Автор Тема: #21381 - Френдзона в собственной семье  (Прочитано 27003 раз)

Оффлайн yanatanner

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 24
  • Карма: +2/-1
http://killpls.me/story/21381
Цитировать
Мой муж хочет слишком много секса. У нас двое детей, бабушек нет, поэтому остаться вдвоем вечером нет возможности. У детей свои комнаты, но они обычно поздно ложатся спать, и когда засыпают, мне уже ничего не хочется. Поэтому секс у нас случается раз в две недели. Я стараюсь пореже отказывать мужу, но не могу изображать страсть, когда не хочу. Другой мог бы понять, но муж так избалован женщинами - когда мы познакомились, вся наша компания знала про его гарем из "подруг". Первые годы я постоянно ревновала, но потом поверила, что у него нет никого на стороне.
Недавно муж как бы в штуку сказал, что устал быть во френдзоне в собственной семье. Но что я могу сделать.
Теперь он больше не предлагает мне близость, начал тщательней следить за внешностью и всегда в прекрасном настроении.
Я знаю, что это значит. ПМП.

"Слишком много секса" ... "раз в две недели"...?
Честно говоря, я здесь больше на стороне мужа. У меня, конечно, детей нет, так что я не знаю, каково это, но можно заниматься сексом не только вечером. Но тут она скорее ищет отмазки, думаю, проблема глубже чем просто в усталости/обстоятельствах  :-\
and if you go ahead and listen very carefully, you'll hear the familiar sound of no one caring.

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: #21381 - Френдзона в собственной семье
« Ответ #1 : 16 Декабря 2017, 17:05:03 »
Вот же похотливый козёл - мог бы войти в положение бедной женщины и не лезть со своими этими самыми.
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Ingole

  • Гость
Re: #21381 - Френдзона в собственной семье
« Ответ #2 : 16 Декабря 2017, 17:07:49 »
То чувство, когда понимаешь и автора, и ее мужа :-\ Грустно это.
С другой стороны, меня удивляют женщины, которые мужу не дают, решают проблему не хотят, от разговоров отмахиваются, но при этом очень обижаются, если мужик пошел налево.
« Последнее редактирование: 16 Декабря 2017, 17:16:06 от Ingole »

Оффлайн Нэнси

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4918
  • Карма: +2088/-20
Re: #21381 - Френдзона в собственной семье
« Ответ #3 : 16 Декабря 2017, 17:09:45 »
Ну в общем-то все хорошо же кончилось. Муж в итоге имеет нужное количество секса, жене не нужно больше отмазываться от супружеских обязанностей. В чем ПМП?
когда журнал не вдохновляет
придет на помощь к вам медвед
к виску приставит верный люгер
и муркнет на ухо кончай (с)whc

Оффлайн yanatanner

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 24
  • Карма: +2/-1
Re: #21381 - Френдзона в собственной семье
« Ответ #4 : 16 Декабря 2017, 17:11:00 »
Ну в общем-то все хорошо же кончилось. Муж в итоге имеет нужное количество секса, жене не нужно больше отмазываться от супружеских обязанностей. В чем ПМП?

ну дык изменяет же, а она сама сказала, что ревнивая
and if you go ahead and listen very carefully, you'll hear the familiar sound of no one caring.

Оффлайн zhirok

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1350
  • Карма: +401/-6
Re: #21381 - Френдзона в собственной семье
« Ответ #5 : 16 Декабря 2017, 17:11:50 »
не доставайся же ты никому!  >:(

Manticora

  • Гость
Re: #21381 - Френдзона в собственной семье
« Ответ #6 : 16 Декабря 2017, 17:14:43 »
Интересно, сколько детям лет?

Оффлайн yanatanner

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 24
  • Карма: +2/-1
Re: #21381 - Френдзона в собственной семье
« Ответ #7 : 16 Декабря 2017, 17:38:51 »
С другой стороны, меня удивляют женщины, которые мужу не дают, решают проблему не хотят, от разговоров отмахиваются, но при этом очень обижаются, если мужик пошел налево.

Я тоже не понимаю. Смысл жить в постоянном напряжении и неудовлетворении, сели бы и поговорили начисто. Но у этой женщины какой-то подавленный настрой и куча жалости к себе, думаю, неохота к сексу это симптом чего-то другого
and if you go ahead and listen very carefully, you'll hear the familiar sound of no one caring.

