Автор Тема: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель [НЕКРОПОСТИНГ]  (Прочитано 352229 раз)

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Отлично разыграла хреновую ситуацию, выжав из нее максимум, ящетаю. Молодчина.

Отлично? Время летит быстро, ее первый муженек скоро выйдет, а она насколько знаю живет всё там же.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23094
  • Карма: +5291/-344
  • Крысы, ага.
Отлично? Время летит быстро, ее первый муженек скоро выйдет, а она насколько знаю живет всё там же.
Если бы она смогла замедлить время, было бы, канеш, гораздо круче. Но я не понял претензий. Она распорядилась своей популярностью, создала себе отличный образ, добилась успеха и все это - имея ужасную историю.
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн Астрид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25698
  • Карма: +2630/-85
Цитировать
Шустрая она, однако.
Не на паперть же ей идти.
Я не про паперть, а про замужество. Мне кажется, я бы долго бы мужиков после такого избегала.

Цитировать
Бывший муж Маргариты Грачевой Дмитрий, который отрубил ей кисти рук из-за рeвности, впeрвые за два года перечислил ей алименты на двух дeтей. В соцсeти россиянка выложила скрин экрана телефона, на котором видно сообщение о перeводе срeдств в размере 200 рублeй. «Даже не знaю, кaк начать тратить. Может, машину запрaвить на пять литров бeнзина или оплaтить Диме 17-ю часть от детского сада», — написала она, утoчнив, что в месяц плaтит за сад для одного ребенка 3,5 тысячи рублей.

Сейчaс Дмитрий Грачев находится в колонии строгого режима. Он приговорeн к 14 годам заключения, лишен родительских прав и обязан выплaтить экс-супруге более двух миллионов рублей морального ущeрба.
https://vk.com/wall-150709625_5230365

Оффлайн Jožin z bažin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9287
  • Карма: +3794/-82
  • Emhyr. По вашему Йож.
Отлично? Время летит быстро, ее первый муженек скоро выйдет, а она насколько знаю живет всё там же.

Ему же 14 лет дали, из которых он год сидит и год провел в СИЗО, апелляцию его не приняли, приговор оставили в силе. 10+ лет не так мало, переехать с сознательными детьми проще, чем сейчас куда псдовать от родителей, которые помогают.
Хорошо быть безответственным и без аллергии (с) Мшуц

Потенциально, хуже идеальной покойной жены (с)

Онлайн Твинк

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 23446
  • Карма: +11199/-78
Астрид, ну отлично же, что Маргарита не стала в результате бояться всех мужчин.
Мафия: Майя

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36251
  • Карма: +5087/-714
Хорошо, что есть новый муж. Значит, когда старого выпустят, ее будет, кому защитить.
Яжеговномать

Оффлайн Wel

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 8878
  • Карма: +2354/-21
А как сейчас рванет у мужла-посетителей труЪ пабликов, я прям как представлю, так тепло на душе  ::)

а УДО по такой статье бывает? Насколько вероятно, что её бывший весь положенный срок высидит?
Мафия: Анатолий

- Фу, чё это за говно у тебя?
 - Характер.

Оффлайн Jožin z bažin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9287
  • Карма: +3794/-82
  • Emhyr. По вашему Йож.
а УДО по такой статье бывает? Насколько вероятно, что её бывший весь положенный срок высидит?

За тяжкое или особо тяжкое (я не знаю классификации его статьи) нужно отсидеть 1/2 или 2/3 срока физически, соответственно. Потом можно подаваться на УДО, но ходатайство могут отклонить.
Хорошо быть безответственным и без аллергии (с) Мшуц

Потенциально, хуже идеальной покойной жены (с)

Оффлайн Бармаглот

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2808
  • Карма: +1036/-17
Цитировать
Шустрая она, однако.

