Автор Тема: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель [НЕКРОПОСТИНГ]  (Прочитано 350014 раз)

Оффлайн Big_Muzzy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6424
  • Карма: +1856/-64
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #30 : 13 Декабря 2017, 17:30:50 »
Баба будет ПЫТАТЬ мужика, который над ней издевался? Серьезно, прям пытать? Не схватит в порыве нож и саданет его в пах, не йобнет табуреткой, не толкнет под электричку - а сходит прогреет машинку, вывезет мужика в лес и будет пытать? рили?

Существуют разные варианты, и не для всех требуется физическое превосходство.
Мы щас говорим о ком - о злобной маньячке ненормальной или об обычной бабе, которую довел (извините за избитый термин) этот, как его, газлайтер?
Злобная маньячка - да, вывезет.
Жертва токсичного брака - скорее тупо уибашит чем-то или покалечит на месте, вотпрямщас, под горячую руку.

И - да, возможно, второй бабе (рубанувшей сгоряча, потому что мужик опять начал издеваться) - кто-то и посочувствовал бы.
А злобной маньячке - никто.
« Последнее редактирование: 13 Декабря 2017, 17:33:21 от Big_Muzzy »
Я тут и там, я там и тут,
Я нужен ежечасно!
Я там и тут, куда пошлют,
А посылают часто.

Оффлайн Terra incognita

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2797
  • Карма: +389/-113
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #31 : 13 Декабря 2017, 17:33:29 »
Серьезно? Вы на полном серьезе предполагаете, что народ бы оправдывал человека, сделавшего описанное, из-за того, что у него вагина, а не член? Тут гдекот отличается нелогичными гендер-бендерами, но такого я даже у него не видела.

Вообще-то были прецеденты, я уже про один такой рассказывал. Если виновный - женщина, или негр (погуглите O. J. Simpson), а пострадавший - белый гетеросексуальный мужчина, который, как известно, не может быть не виноват - дохрена оправдывающих.
Эгоист до мозга костей

Оффлайн ZloeAloe

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 45974
  • Карма: +7942/-83
  • Штатная Ясновидящая
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #32 : 13 Декабря 2017, 17:34:31 »
Подскажите, кто знает законодательство, что этому уроду грозит? Сколько лет?
Максимум 15, и то сомнительно.

Из того, что я нашла - ей пришла СМС насчёт "нормально ли добралась", когда она поздно вечером сама вернулась откуда-то домой, муж начал психовать, бросаться с ножом, она от него съехала и подала на развод. И это типа встреча под предлогом примирения была.
« Последнее редактирование: 13 Декабря 2017, 17:37:27 от ZloeAloe »

Оффлайн Terra incognita

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2797
  • Карма: +389/-113
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #33 : 13 Декабря 2017, 17:36:05 »
Мы щас говорим о ком - о злобной маньячке ненормальной или об обычной бабе, которую довел (извините за избитый термин) этот, как его, газлайтер?
Злобная маньячка - да, вывезет.
Жертва токсичного брака - скорее тупо уибашит чем-то или покалечит на месте, вотпрямщас, под горячую руку.

И - да, возможно, второй бабе (рубанувшей сгоряча, потому что мужик опять начал издеваться) - кто-то и посочувствовал бы.
А злобной маньячке - никто.

Для того, чтобы превратить злобную маньячку в обычную бабу, которую довел этот, как его, газлайтер, нужен всего-навсего умело звездящий адвокат, политкорректно подобранный состав присяжных, и политкорректно настроенные масс-медиа.
Эгоист до мозга костей

Оффлайн Amalia

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 986
  • Карма: +199/-22
  • Люблю БДСМ и обнимашки
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #34 : 13 Декабря 2017, 17:36:13 »
А разве не пожизненное? Там же куча статей будет: пытки, причинение вреда здоровью, можно и похищение притянуть.

Героиня_на_героине

  • Гость
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #35 : 13 Декабря 2017, 17:37:36 »
Я не поддерживаю мужика, но меня терзают смутные сомнения, что в диаметрально противоположной ситуации, когда жена отрубила бы мужу обе кисти, отношение было бы далеко не столь однозначным: "Он сам, патриархальная скотина, довел бедную девочку!!!".

да успокойся ты уже

Оффлайн ZloeAloe

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 45974
  • Карма: +7942/-83
  • Штатная Ясновидящая
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #36 : 13 Декабря 2017, 17:38:59 »
У нас нет ни пожизненного, ни суда присяжных по таким делам, вернитесь в наши реалии.
И сроки не складываются, а берется максимальный.

Оффлайн Aniramka

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20425
  • Карма: +17266/-170
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #37 : 13 Декабря 2017, 17:39:36 »
Максимум 15, и то сомнительно.

