Автор Тема: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель [НЕКРОПОСТИНГ]  (Прочитано 351936 раз)

Онлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92153
  • Карма: +31267/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Я-не-Я, Ло, все бывает, даже бык летает, а вот некоторые из журналистов, которых, казалось бы, учат писать, чем дальше в лес, тем больше профнепригодны.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Я-не-Я

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6543
  • Карма: +1419/-129
Я-не-Я, Ло, все бывает, даже бык летает, а вот некоторые из журналистов, которых, казалось бы, учат писать, чем дальше в лес, тем больше профнепригодны.
Я согласна на все 140%, потому что бесит неграмотность журналистов и писателей очень сильно. Поэтому, чтобы не совсем на Плутон, я предположила такое вот.

Один раз довелось мне увидеть черновики одного современного писателя. Боже, какие там Валентины, внезапно ставшие Аринами?! Там ему с тепляковскими детьми пора обратно в третий класс, жи-ши писать правильным образом. А писатель-то очень даже популярен, его просто корректируют.

Вакансии я люблю отслеживать, даже если не собираюсь в данный момент куда-то переходить. Перлы бывают постоянно. Абсолютно неграмотно составленный текст, зато требования - три гум. вышки, словарный запас Ожегова, юмор, простота понимания языка Льва Успенского, немножко стиля Набокова и Джеймса Джойса будет плюсом.)))

UPD: Мне как-то завернули статью, очень маленькую, к слову, ибо - исправьте ошибки. Пришлось доказывать, присылая ссылки на грамматику и орфографию. На удивление, дама вникла и статья прошла.
« Последнее редактирование: 16 Ноября 2022, 23:23:08 от Я-не-Я »
how do you do? - как вы это делаете? alright! - всегда правой!
Сломайте им ноги - и пусть никто не уйдёт обиженным!
---
"Я люблю апельсины и всё, что случайно рифмуется,
У меня темперамент макаки и нервы как сталь."
-----------
В шкуре волка теплей, чем в тулупе козла (с)

Оффлайн Астрид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25690
  • Карма: +2627/-85
Очередной м*день  >:(

Оффлайн Оскорбинка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9302
  • Карма: +3046/-135
Ублюди, которые способны шантажировать, увезти, припугнуть, изувечить и избить, уже очень давно меня не удивляют, слишком много таких новостей.
Но тому, что они отморожены настолько, что все это ачотакова снимают и выкладывают, удивляюсь каждый раз как в первый. :-\

То есть вот настолько они отбиты, их настолько ничо ваще не смущает, они настолько не видят ничего плохого в своих действиях, что даже не догадываются, что их в итоге по головке не погладят, даже не соображают, что улики на себя выкладывают, они это уликами не считают :-X
Это не просто отморозки, это какие-то амебы с напрочь отсутствующим самосознанием и пониманием последствий.

Оффлайн Neika

  • 拷問者
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 28909
  • Карма: +6819/-145
  • В каждой бочке затычка.
"обидчика задержали"
обидчика
ну и слово подобрали
прошу считать все мои смайлики издевательскими!  >:D

vk.com/akumichi
deviantart.com/michi-ka
@romanovdana

Онлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92153
  • Карма: +31267/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Цитировать
Это не просто отморозки, это какие-то амебы с напрочь отсутствующим самосознанием и пониманием последствий.

Не исключена вероятность, что они вырастают из пятилеток, которым нельзя объяснять соразмерно, что причинять боль другим плохо и может повлечь за собой разнообразные последствия.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39078
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
"обидчика задержали"
обидчика
ну и слово подобрали

Все правильно написали. Ща родители, как и в прошлый раз решат проблему и окажется, что он и правда всего лишь обидчик, а не вот эти все ужасы.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Оскорбинка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9302
  • Карма: +3046/-135
Не исключена вероятность, что они вырастают из пятилеток, которым нельзя объяснять соразмерно, что причинять боль другим плохо и может повлечь за собой разнообразные последствия.
Не исключена вероятность, что они это те же люди, кто считает, что бить пятилетку хорошо.

Онлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92153
  • Карма: +31267/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Да и вообще не обидчик, а обидчица — посмела поматросить и бросить нежного и трепетного мальчика. :(

Не исключена вероятность, что они это те же люди, кто считает, что бить пятилетку хорошо.

То есть причинять боль другим, если тебе пять лет, можно. :) Окей, так и запишем.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39078
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Не исключена вероятность, что они это те же люди, кто считает, что бить пятилетку хорошо.

Миль пардон, уважаемые форумчане, но я таки продолжу вчерашнее дерьмо.
Оскорбинка, приведи, плиз, цитату из темы про охреневшего пистюка, где прямым текстом сказано, что бить пятилеток хорошо. Хоть кто-нибудь из форумчан сказал именно это? Или ты снова придумала себе ветряную мельницу об которую решила порвать жопу?
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Снусмумрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7640
  • Карма: +2675/-1171
  • Let us break some rules
Но тому, что они отморожены настолько, что все это ачотакова снимают и выкладывают, удивляюсь каждый раз как в первый.
А чему ты удивляешься? Они же прекрасно знают, что им ничего не будет, не в вакууме же живут.