Два года с хвостиком прошло. Хороший срок и жизнь наладить, и здоровье поправить, и последствия в психике подлатать. Дева молодец, попав в ужасную ситуацию, она смогла важать из нее максимум - помощь, книгу, известность (что важно, так как протезы еще не раз придется менять и ремонтировать, ей легче найти спонсора или быстрее гос помощь получить).

Оффлайн SyberianDragon

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7036
  • Карма: +1082/-232
О, недавно кстати проскакивало что Грачёв её первый раз алименты недавно выплатил, 200 руб )

ХитрыйЛис

  • Гость
где-то инфа была, что она работала с психологами (или психотерапевтом?) после травмы (кажется, она сама в интервью говорила). так что, не удивительно. вообще все то, что она смогла сделать и делает говорит о том, что там сила духа и здравомыслие на максималках.
реально умница девушка. хочется верить, что новый муж - классный мужик и у них будет отличная семья :)

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92196
  • Карма: +31284/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
А как сейчас рванет у мужла-посетителей труЪ пабликов, я прям как представлю, так тепло на душе  ::)

а УДО по такой статье бывает? Насколько вероятно, что её бывший весь положенный срок высидит?

Так уже рвет. И, увы, не только у мужла. Женщин, орущих, что она о всем виновата, руки у нее целые, а мужа она оговорила, полно.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Мшуц

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12330
  • Карма: +5348/-101
За тяжкое или особо тяжкое (я не знаю классификации его статьи) нужно отсидеть 1/2 или 2/3 срока физически, соответственно. Потом можно подаваться на УДО, но ходатайство могут отклонить.
Насколько я помню, особо тяжкими считаются те статьи, где максимальный срок превышает 10 лет. У Грачева, вроде, статьи 111, 119 и 126. По 111 и 126 срок до 15 лет, так что, видимо, по особо тяжкой сидит.

Оффлайн Jožin z bažin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9287
  • Карма: +3794/-82
  • Emhyr. По вашему Йож.
Тогда, общий срок 14, год он провел в СИЗО, но так как он на строгаче сидит, там будет считаться день за день. Отсидел 2 года, а на УДО сможет подать первый раз отсидев 9 с лишним.
Еще 7 с копейками лет точно будет в заключении.
Хорошо быть безответственным и без аллергии (с) Мшуц

Потенциально, хуже идеальной покойной жены (с)

Оффлайн Stahash

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3603
  • Карма: +1353/-155
  • скворечник не участвует в фестивале
Лой, какой пздц
Это ж прям дно дна  :'(
человек, неприятный во всех отношениях

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92196
  • Карма: +31284/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Стахаш, угу. Как раз под постом с этими фото. И что сама виновата, что шлюха и была, раз сейчасв таком виде фотографируется. И это только первая страница комментариев была, больше я не выдержала даже бегло.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Stahash

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3603
  • Карма: +1353/-155
  • скворечник не участвует в фестивале
Почитала немного сейчас
Тоже не выдержала
человек, неприятный во всех отношениях

Оффлайн Астрид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25698
  • Карма: +2630/-85
Два года с хвостиком прошло.
Оу  :-[ Я думала, меньше. Ппц время летит :(

Оффлайн ВЫдрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9116
  • Карма: +1422/-198
  • "непроходимо тупой"
Цитировать
в месяц плaтит за сад для одного ребенка 3,5 тысячи рублей.
Джулия (кажись) в этом плане в семь раз неуспешнее Грачёвой. )

Цитировать
Сейчaс Дмитрий Грачев находится в колонии строгого режима. Он приговорeн к 14 годам заключения, лишен родительских прав и обязан выплaтить экс-супруге более двух миллионов рублей морального ущeрба.
Вот бы его не выпускали пока не выплатит. Сколько он смог? 200? За месяц? Значит осталось отсидеть такими темпами 10'000 месяцев. Это всего лишь менее тысячи лет.
Основа всех споров на форуме: p(А|В) = p(В|А)*p(А) / p(В)
Сообщ. 7011, карма +1107

