Автор Тема: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель [НЕКРОПОСТИНГ]  (Прочитано 352579 раз)

Оффлайн Слипь

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 102
  • Карма: +39/-1
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #960 : 14 Января 2018, 09:01:23 »
GreyCat, членоотрубательница отрубила ведь только член, язык и пальцы (и руки) у мужика на месте остались, прикупить интим-игрушек и вперед секситься. Её, видимо, это не смущает, зато посторонняя баба от такого убежит, налево не сходить, останется с той, которой он точно нужен даже увечным. Все ради сохранения семьи с любимым человеком.

Оффлайн GreyCat

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3596
  • Карма: +1191/-382
  • в интернете никто не знает, что ты - кот
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #961 : 14 Января 2018, 09:22:35 »
GreyCat,
Ну почему же только я? Возьмите любой философский, да и просто толковый словарь. А так да, понимание у всех в силу развития. Но вы же не утверждаете на основе того, что условный Вася Пупкин, скажем, путает астрономию с астрологией, что это действительно одно и то же.  
Для безрукой женщины в хозяйстве полезен человек, который бы ей помогал, будь это родитель/ребенок/другой родственник/хороший друг. А вот гарантированный источник опасности - сомнительно.
я тут не спорю об определениях а объясняю мотивацию несчастного парня
наверное, пока Рита не задумалась о б%ядках, парень был ей безопасен
GreyCat, членоотрубательница отрубила ведь только член, язык и пальцы (и руки) у мужика на месте остались, прикупить интим-игрушек и вперед секситься. Её, видимо, это не смущает, зато посторонняя баба от такого убежит, налево не сходить, останется с той, которой он точно нужен даже увечным. Все ради сохранения семьи с любимым человеком.
ну это все чистая демагогия
в темах, где у мужчины что-то не то с членом, практически все бабы отписывались, что языка, рук и игрушек им было бы недостаточно, нужен х%й животворящий

а теперь - минутка юмора о девушках-нивалидах
« Последнее редактирование: 14 Января 2018, 09:51:33 от GreyCat »
господа! свободным человека может сделать только нож!

Кот, гордитесь собой, вы заставили меня выйти из рид онли, впервые за 2,5 года прочтения форума.
Dr.Harley_Quinn

Оффлайн TolstyiKot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14141
  • Карма: +1928/-1888
  • male chauvinist cat
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #962 : 14 Января 2018, 09:48:27 »
GreyCat, членоотрубательница отрубила ведь только член, язык и пальцы (и руки) у мужика на месте остались, прикупить интим-игрушек и вперед секситься.
Млять, с тебя жир капает.

Не, ну в самом деле, соседние темы, сколько угодно можно увидеть всяких - мужик должен, мужик без чего-бы то ни было не подходит. Так что воспринимать всерьёз этот троллинг не сможет вообще никто.
Кота покорми едой из пакета!

Оффлайн ЧайнаяЧашка

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 33
  • Карма: +12/-1
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #963 : 14 Января 2018, 09:58:22 »
GreyCat, во-первых, не клевещите на Риту.
Искажение общепринятой терминологии в пользу прихорашивания собственной теории - известный и не слишком почтенный прием.
Вот интересно, считаете ли вы себя собственностью своей половой партнерши.

Оффлайн GreyCat

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3596
  • Карма: +1191/-382
  • в интернете никто не знает, что ты - кот
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #964 : 14 Января 2018, 10:10:20 »
GreyCat, во-первых, не клевещите на Риту.
Искажение общепринятой терминологии в пользу прихорашивания собственной теории - известный и не слишком почтенный прием.
щито?
Вот интересно, считаете ли вы себя собственностью своей половой партнерши.
ни в коем случае
но я прекрасно понимаю, что любое мое действие может иметь последствия
если я иду на конфликтную ситуацию с любым человеком, я оцениваю риски
если я включаю бычку на какого-нибудь гопаря, то понимаю, что это может кончиться пером в бок
если я, встречаясь с импульсивной, влюбчивой и несколько маргинальной девушкой е%у все, что шевелится, то понимаю, что это может кончиться например надписями из баллончика на машине "шлюхо%б"
это не значит, что не надо так поступать, это значит, что надо разумно оценивать риски

насколько я вижу, именно это и бесит всех баб в данной теме, что оказывается на них нет читов бессмертия/неприкосновенности, а моск включать для оценки рисков неохота
« Последнее редактирование: 14 Января 2018, 10:12:01 от GreyCat »
господа! свободным человека может сделать только нож!

