Автор Тема: #10835 - Приличные девушки платья не носят  (Прочитано 20991 раз)

Оффлайн Morhann

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9084
  • Карма: +1866/-28
Re: #10835 - Приличные девушки платья не носят
« Ответ #60 : 15 Декабря 2017, 03:45:07 »
По давней старой доброй традиции надеваю на НГ все, что могу в иных обстоятельствах надеть только на сцену, хотя праздную в кругу семьи. Хочется. Ощущение чуда навевает.

Однако даже могу попытаться понять, что парень имел в виду под "платья для шлюх, все нормальные девы в джинсах". Наверное, многие хоть раз сталкивались с ситуацией, когда в компании, решившей провести время за незамысловатым, но активным отдыхом, поиграть в настолку, выбраться на природу (подставить нужное), появлялась ОНА - дама при полном параде, боевом раскрасе, очень яркая и весь вечер отчаянно кокетничающая в попытке подцепить хоть кого-то.
Обобщать по факту существования таковых, конечно, сильно, но ассоциативный ряд выстраивается.

Сообщать об этом в таком ключе - еще сильнее, но, кажется, это у них нормальная форма общения. Деву как-то не особо волнует форма и факт появления ультиматумов, вот все-таки поехать на НГ с ним нельзя - это да, беда.

Оффлайн Verus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3688
  • Карма: +527/-12
Re: #10835 - Приличные девушки платья не носят
« Ответ #61 : 15 Декабря 2017, 08:06:33 »
Ну я вот вообще брюки не ношу, так как основные лишние кг как раз в филейной части, а подчеркивать это брюками не хочется. Вот что, например, для меня применимо в плане  одежды для активного отдыха?

Оффлайн Cinnamon

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4133
  • Карма: +1568/-10
Re: #10835 - Приличные девушки платья не носят
« Ответ #62 : 15 Декабря 2017, 09:52:24 »
Как говорила Рарити: "Нельзя быть слишком нарядной. Можно быть самой красивой в комнате." ::)
Не всем и не всегда этого хочется.
Имхо, просто желательно знать, как будут одеты остальные, чтобы сделать выбор, хочешь ты выделяться, или нет. Но это у меня нет здорового пофигизма и я люблю планировать)
I wanna own a llama, I want less drama in my life (с) //клуб интровертов КМП //

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: #10835 - Приличные девушки платья не носят
« Ответ #63 : 15 Декабря 2017, 10:44:26 »
Да и какие бл*дки при парне под боком?

Свинг?)
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Ardbeggar

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 24502
  • Карма: +5202/-44
  • местный упырь
Re: #10835 - Приличные девушки платья не носят
« Ответ #64 : 15 Декабря 2017, 10:47:35 »
Свинг?)
Писька-пиписька, ЕВПОЧЯ :]
93

Оффлайн Volkodav

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6917
  • Карма: +1524/-28
  • Пляшут искры около рта
Re: #10835 - Приличные девушки платья не носят
« Ответ #65 : 15 Декабря 2017, 10:47:56 »
   Ну я вот вообще брюки не ношу, так как основные лишние кг как раз в филейной части, а подчеркивать это брюками не хочется. Вот что, например, для меня применимо в плане  одежды для активного отдыха?

Да все, что угодно. Но последствия за твой счет.
Lifestyle:

Работа-дом-работа-дом-шаббат шалом!

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92204
  • Карма: +31290/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #10835 - Приличные девушки платья не носят
« Ответ #66 : 15 Декабря 2017, 11:05:49 »
Цитировать
Однако даже могу попытаться понять, что парень имел в виду под "платья для шлюх, все нормальные девы в джинсах". Наверное, многие хоть раз сталкивались с ситуацией, когда в компании, решившей провести время за незамысловатым, но активным отдыхом, поиграть в настолку, выбраться на природу (подставить нужное), появлялась ОНА - дама при полном параде, боевом раскрасе, очень яркая и весь вечер отчаянно кокетничающая в попытке подцепить хоть кого-то.

