Автор Тема: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель [НЕКРОПОСТИНГ]  (Прочитано 352672 раз)

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #60 : 13 Декабря 2017, 20:05:27 »
http://www.ntv.ru/novosti/1961340/

Цитировать
История их семейной жизни начиналась на удивление красиво. Между тем, по словам родных, дома у семьи Грачёвых все было далеко не безоблачно. Муж постоянно ревновал Маргариту, избивал, дело доходило до абсурда. Неделю назад он отвез ее в Москву и заставил пройти проверку на полиграфе. Результаты исследования на детекторе лжи так никому и не сообщил.

Илья Шейкин, брат Маргариты Грачёвой: «Он угрожал с сентября, то, что в лес отвезет, преследовал. Он ее бил, это видели дети. И Данила подошел к отцу и сказал — папу надо в полицию сдать. И у него был бзик, что Данила нагулянный ребенок, а не родной».

В последнее время дело шло к разводу — на этом настаивала Маргарита. Муж жил отдельно. Близкие говорят, что недавно он возил супругу на то самое место в лес и угрожал ножом, ей тогда удалось успокоить его. Женщина пыталась решить вопрос через полицию, писала заявления о побоях, но дальше профилактической беседы с участковым так и не дошло.

Екатерина Морозова, подруга Маргариты Грачёвой: «Он отвез, пригрозил, что ее пырнет, чтобы она призналась, что у нее какие-то там отношения. Она очень испугалась на тот момент».

Возможно, и в этот раз разъяренного ревнивца можно было остановить. Перед тем, как устроить жене пытки в лесу, он предупреждал о том, что задумал месть. Он отправил своим родным СМС, в котором писал, что не может жить, когда его обманывают. Однако даже мать подозреваемого не обратила внимание на столь странное поведение сына.

Дмитрий Грачёв уже арестован. Судя по кадрам допроса, он спокойно и равнодушно говорил о случившемся. Хотя и уверял, что раскаивается. В полицию он явился сам и во всем сознался.

Недавно из колонии освободился отец Дмитрия. С тех пор, по словам знакомых, он неоднократно угрожал жене расправой и уверял, что не боится тюрьмы. Родственники пострадавшей уверены: на это и был расчет преступника — не убивать, но заставить страдать. Всю жизнь.

Не внезапно снесло у него башню. Он по жизни йопнутый.
Ну и классическое - ударил хоть раз уходи, с зэками и их родней не связывайся, на помощь полиции в семейных делах не рассчитывай  :'(
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Kelin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10152
  • Карма: +1184/-101
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #61 : 13 Декабря 2017, 20:08:00 »
Цитировать
Ну и классическое - ударил хоть раз уходи, с зэками и их родней не связывайся, на помощь полиции в семейных делах не рассчитывай  :'(

Она заплатила дорогую цену за пренебрежение правилами...
Все пройдет. И это тоже.

Святое Писание велит нам прощать врагов, но о друзьях там ничего такого не сказано.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92236
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #62 : 13 Декабря 2017, 20:11:27 »
Loy, я о том, что у нас с пожизненного можно в теории выйти по УДО.
Какое это тогда пожизненное, если блин они сидят и верят в то, что выйдут?

А вообще все равно по нашим законам случай даже на 20 не дотягивает. Вообще н как.

Алой, понятно.
Остается только надеяться, что этой сволочью в тюрьме сделают то же, что он сделал с женой.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн ZloeAloe

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 46231
  • Карма: +8004/-83
  • Штатная Ясновидящая
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #63 : 13 Декабря 2017, 20:17:23 »
Loy, просто я смотрю на этих пожизненников...
Портреты, книги, связь с внешним миром, передачи им - витамины, сигареты, протеин, деньги, шмотки...
И блин никакого раскаяния, верят, что либо смогут выйти по УДО, либо власть сменится и их отпустят.
В случае с террористами так вообще что выпустят и за героев будут считать.
У маньяков свои почитатели, ждули организовываются, бегают трясут все вокруг за право брачеваться и зачинать детей..

Как-то это все не похоже на кромешный звездец и безнадегу.
Мафия: Кофейный сноб

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #64 : 13 Декабря 2017, 20:20:58 »
У маньяков свои почитатели, ждули организовываются, бегают трясут все вокруг за право брачеваться и зачинать детей..