Кот, гордитесь собой, вы заставили меня выйти из рид онли, впервые за 2,5 года прочтения форума.
Dr.Harley_Quinn

Оффлайн Слипь

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 102
  • Карма: +39/-1
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #965 : 14 Января 2018, 10:18:12 »
GreyCat, TolstyiKot, "практически все бабы" не значит "все бабы". Другим бабам игрушек/языка недостаточно, а вот этой конкретной достаточно, лишь бы любимый муж налево не ходил. С инвалидами вполне себе создают семьи и живут долго и счастливо. В итоге: у нее нет повода для ревности, его принимают вместе с его увечьем, крепкая ячейка общества, что не так?

Оффлайн ЧайнаяЧашка

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 33
  • Карма: +12/-1
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #966 : 14 Января 2018, 10:26:26 »
GreyCat,
Ну, лично меня триггерит в ваших сообщениях попытка объяснить действия сабжа любовью (хотя этим скорее харакс отличился, пожалуй).
Взгляд на партнера как на друга и поддержку, а не на потенциальную опасность, вполне естественен. И, полагаю, большинство женщин, по крайней мере на этом форуме, вполне себе включает голову и оценивает риски. Но в том-то и дело, что невозможно просчитать все идеально.

Оффлайн TolstyiKot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14141
  • Карма: +1928/-1888
  • male chauvinist cat
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #967 : 14 Января 2018, 10:34:32 »
GreyCat,
Ну, лично меня триггерит в ваших сообщениях попытка объяснить действия сабжа любовью (хотя этим скорее харакс отличился, пожалуй).
Млин, а чем же ещё объяснять? Имущественной выгоды тут нет, остаётся только любовь, так как её понимает этот самый человечище.
Кота покорми едой из пакета!

Оффлайн GreyCat

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3596
  • Карма: +1191/-382
  • в интернете никто не знает, что ты - кот
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #968 : 14 Января 2018, 10:47:40 »
GreyCat,
Ну, лично меня триггерит в ваших сообщениях попытка объяснить действия сабжа любовью (хотя этим скорее харакс отличился, пожалуй).
о, новое слово, "триггерит"! понимаю, понимаю, не хочется писать, что твоя сосбтвенная жопа в огне от моих постов, детка
Взгляд на партнера как на друга и поддержку, а не на потенциальную опасность, вполне естественен. И, полагаю, большинство женщин, по крайней мере на этом форуме, вполне себе включает голову и оценивает риски. Но в том-то и дело, что невозможно просчитать все идеально.
достаточно всего лишь обращаться с партнером по-человечески, а не выбрасывать как надоевшее животное на мороз
ваша бабья жопная боль в этой теме связана с тем, что вы осознали, что за ваше скотское поведение с мужчиной можете хорошо поплатиться
привыкли, что все с рук сходит
GreyCat, TolstyiKot, "практически все бабы" не значит "все бабы". Другим бабам игрушек/языка недостаточно, а вот этой конкретной достаточно, лишь бы любимый муж налево не ходил. С инвалидами вполне себе создают семьи и живут долго и счастливо. В итоге: у нее нет повода для ревности, его принимают вместе с его увечьем, крепкая ячейка общества, что не так?
ну ты же сама понимаешь, что пишешь какое-то говно про воображаемых людей
« Последнее редактирование: 14 Января 2018, 10:50:43 от GreyCat »
господа! свободным человека может сделать только нож!