А таки шо, сказать, что компания собирается в настолки поиграть или на природу выбраться, религия парню не позволила? Формулировка «платья для шлюх» не способствует пониманию, что будет активный отдых.

Вспомнила, как в юбке в пол сначала поехала на шашлыки, а потом, подшофе уже, лазила по крышам.  ;D Так что от одежды мало что зависит. Только от ebanutости от состояния души.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн inzhyr

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1271
  • Карма: +572/-22
  • тотемное животное - чайка (с) Meowth
Re: #10835 - Приличные девушки платья не носят
« Ответ #67 : 15 Декабря 2017, 13:53:44 »
А вот не факт, что там было "нормальное, обычное" платье. У нас есть только слова автора о том, что она одевается хорошо и со вкусом. Её парень может не разделять это мнение, как и окружающие. У некоторых девушек весьма странные понятия о вкусе.
........ Если автор из таких, я понимаю недоумение парня и нежелание привлекать излишнее внимание к их паре, особенно если она и от него требует, чтобы "нарядился". А с её стороны всё конечно логично - мужик-то дурак, ничего не понимает в праздниках и подходящей одежде, это ж праздник, в праздник женщине надо платье!!!11111
Неженка, имхо при засилье фриков и всеобщей тенденции к отрицанию строгих канонов в одежде, это надо иметь какую-то вавку в голове, чтоб считать появление в театре в стилизованном платье пунктиком и вызывать недоумение

Оффлайн Morhann

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9084
  • Карма: +1866/-28
Re: #10835 - Приличные девушки платья не носят
« Ответ #68 : 15 Декабря 2017, 14:01:01 »
А таки шо, сказать, что компания собирается в настолки поиграть или на природу выбраться, религия парню не позволила? Формулировка «платья для шлюх» не способствует пониманию, что будет активный отдых.

Там вообще нормально общаться между собой религия не позволяет, кажется, но это всем норм, а вот то, что на праздник в платье не взяли - грусть-печаль.

Оффлайн Кейли

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4858
  • Карма: +1546/-25
  • Big Brother is watching YouTube
Re: #10835 - Приличные девушки платья не носят
« Ответ #69 : 15 Декабря 2017, 14:09:52 »
А вот не факт, что там было "нормальное, обычное" платье. У нас есть только слова автора о том, что она одевается хорошо и со вкусом. Её парень может не разделять это мнение, как и окружающие. У некоторых девушек весьма странные понятия о вкусе.
ну да, ведь одеваться нужно не так, как тебе нравится, а так, чтоб окружающие одобрили

Если автор из таких, я понимаю недоумение парня и нежелание привлекать излишнее внимание к их паре
а парень не видел, с кем он встречаться начинал? Она всегда ходила в джинсах, а потом оп - и вытащила платье из шляпы внезапно?
«Я делаю так же, только наоборот»

Оффлайн blind

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3513
  • Карма: +405/-13
  • under-elf
Re: #10835 - Приличные девушки платья не носят
« Ответ #70 : 15 Декабря 2017, 14:59:12 »
Smolla, ы, недавно выпросил-таки себе ботинки а-ля «бл_, роцкер-митолизд, шоли?». Но носить пока не с чем, в процессе выпрашивания остальных вещей.
С ДР меня.

Мне без разницы, как обращаться к людям: для меня это просто буквы. Если вопрос «ты/вы» принципиален, говорите напрямую — я учту.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92204
  • Карма: +31290/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #10835 - Приличные девушки платья не носят
« Ответ #71 : 15 Декабря 2017, 15:21:16 »
Smolla, ы, недавно выпросил-таки себе ботинки а-ля «бл_, роцкер-митолизд, шоли?». Но носить пока не с чем, в процессе выпрашивания остальных вещей.