даже не догадываются, что их в итоге по головке не погладят
Ну да, не по головке, а пальчиком погрозят и максимум условку дадут. Попутно выливая ушаты говна на жертву и выискивая, в чем она повела себя неправильно и чем спровоцировала бедного кукусика.

"обидчика задержали"
обидчика
ну и слово подобрали
Это еще нормально. Хоть не "возлюбленного", а то попадаются такие перлы. Один в новостях "зарезал любимую", другой "избил возлюбленную". Просто такая сильная любовь, чо.

Оффлайн Астрид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25690
  • Карма: +2627/-85
Цитировать
Суд смягчил наказание алматинцу, изрезавшему супругу на глазах у дочери
В Алматы завершился суд над Николаем Веденяпиным, напавшим с ножом на жену в присутствии дочери. Судья смягчил наказание из-за поведения пострадавшей, передает Arbat.media.

В постановлении суда сказано, что супруга своим отношением к фотографу Халитову дала подсудимому обоснованный повод для ревности, тем самым подтолкнула его к совершению преступления.  

В связи с чем у суда не имеется оснований для назначения максимального размера наказания, предусмотренного санкцией данной статьи. Наказание подсудимому надлежит назначить в соответствии с правилами части 2 статьи 55 УК (прим.ред. - смягчения наказания), - говорится в приговоре.
При этом суд приговорил мужчину к трем годам лишения свободы и взыскал с него материальный ущерб в размере 2 млн тенге.
Юрист Анна Чернова сообщила, что Веденяпин накануне случившегося заподозрил супругу в измене и решил свести с ней счеты.
https://arbat.media/vaznoe-v-kazaxstane/sud-smyagcil-nakazanie-almatincu-napavsemu-s-nozom-na-suprugu-na-glazax-u-doceri-6877

По ссылке фото и пост в Инстаграме.
Я - на Плутон.

Оффлайн TolstyiKot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14123
  • Карма: +1928/-1888
  • male chauvinist cat
Какие непростые у них отношения.
Кота покорми едой из пакета!

Оффлайн Оскорбинка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9302
  • Карма: +3046/-135
Цитировать
В постановлении суда сказано, что супруга своим отношением к фотографу Халитову дала подсудимому обоснованный повод для ревности, тем самым подтолкнула его к совершению преступления.
Интересно, если б жена муджу из-за его измены куй бы отрезала- приговор бы был таким же, потому что самдураквиноват, самспровоцировал?

Оффлайн Meowth

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12687
  • Карма: +2878/-89
  • Из Дикой Пустыни Дикая Тварь.
Это в Казахстане-то? Агащаз, два раза.
Fairy tales are more than true; not because they tell us that dragons exist, but because they tell us that dragons can be beaten.

Оффлайн Матрёшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8930
  • Карма: +3494/-95
  • Дратути!
Да они там все психи. И начинать надо с фотографа.
иногда хрень независимо от нас выходит ©хаrах

Заявка на успех

Оффлайн ProblemCreator

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6247
  • Карма: +2283/-116
  • Коллекционер современных мифов
Я бы с тобой согласился, но тогда мы оба будем неправы.
Как жаль, что тупость не причиняет боль ее носителю.

Оффлайн Серый слон

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6376
  • Карма: +1144/-55
Обоснованный повод для ревности изрезать ножом.
Я на Плутон.
Данное сообщение может содержать сарказм

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26153
  • Карма: +1746/-193
  • Flake
За кем на Плутон?
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Кристиан (Flake)

Оффлайн Серый слон

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6376
  • Карма: +1144/-55
За кем на Плутон?
Не за кем, а как. На жопной тяге  ;D
Или вы про очередь на Плутон? Да все разом стартуем, чо уж.
Данное сообщение может содержать сарказм

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26153
  • Карма: +1746/-193
  • Flake
Про очередь, конечно!
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Кристиан (Flake)

Оффлайн Астрид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25690
  • Карма: +2627/-85
И вот опять...
Цитировать
Дичь из Перми: мужчина три недели избивал сожительницу, не выпускал из квартиры, обрил наголо и отрубил ей кисть тесаком

28-летняя Анастасия и 27-летний Виталий жили вместе 6 лет. Проблемы начались уже спустя год — мужчина заявился домой пьяным и обрил её наголо. Девушка ушла к маме, но он уговорил ее "начать все с чистого листа". Вскоре у пары родился сын.

Примерно через год появились приступы ревности: Виталий запретил возлюбленной общаться с подругами и семьей, краситься и гулять. Она снова уехала к маме, мужчина в ответ поджег дом и угрозами вновь заставил вернуться домой. Затем начал употреблять наркотики. Весной этого года Виталий после просмотра видео Маргариты Грачевой (в 2017 году муж отрубил ей обе кисти рук в подмосковном лесу) и заявил: "Я с тобой также сделаю".