Кот, гордитесь собой, вы заставили меня выйти из рид онли, впервые за 2,5 года прочтения форума.
Dr.Harley_Quinn

Оффлайн ЧайнаяЧашка

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 33
  • Карма: +12/-1
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #969 : 14 Января 2018, 10:57:14 »
TolstyiKot, эмоциональный спектр человеческих привязанностей и комплексов чуть поширше будет. Собственничество, комплекс неудачника и стремление компенсировать его - да, любовь - нет. И нет никакой любви "как её понимает этот самый человечище", а есть неоправданно произвольное употребление термина.
Кстати, не утверждаю, что он не любил ее когда-то в прошлом.
GreyCat,
Ну как бэ да, у меня бомбит, собсно, потому я и вмешалась в беседу. И таки шо?  
достаточно всего лишь обращаться с партнером по-человечески, а не выбрасывать как надоевшее животное на мороз
Я, как, впрочем, и все здесь, весьма ограничена в сведениях, но судя по тому, что есть в прессе, расставание было вполне корректным со стороны Риты. Или по-вашему в принципе уйти от партнера - без измены, с переговорами - это уже "выбросить его, как надоевшее животное"?

Оффлайн Чукча

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2143
  • Карма: +272/-54
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #970 : 14 Января 2018, 11:15:38 »
Касаемо действий полиции вспомнился случай с знакомой одной. Лет 15 назад дело было. Кароч, муж ее периодически поколачивал, она терпела. А в один непрекрасный день избил сильнее, чем обычно, она, наконец, испугалась, вызвала милицию (тогда еще). Те приехали и... вломили мужу псды, и сказали, что если еще раз тронет - прибьют и закопают. Невероятный, конечно, случай, Голливуд отдыхает, но что было - то было. Больше муж ее не трогал, благополучно развелись.
Все же мое мнение - наказание сильно влияет на то, будет ли совершено преступление.

Коты совсем разжирели.

Оффлайн GreyCat

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3596
  • Карма: +1191/-382
  • в интернете никто не знает, что ты - кот
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #971 : 14 Января 2018, 11:18:38 »
GreyCat,
Ну как бэ да, у меня бомбит, собсно, потому я и вмешалась в беседу. И таки шо?  
меня восхитило новое слово "триггерит"
Я, как, впрочем, и все здесь, весьма ограничена в сведениях, но судя по тому, что есть в прессе, расставание было вполне корректным со стороны Риты. Или по-вашему в принципе уйти от партнера - без измены, с переговорами - это уже "выбросить его, как надоевшее животное"?
я не особенно в курсе ваших критериев корректное/некорректное, одно я могу сказать точно - мирного полюбовного соглашения заключено не было, иначе вся эта история бы не произошла. переговоры могут быть успешными, а могут быть неуспешными. в данном случае они очевидно были неуспешными, потому что одна из сторон окащалась ими неудовлетворена.
Рите следовало договариваться так, чтобы желания парня были учтены. лично я уверен, что он не был неуправляемым монстром и на определенных условиях с ним можно было договориться полюбовно. с другой стороны, если он был неуправляемым монстром, то зачем же Рита встречалась с ним много лет и даже вышла замуж?
господа! свободным человека может сделать только нож!

Кот, гордитесь собой, вы заставили меня выйти из рид онли, впервые за 2,5 года прочтения форума.
Dr.Harley_Quinn

Оффлайн GreyCat

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3596
  • Карма: +1191/-382
  • в интернете никто не знает, что ты - кот
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #972 : 14 Января 2018, 11:22:59 »
Касаемо действий полиции вспомнился случай с знакомой одной. Лет 15 назад дело было. Кароч, муж ее периодически поколачивал, она терпела. А в один непрекрасный день избил сильнее, чем обычно, она, наконец, испугалась, вызвала милицию (тогда еще). Те приехали и... вломили мужу псды, и сказали, что если еще раз тронет - прибьют и закопают. Невероятный, конечно, случай, Голливуд отдыхает, но что было - то было. Больше муж ее не трогал, благополучно развелись.
Все же мое мнение - наказание сильно влияет на то, будет ли совершено преступление.
какая ох%ительная история!
ну, может 15 лет назад такое и было, но я чет сомневаюсь
нахер это нужно было ментам?
и что же мешало женщине развестись с ним или вообще не жениться и почему за ее косяки должны были отдуваться совершенно посторонние ей люди?
Я простынки не осилила, а вот за выделенное глаз зацепился.
Это чьи слова?
Кто считает, что уровень развития партнёра равен уровню развития животного?
ты это про меня?
я лично обращался по-человечески со всеми кто мог представлять мне серьезную опасность или же был морально готов к неприятностям
и я действительно считаю, что женщины по интеллекту не сильно отличаются от животных
по-моему, эта тема хорошо демонстрирует интеллектуальный уровень женщин
« Последнее редактирование: 14 Января 2018, 11:24:52 от GreyCat »
господа! свободным человека может сделать только нож!

