Автор Тема: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель [НЕКРОПОСТИНГ]  (Прочитано 349998 раз)

Оффлайн Чукча

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2143
  • Карма: +272/-54
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #900 : 13 Января 2018, 10:27:59 »
На всякий случай вот алгоритм: Профиль – Изменить профиль – Списки друзей и игнорируемых – Изменить список игнорируемых. Вбиваете имя пользователя, добавляете в список. Сообщения игнорируемого пользователя автоматически убираются под кат. Если вы всё же захотите их просмотреть – легко развернёте. Но в целом игнор – хорошая штука.
Спасибо, знаю)

Оффлайн GreyCat

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3596
  • Карма: +1191/-382
  • в интернете никто не знает, что ты - кот
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #901 : 13 Января 2018, 11:06:31 »
Потому что последствия разные. Материальный и моральный ущерб и тяжелая инвалидность - это нифига не схоже. Тем, кто считает, что однокуйственно, могу предложить простой вопрос: отдать 10 миллионов или остаться без обеих рук, что выберете?
Деньги- фигня, их всегда заработать можно. Здоровье - бесценно.
а время обратно вернуть можно?
может мужчина хотел своего ребенка, воспитывал ублюдка как своего, вкладывал в него деньги, время, здоровье
и тут например лет в 60 он узнает, что ребенок - не его
может он обратно отмотать 20 лет, чтобы завести своего ребенка с честной женщиной?

Те кто защищает этого обмудка, вы можете ответить на вопрос который здесь уже звучал несколько раз. Почему вы защищаете этого урода, но нападали на девушку которая отрезала член мужику. Там тоже была " великая любовь". И вы ещё девушек обвиняете в двойных стандартах. Для меня и тот и другой поступок не норма.
не помню этой темы
но разве там мужик был мужем, разве они жили вместе много лет и на протяжении всех этих лет он ее уверял в своей любви и верности?
господа! свободным человека может сделать только нож!

Кот, гордитесь собой, вы заставили меня выйти из рид онли, впервые за 2,5 года прочтения форума.
Dr.Harley_Quinn

Оффлайн Чукча

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2143
  • Карма: +272/-54
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #902 : 13 Января 2018, 11:10:58 »
может мужчина хотел своего ребенка, воспитывал ублюдка как своего, вкладывал в него деньги, время, здоровье
и тут например лет в 60 он узнает, что ребенок - не его
может он обратно отмотать 20 лет, чтобы завести своего ребенка с честной женщиной?
Пляяя...
Я выше вопрос задала, что бы ты предпочел: вложить деньги не туда или обеих рук лишиться?

Оффлайн GreyCat

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3596
  • Карма: +1191/-382
  • в интернете никто не знает, что ты - кот
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #903 : 13 Января 2018, 11:28:36 »
Пляяя...
Я выше вопрос задала, что бы ты предпочел: вложить деньги не туда или обеих рук лишиться?
хороший вопрос
ответ на него зависит от очень многих обстоятельств
ты наверное согласишься, что часто родители рискуют ради своих детей даже жизнью
так что ценность рук весьма не абсолютна

я говорил не только о деньгах, но и о чувствах отца, который узнал, что ребенок не от него и нового он уже не заведет
что у него в общем-то отняли часть жизни
то же сделали и с Ритой
господа! свободным человека может сделать только нож!

Кот, гордитесь собой, вы заставили меня выйти из рид онли, впервые за 2,5 года прочтения форума.
Dr.Harley_Quinn

Оффлайн Kukla_ket

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 908
  • Карма: +155/-10
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #904 : 13 Января 2018, 11:38:31 »
Да серокот , был мужем от него были дети.  Он ей изменил, она ему отрезала член. ( Хотя я и считаю что в выборе между руками и членом, а в моем месте между руками и грудью или маткой с придатками. Большинство выбрал бы руки) . Равенство полностью не соблюдено, но что есть.

Оффлайн Чукча

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2143
  • Карма: +272/-54
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #905 : 13 Января 2018, 11:40:48 »
хороший вопрос
Так ответь, не юли. Воспитывать чужого ребенка или лишиться рук?

Mariposa

  • Гость
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #906 : 13 Января 2018, 12:28:32 »
Как показательно жирнокотики игнорируют новость с предыдущей страницы, об очередном обмудке, теперь уже убившем жену. Даже про "великую любовь" не вещают.
Закон о декриминализации семейного насилия продолжает приносить свои плоды. Сеяла Мизулина и ей подобные, а пожинают вот такие беззащитные Риты и Алены.

Онлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39046
  • Карма: +13573/-522
  • на "ты"
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #907 : 13 Января 2018, 12:34:08 »
ты наверное согласишься, что часто родители рискуют ради своих детей даже жизнью
так что ценность рук весьма не абсолютна

А я бы посмотрела на неабсолютно ценного безрукого кота, которому нечем себе жопу вытереть и яйца почесать.

Цитировать
я говорил не только о деньгах, но и о чувствах отца, который узнал, что ребенок не от него и нового он уже не заведет
что у него в общем-то отняли часть жизни

От такой хни есть 146%-ная защита - тест днк. Сделал и не паришься твоё это или от васька. А вот на мудака такого теста нет.

Я точно лучше чужих детей повоспитываю!

Дети это опционально. Надоело можно пихнуть в детдом, свалить в другую страну и начать новую жизнь, лишь иногда припоминая бывшую сучку, которая нагуляла выплядков от соседа. А вот с руками такой номер не пройдет. Хоть на Марс улетай это ничего не изменит.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22910
  • Карма: +5274/-344
  • Крысы, ага.
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #908 : 13 Января 2018, 13:10:45 »
Закон о декриминализации семейного насилия продолжает приносить свои плоды. Сеяла Мизулина и ей подобные, а пожинают вот такие беззащитные Риты и Алены.
Ведь, если бы не закон, одна была с руками, а вторая жива, да?)
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн Чукча

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2143
  • Карма: +272/-54
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #909 : 13 Января 2018, 13:12:40 »
Ведь, если бы не закон, одна была с руками, а вторая жиаа, да?)
Страх наказания сдерживает многих любителей помахать руками. А тут им прямо сказали на законодательном уровне: прохожего не тронь, а вот жену - можно.

Mariposa

  • Гость
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #910 : 13 Января 2018, 13:13:50 »
Ведь, если бы не закон, одна была с руками, а вторая жиаа, да?)

С учетом того, что обеим в полиции сказали "вот убьют - тогда приходите", то да, шанс на это был бы гораздо выше. И вряд ли смайлики тут уместны.

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22910
  • Карма: +5274/-344
  • Крысы, ага.
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #911 : 13 Января 2018, 13:13:53 »
Ведь, если бы не закон, одна была с руками, а вторая жиаа, да?)
Страх наказания сдерживает многих любителей помахать руками. А тут им прямо сказали на законодательном уровне: прохожего не тронь, а вот жену - можно.
Ты точно читала закон, о котором говоришь?)
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #912 : 13 Января 2018, 13:14:44 »
Я наконец-то увидел 146% жир.
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Чукча

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2143
  • Карма: +272/-54
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #913 : 13 Января 2018, 13:18:39 »
Ты точно читала закон, о котором говоришь?)
А ты?
Ок, я буду по-другому, если ты только буквально воспринимаешь). Естественно, в законе не написано, что жен можно бить. Но поскольку наказание за сие деяние их уголовных перешло в разряд административных, любой обмылок поймет: лучше отпздить жену и получить штраф, чем прохожего и получить срок.
Так лучше?)

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22910
  • Карма: +5274/-344
  • Крысы, ага.
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #914 : 13 Января 2018, 13:30:05 »
Ок, я буду по-другому, если ты только буквально воспринимаешь). Естественно, в законе не написано, что жен можно бить. Но поскольку наказание за сие деяние их уголовных перешло в разряд административных, любой обмылок поймет: лучше отпздить жену и получить штраф, чем прохожего и получить срок.
Так лучше?)
Не, не лучше)
Это не я читаю буквально, а посыл у тебя так себе) Твои "обмылки", по твоему, выбирают, кого им бить, между прохожими и домочадцами?)

Нет, нифига. Эти обмылки бьют жен. И били, и будут бить. И не боялись ничего они как раз раньше, потому, что в уголовной сфере существует термин "примирение", на которое побитая жена с радостью идет: кто от запугивания, кто после уговоров родни, а кто из дурного бабского "нуяжыиволюблю". И твои обмылки, соответственно, уходили от любой ответственности. Теперь же мириться стало невозможно - первый же случай бьет по карману, а рецидив ведет прямо на скамью.

Всю эту мерзость на форуме уже вдоль и поперек обсудили и подробно разобрали, повторно ударяться в полемику с адептами "ТИПЕРЬАЗВИРЕЮТ" я чет боюсь.
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #915 : 13 Января 2018, 13:36:03 »
Блин, ну, хоть в таких темах можно было бы без трололо, а...
На всякий случай вот алгоритм: Профиль – Изменить профиль – Списки друзей и игнорируемых – Изменить список игнорируемых. Вбиваете имя пользователя, добавляете в список. Сообщения игнорируемого пользователя автоматически убираются под кат. Если вы всё же захотите их просмотреть – легко развернёте. Но в целом игнор – хорошая штука.
Так их же в цитатах видно будет. И потом по общему направлению дискуссии уже будет понятно все. Я предлагаю запретить серокоту писать в этой теме. Потому что это во-первых, провокация флейма, а во вторых уже действительно ни в какие ворота не лезет. Атмосферу в обществе создают и такие вот троллоло. И с этим надо что-то делать.
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.