Платьюшко выпрашивайте.  ;D Ну или килт.  ::)
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Shushu

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 205
  • Карма: +30/-8
Re: #10835 - Приличные девушки платья не носят
« Ответ #72 : 15 Декабря 2017, 15:53:39 »
О неуместных нарядах.
Сняли мы как-то на НГ коттедж за городом на пару дней, баня, мангал, горки, все дела. Ехать собирались на какой-то многоместной машине.
Парни пригласили с собой девушек. Так вот, пока мы собирали всю эту толпу по городу, девицы сразу из подъезда выходили "при параде", в вечерних платьях, меховых накидках и т.д., одна даже в открытой обуви - и это в минус 25! Собрали мы этот цветник и поехали, и на полпути машина то ли застряла, то ли сломалась... Темно, степь кругом, ветер свищет, и эти красотки макияж свой пытаются на месте удержать. Пока ждали помощи, выяснилось, что у них кроме кружевных пижамок вообще другой одежды с собой нет! Ну ппц. Мужики и я раздали им свои запасные термошмотки, носки шерстяные и все, что было. Повезло, что никто ничего не отморозил, но дев этих я до сих пор не пойму. Так и ходили потом в баню на шпильках, ага.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92204
  • Карма: +31290/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #10835 - Приличные девушки платья не носят
« Ответ #73 : 15 Декабря 2017, 16:03:14 »
Шушу, это не неуместные наряды, если что. Это лень тащить с собой что-то, кроме того, что надето на тебе.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн blind

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3513
  • Карма: +405/-13
  • under-elf
Re: #10835 - Приличные девушки платья не носят
« Ответ #74 : 15 Декабря 2017, 16:12:45 »
Платьюшко выпрашивайте.  ;D Ну или килт.  ::)

А если без шуток, то килт — это годная штука, однако. Но на концерт в нём не сходить.)
С ДР меня.

Мне без разницы, как обращаться к людям: для меня это просто буквы. Если вопрос «ты/вы» принципиален, говорите напрямую — я учту.

Оффлайн Volkodav

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6917
  • Карма: +1524/-28
  • Пляшут искры около рта
Re: #10835 - Приличные девушки платья не носят
« Ответ #75 : 15 Декабря 2017, 16:49:56 »
Бачиму? Great Kilt - и ходи куды хотишь )
Lifestyle:

Работа-дом-работа-дом-шаббат шалом!

Оффлайн blind

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3513
  • Карма: +405/-13
  • under-elf
Re: #10835 - Приличные девушки платья не носят
« Ответ #76 : 15 Декабря 2017, 16:51:05 »
Бо на концерте не только парни-натуралы да девушки :-\
С ДР меня.

Мне без разницы, как обращаться к людям: для меня это просто буквы. Если вопрос «ты/вы» принципиален, говорите напрямую — я учту.

Оффлайн Иждивенка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4654
  • Карма: +1323/-22
Re: #10835 - Приличные девушки платья не носят
« Ответ #77 : 15 Декабря 2017, 17:00:54 »
Ой, платья и юбки это как чулки, очень легко предоставляют доступ, потому и для шлюх! А приличная девушка должна быть в штанах! Чтоб наверняка - в папиных, закрученных проволокой.
Мне все беды не в счет,
Ведь на гребне скалы меня ждет
Невзятый мой замок

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92204
  • Карма: +31290/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #10835 - Приличные девушки платья не носят
« Ответ #78 : 15 Декабря 2017, 17:25:28 »
А если без шуток, то килт — это годная штука, однако. Но на концерт в нём не сходить.)

Почему нет?  :o
Бачиму? Great Kilt - и ходи куды хотишь )

Слушай, в большом килте как раз на концерт не особо удобно. Все ж таки не меньше шести метров ткани.  ;D

Ой, платья и юбки это как чулки, очень легко предоставляют доступ, потому и для шлюх! А приличная девушка должна быть в штанах! Чтоб наверняка - в папиных, закрученных проволокой.

