, почему это сообщение 3 часа в премодерации висело! Никто не хотел на фейри попасть)

Ну! Так и на счетчик же попасть можно.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #1203 : 23 Марта 2018, 20:36:46 »
А мне стало интересно - для чего же именно нужны обществу такие ошметки? Обычно такие обществом как раз очень быстро утилизируются, иногда с некоторой материальной выгодой, иногда без оной.

Кабы ошметок бычил на тех кто сильней его, то да, в срочный утиль, а тут же скрепный страдалец - мне изменила мать моих детей расрасрас и яйценосцы в едином порыве выдохнули "так ее шлюху!".
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн xarax

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15587
  • Карма: +2250/-287
  • dead girls can't say no
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #1204 : 23 Марта 2018, 22:12:56 »
Подробнее, пожалуйста.

Приведи пример, когда один человек принадлежит другому.
книжку у Рин помните? Мануал. А можно не усложнять, многие женщины с ребятенком, которым уйти некуда считай в собственности. Это не считая экзотику вроде обычаев народов Кавказа или Крокозябринских рассказов.

Помимо того, экономическое рабство вполне рабство. Если вы можете себе позволить оплачивать потерянному человеку еду и жильё - он считай ваш раб. Куда ему идти?

А мне стало интересно - для чего же именно нужны обществу такие ошметки? Обычно такие обществом как раз очень быстро утилизируются, иногда с некоторой материальной выгодой, иногда без оной.
не ошметки, а люди, привыкшие к опасности, недорого ценящие свою жизнь и предпочитающие жить так, как им хочется, пусть и оплачивая это по высокой ставке. Идеальные солдаты.
Эликирую машек силически

Mariposa

  • Гость
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #1205 : 23 Марта 2018, 22:25:45 »
Свою жизнь - сколько угодно. Но если им плевать на жизнь и здоровье окружающих - велкам на лесоповал или урановые рудники.
Если соображалка и эмпатия начисто атрофированы и чуваку хочется стать лагерной пылью или сирийским песком - то кто ему доктор. А вот жертв подобных альфачей лично мне очень жаль.
« Последнее редактирование: 23 Марта 2018, 22:35:49 от Mariposa »

Оффлайн xarax

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15587
  • Карма: +2250/-287
  • dead girls can't say no
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #1206 : 23 Марта 2018, 22:33:57 »
Свою жизнь - сколько угодно. Но если им плевать на жизнь и здоровье окружающих - велкам на лесоповал или урановые рудники.
а я хочу, чтобы с утра в рот пирожные падали, а я не толстел
Эликирую машек силически

Оффлайн Цитруска Песцова

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13019
  • Карма: +3582/-177
  • я сегодня прелесть какая гадость
    • Кусочек Пёси
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #1207 : 23 Марта 2018, 23:02:25 »
Впринципе, сырочек, довольно реалистичный сценарий описываешь.
Умертвить (мертвые не толстеют) и запихать под фасовщик пирожных на заводе. Утром.
ask.fm/cesep

Я так давно родился, что слышу иногда,
Как надо мной проходит зеленая вода.

Оффлайн xarax

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15587
  • Карма: +2250/-287
  • dead girls can't say no
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #1208 : 23 Марта 2018, 23:03:25 »
за что люблю этот форум
Эликирую машек силически

Оффлайн Мшуц

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12331
  • Карма: +5348/-101
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #1209 : 23 Марта 2018, 23:27:56 »
не ошметки, а люди, привыкшие к опасности, недорого ценящие свою жизнь и предпочитающие жить так, как им хочется, пусть и оплачивая это по высокой ставке. Идеальные солдаты.
Не думаю, что солдата, живущего так, как ему хочется, можно назвать идеальным. Солдат должен быть послушным в первую очередь же.
Я бы сказал, что вот в этой цитате
И если уж подходить к вопросу жестко то мы всяко будем среди тех кто обществу точно нужен, всегда. В отличии от хороших семьянинов — такие нужны только в определенные исторические периоды.
все ровно наоборот. Слабоумие и отвага нужны только в определенные исторические периоды, причем в небольшом объеме относительно общей массы. А вот законопослушные нужны абсолютно всегда, потому что делают, что велено, и не рыпаются.