Рикки Хирикикки

  • Гость
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #916 : 13 Января 2018, 13:36:41 »
Поддерживаю.

Оффлайн Чукча

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2143
  • Карма: +272/-54
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #917 : 13 Января 2018, 13:42:58 »
Lsv, не то, чтобы выбирают, но вот представь, идет такой обмылок домой, пьяненький ровно настолько, чтобы еще соображать, но чтобы уже возникло желание до кого-то доипаться. Он мог бы прицепиться к кому-то с "а че так нагло смотришь", но так можно получить по щщам и срок. А можно пойти домой и оторваться на жене, и получить всего лишь штраф и угрозу срока. Или ничего не получить, если жена - дурочка. В любом случае, второй вариант безопаснее.

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22910
  • Карма: +5274/-344
  • Крысы, ага.
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #918 : 13 Января 2018, 13:52:29 »
Ну да, пьяное быдло с чешущимися кулаками ведь очень склонно к анализу уголовной статистики ;D
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн Чукча

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2143
  • Карма: +272/-54
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #919 : 13 Января 2018, 13:58:22 »
Я склонна думать, что их "я вообще не понимал, что творю" - несколько преувеличенно. Все же об амбалов гораздо реже пытаются кулаки почесать, значит, в какой-никакой анализ умеют  ;)

Оффлайн GreyCat

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3596
  • Карма: +1191/-382
  • в интернете никто не знает, что ты - кот
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #920 : 13 Января 2018, 14:16:58 »
Так ответь, не юли. Воспитывать чужого ребенка или лишиться рук?
я ответил выше, что нужны конкретные условия
одно дело - если отец вкладывал в ребенка всю свою душу, все деньги, чтобы вырастить настоящего человека и совсем другое дело - если плюнул на ребенка и уклонялся от алиментов
ты понимаешь, что это очень разные ситуации?
хотя куда тебе, с твоим-то интеллектом
если бы я оказался на месте первого отца то возможно предпочел бы лишиться рук
другое дело что лично я, конечно, не окажусь в такой ситуации
Да серокот , был мужем от него были дети.  Он ей изменил, она ему отрезала член. ( Хотя я и считаю что в выборе между руками и членом, а в моем месте между руками и грудью или маткой с придатками. Большинство выбрал бы руки) . Равенство полностью не соблюдено, но что есть.
я не помню, писал ли я что в той теме
но вообще, это очень разные истории
женщина отрезала член мужику просто из злобы, ее поступку нельзя найти никакого оправдания
здесь же парень отрубил руки, чтобы сохранить семью
как видно, даже сейчас она ему нужна, без рук
это очень большая разница
он ее по-прежнему любит

А я бы посмотрела на неабсолютно ценного безрукого кота, которому нечем себе жопу вытереть и яйца почесать.
ты хоть понимаешь что тебе с такими фантазиями следует показаться врачу, что ты больная?
От такой хни есть 146%-ная защита - тест днк. Сделал и не паришься твоё это или от васька. А вот на мудака такого теста нет.
ну есть некоторые дураки, которые верят жене на слово. сами честные и не ожидают подлости от других
впрочем, я уже знаю женский ответ - "сам виноват"
так чем же вас не устраивает аналогичный ответ в данной истории? "сама виновата"

...запретить серокоту писать в этой теме. Потому что это во-первых, провокация флейма...
ну понятно, понятно
не можешь словами показать неправоту оппонента - надо его всеми способами заткнуть, а еще лучше - убить
ты бы очень неплохо прижилась в третьем рейхе с такими установками

видите ли, телочки, что бы вы там не думали в своем уютном маленьком мирке в голове, я не троллю

Lsv, не то, чтобы выбирают, но вот представь, идет такой обмылок домой, пьяненький ровно настолько, чтобы еще соображать, но чтобы уже возникло желание до кого-то доипаться. Он мог бы прицепиться к кому-то с "а че так нагло смотришь", но так можно получить по щщам и срок. А можно пойти домой и оторваться на жене, и получить всего лишь штраф и угрозу срока. Или ничего не получить, если жена - дурочка. В любом случае, второй вариант безопаснее.
таки кто заставлял жену на нем жениться? под автоматом в загс вели?
« Последнее редактирование: 13 Января 2018, 14:25:20 от GreyCat »
господа! свободным человека может сделать только нож!

