Автор Тема: #25173 – Люкс для одиночек  (Прочитано 13948 раз)

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49044
  • Карма: +5887/-477
  • Доброёп (с)
Re: #25173 – Люкс для одиночек
« Ответ #60 : 17 Декабря 2017, 08:38:53 »
Цитировать
Смотреть - это автостопом надо ехать. Что можно увидетъ из окна вагона? Вокзалы, полустанки, бездомных собак, торговцев вяленой рыбой, хрусталём и пирожками?
Я же сказал посмотреть, а не нырнуть с головой. Вот чего ч точно не хочу, так это автостопа по российским епеням.

Оффлайн Linca

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 101
  • Карма: +6/-2
Re: #25173 – Люкс для одиночек
« Ответ #61 : 18 Декабря 2017, 10:27:30 »
В богатых отелях я не бывала, а в обычных одноместный номер - это ты выкупаешь двухместный. Ну так флаг в руки, плати и катись один.
И да, люкс с одним человеком против плацкарта - странный выбор.

Бобро, нифига. И в трехзвездочных отелях есть синглы.
хуже скажу: даже в хостелах бывают синглы )))
а по сути да, я тоже поеду лучше в открытом проветриваемом плацкарте, чем в закрытом помещении неизвестно с кем...
Ехала несколько часов в вагоне плацкартном - я и 52 студента на военные сборы в полном обмундировании, командир в соседнем вагоне... тишина и порядок... ехала с призывниками 24 часа, так командир, как отец родной, бегал, присматривал за ними... самое страшное было - дети-старшеклассники, неуправляемая масса.
Купе - ехали в Ебург, температура через 4 часа была по +40, к утру +24 - там замерзли от перепада. то есть двери нараспашку - движения воздуха нет, задыхались и плавились сначала... Через 2 купе врубили на ноуте через удлинитель какой-то фильм, наушники не спасали, громкость убавляли по просьбам и тут же опять прибавляли...
« Последнее редактирование: 18 Декабря 2017, 11:29:45 от Linca »

Оффлайн Shisho

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9195
  • Карма: +1389/-49
Re: #25173 – Люкс для одиночек
« Ответ #62 : 18 Декабря 2017, 12:13:46 »
10 часов фигня. Вот ездил в Набережные Челны 1.5 суток.
Ахахах))
Это много?
Мы в Москву ездили в плацкарте 3 суток. До моря 4. Потом стало дешевле летать.
И я бы сейчас проехалась на поезде, наверное, условия сильно изменились в лучшую сторону. Ностальгия прям, подстаканники эти, расслабляющий тудух-тудух. И пейзаж за окном меняется медленно, но неотвратимо. ::)
« Последнее редактирование: 18 Декабря 2017, 12:22:53 от Shisho »
В тёмных глубинах кто-то страшный живёт.

У вас КОТОБЕСИЕ!

Оффлайн Garrus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3729
  • Карма: +923/-16
  • Калибровки-калибровочки
Re: #25173 – Люкс для одиночек
« Ответ #63 : 18 Декабря 2017, 12:44:01 »
Конечно, нет. Я хотел дописать, что не много, но посчитал, что буду капитаном очевидность. А еще во Владивосток можно.

Оффлайн Shisho

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9195
  • Карма: +1389/-49
Re: #25173 – Люкс для одиночек
« Ответ #64 : 18 Декабря 2017, 12:56:58 »
А еще во Владивосток можно.
Если потратить много денег на комфорт, чому бы и нет ;D
И ехать на восток, кстати, гораздо интереснее, природа ну очень красивая. А на запад - Урал проезжаешь и все, в окно можно не смотреть. Ну эт мое личное восприятие, канешн. Чужды мне поля-березки и деревни, причем иногда непонятно где кончается одна и начинается другая. Это так странно.
В тёмных глубинах кто-то страшный живёт.

У вас КОТОБЕСИЕ!