Кот, гордитесь собой, вы заставили меня выйти из рид онли, впервые за 2,5 года прочтения форума.
Dr.Harley_Quinn

Оффлайн ЧайнаяЧашка

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 33
  • Карма: +12/-1
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #973 : 14 Января 2018, 11:28:18 »
GreyCat,
"Рите следовало договариваться так, чтобы желания парня были учтены."
А как это вообще возможно? Она хочет уйти, а он хочет, чтобы она осталась. И какой тут может быть компромисс?

Оффлайн Чукча

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2143
  • Карма: +272/-54
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #974 : 14 Января 2018, 11:34:27 »
какая ох%ительная история!
ну, может 15 лет назад такое и было, но я чет сомневаюсь
нахер это нужно было ментам?
Действительно ох?%ительная, я бы сама не поверила, но из первых уст, так сказать.
Пожалели ее, наверное. Она такая была вся маленького роста, щуплого телосложения. Тип внешности - женщина-ребенок.

Кстати, Серокот, была такая история, здесь или на другом ресурсе - не помню, про тетку, которая из любви к мужу и дабы не изменял, подмешивала ему что-то в еду, чтобы у него пропало влечение. Вот это любовь, скажи?  ::)

Оффлайн TolstyiKot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14141
  • Карма: +1928/-1888
  • male chauvinist cat
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #975 : 14 Января 2018, 11:41:09 »
Кстати, Серокот, была такая история, здесь или на другом ресурсе - не помню, про тетку, которая из любви к мужу и дабы не изменял, подмешивала ему что-то в еду, чтобы у него пропало влечение. Вот это любовь, скажи?  ::)
Видимо, он был ей удобен. Любовь тут примешивать незачем. Потому что имущественная выгода налицо.
Кота покорми едой из пакета!

Оффлайн Чукча

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2143
  • Карма: +272/-54
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #976 : 14 Января 2018, 11:43:38 »
имущественная выгода налицо.
В каком месте?

Оффлайн TolstyiKot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14141
  • Карма: +1928/-1888
  • male chauvinist cat
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #977 : 14 Января 2018, 11:46:17 »
Тогда я не понимаю, почему на мороз как пса шелудивого выкинули мужика, но животным ты называешь женщину?
Не выкинули, а попытались. По отношению к Человеку можно попытаться действовать так, будто это тупое животное. Но ответка - как видишь, прилетает.
Кота покорми едой из пакета!

Оффлайн GreyCat

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3596
  • Карма: +1191/-382
  • в интернете никто не знает, что ты - кот
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #978 : 14 Января 2018, 12:07:26 »
GreyCat,
"Рите следовало договариваться так, чтобы желания парня были учтены."
А как это вообще возможно? Она хочет уйти, а он хочет, чтобы она осталась. И какой тут может быть компромисс?
я лично полагаю, что при желании можно было бы найти условия, на которых он бы согласился
но зачем это надо Рите, не правда ли? пусть идет нах%й!

