Автор Тема: #83034 - Как много вопросов и как мало ответов  (Прочитано 3018 раз)

Настоящая Леди

  • Гость
Цитировать
Отмечали мы как-то с группой Новый Год. Один наш друг вообще не хотел пить, ну, и, конечно, мы все загорелись идеей его напоить. Подливали ему незаметно чего покрепче в сок. Праздник продолжался, мы танцевали, и вдруг я заметил, что этот парень исчез. Я пошел его искать, прихожу на кухню, а он там сидит и пытается себя за руки к батарее привязать. Я подбегаю и спрашиваю: "Ты чего творишь?" Он поворачивается ко мне и абсолютно спокойно говорит: "Помоги, будь добр, затяни вот этот узел". Я, естественно, спрашиваю нафига все это, а он мне отвечает: "Я много спиртного выпил?" Я кошу под дурака, говорю, что не понимаю о чем он, а он говорит: "Просто я сижу и с каждым стаканом морса все чаще ловлю себя на мысли, что если меня не связать, то я сорву с подруги платье и укушу ее за соски". Я начинаю смеяться, он продолжает свои попытки привязать себя, и тут к нам приходит эта подруга и таким кокетливым голосом говорит: "Мальчики! А вы чего тут без нас грустите?" С*ка, надо было просто молча его связать.
https://ideer.ru/83034

Оффлайн Мяшкин

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4020
  • Карма: +1092/-25
Re: #83034 - Как много вопросов и как мало ответов
« Ответ #1 : 15 Декабря 2017, 15:27:26 »
С такими друзьями врагов не надо.
Хотя как можно не почувствовать алкоголь в напитке? :-\

Оффлайн Бобриха

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14364
  • Карма: +4091/-82
Re: #83034 - Как много вопросов и как мало ответов
« Ответ #2 : 15 Декабря 2017, 15:28:52 »
И это только один из множества вопросов!  :D
just do it
potom

Оффлайн Next

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22921
  • Карма: +4603/-40
Re: #83034 - Как много вопросов и как мало ответов
« Ответ #3 : 15 Декабря 2017, 15:39:01 »
Цитировать
Один наш друг вообще не хотел пить, ну, и, конечно, мы все загорелись идеей его напоить.

Конечно.
КОНЕЧНО.

Сборище моральных уродов.

А вообще интересно, что с парнем такое, что у него настолько от алкоголя крышу сносит.
Графоман-универсал. (с) Simka

Оффлайн Бобриха

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14364
  • Карма: +4091/-82
Re: #83034 - Как много вопросов и как мало ответов
« Ответ #4 : 15 Декабря 2017, 15:42:15 »
Ну судя потому, что в связи со своим состоянием и желаниями он интересовался по поводу алкоголя - про такую реакцию он в курсе. Самый отстой, что таким зверятам про эту реакцию сказать - нихера бы не помогло, только интерес разожгло бы. С другой стороны, возвращаемся к первому вопросу: если чувак в курсе своей реакции на синьку, скуя ли он ничего не заподозрил, пока крышу не снесло?
just do it
potom

Оффлайн Иждивенка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4654
  • Карма: +1323/-22
Re: #83034 - Как много вопросов и как мало ответов
« Ответ #5 : 15 Декабря 2017, 15:51:39 »
С такими друзьями врагов не надо.
Хотя как можно не почувствовать алкоголь в напитке? :-\
Я водку не чувствую в вишневой отвертке, если ее туда не половину влить. А вот швепс для меня на вкус как очень крепкий алкогольный напиток. Все индивидуально.
Мне все беды не в счет,
Ведь на гребне скалы меня ждет
Невзятый мой замок

Оффлайн Basilisk

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 514
  • Карма: +106/-7
  • НЁХ
Re: #83034 - Как много вопросов и как мало ответов
« Ответ #6 : 15 Декабря 2017, 19:11:44 »
Я вообще не чувствую алкоголя.
Никак.  Только чисты спирт если.
И в подростковом возрасте дичайшая паника за стакаами была нормой.  Меня в отличии от автора,  такое имело шансы убить бы((
как перестать думать что осталось за кадром истории????
Ксооо,  автор,  блин,  да что там такого.
Нельзя так издеваться!