В один из дней июня мужчина пристегнул Настю наручниками, снова обрил наголо и нанес удары по лицу. Насилие продолжалось три недели, вот только бить он стал ее уже металлическим турником. Соседи слышали крики, но ничего не предпринимали.

"В конечном счете он заставил записать меня видео, где я признаюсь, что занимаюсь проституцией, что моя мама и подруга — сутенеры, а крышует нас глава города. Я – лысая, вся в синяках и крови — говорила все это на камеру, лишь бы он перестал меня бить и насиловать", — рассказывает несчастная.

1 июля Виталий принес большой нож с молотком и отрубил Насте кисть руки — это увидел их пятилетний сын. Мужчина вызвал скорую и исчез вместе с ребенком. На следующий день полицейские задержали его в съемной квартире. СК возбудил два уголовных дела — тяжкий вред здоровью и изнасилование. Сейчас Виталий находится в СИЗО, откуда, по словам Насти, он звонит ей с угрозами. Она собирается переехать в другой город с сыном, чтобы супруг не смог ее найти.
https://vk.com/wall-150938016_12086770


Цитировать
В Краснодарском крае бывший парень облил девушку кислотой из-за расставания

21-летняя Настя встречалась с 32-летним Артёмом (ранее судимым) несколько недель. Когда девушка заявила о расставании - мужчина воспринял это в штыки. Полгода сталкерил — десятками угроз ей и семье, оскорблениями в соцсетях, исписанными заборами.

Обращения в полицию не помогали, все ограничивалось лишь профилактическими беседами. В какой-то момент Артем взял кислоту, пошёл на работу к возлюбленной и облил её. Настю в тяжёлом состоянии увезла скорая. Пострадавшая ничего не видит, также у нее ожог одного слухового прохода. Врачи борются за ее жизнь.

Артёма задержали. Теперь к трём судимостям добавится четвёртая — потяжелее.
https://vk.com/wall-150709625_13691523

Классическое - когда убьют, тогда и приходите  >:(

Оффлайн Neika

  • 拷問者
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 28909
  • Карма: +6819/-145
  • В каждой бочке затычка.
Цитировать
обрил наголо
может налысо?
прошу считать все мои смайлики издевательскими!  >:D

vk.com/akumichi
deviantart.com/michi-ka
@romanovdana

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39078
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Встречаться с трижды судимым. Что же могло пойти не так?
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26153
  • Карма: +1746/-193
  • Flake
Она точно знала?
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Кристиан (Flake)

Онлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92153
  • Карма: +31267/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
может налысо?

Синонимы.

***

Мужик обривает тебя наголо, но ты возвращаешься к нему, потому что он уговорил, и рожаешь от него ребенка. Чего-то в этой жизни я точно не понимаю.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Neika

  • 拷問者
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 28909
  • Карма: +6819/-145
  • В каждой бочке затычка.
Синонимы.
не знала)

Мужик обривает тебя наголо, но ты возвращаешься к нему, потому что он уговорил, и рожаешь от него ребенка. Чего-то в этой жизни я точно не понимаю.
вот это меня сильно удивляет
ее побрили насильно, а она от него рожает о______О"
потом угрозы, издевательства, насилие...ВТФ

вторая история тоже огонь, конечно
прошу считать все мои смайлики издевательскими!  >:D

vk.com/akumichi
deviantart.com/michi-ka
@romanovdana

Оффлайн Alguna Vez

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16747
  • Карма: +3897/-308
  • директор шакаляторного завода
Во второй истории девушка хоть не пыталась обратно сойтись... А про судимости могла не знать.
"Кому не нравится, может перейти на другую сторону улицы". О.Генри

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39078
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Во второй истории девушка хоть не пыталась обратно сойтись... А про судимости могла не знать.

Трижды сидельца не опознать это надо старательно не замечать вообще ничего. Тюрьма очень меняет человека, а уж трижды залетевший ментально уже не совсем человек. Там ауе-шной гнилью за версту несет. Манеры говорить, привычки, отношение к жизни, к отношениям между людьми, к вещам. Профессиональные сидельцы сродни каноничным веганам сообщают об этом еще до здрасьте, т.к. это у них повод для гордости. Чота они там на зоне за жизнь поняли и несут это знамя правды тем кто правильного дерьма еще не откушал.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Оскорбинка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9302
  • Карма: +3046/-135
Цитировать
Соседи слышали крики, но ничего не предпринимали.
Ну окуеть теперь.
А должны были? :-\
А самим потом где прятаться? Экстренно квартиру продавать по минимальной цене?
Ввязываться в конфликт с очевидно давно поехавшим, а теперь и наркоманом, ради того, чтобы отбить соседку, которая через недельку опять к нему вернётся, как бывало на глазах соседей уже не раз?
Много бессмысленного риска ради заведомо нулевого результата.
Если б это первый раз происходило, думаю, соседи бы и полицию вызвали, и до их приезда на помощь бы кто-нибудь обязательно пришел, а когда у них регулярно такие брачные игрища, то поди отличи, где опять "милые бранятся- только тешатся"(блюющий смайл), а где всерьез кровькишкираспидрасило.