Действительно ох?%ительная, я бы сама не поверила, но из первых уст, так сказать.
Пожалели ее, наверное. Она такая была вся маленького роста, щуплого телосложения. Тип внешности - женщина-ребенок.
ой, я щас расплачусь
ты находишь что это хорошо и правильно, что проблемы этой замечательной женщины должны решать совершенно посторонние ей люди?
Кстати, Серокот, была такая история, здесь или на другом ресурсе - не помню, про тетку, которая из любви к мужу и дабы не изменял, подмешивала ему что-то в еду, чтобы у него пропало влечение. Вот это любовь, скажи?  ::)
TolstyiKot уже все ответил
очевидно она хотела поиметь материальные блага с этого мужчины, а как мужчина он ее не интересовал
Человек с большой буквы - это насквозь епнутый садист?
Ну-ну. У каждого свои кумиры
ну по крайней мере он оказался способен на серьезный поступок
я понимаю, что женщинам гораздо удобнее терпилы-алени, которые молча сносят любые самодурства о%уевших п%зд
Лизать зады вышестоящим - это как раз животная иерархия, если уж углубляться в тему. Так что опять у тебя мужик (лично ты в данном случае) ведёт себя не как чпловек
не помню, чтобы я кому-то лизал зад. если для тебя слово "договариваться" означает "лизать зад", то это говорит только о тебе
« Последнее редактирование: 14 Января 2018, 12:10:31 от GreyCat »
господа! свободным человека может сделать только нож!

Кот, гордитесь собой, вы заставили меня выйти из рид онли, впервые за 2,5 года прочтения форума.
Dr.Harley_Quinn

Оффлайн Слипь

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 102
  • Карма: +39/-1
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #979 : 14 Января 2018, 12:22:14 »
GreyCat, мужчина, готовый на все ради сохранения семьи, способен на серьезный поступок и проявляет любовь, как умеет, а женщина, готовая на это же самое все ради сохранения семьи, "какое-то говно про воображаемых людей"?

Оффлайн TolstyiKot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14141
  • Карма: +1928/-1888
  • male chauvinist cat
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #980 : 14 Января 2018, 12:41:47 »
Слипь, вытри уже жир, капает и капает.

Конечно же к женщине, которая ведёт себя как человек и будет отношение как к человеку. Беда в том, что не у всех получается.
Кота покорми едой из пакета!

Оффлайн SyberianDragon

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7047
  • Карма: +1082/-232
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #981 : 14 Января 2018, 15:34:55 »
С баша, инструкция от женщины что делать в случае измен -
Цитировать
Приехала к своему,он с ночной смены,спит.
Привезла еды,напидорасила квартиру ему и ,думаю,наготовить еды. Любимый проснется и жрать же захочет. А убралась я так,что прям как в операционной (он у меня медик- это важно).
И мне так скучно скучно.....дай,думаю возьму его ноут и какого нибудь музла ПОТЯЖЕЛЕЕ включу.
Взяла,включила и прямо передо мной переписка его. С Яной. Благодарит ее за крутую ночь,поцелуи,романтика и чтобы она не ревновала его к Алине ( я-Женя).
Банан,который я ела я ритмично стала размазывать ногой по ковру.....
Далее,я прочитала его переписку с его лучшим другом. Там я фигурируют как "шлюха"....сх*яли я не знаю.
Так же безвозвратно удалена его почти готовая дипломная работа и исследования. С запасного внешнего тоже все удалено. Самым тяжелым было поссать в опаласкиватель для рта. Он Стоматолог. ....ни Яне,ни Алине писать не стала. Это уже не мое ДЕРЬМО. Оделась,ушла. Заказала пиццу и поехала к подруге. Ноут оставила на том месте,где он пишет о том какая я.....

Рикки Хирикикки

  • Гость
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #982 : 14 Января 2018, 15:41:21 »
Ночные смены у стоматологов?

Оффлайн Мяшкин

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4020
  • Карма: +1092/-25
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #983 : 14 Января 2018, 15:43:37 »
кхм, есть круглосуточные стоматологии.
полагаю, там работают стоматологи и по ночам

Рикки Хирикикки

  • Гость
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #984 : 14 Января 2018, 16:13:46 »
Не знала. Ну, допустим.
А почему так важно, чтобы у стоматолога была дома операционная чистота, и почему он не поддерживает её постоянно?

Хотя сам способ мести оч годный. Особенно то, что разборки ни с кем устраивать не стала.