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36254
  • Карма: +5087/-714
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #1210 : 23 Марта 2018, 23:30:26 »
В каком-то сериале рассказывали красивую легенду о волколюдях, которые посмотрели в глаза умирающему волку. И во время войны они были незаменимы, были ловкими, свирепыми и все такое. А в мирное время их убивали накуй от греха подальше.
Яжеговномать

Оффлайн xarax

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15587
  • Карма: +2250/-287
  • dead girls can't say no
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #1211 : 23 Марта 2018, 23:53:07 »
все ровно наоборот. Слабоумие и отвага нужны только в определенные исторические периоды, причем в небольшом объеме относительно общей массы. А вот законопослушные нужны абсолютно всегда, потому что делают, что велено, и не рыпаются.
пойти в солдаты - это само по себе отвага и слабоумие
Эликирую машек силически

Оффлайн Мшуц

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12331
  • Карма: +5348/-101
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #1212 : 24 Марта 2018, 00:04:54 »
пойти в солдаты - это само по себе отвага и слабоумие
Ну, если на дворе военное время со всеобщей мобилизацией, и альтернативой является расстрел, то в принципе особо деваться-то и некуда.
А если речь про мирное время — ну, хер знает, я бы тоже не пошел, но для кого-то это способ чего-то там добиться. Зарплата вроде щас у контрактников вполне терпимая, жилье, питание, льготы, ранняя пенсия. А воевать, может, и не отправят еще. Сколько их там нынче воюет от общего числа-то? Не говоря уже о том, что полно должностей, не связанных с непосредственно набиганием и убиванием. Если альтернатива — жизнь в мухосранске на 10к жителей без каких-либо перспектив, то в принципе не такое уж и слабоумие.

Оффлайн xarax

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15587
  • Карма: +2250/-287
  • dead girls can't say no
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #1213 : 24 Марта 2018, 00:37:01 »
при заварушках люди, частично лишенные самосохранения - на вес золота. Эти падающие в обморок от отрубленных рук форумные женщины в таких ситуациях ниочём. Бесполезный груз и даже хуже, их ещё кормить и поить.

Последнее время заварушек было мало, но мне кажется, это изменится.

Твои соображения тоже рациональны.
Эликирую машек силически

Оффлайн Мшуц

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12331
  • Карма: +5348/-101
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #1214 : 24 Марта 2018, 01:06:32 »
Твои соображения тоже рациональны.
Пасибо :3
Последнее время заварушек было мало, но мне кажется, это изменится.
Да по ходу уже сейчас меняется. Я надеюсь либо не дожить до большого писдеца, либо успеть вовремя свалить.
при заварушках люди, частично лишенные самосохранения - на вес золота. Эти падающие в обморок от отрубленных рук форумные женщины в таких ситуациях ниочём. Бесполезный груз и даже хуже, их ещё кормить и поить.
Ну как, от геройствующих самоубийц, разумеется, какой-то толк есть, но все-таки это штука такая, вполне обходимая. А насчет женщин — ты не забывай, что войнушка — это же не только пострелушки, солдат кто-то должен одевать, обувать, кормить, поить, снабжать оружием, техникой, патронами и медикаментами. А при условии, что почти все мужики на фронте, кроме женщин этим заниматься будет особо некому, так что бесполезным грузом им побыть не удастся даже при большом желании.

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23102
  • Карма: +5293/-344
  • Крысы, ага.
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #1215 : 24 Марта 2018, 08:43:50 »
Какая. Же. Она. Ох...ная.
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн TolstyiKot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14140
  • Карма: +1928/-1888
  • male chauvinist cat
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #1216 : 24 Марта 2018, 08:51:53 »
Кабы ошметок бычил на тех кто сильней его
Ничего не понял, о том, бычила или нет героиня мы вряд ли узнаем.

Ну и ежели честно, по-моему инвалидов называть сразу ошмётками как-то не комильфо.
« Последнее редактирование: 24 Марта 2018, 08:55:45 от TolstyiKot »
Кота покорми едой из пакета!

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #1217 : 24 Марта 2018, 09:19:59 »
Ошметок это бм.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Mariposa

  • Гость
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #1218 : 24 Марта 2018, 09:25:27 »
Так все правильно, бм - инвалид, с ампутированным мозгом. Ну и подобные ему тоже.

Оффлайн TolstyiKot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14140
  • Карма: +1928/-1888
  • male chauvinist cat
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #1219 : 24 Марта 2018, 11:49:27 »
С вами что-то вообще не в порядке. Стоило бы всё-таки подумать о том, что героиня реально инвалид, и все вот эти слова про ошмётки и инвалидов касаются прежде всего именно её.
Кота покорми едой из пакета!

