Автор Тема: #83032 - Пакеты не то, чем кажутся  (Прочитано 2133 раз)

Оффлайн RedMouse

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15693
  • Карма: +3988/-27
  • Женщина с низким уровнем морали и дисциплины
#83032 - Пакеты не то, чем кажутся
« : 15 Декабря 2017, 15:02:13 »
https://ideer.ru/83032
Цитировать
Сидим в офисе, работаем. Рядом со мной сидит начальник. Занимается уборкой на своем рабочем месте уже пару дней, перебирает бумаги, папки, комкает, рвет, что не нужно, и в черный пакет складывает. Ну и я туда повадилась мусор выкидывать, чтобы до мусорки не идти через весь кабинет. И заварку из кружки, и банановую кожуру, и влажные салфетки... Ну, конечно, оказалось, что тот пакет он уже выкинул давно. Я скидывала мусор в его личный пакет, там был шарф, обед... Посмеялись с шефом, с чувством юмора он!
Мафия - Лав Куинн

1/2 самого меткого игрока с 1/2 лучшим отыгрышьем!
Мышь – тварь подземная, нечистая, людям все испортила в общем (с) ZloeAloe
Почетный мафоспамер (c) VKappel
ЖуткострашнозлобноМышь; Мышь-Огнедышь (c) Альгуна
A mythical red mouse (c) mizzica
Мышеловка? Рискни! (c) sikko

Оффлайн Бобриха

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14364
  • Карма: +4091/-82
Re: #83032 - Пакеты не то, чем кажутся
« Ответ #1 : 15 Декабря 2017, 15:11:48 »
Со странным чувством юмора он. Это же пздц какой-то
just do it
potom

Оффлайн Neverbalnost

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3238
  • Карма: +1141/-24
  • Просто лиса в шапке
Re: #83032 - Пакеты не то, чем кажутся
« Ответ #2 : 15 Декабря 2017, 17:21:22 »
Носить что-то на постоянке в пакете, тем более похожем на мусорный, это гопничество и моветон. Сам виноват) *поправляет табличку*
А вообще как-то мне мама рассказывала, что на стажировке за границей дамы, жившие с ней в одном номере, тырили еду со шведского стола как раз в мусорные пакеты, ибо те были в номере бесплатно. Каково же было их разочарование, когда вернувшись с прогулки, они обнаружили, что все их запасы исчезли! Приходила уборщица и совершенно логично рассудила: «Это лежит в мусорном пакете? Значит мусор. Выкидываем».
...если игнорировать правила, то люди в половине случаев без лишнего шума переписывают их так, чтобы вас они не касались