Вот-вот. Этой мразоте ждули будут пачками писать. Настоящий мужыг жы. Если подсуетится, то через пару лет выпустит автобиографию обманутого самца.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #65 : 13 Декабря 2017, 20:22:28 »
Как-то это все не похоже на кромешный звездец и безнадегу.

Да нет, похоже, Алой. Только для верящих в разум и человечность.
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн ZloeAloe

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 46231
  • Карма: +8004/-83
  • Штатная Ясновидящая
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #66 : 13 Декабря 2017, 20:24:08 »
В этом плане - да.
Но планировалось-то ощущение звездеца и безнадеги для заключённых, а не для тех, кто за этим наблюдает.
Мафия: Кофейный сноб

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #67 : 13 Декабря 2017, 20:24:50 »
Да я давно говорю что б-женьке пора начинать.
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Гусар на крыше

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2127
  • Карма: +700/-32
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #68 : 13 Декабря 2017, 20:30:04 »
Адский ад! От истории мурашки по коже, а тут и Мяурицио подбросила.  :'(

И, это, как бы намекнуть Терра Инкогнита, что голосование на стремномужиков уже кончилось.  :-X
Смерть едет на единороге в ад (с)

Оффлайн Ardbeggar

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 24502
  • Карма: +5202/-44
  • местный упырь
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #69 : 13 Декабря 2017, 20:37:47 »
В лучшем случае выйдет с хорошо развитым тубиком и гепатитом.
И понесет все это счастье нормальным людям. А-атлична например!
93

Оффлайн Zdesь был Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12836
  • Карма: +2826/-152
  • со всеми на "ты"
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #70 : 13 Декабря 2017, 20:44:27 »
Loy, просто я смотрю на этих пожизненников...
Портреты, книги, связь с внешним миром, передачи им - витамины, сигареты, протеин, деньги, шмотки...
И блин никакого раскаяния, верят, что либо смогут выйти по УДО, либо власть сменится и их отпустят.
В случае с террористами так вообще что выпустят и за героев будут считать.
У маньяков свои почитатели, ждули организовываются, бегают трясут все вокруг за право брачеваться и зачинать детей..

Как-то это все не похоже на кромешный звездец и безнадегу.
Интересно, где ты их видишь? Я вот видел их в армии, у нас часть стояла впритык к колонии строгого режима. На санаторий не тянуло даже если смотреть из казармы.
Шесть зефирок было,
А Лео мог не взять!
Одну он съел украдкой...
И их осталось пять. (с) Я-не-Я

Zdesь был Leo — уставной штык-нож. В комплекте, разумеется, с Уставом строевой службы ВС РФ в редакции 2006 года (с)Ветер

Оффлайн ZloeAloe

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 46231
  • Карма: +8004/-83
  • Штатная Ясновидящая
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #71 : 13 Декабря 2017, 20:53:32 »
В обзорах как раз таки групп-фанатов.
Где собирают деньги на передачки.
Мафия: Кофейный сноб

Оффлайн Big_Muzzy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6424
  • Карма: +1856/-64
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #72 : 13 Декабря 2017, 20:54:51 »
Чот я сомневаюсь, что на зоне такие же мерзкие недолюди не начнут его уважать - типа мужыыыг, так их чук и шалав и надо! Еще в авторитете там будет.
Ну и припзднутые фанатки найдутся, как показывает практика.

Взять бы напалм и сжечь нахй.

Когда уже людям начнут прошивку в мозгах менять и вшивать три закона робототехники Азимова?
Я тут и там, я там и тут,
Я нужен ежечасно!
Я там и тут, куда пошлют,
А посылают часто.

Оффлайн Ыш

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26664
  • Карма: +7021/-153
  • Безродный космополит
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #73 : 13 Декабря 2017, 21:36:23 »
Не хочу заниматься виктимблейдингом, но девочка набата не слышала. Жаль ее.
И все-таки некоторых существ прав человека нужно лишать.
Ушастики-путаники танцуют в лунном свете на задних лапках.

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #74 : 13 Декабря 2017, 22:06:54 »
Зачем портить свою вещь? Логичнее того, с кем изменяла, подрихтовать.

Логика здорового человека VS Логика мудака.
Ну вы поняли.
Может быть ощутить себя богом-вершителем судеб проще со слабым, зависимым от тебя человеком?
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Helix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8944
  • Карма: +2371/-131
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #75 : 13 Декабря 2017, 22:12:02 »
версия насчет того, что чувак псих, сомнительная - Чикатило и похуже вещи вытворял, но был емнип признан вменяемым
в любом случае, вскрытие экспертиза покажет

Оффлайн Centurion

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2441
  • Карма: +376/-34
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #76 : 13 Декабря 2017, 22:49:21 »
Насколько я помню, когда нечто похожее совершила жена в Америке (правда, там были не кисти, а член), то суд не только признал ее невиновной, но еще и мужа обязал выплатить ей крупную сумму за "моральный вред".