Оффлайн Helix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8944
  • Карма: +2371/-131
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #1220 : 24 Марта 2018, 12:47:50 »
Ну и да - таких как я и этот чел из серпухова много, очень много. И да — мы часть человечества, зачем то мы такие нужны. И если уж подходить к вопросу жестко то мы всяко будем среди тех кто обществу точно нужен, всегда. В отличии от хороших семьянинов — такие нужны только в определенные исторические периоды.
пассионарий в треде, все в машину

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #1221 : 24 Марта 2018, 12:49:17 »
Цитировать
пассионарий в треде, все в машину
А может просто дихлофосом его?
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн zyablik

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2035
  • Карма: +983/-227
  • лесбиян и феминист
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #1222 : 24 Марта 2018, 13:08:07 »
С вами что-то вообще не в порядке. Стоило бы всё-таки подумать о том, что героиня реально инвалид, и все вот эти слова про ошмётки и инвалидов касаются прежде всего именно её.
она хотя бы не моральный урод инвалид, в отличие от её мужа и тебя, лол
kozyablik, лол

Оффлайн greek girl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25940
  • Карма: +5941/-97
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #1223 : 24 Марта 2018, 13:34:28 »
Отморозки при заварушках на вес золота? Серьезно?
Чо, выполнение приказов уже не надо? Ню-ню...
Когда у него в очередной раз снесет башку и он понесется мстить врагам, подставив весь свой отряд, или укуячив планируемую операцию - действительно, на вес золота будет.

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #1224 : 24 Марта 2018, 13:46:38 »
пойти в солдаты - это само по себе отвага и слабоумие
Ну, если на дворе военное время со всеобщей мобилизацией, и альтернативой является расстрел, то в принципе особо деваться-то и некуда.
А если речь про мирное время — ну, хер знает, я бы тоже не пошел, но для кого-то это способ чего-то там добиться. Зарплата вроде щас у контрактников вполне терпимая, жилье, питание, льготы, ранняя пенсия. А воевать, может, и не отправят еще. Сколько их там нынче воюет от общего числа-то? Не говоря уже о том, что полно должностей, не связанных с непосредственно набиганием и убиванием. Если альтернатива — жизнь в мухосранске на 10к жителей без каких-либо перспектив, то в принципе не такое уж и слабоумие.
И прямо вот больше никаких вариантов у здорового мужика нет, кроме как поехать в чужую страну убивать за деньги. Надеюсь, в Сирии их всех положат.
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.

Оффлайн Арадея

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1144
  • Карма: +256/-14
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #1225 : 24 Марта 2018, 13:47:19 »
Здесь высказывалась мысль, что руки - не самая важная часть тела. Честно говоря, до случая с Ритой, я не задумывалась целенаправленно, НАСКОЛЬКО это важная и незаменимая часть. Т. е, когда они есть, ты воспринимаешь их как должное, но стоит только представить, что с их отсутствием масса даже самых простых и обыденных дел станут для тебя за гранью реальности, то становится жутко.
Хоть и не ново, я напомню снова:
Перед лицом и друга, и врага,
Ты – господин несказанного слова,
А сказанного слова – ты слуга. (с) Омар Хайям

Оффлайн TolstyiKot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14140
  • Карма: +1928/-1888
  • male chauvinist cat
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #1226 : 24 Марта 2018, 13:49:43 »
Чо, выполнение приказов уже не надо? Ню-ню...
Выполнять приказы умеют многие, убивать людей - хер знает, к сожалению ли, но нет, особенно если эти люди первыми не начали стрелять. Так что отморозки пипец какой ценный ресурс даже сейчас.

она хотя бы не моральный урод инвалид, в отличие от её мужа и тебя, лол
Если ты принюхаешься, то заметишь, что вот эту вонь про инвалидов распространяешь конкретно ты.
Кота покорми едой из пакета!

Оффлайн greek girl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25940
  • Карма: +5941/-97
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #1227 : 24 Марта 2018, 13:52:52 »
Кот, ну так сейчас значительная часть заварушки решается удаленным убиванием, в глаза смотреть не нужно. Не вижу проблемы и потребности в неуправляемом отморозке

Оффлайн zyablik

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2035
  • Карма: +983/-227
  • лесбиян и феминист
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #1228 : 24 Марта 2018, 13:53:13 »
пруфы будут? или, как обычно, пёрнул в лужу? лол
kozyablik, лол

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #1229 : 24 Марта 2018, 13:54:21 »
Здесь высказывалась мысль, что руки - не самая важная часть тела. Честно говоря, до случая с Ритой, я не задумывалась целенаправленно, НАСКОЛЬКО это важная и незаменимая часть. Т. е, когда они есть, ты воспринимаешь их как должное, но стоит только представить, что с их отсутствием масса даже самых простых и обыденных дел станут для тебя за гранью реальности, то становится жутко.

Тоже не задумывалась пока не стала работать с парнем у которого одна кисть после травмы вся на спицах/болтах/скобах, почти не работает, нагрузки на нее давать нельзя. Даже со второй здоровой это жизнь с кучей ограничений. Например собрать волосы резинкой в хвост, отрезать сыр/колбасу от маленького куска, а уж общественный транспорт превращается в сплошной квест, особенно если с собой сумка или рюкзак.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.