Из того, что я нашла - ей пришла СМС насчёт "нормально ли добралась", когда она поздно вечером сама вернулась откуда-то домой, муж начал психовать, бросаться с ножом, она от него съехала и подала на развод. И это типа встреча под предлогом примирения была.
Бросаться ножом? Ипаааать

15 - мало
Даже, если максимум дадут, он выйдет 40 летним мужиком
А что такое 40 для мужчины? Да ничо, еще минимум лет 25 на пожить есть
А как жить молодой женщине с двумя детьми маленькими?
Женщине без рук и с таким физическим и психологическим насилием?
Хочу уйти в себя, но там никого нет

Manticora

  • Гость
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #38 : 13 Декабря 2017, 17:40:59 »
можно этому мужику клеймо на лбу выжечь? :(
он же отсидит и выйдет потом...

Оффлайн Мелиф

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4771
  • Карма: +914/-14
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #39 : 13 Декабря 2017, 17:41:17 »

Для того, чтобы превратить злобную маньячку в обычную бабу, которую довел этот, как его, газлайтер, нужен всего-навсего умело звездящий адвокат, политкорректно подобранный состав присяжных, и политкорректно настроенные масс-медиа.
Я все пытаюсь понять - вы это к чему? К тому, что женщина в истории самавиновата, к тому что мужик в истории простопсиханул и невиноват? К тому, что женщины мужчин обижают, азаза белый гетеросексуальный мужчина? К чему? Есть конкретная история, к чему это вот если бы у бабушки были яйца, ее бы обвинили в изнасиловании дедушки?
+884/-14

Оффлайн Big_Muzzy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6424
  • Карма: +1856/-64
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #40 : 13 Декабря 2017, 17:45:44 »
Мы щас говорим о ком - о злобной маньячке ненормальной или об обычной бабе, которую довел (извините за избитый термин) этот, как его, газлайтер?
Злобная маньячка - да, вывезет.
Жертва токсичного брака - скорее тупо уибашит чем-то или покалечит на месте, вотпрямщас, под горячую руку.

И - да, возможно, второй бабе (рубанувшей сгоряча, потому что мужик опять начал издеваться) - кто-то и посочувствовал бы.
А злобной маньячке - никто.

Для того, чтобы превратить злобную маньячку в обычную бабу, которую довел этот, как его, газлайтер, нужен всего-навсего умело звездящий адвокат, политкорректно подобранный состав присяжных, и политкорректно настроенные масс-медиа.
Баба, которую довели - действует сгоряча. А сгоряча людей не пытают. Сгоряча могут убить, могут покалечить. Ибо минутное затмение мозга - ты впал в состояние берсерка, и вот ты уже стоишь у трупа, который изрублен в кровавый фарш.
А пытки - совершенно другое деяние. Сложно разницу понять?
Я тут и там, я там и тут,
Я нужен ежечасно!
Я там и тут, куда пошлют,
А посылают часто.

Оффлайн Terra incognita

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2797
  • Карма: +389/-113
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #41 : 13 Декабря 2017, 17:45:53 »
Я все пытаюсь понять - вы это к чему? К тому, что женщина в истории самавиновата, к тому что мужик в истории простопсиханул и невиноват?

Сама придумала - сама обиделась (это я про вас) ?

Есть конкретная история, к чему это вот если бы у бабушки были яйца, ее бы обвинили в изнасиловании дедушки?

Есть, приводил уже здесь.

PS: Ладно, надоело спорить. Все равно здесь читают не то, что написано, а то, что хотят увидеть.
« Последнее редактирование: 13 Декабря 2017, 17:49:16 от Terra incognita »
Эгоист до мозга костей

Оффлайн Kelin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10152
  • Карма: +1184/-101
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #42 : 13 Декабря 2017, 17:49:49 »
Мать осталась инвалидом. Сейчас если родственники не помогут, детям грозит детдом.
Все пройдет. И это тоже.

Святое Писание велит нам прощать врагов, но о друзьях там ничего такого не сказано.

Manticora

  • Гость
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #43 : 13 Декабря 2017, 17:50:17 »
Цитировать
Есть, приводил уже здесь.
если вы про это:
Цитировать
Вообще-то были прецеденты, я уже про один такой рассказывал. Если виновный - женщина, или негр (погуглите O. J. Simpson), а пострадавший - белый гетеросексуальный мужчина, который, как известно, не может быть не виноват - дохрена оправдывающих.
то это не история, а набор слов. И при чем тут это, когда мы обсуждаем стартовую историю?

хотите обсудить свою историю - оформляйте ее нормально.

Рикки Хирикикки

  • Гость
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #44 : 13 Декабря 2017, 18:04:54 »
Вспоминаю одну тему, в которой Terra incognita сильно удивлялся, за что это его феминистки не любят.
И правда странно.