Грех не знать эту историю.
вики
Это - одна из излюбленных историй победы феминисток, своего рода икона целого течения и наставление как вести себя с мужчинами. У этой великой женщины, оправданной судом, есть множество последовательниц. Фактически, феминисткие организации и добились её оправдания.

Бацилла

  • Гость
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #77 : 13 Декабря 2017, 23:07:01 »
Ну вот мы и удалились о дно. Снизу уже не постучат. Даже ад остался сверху....

И вопрос. Почему эти йопанные отеллы, гореть им всем в самом большом котле, в бульоне из кислоты и лезвий, не идут мочить мужика, в связи с которым подозревают своих баб???

Оффлайн SyberianDragon

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7049
  • Карма: +1082/-232
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #78 : 13 Декабря 2017, 23:16:00 »
И это нифига не «ой, ну это какие-то больные просто, их мало»
Мне вот интересно, ты выходя из дома сразу начинаешь всех встречных мужиков из перцового балончика поливать, или даёшь им возможность убежать?

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92236
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #79 : 13 Декабря 2017, 23:17:06 »
Ну вот мы и удалились о дно. Снизу уже не постучат. Даже ад остался сверху....

И вопрос. Почему эти йопанные отеллы, гореть им всем в самом большом котле, в бульоне из кислоты и лезвий, не идут мочить мужика, в связи с которым подозревают своих баб???

Потому что мужик может отелле и pizdюлей вставить во все места. А отелла, знамо дело, этого не хочет.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Smolla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12031
  • Карма: +12178/-385
  • Переубеждай меня! Переубеждай меня полностью!
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #80 : 13 Декабря 2017, 23:18:58 »
Пздц...мало того, что сама история ужасает. Девочку очень жалко.
Так еще и комментаторы кто во что горазд.
Да, я считаю, что мужик из истории - мудак, мразь и вырожденец. Да, я считаю, что раз ударил - уходи. Да, я считаю, что по возможности не стоит связываться с зэкулями.
Но, блеать, Стахаш, тебя несет. Ты себя ведешь, как педоистеричка, только объект для ненависти у тебя другой. Ты хоть конкретизируй что ли.
И, простите, выше был комментарий, мол, девушка не слышала колокол. Почему? Он на нее руку поднял - она ушла. В чем ее вина-то вообще?
Почему эти йопанные отеллы, гореть им всем в самом большом котле, в бульоне из кислоты и лезвий, не идут мочить мужика, в связи с которым подозревают своих баб???
Что примечательно, вот бабы, узнав об измене своего мужика, наоборот в большинстве случаев любовницам патлы выдергивают ::)
Контроль качества фейковых историй имени Тома Ма́рволо Реддла.

Оффлайн Aniramka

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20426
  • Карма: +17267/-170
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #81 : 13 Декабря 2017, 23:23:42 »
Цитировать
мать подозреваемого не обратила внимание на столь странное поведение сына.

Дмитрий Грачёв уже арестован. он спокойно и равнодушно говорил о случившемся.

Недавно из колонии освободился отец Дмитрия

Отлично просто  :-\
Дурочка, связалась с семьей ипанатов
Вопрос по поводу семьи и друзей жертвы тоже возникает. Понятное дело, что невозможно дежурить возле взрослого человека. Но все-таки...
Хочу уйти в себя, но там никого нет

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #82 : 13 Декабря 2017, 23:29:22 »
Есть конкретная история, к чему это вот если бы у бабушки были яйца, ее бы обвинили в изнасиловании дедушки?

Есть, приводил уже здесь.

PS: Ладно, надоело спорить. Все равно здесь читают не то, что написано, а то, что хотят увидеть.

Бгг
И кто тут читает то, что хочет увидеть?
Есть конкретная история. Она в стартовом посте. При чём тут та, которую вы приводили? Зачем вы её приводили? Гггосподе
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн Мяурицио

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1475
  • Карма: +573/-13
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #83 : 13 Декабря 2017, 23:29:51 »
Они со школы вместе. Может поэтому она ничего не заметила  :( или не хотела
« Последнее редактирование: 13 Декабря 2017, 23:33:51 от Мяурицио »
Ваш ум затмить способен свет торшера.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92236
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #84 : 13 Декабря 2017, 23:33:13 »
У меня с этой темы один мат!!  И тут сама виновата,  да что с вами люди,  Ау?!! Где У вас мозг и сердце???  Всё в жопу засунули,  куда и самоуважение и человечность?!!
Смотреть больно.