я вам сейчас рекомендую   |   Девки в озере купались
что помогает лично мне      |   И токсичный х*р нашли
а если вам не помогает       |   Наревелись, настрадались
то значит вы не лично я      |  И к психологу пошли

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40462
  • Карма: +4386/-372
Цитировать
Сейчaс Дмитрий Грачев находится в колонии строгого режима. Он приговорeн к 14 годам заключения, лишен родительских прав и обязан выплaтить экс-супруге более двух миллионов рублей морального ущeрба.
Вот бы его не выпускали пока не выплатит. Сколько он смог? 200? За месяц? Значит осталось отсидеть такими темпами 10'000 месяцев. Это всего лишь менее тысячи лет.
Ты не путай личную шерсть с государственной. Алименты отдельно, за моральный ущерб - отдельно.

Онлайн Твинк

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 23446
  • Карма: +11199/-78
Вот бы его не выпускали пока не выплатит. Сколько он смог? 200? За месяц? Значит осталось отсидеть такими темпами 10'000 месяцев. Это всего лишь менее тысячи лет.
Вот пусть столько и сидит. :D
Мафия: Майя

Оффлайн Астрид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25698
  • Карма: +2630/-85
Если верить этому интервью, мужу было совершенно наплевать на семью и он не жаждал вообще ее сохранять.
https://www.youtube.com/watch?v=A6a5ibs98Gk

Тогда я тем более не понимаю его поступков.
Если бы был признан невменяемым, тогда да, помутнение сознания, психические болезни, голоса в голове.
Но ведь его признали вменяемым...

Оффлайн Shinji

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7609
  • Карма: +2136/-88
  • Фарш из отрицательных качеств.
это немного не так работает. человек может быть невменяемым в плане болезни, но если докажут, что в момент совершения деяния он осознавал, что делает, он сядет как здоровый.
Killjoys, make some noise!

Оффлайн MUza

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 128
  • Карма: +18/-5
Астрид, так ведь членовредительство, это не про любовь, не про семью. Эго, уязвленное самолюбие, я царь, моё слово важнее.

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Если верить этому интервью, мужу было совершенно наплевать на семью и он не жаждал вообще ее сохранять.
https://www.youtube.com/watch?v=A6a5ibs98Gk

Маммадарагая... кто им там в студии ставил свет и гримировал? Получились 2 косолицые очень сильно потасканные жизнью и веществами молодящиеся бабы. Рита еще более-менее, а Валерия это ужас с впавшим подбородком и в основательно потрепанном парике. Довершает картинку драная студия типа лофт с лампочками ильича. Со звуком гляну позже, может там пободрее будет.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Астрид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25698
  • Карма: +2630/-85
Классика.
И печаль в том, что как минимум половина этих м*даков - реальные люди с реальными страницами и реальными фото, с женами и девушками, а не только тролли.









Вот это тоже феерично

« Последнее редактирование: 29 Июля 2020, 20:09:19 от Астрид »

Оффлайн Элитная Школота

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2514
  • Карма: +261/-92
Цитировать
реальные люди с реальными страницами и реальными фото, с женами и девушками, а не только тролли.
Тролли могут быть с реальными страницами и реальными фото. И да, у интернет-троллей за пределами интернета тоже есть какая-то жизнь  :)
Ааааа. Это ещё и ВК.....
« Последнее редактирование: 29 Июля 2020, 23:43:10 от Элитная Школота »

Kaktus

  • Гость
Распиарилась и начала зарабатывать благодаря мужу? БЛАГОДАРЯ?!?!
%банаты

Оффлайн Shinji

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7609
  • Карма: +2136/-88
  • Фарш из отрицательных качеств.
желаю им так же распиариться благодаря какому-нибудь маньяку. желательно, посмертно.
Killjoys, make some noise!

Оффлайн TolstyiKot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14135
  • Карма: +1928/-1888
  • male chauvinist cat
Только вот не надо уподобляться тамошним комментаторам и делать тут такую же стену нехороших пожеланий.
Кота покорми едой из пакета!