Оффлайн Anabelle

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7083
  • Карма: +3977/-345
  • The schucka-lyaka society
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #45 : 13 Декабря 2017, 18:07:10 »
Да причем там плять феминистки, белые гетеросексуальные мужчины и линчевание негров  >:( >:( >:(

История просто шокирует, бедная девочка.
Урод, скорее всего, всего лишь сядет на дурку  :(
Мафия:
***
Don't feed me to the vultures
I am a vulture who feeds on pain
***
Я не видел толпы страшней, чем толпа цвета хаки
***
Give me all the peace and joy in your mind
***
And how can we win
When fools can be kings

Оффлайн Дудь Бобр

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1333
  • Карма: +340/-18
  • Ежабыть
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #46 : 13 Декабря 2017, 18:14:34 »
Подскажите, кто знает законодательство, что этому уроду грозит? Сколько лет?

Тяжкий вред здоровью с утратой органов, издевательствами:
п. б) ч. 2 статьи 111 - 10 лет.
есть три типа людей:
1. карьера и отношения
2. творчество и пьянство
3. предпочитаю не выходить из дома

Оффлайн Kelin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10152
  • Карма: +1184/-101
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #47 : 13 Декабря 2017, 18:22:44 »
Всего 10 лет???
Все пройдет. И это тоже.

Святое Писание велит нам прощать врагов, но о друзьях там ничего такого не сказано.

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #48 : 13 Декабря 2017, 18:28:24 »
Всего 10 лет???

А сколько должно быть?
Одновременно - сколько должно быть за другие тяжкие и особо тяжкие преступления?
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Онлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44118
  • Карма: +5656/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #49 : 13 Декабря 2017, 18:29:39 »
15 - мало
Даже, если максимум дадут, он выйдет 40 летним мужиком
А что такое 40 для мужчины? Да ничо, еще минимум лет 25 на пожить есть
Есть шанс, что до конца срока он не доживет.
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Оффлайн Silvira

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2301
  • Карма: +516/-38
  • Дракошка домашняя
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #50 : 13 Декабря 2017, 18:42:31 »
В лучшем случае выйдет с хорошо развитым тубиком и гепатитом. Ну ещё суставы пойдут по псде надеюсь.
Клеймо эпохи – ложь и паранойя,
И снова ждут костры еретиков, а честных – яд.
Несётся мир назад в средневековье
День за днём,
Обратно в ад.

Оффлайн Мяурицио

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1475
  • Карма: +573/-13
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #51 : 13 Декабря 2017, 19:09:13 »
Опачки, история из моего городка и сюда подтянулась. Да, у нас весь город второй день на ушах стоит, до чего сильный резонанс. Они в моем институте учились  :'(
Тащемта, мужик просто увидел переписку с коллегой, говорят, ничего там такого не было. После этого стал изводить ее ревностью, возил на детектор лжи, потом избил, после чего она подала на развод. Мужика этот расклад не устроил, он начал угрожать ей, говорил, что обольет кислотой, что хочет оставить калекой, надо будет - отсидит. Потом успокоился, предложил по утрам подвозить детей до садика и ее до работы, последнюю неделю был тихим и ласковым. Ну и вот собственно 11 декабря утром после садика отвез ее в лес  :( левую руку пришили, но маловероятно что она приживется, про то что будет работать, вообще речи нет. Правую раскрошил в мясо. Примечательно, что есть еще рана на бедре, видимо попыталась убежать. Все это время, пока он ей дробил руки, она была в сознании  :'( бедная девочка, я второй день успокоиться не могу(((
Больше добивает куча комментариев от «альфа-самцов», которые кричат что мол так ей шлюпке и надо, все кто ее защищает - сами шлюпки и нормальный мужик просто так ни с чего делать такое не будет и это надо было очень сильно его довести. Такое количество долпойопов реально пугает. Хотя и ясно, что эти диванные герои только срач разводить могут
Ваш ум затмить способен свет торшера.

Оффлайн Ихний День Рождение

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 82
  • Карма: +16/-1
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #52 : 13 Декабря 2017, 19:14:47 »
Серьезно? Вы на полном серьезе предполагаете, что народ бы оправдывал человека, сделавшего описанное, из-за того, что у него вагина, а не член? Тут гдекот отличается нелогичными гендер-бендерами, но такого я даже у него не видела.