Оффлайн mike

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2898
  • Карма: +2553/-15
  • Игра в бисер
Re: #21381 - Френдзона в собственной семье
« Ответ #8 : 16 Декабря 2017, 17:41:00 »
Цитировать
Но что я могу сделать.
Ничего. Сиди на попе ровно, пока простаивающие отверстия не зарастут.

Раз в 2 недели... с ума сойти. Если сексуальные аппетиты у супругов настолько разные, то это проблема, которую нужно решать, а не затыкать себе ушки-ротик-глазки, в надежде, что все как-нибудь решится само. Либо неудобства делятся поровну (один остается слегка неудовлетворен, другой - слегка затрахан), либо кто-то один принимает весь груз несовместимости на себя. Но в этом случае брак постепенно идет к чертям, потому что еженощно лежать под мужем через не хочу или каждый вечер безрезультатно ждать, что сегодня жена скажет "ну ладно, только постарайся побыстрее" - никак к гармонии не ведет.
А как решить безболезненно для всех? А никак. То есть конфликт аппетитов можно как раз решить с помощью любовницы/любовника, но тут вступает ревность.

Избави меня боже - влюбиться в ревнивого асексуала.

Оффлайн Иждивенка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4654
  • Карма: +1323/-22
Re: #21381 - Френдзона в собственной семье
« Ответ #9 : 16 Декабря 2017, 17:48:08 »
Укладывать детей спать  раньше, как вариант.
Мне все беды не в счет,
Ведь на гребне скалы меня ждет
Невзятый мой замок

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: #21381 - Френдзона в собственной семье
« Ответ #10 : 16 Декабря 2017, 17:53:47 »
А мужу типа не стоит напрячь там свою понималку и понять, что жене некомфортно заниматься сексом при таком ритме жизни (двое детей. какие дети, работает ли она и так далее) и в таких условиях в целом?
Емуженадо

Лап, в каких условиях? У детей свои комнаты. Вводные что муж хй кладет на помощь жене отсутствуют.
Куда ему девать свои потребности? Раз в две недели - это ещё крайне гуманно.
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн mike

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2898
  • Карма: +2553/-15
  • Игра в бисер
Re: #21381 - Френдзона в собственной семье
« Ответ #11 : 16 Декабря 2017, 17:59:19 »
А мужу типа не стоит напрячь там свою понималку и понять, что жене некомфортно заниматься сексом при таком ритме жизни (двое детей. какие дети, работает ли она и так далее) и в таких условиях в целом?
Мог бы. И должен был. Но проблема в том, что до сих пор проблема решалась в пользу жены - она имела столько секса, сколько хотела, а он - нет. То есть проблема была, по сути, у него, жена об этом знала, но решения не искала. И муж выдал себе индульгенцию на решение проблемы без участия жены.

Измена - в любом случае измена. Но если в большинстве случаев измена - это предательство и вранье, причем предательство - худшая часть, то в данном случае от измены остается только вранье - их интимное единство, которому он должен быть верен, она практически прекратила.

Улитка на склоне

  • Гость
Re: #21381 - Френдзона в собственной семье
« Ответ #12 : 16 Декабря 2017, 18:01:02 »
Ну да,  сексом же только вечером можно заниматься.   И только дома. И только в кровати.  И только когда дети заснут.

Оффлайн Centurion

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2441
  • Карма: +376/-34
Re: #21381 - Френдзона в собственной семье
« Ответ #13 : 16 Декабря 2017, 18:05:34 »
"А вдруг они ещё не уснули!"
"А вдруг они услышат и проснутся!"

Интересно, а какое волшебное стечение обстоятельств происходит раз в две недели?

Ingole

  • Гость
Re: #21381 - Френдзона в собственной семье
« Ответ #14 : 16 Декабря 2017, 18:06:02 »
Мне как то довелось пожить с таким вот недамом. В резинках он ничего не ощущал (вплоть до того, что вообще не кончал). Сходить к врачу - не, не охота, поменять контрацепцию - это либо деньги нужны, либо "я не хочу, чтобы ты пила гормоны, это вредно". Изменять не стала, но мысли такие были. А потом уже отношения развалились по другим причинам.

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
Re: #21381 - Френдзона в собственной семье
« Ответ #15 : 16 Декабря 2017, 18:30:39 »
Раз в две недели - это реально редко для большинства здоровых мужиков с хотя бы средней половой конституцией. Да и для здоровых женщин тоже. Тут или принять как факт, что муж "доберет" на стороне, или - уложили детей и хоть в час ночи трампампам. Ну да, устала, спать хочется - но при таком раскладе необязательно это делать целый час и изображать дикую страсть, быстренько сбросили напряжение и баиньки. Да, каждый день по часу ахаться вместо сна - задолбает, но какие-то 5-10 минут выделить на это дело вполне реально и не проблема.