Угу. Я тут так ohuela, что, думаю, вряд бы быстро вернусь обратно. :(

Бедная девочка такое пережила, сколько ей еще пережить предстоит. А тут...
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #85 : 13 Декабря 2017, 23:34:09 »
И, простите, выше был комментарий, мол, девушка не слышала колокол. Почему? Он на нее руку поднял - она ушла. В чем ее вина-то вообще?

Ее никто ни в чем не обвиняет, но в целом зэчье семейство, ехать на примирение с человеком, который ее избивал, сомневался, что дети от него, угрожал, это все настолько штанывдоме, что я потихоньку ползу в сторону Стахаш, оголтелого феминизма и ненависти к мужчинам, чтобы как-то перевесить столетиями устоявшееся мужик-в-доме, ради-детей, он-изменится-он-хороший. Это на эмоциях.

Что примечательно, вот бабы, узнав об измене своего мужика, наоборот в большинстве случаев любовницам патлы выдергивают ::)

Пацанов не прикольно писдить. Они сильнее. А девчонки пищат, верещат, забавно получается )))) Это я теоретизирую.

Они со школы вместе. Может поэтому она ничего не заметила  :(

То что он ее неоднократно избивал? Хм, и правда такие мелочи приедаются и теряются в общей суете.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Helix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8944
  • Карма: +2371/-131
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #86 : 13 Декабря 2017, 23:35:34 »
Что примечательно, вот бабы, узнав об измене своего мужика, наоборот в большинстве случаев любовницам патлы выдергивают ::)
это в то м числе и потому, что общество всячески внушает мужикам внутриполовую солидарность, в то время как женщинам наоборот - что другие бабы все сцучки и конкурентки

Оффлайн Мяурицио

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1475
  • Карма: +573/-13
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #87 : 13 Декабря 2017, 23:36:29 »
Да не бил он ее раньше, он первый раз избил ее после того как какую-то переписку с коллегой увидел, все в сентябре началось.
Ваш ум затмить способен свет торшера.

Оффлайн Smolla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12031
  • Карма: +12178/-385
  • Переубеждай меня! Переубеждай меня полностью!
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #88 : 13 Декабря 2017, 23:40:56 »
Николь, просто когда с человеком со школы, да еще двоих детей растите, то как-то с трудом представляешь себе, что он тебя вывозит в лес и делает из рук отбивную. Я бы в первую очередь помнила, что я - мать его детей, которых мне еще воспитывать. Тем более, неделю до он себя спокойно вел. Ну и, простите, да, дофига семей, где муж пздит жену, но при этом не калечит. Да, это не нормальная ситуация совершенно. Но понять отсутствие страха у девушки я частично могу.
Все, что пишут сейчас в статьях, что он раньше ее ножом пырнуть обещал и полить кислотой, я лично пока делю на 2, потому что хрен знает, правда это или пздешь журнашлюх.
это в то м числе и потому, что общество всячески внушает мужикам внутриполовую солидарность, в то время как женщинам наоборот - что другие бабы все сцучки и конкурентки
омайгат...

Стахаш, ты себя сейчас как истеричка ведешь. История шокирующая. У меня у самой мурашки на жопе. Но это не то чтобы настолько часто случается, чтобы начинать всерьез бояться ВСЕХ мужиков и не желать заводить отношений. Я вот об этом.
« Последнее редактирование: 13 Декабря 2017, 23:44:05 от Smolla »
Контроль качества фейковых историй имени Тома Ма́рволо Реддла.

Оффлайн Anabelle

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7083
  • Карма: +3977/-345
  • The schucka-lyaka society
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #89 : 13 Декабря 2017, 23:42:55 »
Ребят, вы е*анулись
ОНА С НИМ УЖЕ РАЗВЕЛАСЬ
Что ей надо было сделать, застрелиться?
Мафия:
***
Don't feed me to the vultures
I am a vulture who feeds on pain
***
Я не видел толпы страшней, чем толпа цвета хаки
***
Give me all the peace and joy in your mind
***
And how can we win
When fools can be kings