Оффлайн GreyCat

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3596
  • Карма: +1191/-382
  • в интернете никто не знает, что ты - кот
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #985 : 14 Января 2018, 16:19:35 »
С баша, инструкция от женщины что делать в случае измен
...
парень, конечно, идиот
предоставить телке доступ в квартиру и к компу и так палиться, п%здец

с другой стороны обратите внимание на это вот типично женское - парень девушке не нанес никакого материального ущерба (ну кроме ее ЧСВ), она нанесла ему существенный ущерб и разумеется надеется избежать любой ответственности. я бы на месте этого идиота обязательно ей отомстил.

Хотя сам способ мести оч годный. Особенно то, что разборки ни с кем устраивать не стала.
ну конечно. точно так же например битой по голове получит. очень просто и безо всяких разборок
хотя, конечно, может парень и не захочет марать руки об такое дерьмо

Серьезный поступок - это стать полезным членом общества. Двигать науку, производство, сельское хозяйство. Воспитывать своих детей, помогать тем, кому помощь нужна.
Стать потомственным зекулей - ни разу не серьезный поступок.
лично на мой взгляд сделать что-то и сесть на несколько лет в тюрьму - тоже ничего так поступок
можно подумать, у кого-то из вас на такое силы воли хватило бы

GreyCat, мужчина, готовый на все ради сохранения семьи, способен на серьезный поступок и проявляет любовь, как умеет, а женщина, готовая на это же самое все ради сохранения семьи, "какое-то говно про воображаемых людей"?
видишь ли, дело в том, что в твоей воображаемой женщине должны сойтись несходящиеся редкие характеристики - женщина должна  до беспамятства маниакально любить мужа и в то же время не хотеть с ним трахаться, с его членом. сорян, я не вижу смысла обсуждать дальше это говно. может еще обсудим летающих слонов или, я не знаю, демона Максвелла величиной с дом?

Не знала. Ну, допустим.
А почему так важно, чтобы у стоматолога была дома операционная чистота, и почему он не поддерживает её постоянно?
потому что ему пох%й, а она почему-то решила, что если будет п%дорасить все до блеска, он сделает ее любимой женой
« Последнее редактирование: 14 Января 2018, 16:28:05 от GreyCat »
господа! свободным человека может сделать только нож!

Кот, гордитесь собой, вы заставили меня выйти из рид онли, впервые за 2,5 года прочтения форума.
Dr.Harley_Quinn

Оффлайн Цитруска Песцова

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13019
  • Карма: +3582/-177
  • я сегодня прелесть какая гадость
    • Кусочек Пёси
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #986 : 14 Января 2018, 16:22:56 »
Цитировать
лично на мой взгляд сделать что-то и сесть на несколько лет в тюрьму - тоже ничего так поступок
можно подумать, у кого-то из вас на такое силы воли хватило бы

однозначно нет, там же вкуяривают в куй шарики выточенные из зубных щеток и едят баланду
это для меня слишком *театрально хлопнула дверью*
ask.fm/cesep

Я так давно родился, что слышу иногда,
Как надо мной проходит зеленая вода.

Оффлайн TolstyiKot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14141
  • Карма: +1928/-1888
  • male chauvinist cat
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #987 : 14 Января 2018, 16:25:00 »
Да, у тебя нету куя и соответственно возможности туда запихивать шарики.
Кота покорми едой из пакета!

Оффлайн GreyCat

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3596
  • Карма: +1191/-382
  • в интернете никто не знает, что ты - кот
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #988 : 14 Января 2018, 16:26:05 »
Да, у тебя нету куя и соответственно возможности туда запихивать шарики.
так как она часто говорит о себе в третьем лице и мужском роде, вполне возможно у нее есть воображаемый куй
типа тульпы
господа! свободным человека может сделать только нож!

Кот, гордитесь собой, вы заставили меня выйти из рид онли, впервые за 2,5 года прочтения форума.
Dr.Harley_Quinn

Оффлайн TolstyiKot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14141
  • Карма: +1928/-1888
  • male chauvinist cat
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #989 : 14 Января 2018, 16:26:50 »
Но запихать в воображаемый куй реальные шарики она не может, вот и завидует.
Кота покорми едой из пакета!