Оффлайн Smolla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12031
  • Карма: +12178/-385
  • Переубеждай меня! Переубеждай меня полностью!
Re: #83034 - Как много вопросов и как мало ответов
« Ответ #7 : 15 Декабря 2017, 19:23:16 »
https://www.youtube.com/watch?v=sih1wYMjy5w
Песня Семен Слепакова: пить нельзя. Поржать разок можно.
Контроль качества фейковых историй имени Тома Ма́рволо Реддла.

Оффлайн blind

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3513
  • Карма: +405/-13
  • under-elf
Re: #83034 - Как много вопросов и как мало ответов
« Ответ #8 : 15 Декабря 2017, 22:48:27 »
Надеюсь, на платье всё и закончилось.
С ДР меня.

Мне без разницы, как обращаться к людям: для меня это просто буквы. Если вопрос «ты/вы» принципиален, говорите напрямую — я учту.

Неженка

  • Гость
Re: #83034 - Как много вопросов и как мало ответов
« Ответ #9 : 16 Декабря 2017, 13:44:59 »
Ну, справедливости ради, этот друг не говорил "я не пью", а просто "не хотел пить", то есть они знали что он в принципе употребляет, а не трезвенник, язвенник или аллергик, с которым такие шутки опасны для жизни. Так что не совсем днище.

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44404
  • Карма: +5691/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: #83034 - Как много вопросов и как мало ответов
« Ответ #10 : 16 Декабря 2017, 14:27:59 »
Ну, справедливости ради, этот друг не говорил "я не пью", а просто "не хотел пить", то есть они знали что он в принципе употребляет, а не трезвенник, язвенник или аллергик, с которым такие шутки опасны для жизни. Так что не совсем днище.
Вообще не хотел пить - растяжимое понятие. Может, вообще - это всегда, т. е., он не употреблял.
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Саша Полярный

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Re: #83034 - Как много вопросов и как мало ответов
« Ответ #11 : 16 Декабря 2017, 14:29:46 »
Ну, справедливости ради, этот друг не говорил "я не пью", а просто "не хотел пить", то есть они знали что он в принципе употребляет, а не трезвенник, язвенник или аллергик, с которым такие шутки опасны для жизни. Так что не совсем днище.

А ну то есть если не умер, то не днище
А то что фраза человека "не хочу" вызывает у компании быдланов единственное желание - сделать ему насильно то, чего он не хочет, - это вообще не днище
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Неженка

  • Гость
Re: #83034 - Как много вопросов и как мало ответов
« Ответ #12 : 16 Декабря 2017, 20:19:15 »
Это ещё не такое глубокое днище, как например когда аллергика кормят или поят тем, на что у него аллергия.
Хотя результат неизвестен. Может он изнасиловал ту девушку и в тюрьме сидит.

Оффлайн Астрид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25701
  • Карма: +2630/-85
Re: #83034 - Как много вопросов и как мало ответов
« Ответ #13 : 17 Декабря 2017, 01:20:56 »
Дэбилы, млять.

Онлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92227
  • Карма: +31296/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #83034 - Как много вопросов и как мало ответов
« Ответ #14 : 17 Декабря 2017, 03:14:50 »
Ну, справедливости ради, этот друг не говорил "я не пью", а просто "не хотел пить", то есть они знали что он в принципе употребляет, а не трезвенник, язвенник или аллергик, с которым такие шутки опасны для жизни. Так что не совсем днище.

То есть вы считаете, это поднимает с днища тех, кто его напоил? Ну, то что сказал не "я не пью", а "я не хочу пить"?  :o Ну, впрочем, от вас это действительно неудивительно услышать.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Астрид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25701
  • Карма: +2630/-85
Re: #83034 - Как много вопросов и как мало ответов
« Ответ #15 : 18 Декабря 2017, 00:48:41 »
Ну, справедливости ради, этот друг не говорил "я не пью", а просто "не хотел пить", то есть они знали что он в принципе употребляет, а не трезвенник, язвенник или аллергик, с которым такие шутки опасны для жизни. Так что не совсем днище.
А если человеку в данный конкретный момент нельзя пить? Здоровье? Таблетки? Резкая непереносимость? Он обязан каждому сообщить причину? Не сообщил, значит, сам виноват?