Оффлайн SyberianDragon

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7031
  • Карма: +1081/-232
Re: #21381 - Френдзона в собственной семье
« Ответ #16 : 16 Декабря 2017, 18:47:52 »
Не совсем понятно, что было с половой жизнью между периодом когда муж вёл свободный образ жизни, спя со всеми подряд, и двумя детьми с ипотекой, если там всё было ок, и автор обязывалась своими отверстиями заменить всех остальных, то как бы прав мужик, уж простите, но в узелок не завяжешь, а вот если мужик сам говорил что люблю не могу согласен на раз в две недели, то тут он сам дурак.
Я в аналогичных ситуациях не парилась насчёт чужого неудобства, если честно :/ но на то я и эгоцентрик
Ну так и муж больше не парится.

Оффлайн Amphibia

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 11691
  • Карма: +3254/-49
  • Бессмертный пони
Re: #21381 - Френдзона в собственной семье
« Ответ #17 : 16 Декабря 2017, 19:06:18 »
Мало данных, но, в общем, дети проблемой быть не должны, если у каждого есть своя комната. Мпленьких укладывать спать пораньше, большие и так понимают, для чего мама с папой вечером запираются в спальне
Если к концу дня автор валится с ног от усталости, а муж бодр и полон сил для любовных утех, надо пересмотреть распределение обязанностей. По моему опыту, нормальный супруг легче смирится с ужином из полуфабрикатов и немытой до утра посудой, чем с отказом в сексе. А правильно воспитанный муж  ::) приготовит ужин сам
Наивное земноводное ©РедМаус

Дзен про Прибалтику: https://dzen.ru/dorogavdiunah

Мафия: Валерий Леонтьев

Оффлайн Kelin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10152
  • Карма: +1184/-101
Re: #21381 - Френдзона в собственной семье
« Ответ #18 : 16 Декабря 2017, 19:16:06 »
Ну, ситуация решилась. А в ее случае лучше обсудить, чтобы муж домой ВИЧ или гепатит не притащил.
А вообще... Ситуация хреновая, но для некоторых женщин, замордованных бытом, даже вариант.

Никого не осуждаю и не оправдываю.
Все пройдет. И это тоже.

Святое Писание велит нам прощать врагов, но о друзьях там ничего такого не сказано.

Оффлайн Lizokk

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4293
  • Карма: +1038/-24
  • Фея-Валькирия
Re: #21381 - Френдзона в собственной семье
« Ответ #19 : 16 Декабря 2017, 19:23:43 »
на месте жены я бы озвучила, что я устаю и как то надо помогать, и попыталась бы организовать звукоизоляцию в комнате и щеколду какую.
« Последнее редактирование: 16 Декабря 2017, 19:29:50 от Lizokk »

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39078
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: #21381 - Френдзона в собственной семье
« Ответ #20 : 16 Декабря 2017, 19:29:18 »
А мужу типа не стоит напрячь там свою понималку и понять, что жене некомфортно заниматься сексом при таком ритме жизни (двое детей. какие дети, работает ли она и так далее) и в таких условиях в целом?
Емуженадо

А давай посмотрим со стороны мужа - ты работаешь, добываешь мамонта, спешишь домой к любимому человеку, хочется обнять-поцеловать-и-так-далее, а там ледяной айсберг, не сейчас, занята, устала, дети не спят, голова болит, ну что ты начинаешь. Изо дня в день. Ты банкомат, нянька и в лучшем случае друг.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Aniramka

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20426
  • Карма: +17267/-170
Re: #21381 - Френдзона в собственной семье
« Ответ #21 : 16 Декабря 2017, 19:30:08 »
Щеколда в комнате и громко включенная музыка или телик?
Трахаться в ванной?
Утром перед тем как разбудить детей?
Отправлять их погулять по шоппинг моллу на часик?
Нет, зачем искать решения, давайте наблюдать как муж бл8довать бежит
Хочу уйти в себя, но там никого нет

Оффлайн Lizokk

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4293
  • Карма: +1038/-24
  • Фея-Валькирия
Re: #21381 - Френдзона в собственной семье
« Ответ #22 : 16 Декабря 2017, 19:32:29 »

Трахаться в ванной?