И в парандже.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: #10835 - Приличные девушки платья не носят
« Ответ #79 : 15 Декабря 2017, 17:29:53 »
Мммм .. а в чем должен быть тогда приличный мальчик?)
Хотя о килтах уже упомянули)
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92204
  • Карма: +31290/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #10835 - Приличные девушки платья не носят
« Ответ #80 : 15 Декабря 2017, 17:34:26 »
Мммм .. а в чем должен быть тогда приличный мальчик?)
Хотя о килтах уже упомянули)

Причем обязательно надетых аутентично.  ::)
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Иждивенка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4654
  • Карма: +1323/-22
Re: #10835 - Приличные девушки платья не носят
« Ответ #81 : 15 Декабря 2017, 17:34:32 »
Лой, женщина коварна - получив наставление носить паранджу, придумала макияж, чтобы соблазнять одними лишь глазами! Поэтому только это, как его - ну, когда и глаза скрыты. Мешок из-под картошки, вобщем.
Мне все беды не в счет,
Ведь на гребне скалы меня ждет
Невзятый мой замок

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92204
  • Карма: +31290/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #10835 - Приличные девушки платья не носят
« Ответ #82 : 15 Декабря 2017, 17:36:49 »
Лой, женщина коварна - получив наставление носить паранджу, придумала макияж, чтобы соблазнять одними лишь глазами! Поэтому только это, как его - ну, когда и глаза скрыты. Мешок из-под картошки, вобщем.

*задумчиво* Интересно, если копнуть поглубже... кто юбки-то придумал?  ::)  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: #10835 - Приличные девушки платья не носят
« Ответ #83 : 15 Декабря 2017, 17:38:03 »
Причем обязательно надетых аутентично.  ::)

А кружевные стринги можно оставить?  :D
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Иждивенка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4654
  • Карма: +1323/-22
Re: #10835 - Приличные девушки платья не носят
« Ответ #84 : 15 Декабря 2017, 17:41:58 »

*задумчиво* Интересно, если копнуть поглубже... кто юбки-то придумал?  ::)  ;D
Определенно, какие-то развратники
Мне все беды не в счет,
Ведь на гребне скалы меня ждет
Невзятый мой замок

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92204
  • Карма: +31290/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #10835 - Приличные девушки платья не носят
« Ответ #85 : 15 Декабря 2017, 17:45:51 »
А кружевные стринги можно оставить?  :D

Не, неаутентичненько.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: #10835 - Приличные девушки платья не носят
« Ответ #86 : 15 Декабря 2017, 17:48:52 »
Не, неаутентичненько.  ;D

Вот лишь бы снять с невинного животного - может это мои последние!
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92204
  • Карма: +31290/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #10835 - Приличные девушки платья не носят
« Ответ #87 : 15 Декабря 2017, 17:50:28 »
Вот лишь бы снять с невинного животного - может это мои последние!

Вот и побереги, раз последние.  :P  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн looolka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7000
  • Карма: +1674/-15
Re: #10835 - Приличные девушки платья не носят
« Ответ #88 : 15 Декабря 2017, 17:52:06 »
Почитала споры про уместность наряда. Имею сказать. По мне, лучше быть недонарядной, чем перенарядной. Например, прийти на корпоратив, как новогодняя елка, когда все просто в коктейльных платьях, по мне, более зашкварно, чем прийтий при аналогичных обстоятельствах в джинсах и футболке. И без укладки.  Не накрашенной. Без маникюра. В старых кедах. Вот.

По-моему не менее и не более "зашкварно".
Но определенно менее трудозатратно.
Должна 10 ОС

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: #10835 - Приличные девушки платья не носят
« Ответ #89 : 15 Декабря 2017, 17:54:28 »
Вот и побереги, раз последние.  :P  ;D

Ммм, аналогия с честью?  ::)
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.