Вообще-то были прецеденты, я уже про один такой рассказывал.
Вы вот это называете прецедентом:

Насколько я помню, когда нечто похожее совершила жена в Америке (правда, там были не кисти, а член), то суд не только признал ее невиновной, но еще и мужа обязал выплатить ей крупную сумму за "моральный вред".
?
Серьезно? Даже точно не помните, но в качестве аргумента приводите?
« Последнее редактирование: 13 Декабря 2017, 19:26:58 от Ихний День Рождение »

Рикки Хирикикки

  • Гость
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #53 : 13 Декабря 2017, 19:15:51 »
Больше добивает куча комментариев от «альфа-самцов», которые кричат что мол так ей шлюпке и надо, все кто ее защищает - сами шлюпки и нормальный мужик просто так ни с чего делать такое не будет и это надо было очень сильно его довести.

Какой п*здец, а.

Оффлайн Rin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6475
  • Карма: +6122/-310
  • Шака-ляка-фо
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #54 : 13 Декабря 2017, 19:31:33 »
Я не поддерживаю мужика, но меня терзают смутные сомнения, что в диаметрально противоположной ситуации, когда жена отрубила бы мужу обе кисти, отношение было бы далеко не столь однозначным: "Он сам, патриархальная скотина, довел бедную девочку!!!".
Конечно, ведь Энни Уилкс- икона современного феминизма!
Основатель клана ПМП (Потушите Меня Пожалуйста)

Хорошая книжка о домашних тиранах

Оффлайн Silliona

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2649
  • Карма: +1204/-4
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #55 : 13 Декабря 2017, 19:36:42 »
Больше добивает куча комментариев от «альфа-самцов», которые кричат что мол так ей шлюпке и надо, все кто ее защищает - сами шлюпки и нормальный мужик просто так ни с чего делать такое не будет и это надо было очень сильно его довести.

Пляяяя... Не слов просто. Нормальный мужик такого бы вообще делать не стал кагбэ, на то он и нормальный.
- Знаешь, что могло бы сделать меня счастливой? Ящичек вина.
- И ящичек денег?
- И ящичек денег точно помог бы.

Онлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 91848
  • Карма: +31211/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #56 : 13 Декабря 2017, 19:42:00 »
Я не поддерживаю мужика, но меня терзают смутные сомнения, что в диаметрально противоположной ситуации, когда жена отрубила бы мужу обе кисти, отношение было бы далеко не столь однозначным: "Он сам, патриархальная скотина, довел бедную девочку!!!".

Не позорьтесь.

У нас нет ни пожизненного, ни суда присяжных по таким делам, вернитесь в наши реалии.
И сроки не складываются, а берется максимальный.

Алой, разве нет пожизненного? А на что смертную казнь заменили? На четвертак?

Больше добивает куча комментариев от «альфа-самцов», которые кричат что мол так ей шлюпке и надо, все кто ее защищает - сами шлюпки и нормальный мужик просто так ни с чего делать такое не будет и это надо было очень сильно его довести. Такое количество долпойопов реально пугает. Хотя и ясно, что эти диванные герои только срач разводить могут

Ну, вот нашелся один диванный герой, который перестал быть диванным. И у него, сука, поддержка таких же, как он, собственно. И это ведь позволит ему или уже позволяет думать, что он прав. Вот это хуже всего.
« Последнее редактирование: 13 Декабря 2017, 20:09:02 от Loy Yver »
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'22

Оффлайн Мяурицио

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1475
  • Карма: +573/-13
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #57 : 13 Декабря 2017, 19:47:05 »
https://vk.com/wall-42923159_2146775
После того, как этот паблик вывесил новость, какой-то долпойоп скинул туда наш паблик городской с этой новостью и туда полезли тролли 🤦🏼‍♀️ Ни капли сочувствия, мне страшно жить на одной планете и вообще в одной стране с такими людьми. Еще и в самом посте переврали все с ног до головы, видимо чтобы на вентилятор подбросить.
Кстати то, что он ее в больницу отвез, тоже не совсем верно. Он ее выкинул недалеко от больницы и уехал, повели ее в приемный покой люди с улицы. При этом правую руку он ей не до конца отрубил, она болталась на куске кожи
« Последнее редактирование: 13 Декабря 2017, 19:53:59 от Мяурицио »
Ваш ум затмить способен свет торшера.

Оффлайн Kelin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10152
  • Карма: +1184/-101
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #58 : 13 Декабря 2017, 19:55:11 »
Вряд ли мужик заботился о правильной ампутации, отрубая руки. Да ещё и дробление. Там, наверное, ткани слишком повреждены для приживления.
Все пройдет. И это тоже.

Святое Писание велит нам прощать врагов, но о друзьях там ничего такого не сказано.

Оффлайн ZloeAloe

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 45974
  • Карма: +7942/-83
  • Штатная Ясновидящая
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #59 : 13 Декабря 2017, 19:59:43 »
Loy, я о том, что у нас с пожизненного можно в теории выйти по УДО.
Какое это тогда пожизненное, если блин они сидят и верят в то, что выйдут?

А вообще все равно по нашим законам случай даже на 20 не дотягивает. Вообще н как.