да да и еще раз да, но есть один нюанс. я сломала стиральную машинку, она не выдержала моих 100 кг.

Оффлайн Kelin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10152
  • Карма: +1184/-101
Re: #21381 - Френдзона в собственной семье
« Ответ #23 : 16 Декабря 2017, 19:35:34 »
Скорее всего, изначально у них были разные половые конституции, у него высокое либидо, у нее среднее. Плюс усталость, вот и не сходится.

Возможно, стоило бы детей укладывать пораньше, искать компромисс.
А сейчас ей остаётся лишь побеспокоиться о своей безопасности. И регулярно анализы сдавать.

Меня в измене беспокоит даже не предательство отношений, это понятие очень широкое и у каждого свое, а банальная угроза заразиться.
Все пройдет. И это тоже.

Святое Писание велит нам прощать врагов, но о друзьях там ничего такого не сказано.

Оффлайн dyet

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16693
  • Карма: +2057/-203
  • скучно
Re: #21381 - Френдзона в собственной семье
« Ответ #24 : 16 Декабря 2017, 19:45:03 »
у меня иногда раз в 2 недели - не проблема
иногда - ппц проблема....
так что женщина просто увиливает
задание #5 - найти ежика в тумане аморальности
https://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/1/4/4/14719441.jpg
Vaporitrahula potuit ergo potuero

Оффлайн Маргейт

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8368
  • Карма: +1868/-89
Re: #21381 - Френдзона в собственной семье
« Ответ #25 : 16 Декабря 2017, 19:58:31 »
Думаю, что помощь мужа в укладывании детей и домашних делах поможет вылечить либидо супруги, но кому оно надо ж, верно, если есть более простые способы решения неудовлетворённости?
« Последнее редактирование: 16 Декабря 2017, 20:00:22 от Маргейт »
Если бы у меня была яхта, я б назвала её "Маргейт"

Оффлайн alarim

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 104
  • Карма: +15/-4
Re: #21381 - Френдзона в собственной семье
« Ответ #26 : 16 Декабря 2017, 19:59:23 »
По моему опыту, нормальный супруг легче смирится с ужином из полуфабрикатов и немытой до утра посудой, чем с отказом в сексе. А правильно воспитанный муж  ::) приготовит ужин сам
И сколько это у вас мужей уже было?  ;D
Из-за леса, из-за гор
Трезвость, ненависть, хардкор

Оффлайн Sveta

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 404
  • Карма: +54/-22
Re: #21381 - Френдзона в собственной семье
« Ответ #27 : 16 Декабря 2017, 20:03:37 »
В зеркальной ситуации совсем печально было бы, да.
Ну чо, мужик теперь добирает на стороне, но опять же это все полумеры.

Оффлайн Centurion

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2441
  • Карма: +376/-34
Re: #21381 - Френдзона в собственной семье
« Ответ #28 : 16 Декабря 2017, 20:18:38 »
Скорее всего, изначально у них были разные половые конституции, у него высокое либидо, у нее среднее. Плюс усталость, вот и не сходится.

Возможно, стоило бы детей укладывать пораньше, искать компромисс.
А сейчас ей остаётся лишь побеспокоиться о своей безопасности. И регулярно анализы сдавать.

Меня в измене беспокоит даже не предательство отношений, это понятие очень широкое и у каждого свое, а банальная угроза заразиться.

Это не среднее либидо, а что-то ближе к асексуальности... Две недели! Если специально в календаре не отмечать даты секса, то и забыть можно, что кто-то там чего-то хотел.

Да и дети как бы не помеха, если они не проблемные. У меня в течении некоторого времени после родов жена начала требовать три раза в день, а не в неделю. Скорее проблема была в том, что у меня болела спина и ноги, но яжемужык, я должен...

Кстати, зачем жене проверяться, если она больше не планирует с ним сексом заниматься? Особенно без защиты...

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: #21381 - Френдзона в собственной семье
« Ответ #29 : 16 Декабря 2017, 20:30:50 »
Кстати, зачем жене проверяться, если она больше не планирует с ним сексом заниматься? Особенно без защиты...

Да, тут мужа надо проверять.
Потому что этими же губами он будет целовать их детей.

Раз в две недели.
Не, жить можно - но оченьгрустно.
А с разом в месяц, несмотря на ухищрения, это уже даже я слил в унитаз долгие отношения. Ибо пздц. Никакая романтика не искупит.
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.