Кот, гордитесь собой, вы заставили меня выйти из рид онли, впервые за 2,5 года прочтения форума.
Dr.Harley_Quinn

Оффлайн Чукча

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2143
  • Карма: +272/-54
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #921 : 13 Января 2018, 14:38:16 »
если бы я оказался на месте первого отца то возможно предпочел бы лишиться рук
другое дело что лично я, конечно, не окажусь в такой ситуации

Ну, разумеется, с твоим-то интеллектом  ;D

Одолжите Фэйри, у меня уже все запасы иссякли.

Оффлайн TolstyiKot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14094
  • Карма: +1926/-1887
  • male chauvinist cat
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #922 : 13 Января 2018, 14:41:28 »
Те кто защищает этого обмудка, вы можете ответить на вопрос который здесь уже звучал несколько раз. Почему вы защищаете этого урода, но нападали на девушку которая отрезала член мужику.
Пруф или балаболка.
Кота покорми едой из пакета!

Оффлайн SyberianDragon

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7017
  • Карма: +1079/-232
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #923 : 13 Января 2018, 14:44:01 »
Мало.  Пздец, как мало.
Там максимум десятка, половину ему скостили за то что сам её привёз в больницу, потом сам сдался и подробно описал/показал что и как было.
В одном кстати кот прав - есть преступление, и есть наказание за него.
Мне вот интересно, хоть кто нибуть из тех кто считает что ему тут мало дали, возмущался тем что за писечку Шурыгиной дали 8? сомневаюсь, разве что тоже считали что мало дали, там все комментарии были в духе "сам виноват, нех было трахать пьяное тело, получил столько сколько заслужил", ну вот вам и ответка. И да, отсидел он гораздо меньше, но мы сейчас о самом приговоре.

Оффлайн GreyCat

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3596
  • Карма: +1191/-382
  • в интернете никто не знает, что ты - кот
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #924 : 13 Января 2018, 14:44:10 »
Ну, разумеется, с твоим-то интеллектом  ;D
Одолжите Фэйри, у меня уже все запасы иссякли.
причем тут интеллект?
если у меня будет ребенок, я первым же делом тест на отцовство сделаю
давайте, давайте, пишите, какой же это жирный троллинг - делать тест на отцовство
ведь всем известно, что нормальные мужчины верят бабам на слово!
господа! свободным человека может сделать только нож!

Кот, гордитесь собой, вы заставили меня выйти из рид онли, впервые за 2,5 года прочтения форума.
Dr.Harley_Quinn

Онлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39046
  • Карма: +13573/-522
  • на "ты"
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #925 : 13 Января 2018, 15:08:38 »
ты хоть понимаешь что тебе с такими фантазиями следует показаться врачу, что ты больная?

Ну че сразу больная... нормальная же фантазия! Фурри сейчас в тренде!

Цитировать
так чем же вас не устраивает аналогичный ответ в данной истории? "сама виновата"

Тем, что нет теста на мудака, чтобы сразу послать его к херам. И у грейкотов будешь виновата при любом раскладе.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн dona Ma

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8040
  • Карма: +2823/-13
  • Меня зовут Ма
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #926 : 13 Января 2018, 15:40:58 »
Не, ну остаётся только пожелать грейкотею встретить ту самую идеальную для него бабу, которая ко всему прочему будет любить его такой же сильной "любовью", как Грачёв Риту, и посмотреть, что из этого выйдет.
Возможно, некто пидр ©

Оффлайн GreyCat

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3596
  • Карма: +1191/-382
  • в интернете никто не знает, что ты - кот
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #927 : 13 Января 2018, 15:53:31 »
Тем, что нет теста на мудака, чтобы сразу послать его к херам.
как это нету?
а глаза/уши/моск?
И у грейкотов будешь виновата при любом раскладе.
ничего подобного, это подлая клевета
я всегда сужу справедливо, а не как вы
господа! свободным человека может сделать только нож!

Кот, гордитесь собой, вы заставили меня выйти из рид онли, впервые за 2,5 года прочтения форума.
Dr.Harley_Quinn

Настоящая Леди

  • Гость
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #928 : 13 Января 2018, 15:54:51 »
Не, ну остаётся только пожелать грейкотею встретить ту самую идеальную для него бабу, которая ко всему прочему будет любить его такой же сильной "любовью", как Грачёв Риту, и посмотреть, что из этого выйдет.

Оффлайн Garrus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3729
  • Карма: +923/-16
  • Калибровки-калибровочки
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #929 : 13 Января 2018, 17:07:24 »
Цитировать
здесь же парень отрубил руки, чтобы сохранить семью
;D  ;D  ;D